Погода: 22 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Не хочу. Оперировали карциному, метостазы пошли в легкие и на лицо.
    Пью травы Алтайские. Что еще можно сделать?
    Рано мне еще, дочка маленькая. :смущ:

    Исправлено пользователем Юлия (08.10.09 23:27)

  • Пересмотрите свою жизнь и отношения с людьми. Метафизическая причина онкологии - жгучая обида и/или тайна, которая "съедает" клетки тела.
    Вспоминайте всех, на кого обижены вы (это могут быть и дела прошедших дней, возможно, из раннего детства) или кого обидели вы сами и просите прощения у них. И ПРОЩАЙТЕ! Главное, это прощение должно исходить из сердца.
    Почитайте книги Луизы Хей, Синельникова, А. Некрасова. Много книг на эту тему. Медицина сделала все, что смогла. Дальше помочь себе сможете только вы сами. И, главное, не соглашайтесь, что это приговор, что все может быть только так, а не иначе. Боритесь! У Человека огромные резервы, кто их изучил до конца?

  • Вера, здравствуйте! А обслучение или химию вам врачи не предлагали? Может, какие-то еще есть способы (по своему случаю знаю)?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у Вас есть возможность съездить на Алтай (или куда-нибудь в подобное место, где чисто и есть лес, горы)? В какую-нибудь глухую деревушку... На время поменять образ жизни, мировоззрение...
    Мне, в своё время, избавиться от своих проблем помогли чужие. Я стала "спасать" бездомных зверей. Найдите кого-то ещё более несчастного чем Вы, и у Вас появится мощный стимул для жизни и борьбы!

  • Попробуйте обратиться в лабораторию клеточных биотехнологий, тел.:(383)228-26-73,236-06-40. У моего отца тоже метастазы в печени, обязательно туда обратимся после химии. Надо всё попробовать для продления жизни! Главное надежду не теряйте!

    Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда...

  • Анализирую свою жизнь. И понимаю, что вы правы. Свекровку похоронила 7 октября прошлого года. Рак съел. Всю жизнь прожили вместе во взаимной ненависти и непонимании. Только перед смертью стали родными - укачивала на руках до самой агонии. Но куда обиду деть? За испорченную жизнь? За то, что и не было ее - жизни? Все понимаю умом, но не сердцем. :хммм:

  • не думайте о том, кто и что испортило вам жизнь. позвольте себе счастье. не оглядывайтесь на прошлое, не переживайте о будущем, будьте счастливы сейчас. :роза:

  • В ответ на: не думайте о том, кто и что испортило вам жизнь. позвольте себе счастье. не оглядывайтесь на прошлое, не переживайте о будущем, будьте счастливы сейчас. :роза:
    Правильно, живите сегодняшним днем, тем более у Вас маленький ребенок.
    Когда мы понимаем, что жизнь коротка, начинаем остро ощущать все её прелести.

    Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда...

  • Но куда обиду деть? За испорченную жизнь? За то, что и не было ее - жизни? Все понимаю умом, но не сердцем. :хммм:
    Каждый сам себе жизнь создаёт. И нечего винить в этом остальных.
    Получила то что получила,забей на всё и начни жить с начала.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Когда человек понимает мотивы поведения другого, он его прощает. Свекровь, скорее всего, ревновала к сыну.
    Я тоже через это прошла. У моего сына появилась девушка, и как-то сразу, в один миг прибрала его к рукам. Еще вчера у меня был сын, а сегодня уже нет. Я пережила трудные дни. Но когда осознала и смирилась с тем, что мой сын вырос, что он вовсе не моя собственность и я буду гораздо более несчастлива, если у него не будет любимой женщины, приняла единственно верное решение: полюбить свою невестку, а не рвать сердце любимого сына.
    Прошло 3 года. Семья у них хорошая, у нас прекрасные доверительные отношения. Но ведь до этого нужно было дорасти, понять, осознать и изменить себя. Не каждому это под силу, ваша свекровь не смогла и всю жизнь боролась с вами, как с соперницей. В конце жизни, возможно, пришло осознание, а может и нет. Ведь неизвестно, как бы она себя повела, если б стала вновь здоровой.
    Мотивы поведения вашей свекрови ясны. Простите ее, ведь не упрекаете же вы первоклассника за то, что он не умеет решать дифференциальные уравнения. У каждого своя ступень развития.
    Уходите наверх, развивайтесь, живите сейчас, а не ждите выздоровления, чтобы зажить, ведь как мы думаем, так мы и живем.
    Глупо терзать себя сегодня лишь потому, что кто-то когда-то нас обидел...

  • ннп. Забанили. Так что всем, кто пишет в личку, ответить не могу.:хммм:

    Fucking Resident Evil

  • Если нужно, отдам одну упаковку Омелигнина (осталось от лечения родственника) - http://nnpcto-shop.ru/onko_gipatoprotektory/omelignin.html

    Исправлено пользователем Тихий (21.09.09 22:46)

  • Недавно услышала фразу: пока мы недовольны жизнбю - она проходит мимо. Испортили жизнь... так этобыла всего лишь ее часть! У Вас же есть дочь! Живите ради вас двоих - не ради нее! Увидите, жизнь только начинается!
    Это можно сказать в любом возрасте!
    Не унывайте! Если нет близкий друзей, разыщите старых, со школы, института.. кто был вам близок.

  • Да были близкие друзья. Сейчас самой на себя смотреть страшно. А им - тем более. Я же все понимаю, зачем людям в добавок собственным проблемам черпать отрицательные эмоции. А мне тоже не в радость ощущать за внешне радостными улыбками завуалированную жалость.

  • В ответ на: Вера, здравствуйте! А обслучение или химию вам врачи не предлагали? Может, какие-то еще есть способы (по своему случаю знаю)?
    Нужно ехать в Обнинск. С апреля очередь жду. Теперь уже, наверное, поздно. Обратно не вернусь, сил нет.

  • Обнинск? У вас по части щитовидки?
    Насколько знаю, там можно решить вопрос за 40-50 тыс.
    Попробуйте задать вопрос на их офиц. сайте web-страница

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне с моей инвалидской пенсией лет 10 прийдется копить. :смущ:

  • В любом случае зарегистрируйтесь и спросите у сотрудников центра про состояние очереди, они очень отзывчивые люди, смогут подсказать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Зарегилась под Вера_. Но что-то не соображу, как там писать.

  • В правом верхнем углу "Начать новую тему".
    Пишете когда была операция, результаты гистологии, классификацию по ТНМ, что в очереди на Обнинск, ну, и расписываете конкретно вашу ситуацию, что ждать дальше - смерти подобно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вы вчитайтесь еще раз в то, что написала Вам Сокольская (особенно в первом посте)... Я считаю, что это конкретные и верные слова. Срочно читайте книги, например, Синельникова "Возлюби свою болезнь", чтобы пришло понимание возникновения Вашей болезни. Я думаю, что Вы еще достаточно молода и у Вас достаточно запаса жизненных сил (раз у Вас ребенок маленький), чтобы исправить свою жизнь/излечиться...

  • Именно в такой ситуации нельзя опускать руки - болезнь только этого и ждет! вчитайтесь во второе сообщение - слова верные! Сейчас у медицины есть возможность помочь, но излечиться можно только благодоря своей внутренней силе и желанию. Тем более, у Вас есть такой стимул!

  • В ответ на: Найдите кого-то ещё более несчастного чем Вы, и у Вас появится мощный стимул для жизни и борьбы!
    Только несчастные и заставлют просыпаться каждое утро. Дома - шесть зверенышей-брошенок:улыб:Какой там Алтай с моим-то зоопарком......

  • В ответ на: . У каждого своя ступень развития. ...
    Читаю Агни Йогу. Нельзя обижаться на собаку, за то, что она собака.... :agree:
    Давно уже так запойно не читала. Даже мысли приходят, что болезни нам во благо даны, как возможность легального уединения от суеты...Протирки, варки, стирки...Вот наплевала на всех и читаю. По статусу положено! :смущ:Дочке -13. Может (и должна) сама уже себе да и маме пару дошираков запарить. :улыб:

  • У меня есть чудесный друг по собачьим прогулкам. Евгений Семенович Синицын. Сайт у него даже есть про истоки гениальности. Настоятельно рекомендует никуда не ездить, а обратиться к его товарищу - Маркову. В академе. Есть резон? Как думаете? :а\?:

  • был опыт обращения к Маркову, нам он не помог, хотя денег вытрясли прилично.
    Синицына знаю лично, он немножко как бы фантазер и искренне верит во все хорошее, неординарный человек, надо же как мир тесен..

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • почему вы мне не звоните по поводу тиофана, так и будуте книжки читать? или вам нужна помощь реальная? :eek:
    Прочитайте ЛС

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Читаю личку. Там ничего нет! :dnknow:

  • а от меня вы ЛС получали? я просто думаю, что вы проигнорировали...

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Извини. Я сплю все больше и больше. И не хочется просыпаться.

  • В ответ на: Мне с моей инвалидской пенсией лет 10 прийдется копить. :смущ:
    Ну если вопрос в деньгах, то, думаю, форумчане помогут. По крайней мере, за себя отвечаю. Уж очень больно видеть такую тему.

  • поддерживаю.

  • +1! Готов помочь! Вообще легко можно собрать форумом эти деньги, пару лет назад собирали деньги на операцию девочке с дальнего востока, ее отец был с Дрома но НГС тоже откликнулся, тогда за месяц собрали кажется более 70тыс.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: . Что еще можно сделать?
    Вот забавно. Те кто хочет жить - не могут, а кто не хочет, никак не умирает...
    Агни-Йога это хорошая книга. Но болезнь нужно победить морально, растоптать её. Спасение утопающего, ну и далее по тексту.. Каждое растоптание болезни будет одним шажком вперед, а для болезни - назад.
    Конечно, легко со стороны рассуждать о моральной победе... Легко, верно. Но верно и то, что это правда. Болезни начинаются в духе (душе), и завершаются духом. И помните, вы не одна боретесь на этом свете со смертью. Есть и другие, кто поневоле посвятили этому долгие годы.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • поддерживаю. 50тр - не те деньги, из-за отсутствия которых можно опускать руки. думаю, собрать можно будет.

  • В ответ на: +1! Готов помочь!
    - Я тоже.

  • Ситуация тяжёлая, но Вам надо испробвать все возможные мнтоды традиционной медицины. По опыту своего родственника знаю, как всё это трудно; но у нас ситуация хуже - ему год не могли поставить диагноз! Теперь немного поздно для серьёзного лечения, но у Вас есть все шансы! Ваша дочь и зверюшки рядм с Вами, а мы все постараемся Вам помочь и поддержать!

  • Спасибо. Мне очень стыдно, но вот даже мысли приходили встать с протянутой рукой. Не для себя ведь уже живу...

  • Ну всё, ver, Вы ответили на наш вопрос:улыб:Пожалуйста, отреагируйте на ЛС от меня или оставьте свой тлф для связи.

  • С протянутой рукой стоять совсем не обязательно. Если у Вас есть инвалидность, то Вы состоите на учете в службе социальной поддержки. Соответственно необходимо прийти туда, объяснить ситуацию о необходимости получения мат. помощи. Они подскажут какие документы и справки нужно собрать, напишете заявление, его рассмотрят. Если откажут, то с теми же всеми документами и справками можно пойти в общественную приемную депутата Вашего района, не поможет один, можно пойти к другому. У меня в свое время эти движения заняли около двух недель. Необходимую сумму мне перечислили через месяц или полтора. Так что не опускайте руки, главное целеустремленность и желание жить. В той же службе социальной поддержки должен быть бесплатный психолог, я думаю стоит к нему обратиться, он поможет посмотреть на Вашу проблему с другой стороны. Дочке очень нужна мама, поэтому депрессию нужно загнать в угол и бороться за свое здоровье.

  • Силы нет. Все больше и больше сплю.

  • Народ! Кто деньги собирает? Ты, Макс?
    Я внесу тоже. Для хорошего человека не жалко :улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Сакура собирает, см топ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ.

  • угу, увидел, спасибо

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Да, наличку я собираю и кладу на лицевой счет Веры. Можете, минуя меня, сразу положить ей на счет. Вера должна уточнить относительно реквизитов банка, я в соответствующем топике ("Давайте поможем") выложу информацию.
    Кстати, наличку можно отдать и дочери Веры, но для этого пишите ей (Вере) в личку.

  • Вера, если в дензнаках проблема - это все решаемо, не так уж и много сволочей в жизни, сам был потрясен, когда помогал собирать деньги на операцию девочке Полине, с ее отцом знаком по владивостокскому сайту автомобильному. За полтора месяца в Нске народ скинулся на 125 тысяч... по России собрали почти 800. Девчушка сейчас без корсета уже... Ну так это я был знаком, и то не в реале. Остальные же просто откликнулись на беду и горе, там вообще операцию делали только в трех клиниках в мире... Так что Байкер правильно предлагает, думаю.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я позвонила в Сбер, сказали по данным реквизитам нельзя делать перечисления, нужны точные реквизиты банка (БИК, ИНН и т.д.).

  • Вера даст точные реквизиты, выложим их, в том числе, и здесь.

  • В ответ на: Силы нет. Все больше и больше сплю.
    Я знаю, единственный способ найти силы - это что-то делать, чем-то себя занять. Лежать и читать книжки, конечно интересно, но это не выход. Жизнь, она в движении, я теперь это точно знаю. И еще знаю, что жалеть себя очень опасно. Поэтому через "не хочу" и "не могу" нужно как-то собрать себя в вертикальное положение и заставить двигаться.

  • Вере зоопарк домашний не дает лежать и в потолок плевать, такчто про прогулки и активность не беспокойтесь. Надо моральный дух поднимать:).
    И, может я глупость скажу, я сама не очень то и набожная, но когда есть возможность, то ставлю свечки за здравие родных и близких.
    Если кто будет в церкви, то за здоровье Веры поставьте. Может это и смешно звучит, но мысли материализуются:).
    Я подумала об этом, потомучто в воскресенье у подруги бабушка заболела и она зашла свечку поставить за ее здоровье.
    Кому это покажется смешным.... ну извините.... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: