Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кот очень пушистый, летом ему жарко, раньше стригал сама, но если честно все-равно не ровно получается. Вопрос - где подстричь кота, или может на дом кто выезжает, и сколько это стоит обычно?

    • Жарко нам)))

  • Наверно в любой клинике стригут ( мы когда на Горкую когда ходим , иногда застаем на столе котофеев на экзекуции :biggrin: не могу сказать, что котам это нравится, минимум держат по 2 врача. Так что лучше идти с подмогой :улыб:

    А по стоимости можно уточнить по телефону .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (16.05.12 23:13)

  • я почему-то про клиники не подумала, мне сразу на ум салоны красоты пришли)))))

  • Еще можете Юле Yuldus в л/с написать, она и собачек и кошечек в приличный вид приводит , сама приезжает.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: я почему-то про клиники не подумала, мне сразу на ум салоны красоты пришли)))))
    А в клиниках, между прочим, стрижка стоит намного дороже, чем в салонах! Раз в 2-3 месяца стригу своего жутко лохматого кота в салоне Ца-ца, стоит 1000, занимает 40-60 минут, в итоге очень красиво и аккуратно подстриженный мальчик получается. А недавно нужно было под машинку подстричь подобрашку, хотела подстричь в параллель с кастрацией, так самая низкая цена оказалась в клинике 1200, а верхних пределах я вообще промолчу :eek: И стрижка не как в салоне, а кривенько и косенько. Так как девочкам в клинике не до красоты, у них и стрижка называется вроде "гигиеничекая", что ли...

  • В ответ на: Еще можете Юле Yuldus в л/с написать, она и собачек и кошечек в приличный вид приводит , сама приезжает.
    Присоединясь! Она нашу соседскую старушку- закатанную персиянку в такую красотку превратила, приезжает на дом :friends:

  • Можно в розовую пантеру позвонить, они кажется тоже такими вещами занимаються. Вам бы еще похудеть не мешало :хехе:тяжело котейке с таким жирком

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Это шерсть и пух:yes.gif:, кот всего 5 с половиной кг и кушает в два раза меньше, чем его подружки)))

  • На студенческой ул Геодезическая 19 еть салон для ухода за животными "Пижон" стрижка для кошки 1000-2000

  • Нас вот стригла Юля Юлдус, справилась со всеми, практически без покусов и поцапапов)))) сразу скажу что трое из четырех котов полнейшими неадекватами оказались, но все прошло успешно) вот что получилось

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • какие смешные котики получились :ха-ха!:

  • Спасибо Юле)))))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Мы тоже с Юлей созванивались договорились, спасибо ей :роза: , но у нее форс-мажер случился и у меня потом никак...в итоге сводили пушистика в Цацу и получился у нас такой лев)))

  • Ой, какой красавчик :wub1.gif: Как ему теперь хорошо и легко!

  • Спасибо, да он теперь не валяется на полу как мякиш, легче стало, немного посмущался, правда))) теперь бегает, а за его кисточкой на хвосте девчонки охотятся)))

  • А мой первые три дня после стрижки себя долго разглядывал и любовно намывал все места, котрые доселе ему были недоступны :ха-ха!: Такой смешной. А характер намного мягче стал, он первый месяц после стрижки перестает тиранить собаку и котов, его видимо ничего не беспокит, ничего не чешеться и он угоманивается на время, а так характер у него оооох... Террорист! Потом по нарастающей опять вреднеет, потом опять стрижка... и так по кругу :улыб:

    • После стрижки

  • Ещё есть в Бердске зоосалон "Ваше высочество" возле ГАИ. Хотела своего кота подстричь, заходила, визитку брала, но муж не разрешил шубку портить(( Там скидки от 100р - 5%, от 1000р - 10%. Максимальная скидка там в общем до 20%..

  • Вопрос в зал: если коротко подстричь лохматого кота, не будет ли он сильно мерзнуть? Понятно, что в жару стрижка только в плюс, но бывают же и прохладные дни-ночи, как бы не простыл чего доброго....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • я своей подстриженной кошке достала из "сундука" тёплую лежанку, но она её полностью игнорит, делаю вывод: "и так хорошо"

    • "стриженка" наша

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Красотуля :wub1.gif:

  • Девочки,подскажите пжл где дешевле подстричь котеев?у меня их 3 штуки и просто накладно выходит по 800р(самая минимальная цена из тех,что смогла найти) за каждого:смущ:а смотреть как они мучаются от жары нет сил больше:хммм:

  • На Авито находила объявления за 600 рублей можно стрижку сделать, но сама не обращалась, поищите, там много объявлений, вот, например:
    http://www.avito.ru/items/novosibirsk_uslugi_domashnie_strizhki_sobak_i_koshek_57339788

  • Спасибо большое за помощь,они все пишут 600р,а когда уточняешь по звонку цену - уже 800р-1000р:улыб:
    а вы где вашу кису стригли?:смущ:

  • Салон "Цаца", но сейчас они цены подняли на стрижку, 1200 стало без скидки по карте, наверное, не поведу туда больше кота

  • В Багире можно котов обрить! Ценник как и везде, но у них скоро акция будет! И карту дисконтную спросить не постесняйтесь!

  • очень актуально, когда на улице -40! :злорадство:

  • Очень хорошо стригут котов здесь:www.zooacadem.ucoz.ru
    Всегда бережно, быстро,без уколов и все в присутствии владельцев!

  • Своего стригу в Пижоне на Студенческой. Фото можно посмотреть на Аватаре.

  • Ой случайно набрела на темку)))) Даже и не в курсе была что меня тут хвалят, спасибо девочки огромное :роза:

  • В ответ на: Еще можете Юле Yuldus в л/с написать, она и собачек и кошечек в приличный вид приводит , сама приезжает.
    А номер не подскажите ?

  • Она редко на форуме бывает, но попробуйте в личку написать - вдруг на почту ей придет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: очень актуально, когда на улице -40! :злорадство:
    Они как раз линять начали. Вот и приходится выбирать - бороться с шерстью или переохлаждением... %(

  • ну вот я поэтому своих и не стригу - в квартире полно сквозняков, боюсь, что простынут. А в жару их шубка позволяет им температуру тела регулировать, как байковый халат в Средней Азии :biggrin: от жары точно не страдают, насколько я вижу. Плюс еще такой момент - в шерсти когти при драках застревают, царапин почти нет. А стриженные будут все в ссадинах ходить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Посоветуйте, к какому грумеру обратиться, хочу на лето подстричь короткошерстную кошку, жутко лезет шерсть :безум: никакие фурминаторы и таблетки для шерсти не помогают, с кормом тоже все не просто, она аллергик, и вроде нашли корм, на который аллергии нет. В общем, очень хочется уже нормально погладить кошку, а не собирать клочки с нее, себя, одежды, мебели... И соориентируйте по стоимости 500р-1000-больше? а то может нам не по корману :umnik:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Своего перса стригу каждый год в салоне за 1400руб у одного мастера. Если надо кину в личку тел.

  • Если можете сами отвезти на стрижку, то хорошие рекомендации этих услуг
    Если на дом, то могу дать контакт в личку, но цена там 1000.

  • Спасибо всем за отзывы, буду изучать:улыб:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Посоветуйте, пожалуйста, заведение для стрижки кота (целиком) без наркоза. Он в возрасте уже, наркоз может не перенести.

    Даешь переполох в курятнике!

  • А сильная необходимость стричь ? Ели в возрасте так по -любому стресс получит и +теплообмен нарушается, а у пожилых он и так не тот

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наталья Владимировна в ЦВК всех стрижет без наркоза,только помогать держать надо.

  • Да, сильная. А стресс ему не помешает. Стригли его уже не раз, но с наркозом.

    Даешь переполох в курятнике!

    Исправлено пользователем Rubberman (21.11.16 10:41)

  • Спасибо.
    Подстригли в Нижней Ельцовке на Лесосечной 8/1. Мы с женой вдвоем держали, жещина-мастер стригла. Вроде бы все прошло весьма хорошо. Клиент недоволен, мерзнет и постоянно требует жрать:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

    Исправлено пользователем Rubberman (21.11.16 10:43)

  • В ответ на: А стресс ему не помешает.
    Ну может у вашего конечно здоровье отличное. А в общем, стресс животным не полезен .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: