Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Помогите! Что это такое?

  • С девушкой очень сильно любим друг друга. Общаемся мы с ней отлично. Но с недавних дней, когда я нахожусь рядом с ней, через минут 20 у нее начинают холодеть руки. Потом, как она мне говорит, ей становится как то не весело. Еще через несколько минут она уходит в себя. У нее повышается температура. Потом она так зло на меня смотрит. А когда я выхожу за порог она начинает истерически реветь.Потом она вроде как засыпает и минут через 20 просыпается уже той же веселой и спокойной. Она говорит что помнит только до того момента, когда она начинает на меня зло смотреть(этого она уже не помнит). Так повторяется уже несколько дней подряд. Помогите! Что это?

    Топик закрыл(а) TezirA (06.12.13 03:57)

  • Готовь бабки на шубу!....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Я точно уверен что это от нее не зависит.

  • тут люди умные советуют к неврологу обратиться и все ей рассказать :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вот вначале так же думал. Но теперь я вижу что когда я рядом у нее это начинается. Она сама боится того что с ней происходит

  • А причем тут невролог? От слова невры?)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • А ты у умных людей спроси при чем, а то я всю жизнь политике отдала. Я женщина уже в возрасте, мне мозги напрягать поводу " чо при чем нельзя")
    Тем более я при сдаче экзамена торжественно обещала " некогда не быть неврапотологом"

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Помогите лучше чем можете, пожалуйста... Не засоряйте тему

  • останьтесь на ночь

  • В ответ на: Вот вначале так же думал. Но теперь я вижу что когда я рядом у нее это начинается. Она сама боится того что с ней происходит
    когда я была молодой и прекрасной один молодой человек так переживал из-за неразделенной любви ко мне и всегда при виде меня у него начинался приступ.Его матушка мне сказала, что у него эпилептический синдром после однократного отравления некачественным алкоголем.
    Ну как то так...
    Ну а так инфо к размышлению в этом я не специалист, может расстановки или РПТ?
    Может девушка хочет чтоб вы посмотрели семейную историю?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Помогите лучше чем можете, пожалуйста... Не засоряйте тему
    Здрасьте приехали. Вернемся к нашим баранам. У невропатолога были? У психиатра были? Все исключили?
    Я к одного доктора психиатра спросила, мне ко второму звонить?
    Может лучше вам прислушаться и пойти быстрее к невропатологу.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Умные люди говорят, что на лицо истероидный тип поведения, в чем причина - надо разбираться, может боится она чего того...
    Когда не помогут расстановки и шаманский бубен, можно обратится к психотерапевту, или для начала просто поговорить - есть какой то негатив в прошлом, вызывает у нее молодой человек какие то ассоциации.

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • что то похожее, не вампирические связи, взаимные.
    Вы то сам,как себя ощущаете при общении?

  • Глеб, вам Тезира правильно говорит. Очень похоже на то, что вы для нее являетесь энергетическим вампиром. Причем сильным вампиром. Поэтому она и теряет сознание и не помнит ничего. Вам надо заняться собой, иначе у вас разрыв в отношениях будет неизбежен. По крайней мере, я вас сейчас именно в таком состоянии вижу.

  • У девушки явно какие-то страхи связанные со взаимоотношениями с мужчинами. Возможно связанные
    с морально этическими нормами, негативными знаниями о последствиях таких взаимоотношений, да
    много чего. Скорей всего она знает что и почему, но сказать не хочет. Вы наверняка еще мало знакомы.
    Не давите на нее, не торопите события. Получше узнайте друг друга, в том числе и родственников.
    То что теряет сознание, так это связано с физиологическими особенностями ее организма, который не в
    состоянии вынести такого стресса, вот и отключается.

  • В ответ на: Когда не помогут расстановки и шаманский бубен, можно обратится к психотерапевту, или для начала просто поговорить - есть какой то негатив в прошлом, вызывает у нее молодой человек какие то ассоциации.
    Девушке врач, а парню расстановки и рпт...
    А девушке нельзя РПТ и расстановки вдруг приступ начнется.
    А на шаманский бубен не наговаривай...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: С девушкой очень сильно любим друг друга. Общаемся мы с ней отлично. Но с недавних дней...
    На первый взгляд, вопрос вроде бы нелепый... Какое время вы находитесь в отношениях?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • два года мы с ней. Сегодня опять все повторилось. Мама ее говорит, что как только я вышел за порог руки у нее сразу стали теплеть и она перестала плакать

  • Обычно. Только страшно немного когда она смотрит на меня

  • Уверен в одном, что она сама этим управлять не может. Сегодня с ней проводили эксперимент. я беру ее за руку и мы в обнимку лежим минут пять. Потом у нее холоднеют руки, поднимается температура и она уходит в себя. Я ухожу от нее и через 10 минут она мне пишет смс чтобы я пришел обратно и что с ней все хорошо.

  • Здравствуйте, если действительно хотите разобраться и найти решение происходящего, напишите мне.

  • В ответ на: два года мы с ней. Сегодня опять все повторилось. Мама ее говорит, что как только я вышел за порог руки у нее сразу стали теплеть и она перестала плакать
    Заскучавшая (и с вами в том числе) девушка, истероидного типа, с истощенной нервной системой в период затянувшегося межсезонья.

    А мама-то как реагирует на ситуацию с девушкой? Ее эта ситуация не пугает?

  • В ответ на: два года мы с ней. Сегодня опять все повторилось. Мама ее говорит, что как только я вышел за порог руки у нее сразу стали теплеть и она перестала плакать
    Два года.....!?!? И никакого вампиризма не было. ((( А недавние дни с какого срока исчисляются?
    В её окружении, случайно нет подружки, которая Вам "подаёт знаки"? Может быть, Вы их даже не замечаете. Задумайтесь, повспоминайте-поанализируйте. Постарайтесь прояснить для себя, где дружеские чувства, а где нечто большее. Есть у меня в "голове" имя Светлана.... Но это не обязательно точно.
    И подпись, внимательно читаем. )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • дня четыре назад.

  • А про подружку? Да и ещё! Когда последний раз были со своей девушкой на каком либо дружеском мероприятии. День рождения например. Что-то мне "кажется" данные события начались именно с подобного. Кто-то из подружек, на вас глаз положил!?! Не знаю....!?!? Верно ли "увидел".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (02.12.13 17:04)

Записей на странице:

Перейти в форум