Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
  • "Мир таков, каким мы его видим ... " Интересно конечно. Осталось узнать, что такое Мир и кто есть мы.

  • Все слова, которые будут сказаны из вне, в этом случае будут пустыми.
    Каждый человек должен изнутри осознать, через озарение что такое Мир и кто есть мы.

    Творец Рая на Земле.

  • Творец Рая на Земле.

  • Меня такие моменты посещали, схожие с вашими, мне казалось, или это была реальность, как будто я видела, что каждое слово, а уж действие особенно, меняло и создавало новую реальность, где- то очень далеко в пространстве, на планетах и звездах. Тут сказал, а там мгновенно произошла буря и откололся кусок планеты. Поэтому человеков и держат тут в колесе и консервации. Создавать цельное устойчивое неразрушимое творение не так просто, как кажется. Да, фильтровать надо свой базар. А люди, как малые дети, получили в подарок СЛОВО и щебечут безнаказанно. Наверное учатся тут на Земле говорить правильно. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: мне казалось, или это была реальность, как будто я видела, что каждое слово, а уж действие особенно, меняло и создавало новую реальность
    Создает и меняет реальность не слово как таковое и даже не мыль как таковая, а направленная энергия. Мысль и слово - безусловно, средства в этом процессе... но бесполезные с точки зрения создания мыслеобраза и корректировки реальности, если не выполнены (или выполнены неправильно) условия настроек и направления течения энергии. Иначе весь пар уходит в гудок (в лучшем случае) и себе во вред (в худшем).
    В таком глобальном смысле, в котором говорите вы, это возможно при генерации и направлении огромных энергетических потоков... энергии общностей, объединенных колоссальным ресурсом, сравнимым по силе с таким ресурсом как, к примеру, национальная идея народа... финансовый ресурс мощнейшего клана... И это только что касается источника и его силы. Не меньшую, если не большую роль играет, кто, как и в чьих интересах будет управлять этими потоками. Это огромная ответственность и огромные риски.
    Показать скрытый текст
    На уровне отдельных людей то же самое, только в меньших масштабах. Энергия становится направленной только тогда, когда создан (установлен) канал, задано направление и отлажены настройки между условными приемником и передатчиком.

    В ответ на: А люди, как малые дети, получили в подарок СЛОВО и щебечут безнаказанно.
    Совсем нет. Вот уже довольно-таки длительное время наблюдаю процесс канализования энергий деструктивного спектра людьми, объединенными единым ключом эмоциональной отдачи, без дальнейшего их участия в установлении настроек. Т.е. энергию они отдают (эмоциональный акцепт), а ее направление и дальнейшее использование контролировать не имеют возможности.
    Результат - корректировка их реальностей вплоть до деформации. Выражается у всех по-разному, от легких бытовых травм до возникновения угрозы жизни, проблем со здоровьем... выброс из финансовых потоков, создание препятствий, ситуаций неблагополучия, разводы, проблемы по роду (с детьми, родителями)... в общем, как правило, по принципу "где тонко, там рвется".
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум