Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Неужели мнения посетителей интересны НГСу?

  • Раздел как раз вроде соответствующий "Ваши мнения и вопросы"

    Завел тему в рекламном разделе про рекламные материалы, получил ответ, думаю подожду когда еще кто нибуть ответит, и тут бац тему сносят как не соответствующую разделу, а именно п4.
    Как может модерироваться раздел человеком который по сути конкурирует с пишущими в этом разделе?
    Просто убивает все желание когда либо писать в том разделе, тем более он и так на последнем издыхании, я помню когда там действительно что либо обсуждалось.
    Вообще это просто и стало причиной этой темы.

    Или допустим про МФ, завел топик с поздравлением с днем рожденья, его сносят потому что рядом есть дубль (который сделан позже) и в нем больше народу написало, конечно больше, потому как мой топик был закрыт.
    По идее тогда и тему закрывайте с формулировкой "человек которого поздравляют с самобане из за того что его поздравлялку закрыли"

    Собственно вопрос:
    Нафига такое модераторство которое убивает НГС? Народ бежит с разных разделов и с некоторыми теперь не на форуме приходиться общаться, а в твитере, контакте или еще где либо и все из за такой политики.
    А ведь некоторые новостные группы в контакте связанные с Нском уже перевалили за 100 000 подписчиков, альтернатива подрастает.

    Модератор для соблюдения правил, а не для установления своих!

    Топик закрыл(а) Алексий (24.06.13 19:29)

  • И вообще не понимаю когда нормальные темы рубят налево и направо, но зато пол дня на главной странице висит (скрин) и это при том что в теме как минимум дво модераторов отметилось.

    Модератор для соблюдения правил, а не для установления своих!

  • Понимаете, придя на Форум.НГС Вы принимаете его Правила.
    Этот раздел действительно называется Ваши мнения и вопросы, но то, что Вы написали по сути своей попросту противоречит п. 8 основных правил Форума НГС и дополнительным правилам этого раздела.
    Вопросы по модерации следует адресовать в личном сообщении, в случае, если ответ модератора не устроил - можно обратиться к администратору через форму обратной связи.
    По частным вопросам - за МФ не скажу, а на РиМе перенос явно обусловлен тем, что для вопросов, подобных Вашему, в разделе специально закреплена ветка. Думаю, что на все свои вопросы Вы получите ответы, если таки зададите их модераторам.
    Этот же топик - закрывается.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: