Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Полноценный "тест-драйв": 2 месяца интернета от МТС за 0 рублей!

  • web-страница
    МТС запускает полноценный тест-драйв проводного интернета!

    Новые клиенты, подключающие Домашний Интернет и Домашнее ТВ, а также существующие клиенты Домашнего ТВ, подключающие Домашний Интернет, получают возможность в течение двух месяцев пользоваться Домашним Интернетом по тарифному плану «Комфорт» (скорость доступа в интернет до 10 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью) без ежемесячной платы!

    Жду комментариев от местных обитателей:улыб:

  • А действующие абоненты интернета снова в пролете)

  • Есть ли штраф за отключение ?

  • Какие условия для отключившихся после бесплатного использования 2 мес интернета?

  • В ответ на: А действующие абоненты интернета снова в пролете)
    Для действующих абонентов будет реализована фишка, помогающая экономить деньги (скорее всего, запустится уже в этом месяце)
    В ответ на: Есть ли штраф за отключение ?
    Штрафа нет, подключение бесплатное.
    Акция распространяется на существующих абонентов ТП "Отличный" (аналоговое ТВ) и ТП "Базовый" (цифровое ТВ) или на новых абонентов, подключающих сразу 2-е услуги, т.е. ТВ + Интернет:улыб:

  • В ответ на: Какие условия для отключившихся после бесплатного использования 2 мес интернета?
    Во время 2-х месячного "тест-драйва" абонент платит только за КТВ (т.е. к примеру 220 рублей в месяц), после истечения пробного периода, абонент платит 490 рублей за интернет + 110 рублей за КТВ (т.е. получает скидку 50% на ТВ по акции "Дуэт" на постоянной основе)

  • А можно ли подключить только инет на 2 месяца без КТВ ?

  • Нет, данное предложение распространяется только при использовании 2-х услуг одновременно

  • Ну вот, а я уж размечтался, типа как у РТК было - инет за 10р. на 6 месяцев.

  • еще раз спрашиваю.
    речь идет не о последующем использовании услуг, о об условиях отключения после халявного использования. Это нормальная ситуация, есть определенная группа абонентов, которые попользовавшись услугами одного провайдера и сняв сливки по акции при переходе на нормальный тариф отключаются и уходят за новой акцией к другому провайдеру.
    Есть ли какие то условия со сроком использования, типа если не пользуешься год или полгода после подключения, то оплачиваешь и время халявы по полной?
    или после окончания халявы абонент отключается, без какой либо оплаты чего -либо, уходит за очередными сливками и вы ему машете вслед со словами "спасибо что был с нами, приходи еще через несколько месяцев, мы тебе еще подарим халявы" .
    как поняла использование платного КТВ обязательно. хорошо.
    отключается от услуг и
    первый вариант - отключается от всего
    второй вариант - он остается абонентом КТВ .

    какие платежи
    по 1 варианту .
    и по 2 му кроме оплаты просто по обычным тарифам КТВ .

    Исправлено пользователем Lorika_hi (07.03.12 21:58)

  • Я же уже дал выше ответ на этот вопрос - "штрафных санкций - нет", по акции абонент может потестить качество интернета и окончательно сделать свой выбор в сторону использования МТС :спок: :biggrin:

    Исправлено пользователем !!!NickeL!!! (07.03.12 22:01)

  • Нормальная акция на мой взгляд , Вы же спрашивали мнение.
    в течении 2х месяцев за 220 р можно использовать пакет интернет + КТВ .
    даже из тех, кто пользуется только КТВ можно попробовать и интернет и сравнить с конкурентами.
    конечно отключивших будет не мало, но и часть все же задержится .
    Вполне нормально для привлечения новых абонентов :хехе:

  • В ответ на: как поняла использование платного КТВ обязательно. хорошо.
    отключается от услуг и
    первый вариант - отключается от всего
    второй вариант - он остается абонентом КТВ .

    какие платежи
    по 1 варианту .
    и по 2 му кроме оплаты просто по обычным тарифам КТВ .
    Еще раз - никаких скрытых платежей нет при расторжениях в обоих вариантах:улыб:
    по 1 варианту он полностью отказывается от наших услуг, по 2 варианту он продолжает платить абонентскую плату за КТВ в полном установленном объеме

  • В ответ на: Нормальная акция на мой взгляд , Вы же спрашивали мнение.
    ...
    Вполне нормально для привлечения новых абонентов :)
    Спасибо, коллега )) :agree:

  • интересно, когда уже доплачивать начнут ? :смущ:

  • И пойди подключение бесплатное?:смущ:

  • у вас пустая сеть 3G
    вы планируете отклеить домашнее подключение от провода в квартиру?
    скоро пора дач и отпусков... в этом плане работа идет? ведь повкусней халявы будет всяко

  • В ответ на: Для действующих абонентов будет реализована фишка, помогающая экономить деньги (скорее всего, запустится уже в этом месяце)
    Это правильно, раздавать подарочки - так всем абонентам, новым и со стажем.
    Только вот само слово "тест-драйв" затаскано. "Оптикстел" (Академорг) с лета прошлого на собственном сайте и биллбордах в АГ извещает о тест-драйве. Хотя слово "пробник" еще меньше годится...
    Удачи! :хехе:

  • а вы попробуйте попользоваться 2 мес....
    вдруг опять случайно что отвалится.
    Когда работатет- все ровно, но авариии.......

  • В ответ на: Жду комментариев от местных обитателей:улыб:
    По истечении 2-х месяцев АП начнет списываться или надо будет приехать в офис перезаключить договор? Меня устроил бы второй вариант - я бы посмотрел на качество и в зависимости от этого подключился бы или нет на постоянной основе.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: или надо будет приехать в офис перезаключить договор?
    При бесплатном подключении, да еще и с халявой - такого не будет никогда. Расчет на то,что лень будет приехать в офис, чтобы отписаться. А ждать, что кто-то не заленится приехать, чтобы подписаться - такого точно не будет. И приостанавливать услугу тоже нельзя - многим легче позвонить конкурентам, они сами приедут, и снова бесплатно подключат. То есть тут вариант всегда один - халява кончилась, сразу начинай платить.

    Felis Manul. Since 2002

  • подожди:улыб:дождемся "ответа оператора", тьфу Никиты:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: По истечении 2-х месяцев АП начнет списываться или надо будет приехать в офис перезаключить договор?
    Через 2 месяца вступают в действие стандартные условия ТП "Комфорт" (АП 490 рублей) + срабатывает скидка на ТВ "Дуэт" (скидка на АП 50%, т.е. 110 рублей), итого 600 рублей за 2 услуги

  • а вот почему только два месяца..?
    для сравнения у эртелекома первый месяц халява первый месяц 1 руб. (есть плата за подключение, - примерно третья часть месячного тарифа, хотя сейчас её вроде и нет...) потом еще пять месяцев две трети абонплаты по всем услугам в пакете
    и это у них стало стандартом в принципе...
    тут получается за одну услугу сперва полная плата при второй бесплатной, далее полцены за одну и полная за вторую. при этом "дует" он и был льготным уже давно.
    итак, 220+220+10*(490+110)=6440 руб. за год - МТС
    аналог у дом'с-ру 20+6*444+6*625=6434 руб. за год
    получается ничего вкусного-то МТС и не приготовил...:хммм:обычная картошка с салом...
    ..7560 заплатил я дому'с-ру за первый год... это с телефоном еще
    :зло: пора требовать уважительного к себе отношения - скидку

    Исправлено пользователем Николаевич (10.03.12 21:03)

  • В ответ на: пора требовать уважительного к себе отношения - скидку
    Как потребитель услуг, считаю, что нужно получать качественные услуги по доступным ценам :спок:

  • В ответ на: раздавать подарочки - так всем абонентам, новым и со стажем.
    Нахрен эти "со стажем" сдались? они уже и так сидят и платят, и никуда не денутся в массе своей, надо как обычно просто новых перетянуть к себе, чтобы они тоже потом сидели и платили.
    Акции, мать вашу.
    А потом рассказывают про то, за сколько времени отбивается "бесплатное" подключение и прочую хрень почему цены такие и никак их не опустить.

  • Хочется уточнить: инет + КТВ - это два кабеля в квартиру затаскивать ради попробовать на пару месяцев? (тогда уж лучше по 295р на год только инет пробовать).
    КТВ в каком формате (то, что цифровое), можно к DVB-T присобачить или что там у МТС идёт?
    ИПТВ с инетом по одному кабелю не планируется пускать?

  • В ответ на: Хочется уточнить: инет + КТВ - это два кабеля в квартиру затаскивать ради попробовать на пару месяцев?
    В крайнем случае, если очень не хочется прокладывать новый кабель и есть существующее подключение к интернету другого оператора - можно использовать этот кабель
    В ответ на: (тогда уж лучше по 295р на год только инет пробовать)
    Увы, эта акция уже закончилась
    В ответ на: КТВ в каком формате (то, что цифровое), можно к DVB-T присобачить или что там у МТС идёт?
    В формате DVB-C можно смотреть, для этого надо подключить услугу "Цифровое ТВ". Стоимость подключения с CAM-модулем и картой условного доступа - 1590 рублей
    В ответ на: ИПТВ с инетом по одному кабелю не планируется пускать?
    Планируется, но не в ближайшее время.

  • В ответ на: Увы, эта акция уже закончилась
    Ага, сходил, посмотрел, причём давно уже закончилась:
    "Сроки подключения по акции : с 01.12.2011 по 31.01.2012" - раньше сроки не замечал.
    Зачем тогда на подъезде на этой неделе расклеили листовки с аналогичными условиями?
    Решили повторить для меня персонально или кто-то подставил чела, чей номер был указан:улыб:

  • Для отдела активных продаж срок действия этой акции был продлен и закончился только пару недель назад...:улыб:
    Если расклейка появилась недавно - просьба скинуть личным сообщением адрес, разберемся ... ))

  • :agree: Сколько ктв стоит? Без акции? :umnik:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

    Исправлено пользователем Мордва (22.03.12 21:56)

  • 220 рублей.

  • говорят с 1-го апреля 240

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: :agree: Сколько ктв стоит? Без акции? :umnik:
    Базовая стоимость - 220 рублей
    Если подключен интернет от МТС - 110 рублей (скидка 50%)

  • Так и случилось. КТВ/ЦТВ с 1 апреля теперь стоит 240 рублей. Однако для тех кто пользуется и интернетом и ТВ, цену оставили старую за ТВ - 110 рублей.

  • Верно
    С 1 апреля 2012 года абонентская плата за ТВ будет составлять 240 рублей, для пользователей двух услуг (Интернет + ТВ) стоимость за ТВ по прежнему 110 рублей

  • В ответ на: Так и случилось.
    ага - тоже пришло уведомление. Ну да ладно - я тут на бонусах от своего банка поднялся:улыб:не замечу повышения:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Еще одни... Дурной пример Дом.ру заразителен... :зло: :спок:

    (*)(*)

  • А если я сегодня когда мне перезвонят подписываюсь на 2 месяца интернета - мне будут начислять оплату за ТВ - 240 руб. или 220 руб. с 1 апреля? :dnknow:
    з.ы. по-моему, в итоге сами себя перехитрите, как бы вместо переключения на интернет я после таких прыжков с ТВ на другого провайдера не спрыгнул

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Плата за интернет становится равной 240 руб. с 1 апреля вне зависимости от того, пользуетесь ли Вы интернетом или нет
    Т.е. Вы подключаете интернет, пользуетесь 2 месяца им бесплатно и платите только за кабельное 240 рублей, после 2-ух месяцев сработает скидка на кабельное и стоить оно будет 110 рублей при использовании одновременно услуг кабельного ТВ и широкополосного доступа в интернет:улыб:

  • Только что, ещё не читав этого сообщения, окончательно отказал Всеволоду в проведении тест-драйва. Хотя, молодцы, до этого девочки ни одна не смогла меня по лету уболтать хотя бы до состояния "зайду на сайт и подумаю, перезвоните во вторник":улыб:
    А по ТВ... пусть будет. Пока что.:улыб:Надеюсь, Жираф до нас свою шею дотянет в итоге, тогда можно будет отключаться.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Передам похвалу Всеволоду (он лидер по продажам в отделе телефонных продаж) :appl: :спок:

  • а что- с 3жэ уже все шоколадно?проблемы все устранены? или махнули на него рукой?
    ПыСы.Надежнее проводов еще ничего не придумали :ха-ха!:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Удивил последнее время МТС , и 3G и проворный интернет стали очень быстро шевелиться. Очень приятно. Вот всегда бы так работали. А вот Билайн не радует, все тормозит и тупит. :а\?:

  • видимо сказывается переход на новое железо...

  • ннп...

    Добавлю, что в НСО недавно стала действовать программа МТС про возврат 20% со счета КТВ/ЦТВ/Интернета на мобильный... :live: Подробнее - 20.mts.ru

    С уважением,
    madmax

  • Последние несколько дней снова тупняк. Совпало, что скорость на престиже подняли до 25 мбит

  • маленько не в тему, но у вас маркетологов совсем не осталось? собственно, их и тогда не было, а новых не завели...
    там куда ссылка, там нету МТСа в Новосибирске... нету

    Исправлено пользователем Николаевич (24.05.12 16:06)

  • Если я подключусь, то получаю интернет+тв на 2 месяца без абонентской платы и затем отключаю тв после этих бесплатных двух месяцев все ок? Или опять какие-нибудь "особые условия"?

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Акция создана для существующих пользователей КТВ или абонентов, подключающих сразу 2 услуги (ШПД + КТВ)

    Первые 2 месяца АП за кабельное начисляется в полном объеме (240 рублей), после 2-ух месяцев срабатывает скидка "Дуэт" и абонентская плата за кабельное снижается до 110 рублей (при этом, начинаются начисления за интернет по тарифному плану "Комфорт")

    Следовательно, если Вы отключите КТВ после 2-ух месяцев - то просто будете пользоваться интернетом:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: