Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Извините за простое любопытство. А сомневающиеся и позитивно настроенные есть?
    есть)) прочла всю муть про грамотное написАние и фсё такое) шмишно) а раньше я ведь была такой же)
    так-то мне СП даром нинада, просто мимо шла, как и везде)) завтра снесут, ну и пофик!)
    не обращайте внимания, у них вся жизнь - сплошной анализ! :biggrin:

  • В ответ на: А сомневающиеся и позитивно настроенные есть?
    Быть не может, чтобы абсолютно все воспринимали изменения с негативом. Или на 100% были уверены в провале. Для участников Совместной покупки все условия намного более достойные чем предлагал форум раньше: и по удобству отслеживания сборов, и по конечным для участников ценам.
    Надпись Новое на форуме всем одинаково "светит" и участники, которым стало удобнее и выгодней, запросто могли бы откликнуться в данном топике. Но они или стесняются, или совместнозакупаются и им некогда :dnknow:
    А те, кто (по невнимательности) не заметил удобств и выгодности новшеств, отписались просто о том, что прочитали в первом сообщении тоипка :шок:

    В ответ на: Брать всё под сомнение похвальная черта. Только иногда необходимо немного самокритики и вопросов: "Стоп, а не ошибаюсь ли я".
    Это может быть полезно. Всем:yes.gif:

    В ответ на: А за грамматический разбор спасибо. И за тёплый приём:)
    Приходите еще :agree: Замерзнуть не дадим :biggrin: :dedmoroz2:

    Тулмбтнг!

  • зануды! :biggrin:

  • В ответ на: Извините за простое любопытство. А сомневающиеся и позитивно настроенные есть?
    Я очень позитивно настроен по отношению к Вашему представителю здесь. Очень вежливый молодой человек, который если и позволял себе резкие реплики, то явно под давлением общей атмосферы со стороны команды НиНо. Понимаю его.
    В ответ на: Быть не может, чтобы абсолютно все воспринимали изменения с негативом.
    Не помню, чтобы у меня когда-либо какие-либо изменения за 4 месяца претерпевали изменение от состояния глубокого позитива, до состояния абсолютного неприятия и безразличия. Вы первые, кому это удалось, поздравляю. :роза:
    В ответ на: Или на 100% были уверены в провале.
    На 100% я уверен, что путь выбран неправильный. Провал / не провал - нельзя говорить, не видя стратегического плана.
    В ответ на: Для участников Совместной покупки все условия намного более достойные чем предлагал форум раньше: и по удобству отслеживания сборов, и по конечным для участников ценам.
    Утверждения не совсем корректные. Технические решения - не отработаны. Проблем с отслеживанием сборов - не помню, чтобы их было много, как-то справлялись все. Конечные цены - никаким образом не меняются по большому счёту, орг% здесь и был всегда в пределах 15%, что сопоставимо с предлагаемыми 12-17%. Будете пережимать - орг% уйдёт в тень, а цены наоборот вырастут. Пережим с аккредитацией - просто приведёт к оттоку оргов, новых набирать придётся снова три года. Если, конечно, не планируете 100% их заменить на своих.
    В ответ на: Поэтому я также имею право взять под сомнение ваш негатив, и искать в нём немного другие первоисточники, чем озвучиваются на форуме.
    Негатив в первую очередь - в расхождении слов и дела, в действиях, которые отличаются от первоначально заявляемых, в непонимании технических и организационных особенностей площадки. И врага в нас искать не надо, мы - друзья. Все враги - у вас внутри, поймите. Как только избавитесь, тут то всё и завертится.:улыб:
    В ответ на: За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
    Проект с нуля - это хорошо. Расскажите, пожалуйста, про свой опыт проведения изменений.:миг:Или, хотя бы, книжки про это почитайте, и про планирование ещё, и про маркетинг и рекламу.:улыб:
    В ответ на: Поэтому есть большая надежда на успех и в Новосибирске.
    Смотря что считать успехом.:улыб:Историю развития вопроса в регионе, не уверен, что кто-либо должным образом изучал. Ну да, большому кораблю - большое плавание, успеха вам. :agree:
    В ответ на: Брать всё под сомнение похвальная черта. Только иногда необходимо немного самокритики и вопросов: "Стоп, а не ошибаюсь ли я".
    Золотые слова!!! :respect: Перечитайте эту фразу, примените её к себе, и как я уже сказал выше - всё у вас наладится.:улыб:
    В ответ на: А за грамматический разбор спасибо. И за тёплый приём:)
    Вот с этим у участников форума НГС проблем никогда не было. Всех всегда тепло встречаем, учим грамоте, тепло провожаем.:улыб:Обращайтесь. :flowers: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: иногда необходимо немного самокритики и вопросов: "Стоп, а не ошибаюсь ли я".
    Вопросов немного — факт. Всего один. И то это был не вопрос, а утверждение.
    Тем не менее очень своевременная и полезная мысль — для вас. Чего не пользуетесь?

    Иногда необходимо немного не забывать: «Не плюй в колодец — пригодится воды напиться» и «Когда пьешь воду, помни об источнике».

    Главное — погладить КОТА.

  • Одни эмоции, и ни слова по делу.

    Присоединяюсь к вопросу про 1 декабря. Я тоже помню дату в полгода. Сейчас ваши сотрудники всем озвучивают другие даты. Вы можете как-то прокомментировать ситуацию?

  • В ответ на: и по удобству отслеживания сборов
    А что было не удобно? И как вы выясняли, что стало удобнее? Можно на результаты опроса глянуть?
    В ответ на: и по конечным для участников ценам.
    Цена дело такое - нравится покупай, не нравится иди отсюда.... чай у нас не плановая экономика.
    В ответ на: За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
    Ну да, а теперь вы приходите на работающую площадку, выгоняете тех, кто там был и приглашаете своих....
    Вам знакомо понятие бархатной революции? По-моему, нет......

    З.Ы. Ответов, видимо, не будет.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • с СП снесли....

    все помнят про пол года, но у них есть свидетель пришествия макаронного монстра, а тот не помнить про пол года не чего, да и вообще свои слова не держит :ухмылка:
    настоящий политик :хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ну а что, удобная позиция - наврать с три короба, потом просто все удалить, как-будто ничего и не было.
    И вообще многие говорят, что они активно по личкам проводят беседы с каждым. А смысл? Ну напишите вы внятно, что такого-то числа вступают в силу новые правила и всех, кто не согласен - собирайте чемоданы и валите.

  • Обижаетесь напрасно. Не обижаться надо, а анализировать. Поймите, когда на форуме пишет простой пользователь с миллионом ошибок - это никого не волнует и не должно волновать.

    Но когда пишет лицо официальное, коим являются все представители вашей команды, оно просто не имеет права на ошибку. Любой официальный текст должен проверяться и выверяться - есть Ворд, есть интернет, писать без ошибок вполне реально, даже если по русскому в школе был трояк. Избежать ошибок в запятых можно путем применения простых предложений.

    Вы о себе заявили официально, как о юр.лице - вот и ведите себя соответственно. Ответы д.б. безэмоциональные, четкие, грамотные и конкретные, без воды и радостных соплей. Тогда и уважение будет, и понимание, и поддержка.

    Это - прописная истина для любого официального лица. Вы думаете, руководству страны не задают неприятных вопросов в лоб? Еще как. Но они же почему-то удерживаются в рамках приличий, принятых для официальных лиц.

    Когда ваша команда поймет это и усвоит на 5+, всем вам работать станет легче.

    А сейчас все выглядит так - пришли какие-то полуграмотные и наглые, в услугах которых никто до сих пор не нуждался, и начали грубо и навязчиво свои услуги пропихивать. Гоните в шею вашего маркетолога, если он у вас есть - он напрасно свой хлеб кушает. Щас не 17-ый год, революция в лоб и нахрапом не пройдет, предпосылок к этому нет.

    Вы бы хоть местные ресурсы изучили, Сибмаму например, чтобы понять, а что же вы-то можете предложить лучше, чем уже есть и работает? Пока мы слышим только слова, голые и ничем не подкрепленные. А собака, знаете ли, лает - ветер носит.

    Предпочитаете обижаться и не учиться на своих ошибках? Обижайтесь, а смысл? Это хоть что-то изменит?... Вопрос риторический, т.е. на него можно не отвечать.

    Dixi.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вопрос риторический, т.е. на него можно не отвечать.
    Я тоже риторический вопрос задам: а они хоть когда-нибудь хоть на что-то ответили?
    Для них, похоже, все вопросы - риторические :dnknow:

  • :respect:

    мяу!

  • В ответ на: благодаря нашим форумам, (и особенно благодаря Вам,
    дорогие пользователи) тысячи Новосибирцев уже получили возможность
    экономить и покупать товары дешевле
    и когда вы успели тысячи Новосибирцев осчастливить? неужели за эти 1,5 месяца?
    а СП на СМ и НГС (увы на НГС уже в прошлом) работают уже много лет, причем успешно - в отличие от вашего "старта" здесь, - может, это тоже благодаря вашим форумам? о каких форумах вообще речь?
    Заявление про работу по старой схеме для оргов до 1 марта 2014 года я тоже помню, жаль скрин не сделала, кто ж знал, что вы такое себе позволяете, ну да - "я хозяин своему слову: хочу даю, хочу обратно забираю"

    .

  • Так они в личку это открытым текстом заявляют:


    ХочуСпросить

    21.11.13 17:45
    То есть, слова вашего предводителя - пустой звук, так?
    Учту на будущее.

    СПпомощь

    21.11.13 17:45
    Учтите, да

  • Не переживайте ! Правила будут применяться таким образом чтобы не повредить Вашим текущим закупкам и планам. (c) ИосилевичМихаил 09.10.13 02:10

    Никакого захвата территории Нижегородскими сборами не планируется. Во главу угла ставятся Выгодные предложения, и ведь именно они нужны здесь участникам, согласитесь?
    Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам.
    (с) ИосилевичМихаил 19.10.13 04:02

    Такого "соответствия" слов реальным делам я тоже давно не встречал, даже среди политиков.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я не собираюсь никого здесь убеждать.
    За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
    Поэтому есть большая надежда на успех и в Новосибирске.
    простите, а как назывался прошлый проект? и в чем его успех..?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Алексий, вы не правы.
    Действия модераторов вполне соответствуют всем "анонсам изменений" от 12.09.2013.
    Поэтому прошу не выдирать фраз из контекста и привести эту цитату полностью:
    "Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам.
    И даже больше. Первые 3 месяца они имеют приоритетное право на закрепление своих брендов , которые собирали на форуме до введения новых правил."


    Срок 12 декабря уже совсем близок, т.е. дата когда истекает льготный период по закреплению брендов.
    В данный момент необходимо чтобы организаторы заполнили данные по своим брендам, т.к. модераторы не телепаты, и внести в базу данных могут только конкретно указанных поставщиков и торговые марки. Без этой информации СПадмин может разрешить сбор другому организатору, который подаст заявку на этот же бренд. Вместе с тем объяснять каждому одни и те же вещи очень затратно по времени. Поэтому всех действующих организаторов мы добавляем на форум организаторов.
    Прошу заметить, что доступ и аккредитацию действующие организаторы получают автоматом.
    Без условий, которые должны быть выполнены новыми организаторами по правилам аккредитации, а также без курирования их новых сборов СПкуратором.
    И это только подтверждает все предыдущие анонсы.
    Если у организаторов есть большое желание не соблюдать новые правила, пожалуйста. До 12 марта.
    Если всё же есть сомнения, то желательно закрепить свои бренды до 12 декабря, чтобы не потерять свои наработки, и думать дальше.

    Также организаторам необходимо подробно ознакомиться с новым регламентом работы и интерфейсами по автоматизации сбора предоплаты и раздач. Думаю, что только имея представление о механизме работы изнутри можно принять взвешенное решение: работать по новым предлагаемым правилам или уходить в марте.

    Хочу добавить, что несмотря на весь негатив, выливаемый одними и теми же никами из темы в тему, уже есть заявки на сборы именно от действующих организаторов НГС.
    Поэтому в добрый путь! Всё получится!

  • Поздравляю Вас, гражданин соврамши! ©

    В ответ на: СПпомощь

    21.11.13 17:43
    Дело Ваше. До 1 декабря время есть еще. Дальше просто темы будут удалены.
    :death:

  • Ну можете считать что соврамши я. А может и нет.
    Внимательно читаем текст "Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам." Слово работать означает делать свое дело и если не помогать развитию форума, то как минимум не мешать этому. В моем понимание Ваша задача строго противоположная. И я вижу что есть три категории оргов. Те, которые уже готовы работать по новому, те кто еще думают, и те, для которых дело принципа - навредить. Мое личное мнение - к последним должны применятся совсем другие условия.
    Позволю себе процитировать Ваши слова:" Вы мне для работы нафиг не нужны. Так что - в сторонку и не мешайтесь." Мне кажется вывод очевиден.

    Вступайте в нашу группу Вконтакте!

  • Ну проект не прошлый, а вполне себе действующий и дееспособный. Совместные Покупки на нижегородском сайте ннру. Определенно в нашем регионе лидер в этой сфере.

    Вступайте в нашу группу Вконтакте!

  • В ответ на: Поэтому всех действующих организаторов мы добавляем на форум организаторов.
    Прошу заметить, что доступ и аккредитацию действующие организаторы получают автоматом.

    Без условий, которые должны быть выполнены новыми организаторами по правилам аккредитации, а также без курирования их новых сборов СПкуратором.
    И это только подтверждает все предыдущие анонсы.
    Если у организаторов есть большое желание не соблюдать новые правила, пожалуйста. До 12 марта.
    Почему же тогда меня не добавили автоматом, как озвученно у Вас в посте? Вместо этого прислали форму для аккредитации (которая даже не открывается).
    Если вышесказанное действительно, то прошу исполнить этот момент: доступ и аккредитацию, в личной переписке я писала, что время до обязательной аккредитации у меня есть и пока есть возможность не заключать договор с "Тесла" я буду здесь находиться.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • внимательно читаю две фразы:
    "организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам."
    "темы ... будут удалены"
    --------------------------------------------
    противоречие-с...

    .

  • Автоматом означает без выполнения условия для новичков - это участие в закупках без нареканий, проведение закупки под патронажем куратора.
    У Вас аккаунт на гугле есть? Возможно форма не открывается потому, что нет аккаунта.
    Договор Вы пока можете и не заключать.
    Ситуация смотрите какая. Вот Вы никаких сведений о себе не даете, бренды свои не заявляете. Между тем 3 льготных месяца подходят к концу и разумеется, если кто-то из новых оргов подаст заявку на Ваш бренд, то ему и будет разрешено, ибо фактически бренд свободен.

    Вступайте в нашу группу Вконтакте!

  • Всё на ваше усмотрение.
    Форму для аккредитации вам выслали, потому что именно она является точкой входа для модераторов. У них должен быть список кому давать доступ к форуму организаторов, с кем работать далее.
    В личке хранить информацию не очень удобно для дальнейшей работы. И доступна она только тому модератору, с кем вы общались.

  • В ответ на: Внимательно читаем текст "Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам." Слово работать означает делать свое дело и если не помогать развитию форума, то как минимум не мешать этому.
    До чего ж у вас русский язык "альтернативный" :biggrin:. Так бы и писали - "Слово работать означает работать на нас, умных и красивых, приносить аццкую прибыль по возможности". Понятно, что вам этого хочется, но не надо приплетать сюда "по привычным правилам". В привычных правилах вас и рядом не стояло.

    Тулмбтнг!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: