Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Продолжение топика "Сутьба !?!? (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Надо не в плане того, что любое бревно к нашему берегу.
    А в плане возможности оценить имеющееся через то, что входит в нашу жизнь: мы наполненны жизнью, или пустышки, и нам нужно меняться? Закостенели в своем состоянии, или слишком распродали из того, что имели, и теперь нам нигде нет места? Нужен ли тот человек что входит в нашу жизнь, или мы гонимся за чем-то бесформенным, иллюзией, а на самом деле наши потребности в другом? Как мы сможем это оценить, если не через то, что входит в нашу жизнь?
    ТАки мнеэ придЁтся продолжАть тЕму....:миг:
    И волей,неволей, озадачу вопросами Викторию! :biggrin:
    Итак, Вика!
    "Оценить имеющееся, через то, что входит в нашу жизнь...." Вошло, постояло, ушло.
    А что оценивать? Я один, мне комфортно....!!! Никогда бы не подумал. :злорадство:
    Кстати, так и до марта было... :biggrin: Асцендент в Водолее, куча планет в Деве!!! А Девы по большей части своей одинокие. Разве не так, Вика? Одиночество моя дорога...
    А в марте начались противоречивые чувства. И ведь (повторяюсь уже многократно) 2-а Астролога предупреждали..... Будь осторожен...!!! Нет полез. По импровизировал!!! :biggrin: А Вы, сейчас говорите, что надо оценивать, то что входит в нашу жизнь. Это получается, как раз, принимать то, что дают звёзды и плыть по течению, и делать то, что звёзды говорят! :злорадство:
    Чем не подтверждение того, о чём я и говорю. Человек - МАРИОНЕТКА! Получается...
    Сказано тебе принимать - принимай. Сказано будь осторожен - значит будь осторожен.
    Всё!!! Рамки!!! Свобода воли - отдыхает!!!
    А если...!?! То, что было и то что возможно будет - это какой-то соблазн, проверка?
    Проверка на что?
    Хотяааа, точный аспект соединения Юпитера и Венеры с цифрами 0 гр. 21 минута....
    Может раз в жизни бывает????????? :biggrin: Звёзды блин!!!! Куда от них?????
    Может это был ПОДАРОК СУДЬБЫ??? Тогда почему такой странный?
    Хотяаааа .... Может быть я сам странный?????????? :biggrin: Что скорее всего...!!! :biggrin:
    Или...!?! "...Главное событие моей жизни у меня впереди?" (с) Ммм? :злорадство:
    Оценивать что? То, что закостенели? Нет, эмоционально не закостенел. Дуркую, как никогда лет 5-6 уже так не смеялся и не прикалывался. И с женским полом общаюсь достаточно успешно, благодаря своей почти 3-х месячной бороде, чувству юмора и чему то ещё, не совсем понятному для меня. Появившемуся вновь. :biggrin: Добродушен ко всем, как и в наталке сказано. По шутили, по общались и разбежались. "Вкладываться" - больше не хочу!!!
    Я свободен в выражении себя....Ни под кого не надо подстраиваться, идти на компромиссы,
    видеть, как человек рефлексирует по тем или иным мотивам и целям. Я не хочу рефлексировать. Что за дурацкое состояние? Ммм :umnik: Это мой выбор! И он же возможно продиктован "звёздами". :злорадство: Может Аспекты какие??? :biggrin: Кстати, Вика, чО там у Львов за аспекты? Какие планеты "воду мутят"?
    Что "...распродали, то что имели..."? Вполне возможно!!! Может этим и объясняется моё состояние. Только не распродали, а раздали. Лимит наверное исчерпан. :хммм:
    "....Нужен ли тот человек что входит в нашу жизнь, или мы гонимся за чем-то бесформенным, иллюзией, а на самом деле наши потребности в другом?...."
    Да кстати, как узнать, "нужен ли"? Ни зачем не гонюсь. Ну вот объясните мне.... За чем может гнаться человек страждущий одиночества? Это за деньгами можно гнаться, за властью, удовольствиями различного рода. Я просто хочу спокойствия. Нет у меня иллюзий, поверьте!!! Я просто живу. "Стол, стул, стакан" (с) :biggrin:
    ".... Как мы сможем это оценить, если не через то, что входит в нашу жизнь?...."
    Мдааа! Трудный вопросик. А надо оценивать? Ммм?
    Если немного путано, пардон. :хммм: Пива пью. :pivo: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Лава_Лагуна: Заглядываю иногда на ЭФ по старой памяти- но только и вижу, как феникс в пьяном угаре всех кроет да скат с девочками воюет...совсем ЭФ не тот((( неинтересно тут стало

    а интересно - это когда личный оккультный опыт и магические истории всякие?
    Мне тоже интересно, только.. вроде-ж запрещено? Может кто по глупости выкладывал, а теперь вот и сгинул. Вроде ведь такая инфа - потенциальная уязвимость, не? Вон, некоторые реальные практики здесь вообще только второе лицо применяют, да пассивный залог.. Так что

  • В ответ на: да скат с девочками воюет
    кто на что учился.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Вон, некоторые реальные практики здесь вообще только второе лицо применяют, да пассивный залог.. Так что
    а о чем здесь практикам общаться? если большая часть просто теоретики, что нового может тут почерпнуть практик, давно ушедший далеко вперед?

  • мне другая причина кажется: Много ли здесь людей реально откровенничает? ну один, от силы. А ширмы вряд ли кому интересно зреть. Да и глупо это, личное во двор вываливать. Если бы хоть ещйо реальная анонимность была, можно попробовать. А так..

  • помню, в универе одно время ОСФ доска висела, там действительно откровения можно было иногда прочитать.

  • Не соглашусь. Анонимность не нужна, когда у тебя есть опыт, практика.
    Но если не с кем обсудить то, с чем столкнулся, кто подсказать может, или пнуть в нужном направлении, или вообще, кто разбирается в той же теме, то с кем говорить? Ау, у меня новый опыт :appl: А вместо реального разговора - флуд и блуд, ну и?

  • Флуд-флейм можно значительно уменьшить обезличиванием. А что просочится - удалять коллективно. Типа такой личностно-ориентированной википедии. В вики нет флеймов.

    Вообще в возможность разговора в формате "человек-группа" как-то мало верится. На мой взгляд, самый конструктивный формат - это "человек-человек", и, конечно, только в реале. "Человек-группа" может быть полезен на самом первом этапе, когда требуется выбрать собеседника. И только. Чуть затянешь с переходом в приват - и всё опять превращается в кашу. Формат "человек-группа" представляется адекватным лишь в случае лектория, т.е. "докладчик-аудитория". А когда вместо докладчика - вопрошающий, это, имхо, только судилище: "обвиняемый - присяжные".

    Не представляю, как вопрошающий может пообщаться с аудиторией и при этом выйти не оплёванный. Не приходит на ум ни одного формата в реале, где бы это было возможно.

  • А если "реальный разговор", а потом за него "прилетает"?
    Молчание = золото :улыб: (это не правило и не утверждение, это пока так в моей жизни на данном отрезке пути)

  • Вы, не на меня намекаете случайно? Ммм? То же полнолуние? Ниточки кукловодов?
    Жаль не могу посмотреть сколько раз, вы, на ЭФе за последнее время побывали.
    Почему только сегодня решили высказать свою позицию? :biggrin:
    Я давно уже тут рассуждаю, на тему "свободы воли" с конкретными примерами.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А если "реальный разговор", а потом за него "прилетает"?
    в связи с чем наказание?
    тут скорее нечто другое работает. Так, навскидку

  • паранойя?

  • :biggrin: не обязательно)
    просто вероятно видны последствия, а не причины, и суждение по последствиям вынесено.

  • В ответ на: А если "реальный разговор", а потом за него "прилетает"?
    Молчание = золото
    А может приравнять молчание к сну?
    А что, хорошо, спишь себе всю жизнь... и молчишь заодно... сплошь всякие выгоды накапливаются... :umnik:
    Потом в конце самом проснешься - и ни разу "не прилетело", и выпал из сансары сразу в нирвану...

    Сенсорная депривация

  • Молчать-то можно молчать, а вдруг там мысли читают и тогда никакой нирваны не будет :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Значит, у АниеА учиться надо - судя по результату, у неё никаких мыслей в молчание не рождается. :tantrum: :biggrin:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Надо не в плане того, что любое бревно к нашему берегу.
    А в плане возможности оценить имеющееся через то, что входит в нашу жизнь: мы наполненны жизнью, или пустышки, и нам нужно меняться? Закостенели в своем состоянии, или слишком распродали из того, что имели, и теперь нам нигде нет места? Нужен ли тот человек что входит в нашу жизнь, или мы гонимся за чем-то бесформенным, иллюзией, а на самом деле наши потребности в другом? Как мы сможем это оценить, если не через то, что входит в нашу жизнь?
    После некоторой информации опять задумался над вашими словами....
    Пральна : - "...не любое бревно..." (с) Поэтому и "закрылся". :biggrin:
    Но когда узнал, то что узнал..... Буквально в тот день, как приехал с дачи. То моск нагрелся основательно. Столько аспектов точно указывающих на неотвратимость события.... :безум: Пока информация была неточная, выхваченная из различных источников, я прикалывался.
    Но когда по моей просьбе, сделали то, что сделали. Стало честно говоря не до приколов.
    Это уже заставило очередной раз задуматься о значимости человека в деле вершения своей судьбы.
    Особенно когда "звёзды" говорят.......
    (То что я приведу ниже, является Лунаром на Август месяц сего года.
    Прошлые прогностики я уже давал. :biggrin:)).
    Я специально даю описание будущих событий....
    Во-первых, для того, что бы мне подсказали... Как же тут действовать??? Точнее не как действовать??!? Аааа...!?!? :безум: Скорее всего...... Какие мои действия или бездействия (что равносильно действию) привели или возможно приведут к данной, нижеописанной ситуации.


    Для xieling.....!!!!!
    Обозначьте мне пожалуйста ещё хотя бы один вариант-ТРЕТИЙ, я уж не говорю о ЧЕТВЁРТОМ И ПЯТОМ!!!! Помните, вы задавали вопрос...????
    Существует ли более 2-х вариантов развития событий?


    Как я могу .....?????

    1. Прийти к этому событию?
    2. Избежать этого события?

    Да конечно!!! Можно проявить "СИЛУ ВОЛИ" ....И сделать выбор, как некоторые называют. Отказаться от условно "хорошего" и выбрать условно "не очень хорошее" (Только не надо передёргивать с определениями хорошего и плохого. Ок? :миг:
    Тупо отказаться и послать "посланницу звёзд" подальше, как только она появится.
    Но вопрос то не в этом. :umnik: Это не вариант развития событий .....ДО!!!!
    Это последствия состоявшегося события с принятием решения.
    Вопрос в том, что сценарий уже написан... И "ВСТРЕЧА" уже запланирована "звёздами".
    На какой "развилке дорог", я пошёл именно по тому пути, который и привёл меня или приведёт к месту и времени встречи??? Или вообще!!!! По какой бы "дороге" я не пошёл, встреча состоится ОДНОЗНАЧНО ????
    Единственный вариант, это как кто-то, когда-то сказал..... Диваннное ожидание счастья....
    Но я ведь езжу на работу и каждый день в новом месте и новые люди ???? На работу не ходить не могу..... Живу однако. Если бы не нужно было платить за квартиру, возможно так и было бы, но ещё нужно выходить в магазин. А там..... Кто его знает. Может "моя судьба" именно там????? :rofl: ТУПИЧОК!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. по факту получается, что любое моё действие может привести к встрече. Ведь в прогностике, только факты и ни одного руководства к действию..... Оооооо!!!!!!!! :dnknow:


    Может быть многие сочтут мои действия сумашествием. Да и ладно!!!
    Я давно уже привык к этому. Эти некоторые сначала "кричат" о свободе воли, путая её со свободой выбора. :biggrin: судьбовершительстве, а потом постят материалы, в которых говориться о судьбе. А судьба в моём понимании - это ....ДАННОСТЬ!!!
    Я не боюсь "сглазить" эти события. Попробуй поспорить со "звёздами". :biggrin:
    Если события предначертаны, они произойдут. И мой пост, на них никак не повлияет.
    Хотяаааа! Как вариант, можно рассмотреть. :biggrin:
    Может быть - это и можно будет назвать ИМПРОВИЗАЦИЕЙ!?! А чО...!?!
    Нестандартно аднака. :biggrin: Да, xieling??? Уж извините, имя ваше не называю сознательно. Права не имею. :biggrin: :роза:
    Не думаю, что находился или найдётся, ещё какой нибудь сумашедший, опубликовавший такое.

    Итак, выдержка из Лунара.............. :biggrin:

    ".........Что моё внимание привлекает, так это квадрат транзитного Плутона к твоим узлам и квадрат натального Плутона к Луне (ну второе, у тебя каждый Лунар, привык поди? :biggrin: )
    Асцендент в 5-м доме, там же Крест судьбы - те же яйца, вид сбоку :biggrin:
    Сии квадраты вкупе с другими указаниями, заставляют меня думать, что перемены в судьбе неизбежны.
    Куспид 4-го дома в 7-м, соединение Юпитер-Венера-Лилит на твоём Марсе, Фортуна в 7-м доме. Соединение Меркурия с твоими натальными Юпитером-Венерой... Ой.... Что-то много указаний на брачную ситуацию.....
    Поскольку год начинается таким образом, то влияние этого Лунара равняется Соляру и распространяется на весь год......
    Так, что как говорится, женщины - мужайтесь, мужчины - женитесь......." :biggrin: (с)
    Текст приведён дословно, но не полностью. Это самое основное.

    Ну и теперь, вопрос к Виктории.....!

    То что с большой вероятностью произойдёт.... Как объяснить?
    1. Стечение обстоятельств?
    2. Звёздный сценарий?
    3. Мои действия или бездействие?

    Где тут моя "свобода воли" проявлена? Я имею ввиду до того момента, как произойдёт событие. Т.е - это "РАЗВИЛКА ДОРОГ" на которой мне, нужно просто сделать выбор.
    И ещё..!!!! Какой ДУРАК....? Откажется от хорошего (условно)? Допустим предложите человеку на выбор.......
    Ложку меда или ложку дёгтя..... Как вы думаете, что подавляющее большинство выберет?
    За исключением Феникса и возможно меня..... Я чесна говоря пока думаю..... Но мысли на раскоряку......... Задачка.......... :безум:
    Многа написал, может где-то немножко путано. Кто захочет, поймёт.
    Фсёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!! Фууууууууу!!!!!!!!!! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • у тех цитат есть авторы, люди определенного кругозора и мировоззрения..
    а читать и постить только себя это было бы круто.. но.. рядом .. мир.. и другие люди/другие мнения.. кому не интересно или не понятно, тот может просто категорически не расширять свое сознание.. тупо ходить к астрологу- пусть скажет: куда несет судьба на ручках человека

  • Повторите, пожалуйста, вопрос:смущ: а то что-то я запуталась. На что я должна ответить?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ой как много всего)) я, может быть, путаю, но лунар вроде общее эмоциональное состояние показывает. Больше, нежели события. И почему нужно жить по предсказанному? Есть же вариативность событий в реализации. Вы её вроде как выкинули.

  • В ответ на: Повторите, пожалуйста, вопрос:смущ: а то что-то я запуталась. На что я должна ответить?
    Для xieling.....!!!!!
    Обозначьте мне пожалуйста ещё хотя бы один вариант-ТРЕТИЙ, я уж не говорю о ЧЕТВЁРТОМ И ПЯТОМ!!!! Помните, вы задавали вопрос...????
    Существует ли более 2-х вариантов развития событий?

    Как я могу .....?????

    1. Прийти к этому событию?
    2. Избежать этого события?

    И ещё... Укажите пожалуйста 3-й вариант

    1. Женицца... типо.
    2. Послать подальше всю эту кутерьму.
    И эта...!!! Наталья, вопрос стоит "ЖЕНИЦЦА" или нет? ПРИНИМАТЬ ситуацию или отвергнуть?
    3-го не дано..... :biggrin: Но если вы придумаете.....??? :heart: :biggrin:


    Обозначьте многовариантность. :biggrin:


    Значит, с историчностью И.Х. Вы, разобрались более менее, а с вопросом про 3-й вариант развития событий...... Не получается. :biggrin: :роза:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Что-то мне ничего в голову не приходит про третий вариант. Сознание ограничено двоичной системой, которая везде и во всем...или я сегодня плохо соображаю :dnknow:

    Я вот тут подумала, а как вы узнаете, что это та мадам, которую вам звезды пророчат? А если их толпы вокруг вас виться будут в этот период, как выбирать будете?

    Про разобраться. Это дело не одного дня-недели-года. Люди всю жизнь этому посвящают, а все равно ответов не находят: "Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем" (Евангелие от Фомы:1).

    А я так - погулять вышла, я ж женщина :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Ой как много всего)) я, может быть, путаю, но лунар вроде общее эмоциональное состояние показывает. Больше, нежели события. И почему нужно жить по предсказанному? Есть же вариативность событий в реализации. Вы её вроде как выкинули.
    Ох, Виктория :1: :biggrin: Путаете вы меня. :безум:
    Мартовский лунар найти? С эмоциональным состоянием? :biggrin:
    Где бедняжечка появилась? Я кажется выкладывал его... :biggrin:
    Ну пусть будет эмоциональное состояние.... Но бедняжечка же была, я же не "намедитировал"
    Странная картина получается..............
    Это, вы мне говорили ...
    13.06.14 00:52 Ответ на сообщение Re: Кинозал... Обсуждение. пользователя skat08
    В ответ на: Надо не в плане того, что любое бревно к нашему берегу.
    А в плане возможности оценить имеющееся через то, что входит в нашу жизнь: мы наполненны жизнью, или пустышки, и нам нужно меняться? Закостенели в своем состоянии, или слишком распродали из того, что имели, и теперь нам нигде нет места? Нужен ли тот человек что входит в нашу жизнь, или мы гонимся за чем-то бесформенным, иллюзией, а на самом деле наши потребности в другом? Как мы сможем это оценить, если не через то, что входит в нашу жизнь?
    Это.... С небольшим раздражением...
    13.06.14 09:43 Ответ на сообщение Re: Кинозал... Обсуждение. пользователя skat08

    В ответ на: Игорь, я сказала то, что сказала. И не для обсуждения, а вообще, для размышления. Это идея, которую если обсасывать словесно, потеряет всю энергию в сказанном. А образ дан для другого.
    Ну то есть по вашему вышесказанному. я должен это принять.

    А вот судя по сказанному сегодня.....

    20.06.14 21:15 Ответ на сообщение Re: Сутьба !?!? (часть 3) пользователя skat08

    В ответ на: Ой как много всего)) я, может быть, путаю, но лунар вроде общее эмоциональное состояние показывает. Больше, нежели события. И почему нужно жить по предсказанному? Есть же вариативность событий в реализации. Вы её вроде как выкинули.
    Не находите разногласия в выделенном синим цветом??????? :biggrin:
    Почему у меня складывается впечатление, что меня пытаются запутать всё время???? :umnik: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • :heart: :heart: :heart:
    Настоящая женщина!!!!
    А "Вернуться назад" ....(с) Ваша фраза? :biggrin: Никак не получится? :biggrin:
    Учитесь Лана, признавать свою неправоту. Я бы сказал.... По женски ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
    Вам пригодиться. :миг:
    А то вам, упёртым Овнам нелегко может быть в жизни. :biggrin:
    Ой пропостите, вы же не принадлежите ни к одному зодиаку принятому на планете Земля.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: 1. Я вот тут подумала, а как вы узнаете, что это та мадам, которую вам звезды пророчат? А если их толпы вокруг вас виться будут в этот период, как выбирать будете?

    2. А я так - погулять вышла, я ж женщина :knix:
    1. Есть у меня один метод. :biggrin: Яж сётки не простой обыватель. Не верящий ни во что. Да и какие-никакие способности имеются... :biggrin:
    2. Молодцом!!! :biggrin: :friends: :heart: :роза:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Что-то мне ничего в голову не приходит про третий вариант. Сознание ограничено двоичной системой, которая везде и во всем...или я сегодня плохо соображаю :dnknow:
    Нуууу!!!! На сегодняшний день получается, что вы, не можете "организовать" многовариантность в том одном из многочисленных, важных жизненных выборов, которые стоят перед человеком в течении его жизни. О чём некоторое время назад я и говорил.
    Что на самом деле может человек? "Выбрать вкус зубной пасты?" Ммм?
    Может..... Кто нибудь может воспользоваться возможностями 5-го измерения? Или невозможными возможностями :biggrin: теории Успенского? Не когда то там в будущем, а сейчас, в данный момент? Ммм? :злорадство:
    Как меня достали (условно) различные "просветлённые". Хотя мне пофек. Замечаю каким пофигистом становлюсь. Рефлексировать перестаю. К чему бы это? :umnik:
    Может именно от этого такое прикольное состояние :спок: :спок: :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Всё таки я надеялась, что Вы хоть немного умеете размышлять надо словами.
    Для Вас есть предсказание и есть реализация её. Всё.
    Тут даже не два варианта, тут один и слепой.

    А как же взаимодействовать с жизнью? Не просто слепо быть тащимым за волосы куда прикажет.
    Всё, что входит в нашу жизнь - это дает нам Мир, это он с нами общается - через людей и ситуации.
    Но за всеми деталями стоит Мир. Мы что-то просим, от чего-то отказываемся, на что-то надеемся.
    При этом сами, или истерим Игорь - как капризный ребенок "хочу/небуду", или все же более осознанно присматриваемся к тому, почему Мир дает в этот момент именно это, как мы можем отреагировать, готовы к подарку, к испытанию, к намеку или лучше отложить, отсрочить событие. Запрашиваем информацию, даем какие-то свои идеи, пришедших людей облагораживаем своей энергией, своим знанием, ибо они тоже в чем-то нуждаются, а нам есть что отдать. Показываем свою зрелость при взаимодействии, ибо истинное общение не через человека идет, а с Миром. Мир может влиять на нас через друзей, или мужа, или ребенка. И если мы слушаем больше тех слов, что сказаны простым человеком, мы всегда сможем понять гораздо больше, чем то, что было сказано через такого посланника. Нащупать ту ведущую Силу нашей жизни, что нас сотворила и ведет нас.

    Но мне почему-то кажется, Вы и сейчас не поймете.

  • Показать скрытый текст
    Учитесь Лана, признавать свою неправоту. Я бы сказал.... По женски ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
    Вам пригодиться. :миг:
    А то вам, упёртым Овнам нелегко может быть в жизни. :biggrin:
    Ой пропостите, вы же не принадлежите ни к одному зодиаку принятому на планете Земля.
    Скрыть текст

    если кого то подвела память то речь шла об одном исходе (смерть героя фильма)., когда типа нет выбора..
    а по Успенскому он (положительный исход) всегда есть.. чел так хотел жить, что выжил..
    Вы запутали Наталью и гарцуете..
    в Вашем случае положительный исход - не жениться. ибо звезды Вас обязывают (судьба сказала :стоять , бояться..) жениться..
    охо-хо. мистер.. всегда запудрите моск и себе и людям.. Вам только с гороскопом..

  • В ответ на: если кого то подвела память то речь шла об одном исходе (смерть героя фильма)., когда типа
    нет выбора..
    а по Успенскому он (положительный исход) всегда есть.. чел так хотел жить, что выжил..

    Вы запутали Наталью и гарцуете..
    в Вашем случае положительный исход - не жениться. ибо звезды Вас обязывают (судьба сказала :стоять , бояться..) жениться..
    охо-хо. мистер.. всегда запудрите моск и себе и людям.. Вам только с гороскопом..
    Ладна! Сами напросились. :biggrin: Только не уходите от дискуссии.
    Итак ! возвращаемся к фильму "Апокалипсис"
    Главный герой Лапа Ягуара, так хотел выжить, что устроил...
    1. Солнечное затмение.
    2. Убийство ягуаром одного из воинов Майя.
    3. Укус змеи, другого воина.
    4. Убийство своего соплеменника "командиром" отряда воинов Майя
    Может это похоже больше на "счастливое стечение обстоятельств"? Ммм?
    Да он хотел выжить.... Я разве спорю? :злорадство: Я даже назвал две причины....
    Но его "выживание" было предсказано!!!!!!!!!
    Я не пудрю мозг. Я всегда стараюсь выражаться предельно понятно и однозначно.
    Может Вы, предложите 3-й вариант развития событий к тем 2-м, которые я назвал? Ммм?
    Вот вы опять передёргиваете, обвиняя меня в том, что я без гороскопа не могу обходится. К вашему сведению, только недавно стал пользоваться прогностиками. До этого обходился без них. Почему я должен отказываться от дополнительной информации?
    Вы же тоже со "звёздами разговариваете-советуетесь" или будете отрицать? :злорадство:

    Лана! можете устроить солнечное затмение? А что бы собака кого нибудь укусила? Ну может, что бы лифт сломался или у машины спустило колесо? Ну может вы, просто можете явить какие-то чудеса полегче? Я конечно понимаю, что вы не обязаны ничего доказывать. Но и передёргивать постоянно, не имеете права. Просто хотя бы из уважения к собеседнику.
    А может............А хотя нафига продолжать........... Толку НОЛЬ!!!
    Пост Вики, перечитайте внимательно. Там уже не я говорю, а целый Астролог. О том, как Мир общается с нами путём различных людей и ситуаций. Мир - знает, что нам нужно. Что мы должны принять, а что отдать. А вот я похоже не знаю.... Вот и упёрся как "капризный ребёнок... хочу/не буду". А собственно почему не имею права? Это что получается опять рамки? Старого партнёра звёзды типа "забрали" устроили проверку одиночеством погрузив меня в определённое состояние и тут приготовили мне "подарок". А где пресловутая свобода воли? Я сейчас не отнекиваюсь от того, что возможно предстоит впереди. Я всего лишь пытаюсь филосовствовать на основе полученной от вас же и от Вики информации. На размышления то я имею право? Ммм? Но чот у меня не сходятся концы с концами?!? :хммм:

    Ну а насчёт Натальи.... Я думаю, что она обязательно придумает 3-й вариант развития событий. Да, Наталья? :biggrin:

    Вика, чот не ответилось вчера. :хммм: Моск отказался обрабатывать вашу инфу. Но он сказал, что обязательно принципиально её обработает завтра. Т.е. уже сегодня. Посмотрим как у него получится. Аха? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я придумаю? Переоцениваете мои способности. Я даже допускаю, что кто-то может и третий, и четвертый вариант придумать. У меня пока получаются просто разные оттенки серого, дальше выбора зубной пасты я не продвинулась :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Да он хотел выжить.... Я разве спорю? :злорадство: Я даже назвал две причины....
    Но его "выживание" было предсказано!!!!!!!!!
    Игорь, а Вы не путаете предсказание с функционалом работы той или иной структуры?
    Это, кстати, про вашу любимую Матрицу.
    У каждой системы - племя, народ, организация и прочая - есть своя динамика, есть свои закономерности.
    Если система теряет устойчивость, в ее функционале прописано, что нужно сделать в таких условиях - взять инструмент (человека) и залатать "пробой". Поэтому "известно", что в определенных условиях человек "спасется, выживет, преодолеет преграды", поскольку его ведет "организация", которой необходима устойчивость.

    Вы утверждаете, что все до запятой предсказано, а я говорю Вам, что астрология дает вариативность.
    Ясновидящие и прочие магические штуки - ТАРО, РУНЫ, даже И-Цзин в некоторой степени, - могут показывать работу того или иного АСПЕКТА, и на основе него делать предсказание. И развитие ситуации, исходя из текущих, действующих на данный момент аспектов. Шаг влево, шаг вправо и предсказание - не сбылось. Я тому пример - ни ясновидящие ни хироманты не дают мне 100% прогнозов, которые 100% сбылись. Кусочки сбываются. А полноценно - нет.

    То есть там, где обозначено предсказание - функционал - предполагается, что появление Нео и прочих спасающих героев заложено в развитие, оно неизбежно, более того, обоснованно, и в этом нет эзотеричности. Будет у вас кирпич на голову, вы же 03 позвоните. Это предсказание? Что именно 03 наберете, и сбыча 100% причем. м?

    Другое дело, когда Вам предсказано как князю Олегу умереть от своей лошади, которую он горячо любил. Вот тут, заметьте, вариативность - умер от укуса ЗМЕИ, которая выползла из черепа коня. Сбылось? да. Пытался избежать? да. Этот вариант никто не мог предусмотреть. И сказать, что сбылось 100% тоже нельзя. Но СИМВОЛИЧЕСКИ предсказание сбылось 100%.

    Так и с Вами. Вы прицепились к этой Деве (сколько можно эту тему мусолить? :безум: ), которая обязательно к Вам придет. Ничего не меняя в своей жизни при этом, НИЧЕГО. "Я не буду действовать", ога. А в Вашем предсказании сказано, что Вы должны действовать? Вы не вышли за рамки системности, и с Вами не предсказание, с Вами случится обычный, стандартный, рабочий функционал - уведомляем Вас о том, что во избежание еще больших проблем, Вам направлен специалист такого отдела для решения вопроса про пробою в таком-то структурном подразделении". Разницу кто-нибудь чувствует? :злорадство:


    В ответ на: О том, как Мир общается с нами путём различных людей и ситуаций. Мир - знает, что нам нужно. Что мы должны принять, а что отдать.
    Увы, Игорь, такого смысла не подразумевалось в моих словах)
    Вы опять оправдываете свою "посылку", и не более.

    Мир отправляет Вам послание (предсказание) - я тебе направил посылку, как получишь, отпишись.
    Что в этой посылке? Знак заботы, знак внимания, или, может быть, развлечение, какая-то игра, которая Вам всегда нравилась? Или то, что Вы любите? Или знак тревоги Мира за Вас, беспокойство о Вас? Или Вам отправлено то, что важно Вам на взгляд Мира, но Вы на самом деле еще далеко не доросли до того свитера, что на самом деле в посылке, м?

    Это отправил Мир. Это знак взаимодействия с Вами, но это не значит, что Ваши желания и запросы принимаются безоговорочно и исполняются, отнюдь. Вы привязываетесь к тому, что лежит в посылке, Вы носитесь с этим "подарком", который может не подойти по размеру, быть не по сезону теплой вещью, может совершенно ни о чем Вам не сказать. И вместо того, чтобы объективно сообщить об этом отправившей Вам стороне, Вы что делаете? "Не буду получать, пусть посылка сама дойдет до меня". Задать вопросы, внимательно рассмотреть подарок, понять, что Мир пытается этим сказать, и если не получилось понять - задать ему вопросы и узнать посыл, который побудил к подарку - Игорь, конечно же, делать не станет. Зачем? Лучше как маленький ребенок будет истерить, что снова не то прислали. А то, что побеспокоились, а то, чтобы дать обратную связь, поблагодарить и понять смысл - а зачем). Ну ок. Придете к тому, что связь перестанет работать, и слушать Вас перестанут :dnknow:

  • В ответ на: я придумаю? Переоцениваете мои способности. Я даже допускаю, что кто-то может и третий, и четвертый вариант придумать. У меня пока получаются просто разные оттенки серого, дальше выбора зубной пасты я не продвинулась :biggrin:
    Наталья, ну так скажите Лане, что я вам мозг не пудрил, а просто попросил предложить 3-й вариант развития событий.... Третью дорогу на "развилке" жизненного пути, которую предстоит выбрать. Вы, видите "развилку" только из 2-х дорог или же из 3-х??? Ммм?

    Где же пресловутая многовариантность, Лана???
    ДВУХВАРИАНТНОСТЬ!!! НЕ БОЛЕЕ!!! АДНАЗНАЧНА!!!! (с)
    Я имею ввиду, именно СУДЬБОНОСНО ВАЖНЫЕ моменты жизни.
    Так сказать важнейшие реперы !!!
    Точки принятия именно важнейших решений в рамках судьбы.
    Если надумаете отвечать, то пожалуйста отвечайте чётко и по сути заданных вопросв.
    "НЕ РАСТЕКАЙТЕСЬ ПО ДРЕВУ" (с)


    Вика, ответ на вчерашний пост готовлю. Очень готовлю! :biggrin:
    И на сегодняшний отвечу!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (22.06.14 15:32)

  • Не ну что за детсад, скажи ей, а то я с ней не разговариваю :rofl:
    А вообще я еще буду думать...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :biggrin: :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так, Вика! Давайте начнём с того, что попытаемся абстрагироваться от личности ската с его "прогностиками" и попытаемся выяснить некоторые концептуальные моменты взаимодействия Мира и человека.
    Какая роль отведена человеку (хотя конечно особо абстрагироваться не получится). Ведь на конкретных "живых" примерах лучше видно, нежели на историях героев различных фильмов. Лана вон говорила, что это всего лишь фильм (Апокалипсис). И тут же утверждает, что по теории "Новой модели вселенной" , такое развитие событий ....!!!! Само собой разумеющееся. И герой фильма просто использовал возможности 5-го и последующих измерений. Вот что меня если можно так сказать "вымораживает", двоякость мыслей!!!
    Вас, я тоже не всегда могу понять. :dnknow: Иногда складывается какое-то ощущение двойственности.
    То вы говорите, что человек волен распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению, то начинаете говорить о том, что Мир общается с нами путём различных ситуаций и людей.
    А человек - отдельно взятая личность, должен думать, что ему даёт Мир и для чего ему даётся эта или иная ситуация. Т.е по второй позиции получается, что человеку нужно всё таки своё судьбовершительство слегка "придушить".
    Но ваша двойственность, другая... Она как-бы.... тоньше, что-ли :umnik:
    Она не вымораживает. :biggrin:
    Она заставляет думать, что же на самом деле вы хотите сказать.... :umnik:
    В ответ на: Всё таки я надеялась, что Вы хоть немного умеете размышлять надо словами.
    Для Вас есть предсказание и есть реализация её. Всё.
    Тут даже не два варианта, тут один и слепой.
    Умею! :biggrin:
    Чот мне кажется, вы немного не то говорите? Я вроде как "заявляю", что не совсем готов (на данный момент) к ситуации и даже имеется некоторый скепсис к прогностике, а уж о програмации речи и вообще не идёт
    Нет не всё. На сегодняшний день у меня действительно такие эмоции-ощущения.... Мне одному как никогда комфортно. Даже супер комфортно!!! И я просто не представляю, что должно произойти, что бы мне "снесло крышу". Кем...? Какой-же должна быть эта посланница "звёзд"...??? :безум: Чтобы мнЕее!!!! Не ищущему контактов, довольному своим одиночеством... Я бы сказал..... Ощущающим себя гармоничным и самодостаточным (повторюсь) СНЕСЛО КРЫШУ???????
    Что значит один слепой вариант...??? Вы имеете ввиду, что я уже запрограмировался на эту ситуацию. Абсолютно нет! У меня сейчас некое состояние пари с самим собой. Этакий спортивный интерес.... Неужто вы, энергетику от моих постов не чувствуете? Не поверю!!!
    Я не ломлюсь в отношения. Апсалютна!!! Наоборот с некоторым скепсисом воспринимаю эту прогностику. :biggrin:

    В ответ на: 1.А как же взаимодействовать с жизнью? Не просто слепо быть тащимым за волосы куда прикажет.
    2.Всё, что входит в нашу жизнь - это дает нам Мир, это он с нами общается - через людей и ситуации.
    Здесь какбеэээ.... противопоставление одного другому. Или я опять не так понял?
    Поясните пожалуйста этот момент...

    В ответ на: Но за всеми деталями стоит Мир. 1.Мы что-то просим, 2.от чего-то отказываемся, 3.на что-то надеемся.
    При этом сами, или истерим Игорь - как капризный ребенок "хочу/небуду", 4. или все же более осознанно присматриваемся к тому, почему Мир дает в этот момент именно это, как мы можем отреагировать, готовы к подарку, 5. к испытанию, к намеку или лучше отложить, отсрочить событие.
    А я заранее "закидываю в пространство" в "Мир" свои вопросы. И смотрю, как "оно" отреагирует. Я разговариваю с "пространством".
    И это мне будет полезно, для понимания картины происходящего.

    1.Покажется странным, но я ничего не прошу в данный момент! Единственное, чего я хочу, что бы всё шло так, как идёт. Я имею ввиду улучшение пространства вокруг меня. Просто эмоционального комфорта. Ну и естественно я и сам "не сижу сложа руки". Разве не заметно?
    2.Отказываемся....?!? Ммм? :umnik:
    Ну скажем так не отказываемся, а пока не понимаем того, что может произойти. И как "ЭТО" произойдёт?. Согласно своего нынешнего эмоционального состояния. И в этом я уверен "происки" того же самого Мира, влияющего на нас посредством "планетарных" энергий.
    Надеюсь вы, согласитесь с этой мыслью? Ммм?
    3. На что-то надеемся....?!? Да надеемся. Я бы даже сказал есть уверенность, ощущение... Что впереди "светлое будущее". Вот только, как оно выглядит.... Я не знаю. :dnknow:
    Будет "СИТУАЦИЯ" - будем думать. Пока всё идёт, так как идёт.
    Вот смотрите..... Собирался поехать в Окунёво..... "Не пустили" - по финансам трабл.
    Есть более важные материальные задачи. Следовательно Мир - говорит мне. Слушай дружище - ты пока не дёргайся, тебе сейчас это не надо. Для тебя задача на сегодняшний день решение насущных материальных вопросов. Лезть в кредиты и одалживание денег - ситуация для тебя не полезная в данный момент. Я стараюсь жить если так можно сказать реалиями.
    Захотел - не получилось, значит так надо! Захотел - получилось, значит мои желания совпали с моими возможностями на данном этапе. Сатурн ведь даёт ограничение. Какие-то рамки? Выш как Астролог не станете спорить по этому поводу? Ммм? Что влияние Космоса на человека, невозможно - взять и вот так просто отменить? Или вообще его отрицать... :dnknow:
    4. Ну я уже говорил, что пока "ситуации" нет, то и думать не над чем. Я в данный момент сужу по своему нынешнему внутреннему эмоциональному состоянию.
    Будет "ситуация" - БУДЕМ ДУМАТЬ!!!
    Готовы к подарку....??? Ммм? :umnik: Скорее всего сейчас у меня играет главную роль, некоторый скепсис, что такое возможно...Как не странно. :dnknow: Но допуская такую возможность, я делаю более-менее уверенное предположение. :umnik:
    В который раз убеждаюсь, что с тех пор как сделана первая прогностика в июне 2012 года, даже не смотря на негативные моменты... оценивая свои действия, события которые произошли... А поверьте я очень много думаю.... Не нахожу в них ни доли програмации, притягивания ситуации и прочего подобного. Вот и сейчас я ничего не собираюсь ПРИТЯГИВАТЬ за уши. А она была самой позитивной из нескольких вариантов, можно сделать вывод, что Мир, потихонечку раскрашивает мою жизнь красками. Оставляя всё меньше и меньше чёрно-белых моментов. И ведь самое интересное, что я то вроде как совершенно не причастен к тем событиям, которые происходят. .
    Вот именно с какой точки зрения я говорил, что не собираюсь проявлять инициативу.
    А насчёт "подарка"....???? Кто ж откажется от "ПОДАРКА"??? Тем более приятного. :biggrin:
    В общем.... ВОПРОС - ВОПРОСОВ!!! :biggrin:
    Ответы, соответственно по мере поступления вопросов.
    Сейчас - пока спокойствие-пофигизм,
    :спок: :спок: :спок: *не знаю, прочувствуете ли вы , ту энергетику, которую передаёт эта музыка (только музыка)*


    скепсис и некоторое непонимание, как такое возможно???
    При моих та внутренних оссюсениях?
    Вы же должны видеть обычный СТЁБ ( но он добродушный ) :biggrin: - в поднятой мной теме.
    Сейчас вот сказал и задумался..... А чем он вызван????????????? :dnknow:
    Опасением перед очередным рефлексированием? Нежеланием получения очередного шрама?
    А если обойдётся без шрама??????? :biggrin: Вот как узнать? :biggrin:
    А если мой пофигизм и явится именно тем моментом, на который и отреагирует "посланница звёзд" ???? Ооооо!!!!!!! :biggrin: Ну чем не вариант??? :biggrin:

    Вот Вы, говорите, что лунар - это описание эмоционального состояния.... Согласен...
    Но ведь оно должно быть "ЧЕМ-ТО.. КЕМ-ТО" вызвано???? Следовательно "посланница звёзд" ТАКИ будет....?!? :biggrin:
    Не возникнет же она (ситуация) на пустом месте??? Сейчас же у меня нет этого эмоционального состояния. :biggrin:
    Она (ситуация) "планируется" только тогда ......Когда на небе всё встанет на те места, которые необходимы для "создания" этого состояния?????

    Поживём увидим. :umnik: :umnik: :umnik:
    И что интересно?!? Давно крутится эта мысль, всё забываю её высказать.
    Данная ситуация ведь не только для меня "ОСОБЕННОГО" предназначена????? Ммм? :biggrin:
    Сколько ещё Львов с теми-же самыми или близкими данными с большой долей вероятности получат то же самое ??? :biggrin: И не только мужчин, но и женщин...!!! :biggrin:
    И не только Львов, но и тех знаков - которые для Львов "предназначены".
    Или наоборот!!! :tease:
    По сути я сейчас затронул не только свою собственную ситуацию, но и ситуацию определённого зодиаком-зодиаками круга людей! Так шта не только о себе любимом думаю. :biggrin:
    Этож скока людей окажуться задействованны в этом сценарии..... :безум:
    Вика, вы чувствуете мой настрой? :biggrin:
    :спок: :спок: :спок:
    Текст перевода не читайте, просто "прислушайтесь" к энергетике музыки

    Кстати! помните тему про кошек. :biggrin:
    Так вот заметил интересную особенность. Если раньше (во время "кризиса") кот приходил ко мне и укладывался на пузо и грудь, то лежал если можно так сказать "строго", как обычно лежат кошки подобрав под себя лапы. То с мая месяца (опять же вспоминаем о чём я писал)
    Припрётся, уляжется и буквально сразу ... Ну просто разваливается расслабленным на боку вытянув лаки в сторону. Ему любимому, так комфортно со мной... :biggrin: Ну прям случайное совпадение с тем, что я ощущаю внутри себя.
    Ну это так ... ФАКТ наблюдения, для понимания моего состояния Вами, Виктория.
    Разве плохО, такое моё спокойное состояние? Ммм? :biggrin:



    В ответ на: Запрашиваем информацию, даем какие-то свои идеи, пришедших людей облагораживаем своей энергией, своим знанием, ибо они тоже в чем-то нуждаются, а нам есть что отдать. Показываем свою зрелость при взаимодействии, ибо истинное общение не через человека идет, а с Миром. Мир может влиять на нас через друзей, или мужа, или ребенка. И если мы слушаем больше тех слов, что сказаны простым человеком, мы всегда сможем понять гораздо больше, чем то, что было сказано через такого посланника. Нащупать ту ведущую Силу нашей жизни, что нас сотворила и ведет нас.
    Ну вот правильно.. :biggrin:
    Я чуть выше именно об этом и говорил...
    "Запрос в пространство"... Пространство, через вас доносит мне информацию.
    Пришедших людей облагораживаем..... Да легко!!! :biggrin:
    Вы же знаете что такое ось Лев-Водолей. :biggrin:
    Мне добра, а уж тем более доброй энергетики, ни для кого не жалко :biggrin:
    Тем более сейчас... Негатив испарился, улетучился. Я себя лет 5 таким счастливым не чувствовал. И видимо Мир.... Стал отзываться тем же!!!


    В ответ на: Но мне почему-то кажется, Вы и сейчас не поймете.
    Честно признаюсь, Вика.... действительно нее всё понятно. Вижу некоторые противоречия. И как бы, что-то между строчками написано. Но пока не могу разглядеть... :biggrin:
    Вы, знатная шифровальщица!!!! :1: :flowers: :heart:
    Всегда приятно с вами побеседовать!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Где же пресловутая многовариантность, Лана???
    ДВУХВАРИАНТНОСТЬ!!! НЕ БОЛЕЕ!!! АДНАЗНАЧНА!!!! (с)
    Я имею ввиду, именно СУДЬБОНОСНО ВАЖНЫЕ моменты жизни.
    Так сказать важнейшие реперы !!!
    Игорь, а почему кто-то извне Вам должен предлагать эти варианты?
    Почему Вы не взяли за основание тезис о личной ответственности и не проанализировали Вашу ситуацию с этой стороны? Тезис о том, что события в своей жизни выбрали (могли выбрать) именно Вы. И именно ЭТИ события Вам и нужны? Проанализировать своё состояние: почему именно так и никак иначе? Вы как будто перекладываете ответственность за свою судьбу на плечи других, но ответственны за свои варианты Вы сами и никто иной. Почему Вы не поработаете в этом направлении?

  • неее.... ну можно поставить вопрос ведь и в другом ключе... :biggrin:
    Лане встречается молодой человек.... Который через некоторое время делает ей предложение. :flowers: :heart: :чмок:
    И ей необходимо делать выбор.... :biggrin:
    Выходить за него взамуш или невыходить (гражданский брак будем считать одним и тем же - ВЗАМУШ). Какие ещё варианты Лана сможет рассмотреть?
    чОоо будем думать над вариантами? :umnik: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В лунаре не описано, что радость будет вызвана именно женщиной.
    А если позвонит сын и скажет, отец, я давно тебя не видел, хотел бы встретиться с тобой и поговорить.
    Что, эта радость будет меньшей?

    Я не знаю, какая цепочка событий идет к Вам, но Вы так приросли к этой Деве, что это уже за гранью.
    Вы просто не хотите видеть нечто другое, а значит, и не увидите.

    Ну ок, Ваша судьба.
    Мне не интересно рассуждать дальше, в тех же рамках.

  • Да и хрен с ней с этой Девой. Пральна Вика. :biggrin:
    Да и со всеми остальными :biggrin:
    "Всё дело в тебе.... Ведь ты уже сделал свой выбор" (с) ("Матрица")
    Ну а если "пространство" что то предложит, то там и будем думать.
    Вот именно поэтому у меня пофигизм замешанный на скептицизме, но с некоторой долей вероятности. Насчёт того что будет. Верите нет? :biggrin:
    Не приростал я..... Я просто рассуждаю, почему??????????
    Странно вы, Вика, реагируете.
    :спок: :спок: :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: В лунаре не описано, что радость будет вызвана именно женщиной.
    А если позвонит сын и скажет, отец, я давно тебя не видел, хотел бы встретиться с тобой и поговорить.
    Что, эта радость будет меньшей?

    Я не знаю, какая цепочка событий идет к Вам, но Вы так приросли к этой Деве, что это уже за гранью.
    Вы просто не хотите видеть нечто другое, а значит, и не увидите.

    Ну ок, Ваша судьба.
    Мне не интересно рассуждать дальше, в тех же рамках.
    Я знаю, что в конце концов сын появится. Но не в этом году.
    "И эта радость..." Просто будет.
    Такое ощущение, что вы.... Так уходя.....Обиженно бросили через плечо. :umnik: :безум:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум