Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января) (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) Victor-885 (29.02.16 11:33)

  • :appl: :appl: :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Красное сухое : ) Всё остальное (сладкое, полусладкое) - всё, что угодно, только не вино : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы это сделали!!! :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну у нас не все то вино, что вином зовется, с шампанским, ксероксами и памперсами примерно также :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем спасибо за приятный вечерок :agree:

    Виктору особо спасибо за Кофейню:улыб:

    Доброй ночи! И удачной рабочей недели! :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да-да-да, сладкое и полусладкое фтопку :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: И удачной рабочей недели! :knix:
    И вам! Неделя длинная, не перетрудитесь :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Точно длинная?
    Мне насчет 5-го сказали, что выходной. Это не так?

    Подпись неразборчива

  • Виктор, спасибо вам за подарок на мой день рождение! Мне было очень приятно! Намастэ!

    Жду ваших вопросов.

  • У меня неделя обычная по длине, зато потом четыре выходных, ой, а у меня-то даже пять :eek: :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да у меня вообще термины "рабочий день" и "выходной" сильно переплетены между собой. Нередко в привычные всем выходные работаю, зато среди недели расслабон устроить могу.
    Потому и попросту не в курсе, чего на сей раз. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • С 5 по 8 включительно выходные... так что эта неделя обычная, а следующая короткая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо.
    Хоть буду знать, как народ на ближ.дни ориентировать.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум