Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Стерилизованная кошка запросила кота

  • Ждем результатов гормнов. Сказали неделю дулаются. В мазке было повышенное количество плоского эпителия, но сказали что это нормально для стерилизованной кошки и это ничего не значит.
    Кота маленько просит. Делаем уколы антибиотика от воспаления почек..

  • Пожалуйста! Помогите разобраться с гормонами. Пришли результаты:

    Лютеинизирующий гормон 0 IU/L

    Прогестерон 2,2 нг/мл

    Эстрадиол 82,0 пг/мл

    Что это значит? Какие нормы для стерилизованных кошек?

    Заранее благодарю за помощь!

    "Мы в ответе за тех, кого приручили!.."

  • Нонна, Наташа Багира написала нормы, посмотри:

    Эстрадиол - Норма 20-70 у нестерилизованных и до 20 - у стерилизованных
    Прогестерон - 2-40/ до 2

    :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нонна, как там Зайка? Что сказали врачи по результатам анализов?
    Всё-таки не всё удалили во время стерилизаци?

  • В ответ на: Нонна, как там Зайка? Что сказали врачи по результатам анализов?
    Всё-таки не всё удалили во время стерилизаци?
    Разговаривала с Нонной вчера. Она была на приеме. Рекомендуют повторную операцию.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не торопитесь, подождите хотя бы пару месяцев, вполне возможно, что гормональный фон ещё нормализуется.

    Ангел Ласочка

  • У Заюши прошло воспаление, но нужно давать еще месяц по 1 таблетке в день цистона.

    Сказали что операцию будет проводить Казарцева Любовь Сергеевна.
    Девчата, кто лечился у Любовь Сергеевны, может кто-то зверика оперировал у нее, важно ваше мнение. Можно в личку. Буду очень признательна. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Киса время от времени продолжает ненавязчиво просить кота. Думаем, что будем оперировать ближе к весне. Хочу чтобы потеплее было.

  • год назад Любовь Сергеевна делала операцию на мочевом пузыре нашей пожилой кошечке (15 лет). операция прошла успешно, кошка начала есть и ходить в туалет, но все же умерла через 2 дня - сердечко не выдержало. но тут был очевидный риск: или попытаться помочь, или дать кошке погибать в муках, поэтому к работе врача нареканий нет. другие клиники могли принять нас только через 3-5 дней на операцию, а Любовь Сергеевна сделала все экстренно, за что ей огромное спасибо.
    и когда мы не приехали на повторный прием (не могла предупредить по телефону, ревела), врач сама позвонила и спросила, как у нас дела.

  • Да, понимаю. Спасибо за отклик. :роза:
    И всем-всем спасибо, кто отписался в личку. Скажу честно, ни одного отрицательного отклика я не получила на этого доктора.
    Сейчас главное подготовится морально. Я знаю, что Нонне не легко, она ооочень трепетно относится к кошечке, пылиночки с нее сдувает. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кошечке сделали повторную операцию . Удалили оставленный кусочек. Сейчас кошечка восстанавливается.

    Деньги за операцию не взяли. Все процедуры тоже за счет клиники.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (25.04.13 21:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: