Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Любая ваша боль - излечима.
    Специализируемся на "отказниках" и онкологических больных в лучших клиниках Израиля.
    Условие: наличие электронной копии выписки из болезни.
    Не болейте, всех благ.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (03.02.17 18:37)

  • Где можно подробнее прочитать про Вашу организацию?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мой друг в Израиле крупный чиновник (министр) здравоохранения (помогал ему в организации финансировании строительства и покупке оборудования, более 11 клиник).
    Просто часто знакомые обращаются за помощью, со связями в Израиле.
    Вот и подумал, может кого это сотрудничество и заинтересует?
    Пока помогал только на частных началах и близким Друзьям..., но все возможно.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Группа израильских докторов, под руководством лауреата государственной премии Израиля в области медицины, заведующего отделением общей хирургии и травмы госпиталя Гилель Яффе, доктора Бориса Кесселя!
    В состав группы медиков входят ведущие специалисты,профессора, заведующие отделениями различных направлений медицины, специалисты с большим опытом, чьи имена известны далеко за пределами Израиля.
    Наш медицинский офис в Израиле принимает пациентов из всех стран, с различными заболеваниями. Каждому нашему пациенту гарантировано персональное внимание, лечение, основанное на новейших достижениях современной медицины, включая новейшее высокотехнологичные достижения современной медицины Израиля.
    Немедленная реакция, подбор нужных врачей, бесплатная консультация в срочных случаях.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Зачем было копировать рекламный текст с сайта малоизвестного доктора Кесселя?
    Какое отношение д-р Кессель имеет к высокопоставленному чиновнику (министру) израильского здравоохранения, которому его скромный российский друг Enterprise помогал в финансировании израильских клиник (более 11 штук, это сколько? 11,5?)

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ответ в Вашей подписи!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Угу, достойный ответ. Все-таки хотелось бы услышать от человека, который предлагает помощь больным в виде лечения в Израиле, более внятное разъяснение, какое именно он имеет к этому лечению отношение?
    Упоминание о друге-министре и финансировании оснащения "более 11 клиник" - пустые слова, копипаст с рекламного сайта сомнительного происхождения - тоже. Так что же именно предлагается?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ну ясно же, что никакого отношения к лечению он не имеет. Просто посредник, который даст чей-то е-мейл.
    Может быть даже безвозмездно...

    Топик удалять не буду, может быть кому-то всё же нужна помощь, уже любая.

  • Если уж совсем ПРАВИЛЬНО, то "проводник" скорее всего!
    Я помогаю лечащему врачу пациента, напрямую общаться с врачами из Израиля, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и в короткий срок!! В течении суток.
    А чтобы в чужой стране не возникло проблем - сопровождаем его до вылета обратно.
    Если возникают финансовые проблемы, то их тоже помогаем решить. Например не хватает денег на операцию или на весь спектр услуг.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Тут все понятно. Он поставляет клиентов из России и получает за это хорошие откаты. На территории Израиля муха бесплатно не пролетит, там на всем очень хорошо зарабатывают, в том числе и на "посредничестве".

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Это не суть важно, всем же понятно, что там лечение в копеечку вылетит в любом случае.

  • ..дешевле чем в России - это точно! Главное нет очередей и бюрократии с тараканами...
    А на чем и как я зарабатываю - вас не должно касаться, главное здоровье! Его не купишь!
    Вместо откатов, я вложил правильно деньги в правильный бизнес и во время, где лечат, а не калечат, были на то основания и весомые, главное обоснованные и ни копейки не стащили!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ладно, ладно, заканчиваем рекламу.
    А то вынуждена буду удалить топик по п.3, хоть мне и сильно этого не хочется.

  • Мы лечили дочь в Израиле в мед. центре Топ Ихилов. Удачно, слава богу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: