Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Зоотовары - вопрос про перенос, ч. 2 Re: Форум СП

  • тогда верните наш колхоз на наше место.
    коллективную закупку - на ДЖ. Катя ее по-другому обзовет, да и делов та...
    раз вам вся соль тока в названии...

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (29.01.10 00:03)

  • НПП
    Я могу сказать одно, моя тема затевалась как способ помочь передержкам и людям которые немало делают для приютов, купить зоотовары подешевле. Мне не нужен широкий поток заказов, не нужны чужие люди, которые рассуждают - коммерция это или нет... Я не занимаюсь извлечением прибыли. И я уверенна, что люди которые реально помогают животным, практически не заглядывают в другие разделы. Сейчас сделали подраздел зообарохолка. По моему логичнее было бы поместить мою тему туда, чем в эти СП.
    99% постоянно пользующихся моей темой, это посетители ДЖ. Вы перенесли тему, Её не найдут. В итоге. Большинство пойдет в магазины, как результат - меньше денег и физической возможности передать для приютов, передержек - лишние зоотовары или свободные средства. Вы знаете сколько людей передают через меня деньги, глистогонки, наполнители?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я бы тоже попросил вернуть тему Коллективной закупки обратно на ДЖ. Объяснюсь: большая часть закупок в этой теме - это то, что мы, зоозащитники, покупаем не только себе, и в основном не себе (я, например, воспользовался только раз для себя и то, потому что джуниоры свой заказ не выкупили), а для передержек, на которых находятся бездомные животные. Изначально этот топ создавался с благотворительными целями, а не с целью коммерческой выгоды. Поэтому логично его оставить в ДЖ и, например, поместить в Зообарахолку. Он не нуждается в наборе "клиентов", есть определенный круг людей, которые пользуются услугой Катерины, которые проверены и не оставят заказ потому, что "уже в другом месте купили". У него немного другая направленность и она не расчитана на "сбор группы".
    А вообще сам СП - хорошая тема, особенно в том случае, когда товар специфичен и найти "единомышленников" для покупки в своем окружении не просто.

  • Предыдущий пост был мой, почему то не авторизовался во время написания, сорри.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • еще хочу отметить, что заявки Катя оплачивает со своего счета и деньги берет только при отдаче заказа. есть вероятность, что с увеличением количества участников у Кати будет скапливаться склад невыкупленных товаров, за которые она уже заплатила деньги и которые ей совершенно не нужны.

  • Поддерживаю!
    Тему коллективной закупки зоотоваров - в подраздел ДЖ, где ориентированные на покупку соответствующих товаров люди смогут ее там найти! А не неизвестно где...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • меня пишите в протестующие.
    этот топик - помощь.
    в СП ему не место.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Уважаемая Йорманика, пожалуйста, примите решения вернуть тему коллективной закупки Зоотоваров в раздел ДЖ.
    Это действительно так, что закупки делаются только частично для себя, нам важно оказать посильную помощь самыми необходимыми для передержек, приютов товаром, но наши финансовые возможности небезграничны, и закупать это в Зоомагазинах конечно можно, а вот количество помощи уменьшится :хммм:и существенно. Мы берем даже для передачи в Томск, там с ассортиментом плохо совсем.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Присоединяюсь ко всему вышесказанному.

  • И я присоединяюсь. - вернуть обратно в Животных.
    Отдам даром и Приобрести подешевле оставили на своих местах, хотя та же самая барахолка, напрашивается в одно место. Вот бы и выделяли Барахолку, все равно Даром почти ничего не отдают, сплошной бартер. И дублируют одно сообщение во всех форумах.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • И я за возвращение топика в ДЖ, в She ему не место, на мой взгляд.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • путей выхода из вашей ситуации - множество, если вы хотите найти компромис - пожалуйста ищите компромис, будет желание, спрашивайте советов, я уверен, люди помогут, я тоже могу что-нибудь, возможно, дельное подсказать.

    давайте будем более уважительны к другим,
    в том числе, уважительными ко мнению администрации

    what do you want?

  • Я тоже присоединяюсь к возврату темы Коллективная закупка в подраздел Домашние животные. У меня своих звериков 9 штук, когда-то бывшие подкидыши и для меня большая экономия пользоваться заказами в коллективной закупке. Несмотря на свое зверье у меня тоже регулярно появляются новые подкидыши на пристройство. Так что Катя это наше спасение в смысле экономии бюджета для своих и чужих котофеев.
    Теме по закупке зоотоваров место только в подразделе Домашние животные и нигде больше.

  • Уважаемый, так мы и аргументируем для Администратора, чем отличается наша закупка и почему важнее ее местонахождение на ДЖ.
    И ждем ответа от него.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • поверьте битому персонажу

    вы не аргументируете, вы эмоционируете.

    все аргументы уже были высказаны в закрытом топике, тут ничего нового не говорите.

    постарайтесь принять точку зрения администрации, как абсолют, как данность на долгое время и попробуйте плясать отсюда,
    вариантов - тьма.

    what do you want?

  • Аргументы для возврата именно этой темы, именно этого ТС приведены неоднократно.
    Тема - исключительно "личная", и автор занимается всей "Коллективной закупкой" исключительно для постоянных жителей форума ДЖ.
    Теме место только в Форуме Домашние Животные.
    Это - ПОМОЩЬ от автора и хлопоты, дружеская помощь форумчанам по ДЖ и Помощи Животным.

    Уважаемая Администрация!
    Верните эту персональную тему ТС lev_koshka в Форум Домашние Животные!

  • Да уж, так тему запрятать! Вот никогда бы не стала ее в She искать :безум: Тема все-таки специфична, ее место в Домашних животных. Надеюсь, что к мнению форумчан прислушаются :umnik:

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • И я добавлю свой голос за то, чтобы вернуть топ "Коллективная закупка" в ДЖ!!!!

  • Присоединюсь к всему вышесказанному.
    Коллективной закупке не место в СП (She). Огромная просьба к администрации, вернуть топ в ДЖ!

    P.S. все эти переносы могут сказаться на сокращении возможностей людей, которые помогали, помогают и будут помогать животным. Ведь мы все тут тоже не миллионеры (а жаль...)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я сделала свой заказ у Кати только однажды, за что ей огромное спасибо. Но это действительно высвободило часть моих средств на помощь.
    Чем была поражена, тем что эта хрупкая девушка сама разгружает не маленькие заказы, формирует, отписывается , отзванивается, а еще и сама пытается помочь донести наши же заказы до машины! А еще ее рабочее место превратилось в склад зоо товаров!
    Кто - то говорит что это наши эмоции, а я уверена, что это все факты! Так же уверена, что Катерине совсем не нужен приток новых заявщиков. Что совсем нет времени у нее на расширение этого топика, обработку всей информации! Про финансы и говорить то уже и не надо!
    Администрация переносит топик, а с Екатериной кто – нибудь советовался нужно ей это? И для каких целей создавался топик администрация узнавала?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ННП

    Я также присоединяюсь к обращению ВЕРНУТЬ ТОПИК КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАКУПОК В ДЖ!

    .

  • НПП
    Уважаемые модераторы! Убедительная просьба прислушаться к нам, форумчанам, и перенести тему "Коллективная закупка" на старое место, в ДЖ.
    Ведь благодаря деятельности Катерины мы получили возможность обеспечивать более бюджетно своих мордашек, и на помощь приютам и подобрашкам идет больше средств.
    Заранее спасибо.

  • Милые мои СПАСИБО!!! Но вот мне не понятно, модераторы, ау!!! Вы это читали? Закупка в первых числах месяца. по плану... Где мне заводить новый топ, и как его называть?
    Ну чесно.. Ну хочу я левых людей с их вытекающими рассуждениями коммерция это или нет...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Читали, я свое мнение высказал в поддержку, но другого решения пока нет. Так что.... в конце концов, ты же сама можешь решить, кого в закупку включить, а кого нет. А по поводу нового топа - ИМХО оставь, где он пока есть. в конце концов будет же какое-то решение, тогда и думать.

    Гордый зануда скифов

  • Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
    Я за возвращение топика в ДЖ, в She-СП ему не место.

  • Катерина, поддерживаю Вас.
    Если модераторам для решения нужно количество голосов, наверно надо создать топик с голосованием. Кать... ну или... уходить в подполье... хотя будет очень жаль терять контакт с вами)

  • На сколько я могу понять, админам тут на всё поуху... и в качестве совета могу предложить принимать заказы только у тех, кто "светится" периодически в ДЖ. Иначе скоро многие будут заказывать оптом для перепродажи. Однозначно.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • на самом деле, нет ничего проще чтобы написать "список участников закупки закрытый, находится в топике тако-то"

    а топик уже повесить да ДЖ, и пусть добрые модераторы его иногда правят

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: