Погода: 25 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
  • Не, в вашей вселенной я бы не выжил.:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Вот слушайте... когда вы летаете, вы тоже знаете во сне, где эти воздушные порталы, в которых воздух вырывается мощным потоком из-под земли, и единственное, что требуется, чтобы взлететь, - это вскочить на него и удержать равновесие? А потом уже можно и без него парить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, я не обращал внимания откуда поток берётся. Я скорей силой мысли себя разгоняю, а эти потоки просто пересекаю. Мне они не нужны, чтобы летать.
    Я не знаю в каких пространствах вы перемещаетесь во сне. Но если говорить о физическом мире, то восходящие, нисходящие потоки повсюду в атмосфере. Тот же ветер просто дует.
    Бывает сон на грани, когда тонкое тело перемещается в физическом мире, а перед глазами вы видите картины сна. Так и происходит расхождение между ощущениями и видимым.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • самое смешное, что я уже писал об том же самом вечном перерождении....
    несколько лет назад...
    помню много *тухлых помидор* в меня летело... :ха-ха!:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Я скорей силой мысли себя разгоняю
    Я пробовала так. Это тяжело... по ощущениям сравнимо с выходом из воды на водных лыжах при старте... и скорость набирается значительно с большими усилиями. Я люблю на потоке: вскочила и полетела : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум