Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день!
    я хотела бы стать модератором какого-нибудь форума.
    что для этого нужно? могу принести все необходимые справки подтверждающие мою адекватность и непредвзятость :knix:
    и вообще по какому принципу набирают модераторов?

  • Как один из вариантов - выиграть выборы на БЗ.

    Кладоискатель высшей категории

  • Мне кажется или Сангёрлчик и Пушок решили объединиться? :eek:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • А это мысль!)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • БЗ уже многие аборигены успели помодерировать, нужен как раз новый человек :agree: :biggrin:

  • Второй возможный вариант: заслужить доверие действующих модераторов какого-либо раздела своим знанием тематики раздела и правил форума, соблюдением их, адекватностью восприятия информации, лояльной позицией к пользователям имеющим мнение отличное от вашего. Тогда при появлении вакантной должности действующий модератор может вас порекомендовать администрации форума.

    Кладоискатель высшей категории

  • Когда-нибудь, быть может, даже "Мнения..." станут модерировать...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • блин кто-то прикалывается, а вы поверили. Нам с Пухой это нафиг не нужно.

    Dream's come true

  • Надеюсь, этому "кто-то" мои ответы показались информативными.

    Кладоискатель высшей категории

  • думаю ему они не были нужны. Какой-то троль или флудер-фламер или кто-то из ихних

    Dream's come true

  • ваш ответ действительно очень информативный. Спасибо. :knix:

    но дело в другом: вот вы модераторы(зелененьким цветиком выделены). вы наверняка заслужили доверие и очень хорошо разбираетесь в темах. даже уверена, что вас уважают форумчане(по крайней мере большинство).
    но вот попала на "мнения" и увидела кучу негатива и недовольства (особенно к тебе мишка и еще какому-то Анониму).... как так ? :dnknow:
    может настало время для меня :смущ:
    не обязательно на БЗ, но вот например на тестовом форуме, так сказать в виде эксперимента-теста.
    а там бы уже видно было бы :смущ:

  • Т.е. тестовый форум вас более всего интересует?:миг:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • я тут быстро пробежалась по форумам и вот:
    -на ЖФ,уж простите за прямоту, одни стервы-я с ними не уживусь.
    -на БЗ,как тут говорилось, своя система выборов и по-моему прецеденты с назначенцами там не прошли...
    - я могу и на релаксе модерировать в фильмах или барах-ресторанах
    -можно на АФ меня назначить-мне нравятся машинки,люблю когда вокруг брутальные мужчины и запах резины.... да и п.3 у них много-будет где развернуться. :злорадство:
    -в компьюторах и связи,честно скажу, я не совсем понимаю.
    -можно на земельный форум и недвижимость-у меня есть дача ия немного смыслю в землевладении и управлении. к тому же там тоже много недовольных в местных "мнениях..." я помогу страждущим :snegur:
    -можно на бизнес форум или финансы определить-я брала кредиты и много теперь знаю про эти банки.
    а что касается тестового форума-это я как проверочный вариан предложила

    вы подумайте пожалуйста, уважаемые модераторы и администрация
    :миг:

  • почему это СТЕРВЫ???я возмущена!

    солнце во мне

  • Как вам уже советовали, начните с БЗ. Это единственный форум,где есть выборы (а не назначение) модераторов. Потому как на всех других,вам уже пояснили,нас назначаютв большинстве своем на основании рекомендаций других модераторов.соот-но вам,неизвестному пользователю шанс получить рекомендацию маститых модеров очень маловероятен. На БЗ начать данную карьеру проще всего. Как раз на данный момент у вас есть время (выборы не за горами) и шанс зарекомендовать себя там, тем более,что форум по стилю соот-ет Мусорке,т.е. свободное,непринужденное общение. так что дерзайте:улыб:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Принимая должность администратора форума, человек берет ответственность за весь форум, за общение на нем. Может ли он рисковать форумом и своей должностью проводя эксперименты? Я думаю, нет.
    Зарекомендовать себя вы не надеетесь, но дискредитировали уже достаточно, так что вышеобозначенные мной способы вам не подойдут. Возможно стоит поискать другой сайт и форум, где проявленные качества будут ценны, но я таких, к сожалению, не знаю и в этом плане ничем не могу помочь.

    Кладоискатель высшей категории

  • ннп
    Типичный пример троллинга.
    Взяли объединили ники Сангел и Пуха в СанПух и устроили стеб.
    Куда смотрит Администрация?

  • ннп

    Относительно основного вопроса "что нужно, чтобы стать модератором?", Zlork, на мой взгляд, предостваил достаточно полный ответ. Повторюсь, это либо выборы на БЗ, либо рекомендация других модераторов.
    Нужно понимать, что администрация не может наделить модераторскими правами человека, который зарегистрировался, просмотрел разделы форума и по принципу, могу/не могу, нравиться/не нравиться, хочу/не хочу выделил список разделов, где бы ему было наиболее комфортно. Нужно, как минимум, разбираться в специфике выбираемого раздела. Я уже не говорю про все остальные нюансы, коих не мало. Это если говорить в общем.

    Лично для пользователя Сан Пух. Если данный вопрос был задан из любопытства и не более, надеюсь, ответы на него Вас полностью устраивают. Если вы действительно задались целью стать модератором именно на форуме НГС, то нужно очень сильно постараться, что бы зарекомендовать себя. И только тогда снова возвращаться к этому вопросу.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

    Исправлено пользователем FareFly (27.02.10 13:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: