Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Кто там меня разбанивал? Никнеймы Izzy, Dimo, Siurko - забанены по IP (а не по никам), а часть никнеймов - вообще не разбанена! Халатное отношение к обязанностям? Если разбаниваете, так делайте нормально, а не так, что все ip-шники забанены, а один ник - разбанен, а то - как дети малые: забанить по всем возможным параметрам - способны, а нормально разбанить - нет.

  • не поверишь, только что про тебя вспоминала :secret: неужели, думаю, надоели репрессии и ты покинул НГС :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • слово какое хорошее - Репрессии :улыб:

  • Не поверишь, но НГС.Форум меня мало интересует, меня личка интересует и возможность связаться с людьми. Я из-за этих модераторов-администраторов уже и так обстрадался, поэтому десятки тысяч просмотров моих топиков они про*****ли. Более мне тут, при такой политике, делать - нечего, а соответственно "Х". :о)

    p.s. Пусть дальше обсуждают каждый день /п.5/: "неделько", "дозор" и т.п. А я - поеду засыпать песочком собственный пляж в Ордынске - домег на три этажика вверх и два этажика вниз - достроил, вода отошла, сегодня отчистят от шняги песок, завезут офигительный силикатный белый песок, вобьют сваи и летом я там буду парковать свою водоплавающую фиговину. И никого не пушшу, т.к. поставлю оградительные сетки-сваи.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (09.11.15 14:12)

  • Дим, мне чтоль теперь тебя за нарушение правил в этом разделе забанить? :злорадство: Тебе трёх выпущенных ников мало, Dimo, siurko, Radnitz? :dnknow: Остальными ты на бессрочные баны наговорил, забудь про них.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да вы по нормальному разбаньте, банится же не ник, а человек. И по ip адресу. А то - ограничения на ники - сняли, а ip - в стоп-листе стоит. Чего толку-то от такого разбана? Мне на пару часов только, дальше я покину форум и больше вы меня не увидите (ну если сильно упрашивать не будете).

  • Твой Сибирьтелекомовский айпи я разбанил. Твой анонимный прокси в Берлине - его-то зачем? Лучше уж ты настройки в браузере поменяй.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что, какой-то пункт правил запрещает пользоваться анонимайзерами?

  • Нет. Но если с сервера идет поток спама или нарушений от (анонимных) пользователей, IP блокируется.

  • Не запрещает, но делать лишние движения ради того, чтобы разбанить айпи, использовавшийся пользователем для нарушения п.п. 2, 4, 5, 6, 7, 8 и забаненный бессрочно никто не будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не поверишь, но НГС.Форум меня мало интересует, меня личка интересует и возможность связаться с людьми.
    Dimo, тогда уж и Вы поверьте, что люди, которым Вы действительно интересны, свяжутся с Вами без всяких форумских личек и прочей виртуальной шелухи типа IP.
    Тоже самое верно и в отношении людей, которые Вам интересны.

    Ну, а грубо говоря, - не надо щелкать клювом.

  • В ответ на: - домег на три этажика вверх и два этажика вниз -
    а лифт то поставил

  • Ура! Я могу писать!

    p.s. Да, OTIS Magno

  • В ответ на: Ура! Я могу писать!
    надолго ли хватило? :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да, не долго музыка играла.... Соскучился человек по форуму наверное.:смущ:Вот нервы и не выдержали. :безум:

  • меня личка интересует и возможность связаться с людьми.
    Забей в личный профиль пару е-мейлов и аську (или чем ты там пользуешься) - и будет тебе счастье и до бани, и в ней:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: