Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Мне предложили иглоукалыванием
    я начал курс лечения.
    Кто пробовал? Есть ли смысл?

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • За 20 лет практики ни разу не видела и не слышала об успешном лечении пупочной грыжи иглоукалыванием :-)

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Попытка не пытка. Я буду первым, если получится.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Не забудьте сделать фотографию до и после!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спросите у врача, у которого лечитесь, он вывихи и переломы иглоукалыванием не лечит?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • коллеги))) хорош глумиться, да! а вдруг? чем черт не шутит :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Не забудьте сделать фотографию до и после!
    хорошо сделаю, хотя она не очень заметна, как виноградинка. Надо было раньше сделать....
    В ответ на: Спросите у врача, у которого лечитесь, он вывихи и переломы иглоукалыванием не лечит?
    непременно спрошу :biggrin:
    В ответ на: коллеги))) хорош глумиться, да! а вдруг? чем черт не шутит
    100% гарантию не дал, говорит что детям без проблем лечит.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • А если серьезно . У взрослого мужчины пупочная грыжа. Торчит как крупная вишня и цвет примерно такой же. Хирург смотрел в стационаре 3 года назад хмыкнул и только. Сейчас она немного беспокоит.

  • 30 лет - аналогично

  • Детские грыжи немного по дургому устроены анатомически. Их и бабушки реально лечат. Но даже бабушки за взрослые грыжи не берутся

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Что я могу сказать, по поводу моего лечения.
    Всё это напрасная трата времени и денег(а взял доктор с меня не хило)
    Фото сделать не получилось :dnknow: , фотограф закрылся в каптёрке и долго матерился :зло:
    После моей просьбы сфотать мой пупок.....

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Скажите хоть - сколько денег я вам пыталась сэкономить? :-)

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Надо было за руку держать.
    10 000 руб за 5 сеансов....

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Столько стоит опыт

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В смысле? Я же написал.
    Интересно во сколько обойдётся операция?

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Ваш опыт - лучше учиться на чужих ошибках - стоил ровно 10000. Это немного. :-) Стоимость оперативного лечения грыжи зависит от размера грыжи, от того нужно ли или нет устанавливать сетчатый имплантант, от того в какой клинике вы собираетесь оперироваться.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мне советуют во 2 скорую,
    14 лет назад там с камушками в почках лежал.
    Если честно то второй раз нет желания там появляться.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Если мы говорим про бюджетный вариант - лучше 25 МСЧ, они давно герниопластиками занимаются

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • скажите пожалуйста, а грыжа белой линии живота лечится только оперативным путем? Вроде бы операция можно сказать - косметическая, но страшно.

  • Да, только оперативным. Сложность операции зависит только от размеров грыжи и величины подкожно-жировой клетчатки

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Дорожная больница, Анищенко Владимир Владимирович.
    Правда, вариант не бюджетный, зато результаты хорошие

  • Грыжа у ребенка) мы к Скляру собрались, не знаете...это хороший хирург?

  • Константин Евгеньевич - хороший врач

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо большое!

  • Как вариант дорожная больница подходит, лежал я там не так давно.
    Спасибо за подсказку :agree:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: