Погода: 4 °C
05.0612...15переменная облачность, без осадков
06.0617...22пасмурно, дождь
  • Мне приходилось в своей жизни сталкиваться с тем, что события, которые я помню и в которых принимал личное участие, реально не происходили. Такое, кстати, возможно не только со мной, но не каждый способен это заметить. Здесь требуется особая наблюдательность или же количество отменений должно быть достаточно большим, чтобы человек обратил на это внимание. Трудно назвать что-то такое удобным, но наиболее важные события в моей жизни не отменяемы. Например, бракосочетание или рождение дочери, военная служба и многое другое. Мне также доводилось видеть по телевидению музыкальные клипы, которых реально не существует, или увидеть клип примерно за год до его официального появления. Художественных фильмов, которых реально нет, видеть не приходилось, но приходилось замечать некоторые отменения в каких-то передачах. Например, в программе "Принцип домино” произошла смена ведущих, вместо Елены Ищеевой стала работать Дана Борисова. Я видел передачу с участием Елены Ищеевой, а потом смотрел повтор той же самой передачи через довольно продолжительное время. Вместо Елены в программе была Дана, но передача за исключением этого была та же самая. Такое замечал иногда даже в некоторых выпусках новостей. Значительно драматичней происходит что-то подобное именно в своей собственной жизни. И в моей жизни этого было немало. Не буду приводить примеры. Я об этом, и не только об этом, целую книгу написал, которая сейчас доступна бесплатно и без регистрации в интернете на этом сайте. Многое из того, что мне удалось пережить я описал в своём произведении. Написал и о том, почему такое для кого-то из людей оказывается возможным. Многие высокодуховные люди говорят о том, что мы живём не в состоянии полной достоверности. Я целиком с ними в этом согласен. Я всерьёз рассчитываю на комментарии этой статьи. И пользуюсь случаем спросить читателей: а не замечал ли кто-нибудь из них что-то подобное? И если появится желание, то поделиться этим с читателями.

    Я имел в виду не смену ведущих как таковую, а именно то, что вместо одной в уже виденной мной передаче оказалась другая. Сейчас я регулярно перечитываю статью Дэвида Хатсона о моноатомном золоте, которая изменилась за пару месяцев не до неузнаваемости, а в отдельных местах. Статья та же и на той же закладке. Из неё исчезли некоторые выпады против Церкви, автор не думает считать себя новым алхимиком, появились ироничные высказывания о науке и каких-то учёных. Эту лекцию перед студентами университета Хадсон прочитал ещё раньше опубликования статьи.

    Отменять события я не могу, отменяют те, кто творит, а я замечаю. Могу по мере возможности способствовать отменению, но только зла. Например, болезней у каких-то людей и недомоганий у себя. Я не всемогущ и решаю не я. Но я нахожусь в доверии у вечных пчёл, которым и служу антисмешивателем. И поверьте мне : я не злоупотребляю этим доверием.

    Не в Дане дело. Я видел несуществующий клип группы Токио, в котором видел Ярика Малова. Эта персона имеет такое же значение как и Дана. Один клип группы Радио-киллер, вышедший в 2010 году, я видел в начале 2009-го. Приводить примеры можно очень долго.

    В книге написано больше и понятней, я думаю. Мне некоторые "глюки" в морду били, выглядело это для меня мало сказать, что правдоподобно. Некоторым я давал по организму. Тоже достоверно всё выглядело. Памятью кроме своей собственной не обладаю, научился уже с этим жить, теперь такое всё реже и реже. Но к людям отношусь со временем всё лучше и лучше, просто верю в них.

    А в бесов не верю. Верю в Бога и в людей, которые Его творения. И не в какую фигню верить не хочу.

    Надоела фигня.


    Эта песня была очень созвучна моим переживаниям зимой 2009 года, когда в моей жизни "возникало" очень много бестарного или нереального (иллюзорного). Копии людей...


    Этот ролик я поместил в качестве примера нереальности на бытовом (и довольно комическом уровне), но если бы этот мужчина реально существовал и действительно такое пережил в жизни, то я стал бы утверждать, что он является потенциальным антисмешивателем, которому мой опыт обязательно пригодился бы. И это я пишу совершенно серьёзно:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • "Я нахожусь в доверии у вечных пчел, которым и служу антисмешивателем."...

    Чувак - жжешь, отсыпь, а?)))

    Какая интересная у людей жизнь....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В продолжение этого могу предложить http://predelpoznania.ucoz.ru/index/chto_takoe_besy/0-16

    Не жажду "поделиться" с кем-нибудь приключениями или "отсыпать", ибо сам вполне бы мог без них обойтись. Хорошая семья, дом, работа, что ещё человеку надо? Особенно, если работа интересная, а жена красивая? А с какой стати по другому?

    Но приключения могут найти сами. Что же касается потенциального антисмешивателя, то такой или такая сможет почувствовать это сам или сама. А "теоретическую базу" я постарался дать. Молитва, которую я привожу в посткриптуме книги, действенна. Существует ещё краткая форма молитвы, но сокращать можно от полной формы, как удобно и угодно.

    Любого антисмешивателя свякая бестварная нечисть боится и готова пресмыкаться, холуйствовать перед ним или перед ней. Ведь любой антисмешиватель решает участь этой нежити. Но, прошу помнить, никакой пощады этой мерзости, ибо это пытается существовать и в ущерб всему Творению, и в ущерб какому-то из творений (из людей, может быть). И антисмешивателю приходится зачастую тратить годы жизни, чтобы способствовать отменению искажений реальности и истреблению зла. И делать всё это на общественных началах. Бюджета, сопоставимого с бюджетом шайтан-арбы (не только БАК) у нас нет. Располагает каждый антисмешиватель только собой.

    А в утешение хочу добавить, что каждый ангел абсолютно непобедим. Это же распространяется и на любого антисмешивателя в пределах задачи, решением которой служит:улыб:В этих-то пределах и нужно служить торжеству Добра и справедливости:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • "нужно служить торжеству Добра и справедливости!"...
    Не..
    Пожалуй это от хмурого..))

    Я воздержуь ...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: "нужно служить торжеству Добра и справедливости!"...
    Пожалуй это от хмурого..))
    инквизицию напоминает...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Мне это не напоминает Инквизицию, ничем подобным я не занимался, всё написано в книге:улыб:

    Мне современная официальная наука больше напоминает какую-то ложную религиозную структуру, в которой имеется своя иерархия из признанных "светил", только у которых и можно списывать - это называется цитированием, а всё остальное предаётся беспощадному вытравливанию, искоренению и замалчиванию. А признанные и хорошо оплачиваемые "естествоиспытатели", занимаясь "моделированием" противоестественных процессов, просто искажают природу и реальность за тысячелетия до настоящих событий. Этакая коллективная Бастинда, которая людям козни строит в течении многих веков. Только демоны-экспериментаторы не понимают, что творят, провозгласив эксперимент находящимся в основе познания. Не понимая, что эксперимент - это не всегда моделирование, а преобразовывать естественные процессы в противоестественные совсем не обязательно.

    А в качестве альтернативы своему творческому дерзанию демоны называют Инквизицию, "деликатно" умалчивая, что в Средневековье посредством пыток и разных других жестокостей вообще-то общепринято было "выяснять отношения" всех и со всеми. А тогда пытали и мучили все и всех. Кто кого поймал, тот того пытал. Время было такое. При этом общепринятая тогда жестокость, скорее всего, была именно искажением естественного, чем присущей именно природе человека. А источник искажения - это чьи-то "смелые" опыты по преобразованию естественного в противоестественное.

    Антисмешиватель восстанавливает естественное протекание процессов в природе, а не мучает демонов, которые искажают законы природы, не понимая этого. Я лично физиков-ядерщиков и не бил, и не пытал:улыб:Но открыть их пониманию Истину я готов и стремлюсь к этому. А после приобщения к Знанию демон до конца Дня Творения перестаёт быть демоном:улыб:И да будет так:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Но открыть их пониманию Истину я готов и стремлюсь к этому.
    привет, а что, уже исчез пункт книги всех мега-Истинных о свиньях и бисере?? :not_i:

  • Без разъяснения Истины демоны не раскаиваются почему-то:улыб:А те кому из них ещё рано приобщиться к Знанию, думаю это и не читают.

    Что же касается равнодушных и явно не приемлющих, то наличие таких только привлекает тех, кто испытывает потребность в Знании. Интернет даёт такую возможность:улыб:Отсеиваются одни, а привлекаются другие:улыб:Кто-то переходит по ссылке, а кто-то просто отключается:улыб:Никакого насилия и навязывания при этом нет:улыб:

    А после того, как указанные здесь события начнут очевидно для всех происходить http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936738768/?fpart=1 , то желательно, чтобы с этим прогнозом оказались знакомы очень многие. Я именно стараюсь сделать это общеизвестным:улыб:

    Только Знание способно разрушить незнание, к этому и стремлюсь:улыб:А убедившись в чём-то на своём опыте, проще согласиться с какими-то выводами:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Только Знание способно разрушить незнание, к этому и стремлюсь:улыб:А убедившись в чём-то на своём опыте, проще согласиться с какими-то выводами:улыб:
    а на чем основано ваше знание, что несете в массы?

  • На понимании естественных процессов существования творящей плоти, а также об искажении этих процессов. Вот здесь http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_zhizni/0-20 описывается естественный процесс жизни (именно жизни) сложения. Примером сложения является атом водорода. Нет одинаковых протонов, нейтронов, электронов, которые можно поставить в любую комбинацию. Все протоны, нейтроны и электроны являются неизменными частями только своего сложения, каждый из них. Иначе существовать, кроме того, как им надо, они не согласны. Сложения тоже неизменно сочетаются в конкретный атом. Я очень не рекомендую вторгаться в любой атом. Неделимость атома нужно признать законом природы. Ибо Творец не согласен угождать любому из нобелевских лауреатов по физике. Они для Творца даже не какие-то клоуны. Свойства творящей плоти не имеют ни малейшего представления о творениях - им это не нужно. Они предпочитают существовать в Абсолюте именно так, как каждому из этих свойств надо. И никак иначе.

    А деятели на ниве прогресса, которые пытаются вторгаться в процесс творения (в котором ничего не смыслят) в древних текстах называются очень просто - демоны, от которых людям многие беды.

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Без разъяснения Истины демоны не раскаиваются почему-то:улыб:
    а вы точно это знаете? может им это абсолютно фиолетово? разъясняет кто истину или нет... откуда такие сведения? вы лично с ними разговаривали?
    В ответ на: Никакого насилия и навязывания при этом нет :)
    ну да, никакого принуждения...нет. нет... всего ничего только на нескольких ветках одно и то же который месяц пишете... из пустого в порожнее переливаете, а так ничего... ну там пару десятков ссылок на ваши книги и ваши сайты и статьи. а так вообще никакого принуждения читать нет... совсем нет. и самое главное без особого навязывания!
    В ответ на: Только Знание способно разрушить незнание, к этому и стремлюсь:улыб:А убедившись в чём-то на своём опыте, проще согласиться с какими-то выводами :)
    успеха вам в познании Знания и в разрушении Незнания . и побольше вам опыта!

  • Моего опыта мне вполне достаточно, как и многим, кто поставляет большую часть информации на форумы по эзотерике и изотерике. Как и тем, кто пишет постулаты по физике и разные другие буквари:улыб:

    Всё зависит от желания или отсутствия такового:улыб:Я никого не заставляю читать свои статьи и писать на них комментарии. Мне не мешают любые комментарии, а чтобы статью прочитало больше людей, нужны периодически комментарии:улыб:

    Но свои статьи на разных сайтах я пишу и размещаю именно в поддержку своей книги:улыб:Иначе это было бы лишено всякого смысла, а я человек очень рациональный и не привык заниматься бессмысленным делом:улыб:

    Если вам надоели мои статьи, то не читайте их:улыб: Всё очень просто:улыб:Но мои и статьи, и книгу читают:улыб:Пока написал только одну, а там видно будет:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Откровенно признались, че...

    А что есть -изотерика? И в чем ее отличие от эзотерики?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Моего опыта мне вполне достаточно, как и многим, кто поставляет большую часть информации на форумы по эзотерике и изотерике.
    "моего" - это суть эгоизма, который есть демон, поставивший себя в мыслях выше Его.
    что есть ваш "опыт" и "знания" в сравнении с книгой ?

  • Про изотерику писать не буду - можно найти в инете без труда:улыб:

    Что же касается моего опыта, то этот опыт (именно мой, и ничей кроме моего, без примеси голословного ханжества) может значительно дополнить ту Книгу, которая единственная из книг:улыб:Я наверняка знаю, что такое шайтан-арба, кто такие демоны, как искажён наш мир, и как эти искажения отменять:улыб:

    А как я приобретал опыт, написал в своей книге. И этот процесс не был для меня особенно приятным. А точнее - совсем не был приятным:улыб:Но кому-то отвечать перед Творцом за вторжение себе подобных в процесс творения приходится:улыб:А эти "кто-то" постепенно и по мере готовности раскаиваются в соделанном:улыб:

    Если бы они ("кто-то") могли сами за себя ответить, то ответили бы, но, к сожалению, на это не способны:улыб:
    Приходится отвечать тому, кто это может:улыб:А демонам приходится принимать мои наставления, что значительно менее тяжко, чем мне приобретать мой опыт:улыб:И совершенно заслуженно:улыб:В то же время мной многое из того, что я пережил в процессе получения моего опыта совершенно не заслуженно:улыб:

    Опыт других антисмешивателей я тоже стараюсь изучить по мере возможности.

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Я наверняка знаю
    вот ваша точка поворота
    ну, я про то, что прежде чем дополнять, имеет смысл изучить то, что дополнять собрался))

  • А откуда уверенность, что не изучал и не знаю достаточно, чтобы дополнить?

    Всё, о чём я пишу, я не из пальца высосал и не сочинил ради красивого словца или от нечего делать:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А откуда уверенность, что не изучал и не знаю достаточно
    уверенность
    если заметили, то человека зовут Петр, а не Одинчувак, и он уже в книге, а не на форуме нгса))
    разница между вами в том, что он прямо говорит что эт все НЕ он, а является всеголишь исполнителем воли ЕГо.
    в ваших текстах слишком много Я, что в общемто сводит их ценность на нет

  • Существует такое местоимение, без которого нет смысла обходиться:улыб:

    И у меня были основания для выбора соответствующего ника, ибо ник Петр меня не устраивал по целому ряду причин. О Воле Творца я тоже писал достаточно:улыб:

    По Воле Творца есть Антисмешиватель, который участвует в Армагеддоне. И каждый антисмешиватель получает свой опыт при этом, а всем людям достаётся Знание от Антисмешивателя:улыб:

    Сравнением со св. Петром не занимаюсь - это не так уж и важно:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • по ссылке вы бы пришли к имени Павел, из этого могу сделать вывод, что ссылк вы не смотрели))
    и в итого получаем вашу неспособность слу\ышать других, что есть серьезный признак лжеАнтисмешивателя :миг:

  • А чего не к имени Матфей?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • уверен, у вас все еще есть шанс отменить события:yes.gif:
    главное поточнее выбрать, какие именно :biggrin:

    Исправлено пользователем 2992421 (05.03.13 13:02)

  • Отменение событий не является целью - это следствие, целью является отменение всего кроме блаженства Творца. При этом происходит отменение всего бестварного, а ещё и каких-то событий, которые я помню, но в реальности эти события никогда не происходили. Впрочем, сейчас я уже долго не покидаю реальность и события моей жизни давно не отменялись, третий год. Так жить удобней:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Мне это не напоминает Инквизицию, ничем подобным я не занимался, всё написано в книге:улыб:
    Инквизиция не в смысле пыток ( ещё этого не хватало ), а в смысле "Я прав и значит позволяю себе _отменять_ других". Фашизм это кстати тоже напоминает. Да и просто дремучее мракобесие

    В ответ на: Мне современная официальная наука больше напоминает какую-то ложную религиозную структуру, в которой имеется своя иерархия из признанных "светил", только у которых и можно списывать - это называется цитированием, а всё остальное предаётся беспощадному вытравливанию, искоренению и замалчиванию.
    уж в наше то время пенять на замалчивание - мягко говоря некорректно.

    Хотите ссылки на цикл лекций, где разносится в пух и прах Теория относительности?
    И эти лекции проводятся не в кресле перед камерой (как... ну вы поняли кто), а в больих аудиториях где слушатели также обладают различными "степенями"..

    Хотите ссылки на лекции, где досканально разъясняется( и приводятся реальные эксперименты) что есть "движение"?

    И все эти люди как бы не бедствуют. Не аврамовичи, конечно, но костюмы на них приличные.

    В ответ на: занимаясь "моделированием" противоестественных процессов
    ваша страть к коллайдерам видимо на чем-то другом основана. Не изобрели бы их, дак вы бы чёнить другое отменять принялись.

    Лучше б уж вы 146% "отмелили"! И всё, что с этим связано - я бы вам тогда в ноги поклонился!
    ( а так, раз можете отменить, но не отменяете, значит вы их пособник :yes.gif: )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: желательно, чтобы с этим прогнозом оказались знакомы очень многие. Я именно стараюсь сделать это общеизвестным:улыб:
    непонимаю, зачем это делать общеизвестным если вы всё равно скоро всё это отмените и все всё забудут?? :dnknow:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Все протоны, нейтроны и электроны являются неизменными частями только своего сложения, каждый из них. Иначе существовать, кроме того, как им надо, они не согласны. Сложения тоже неизменно сочетаются в конкретный атом. Я очень не рекомендую вторгаться в любой атом.
    ну тогда вам надо залезть на высокую гору и гневно накричать на Солнце! Потому, что то, что Оно творит с атомами водорода - никакому коллайдеру и атомному реактору не снилось!

    В ответ на: Неделимость атома нужно признать законом природы.
    Надеюсь Солнце не обратит внимание на этот ваш "закон", а иначе всей Солнечной системе (включая вас) придет каюк.

    ---
    почему-то "безо всякой видимой причины"(с)Форест Гамп вспомнилась цитата из В.С.Высоцкого:
    "ну сумасшедший, что возьмешь!?"(с)

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • "Моделирование" процессов происходящих на солнце - это примерно то же, что и моделирование возникновения Вселенной. Я убеждён, что наши "светила" и то, и то абсолютно не понимают. Поэтому то, что "моделируют" выражается в сильных вспышках на солнце и в целом ряде аномальных процессов, которые происходят в той части Вселенной, в которой мы живём - это искажённая часть Вселенной.

    Наличие в ядерной физике разных научных школ не исключает попыток разных демонов и из разных школ вторгаться в процесс творения. Это подобно разным сектам сатанистов. Причём значительно актуальней для сатанизации (искажения) нашего мира.

    Процессы, которые протекают на солнце - это такая же загадка для науки, как и 1000 лет назад. Учёные много говорят о хаосе накануне Большого Взрыва, но значительно исказив в процессе экспериментов часть Вселенной, в которой мы живём, так и не смогли получить хаос. И сейчас нет ни одного теоретика, который утверждал бы, что в основе всего находится Гармония и упорядоченность. Хотя "получить" хаос в лабораторных условиях не удаётся никому.

    И так практически во всём. Я уже писал, что отменение событий не является целью, а именно следствие процесса отменения искажения неизменного сочетания свойств творящей плоти или всего кроме блаженства Творца. Если бы глупость при этом можно было бы всю отменить, то я бы не возражал, но демону, чтобы перестать быть демоном, нужно раскаяться самому. А чтобы было понятно в чём именно, делаю им (демонам) немало подсказок. И меня уже кто-то из людей начинает цитировать. В разных целях, но кто-то делает это, разделив мои взгляды:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Такое ощущение от вашей теории, что Творец это этакий сытый лежебока, основная проблема которого в том, что некто, используя нечто, мешает ему почивать, с наслаждением поглаживая сытое пузико... И вся цель его существования заключена лишь в получении насаждения от сытости и поглаживая этого самого пузика..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Естество Творца кардинально отличается от бытия человека, чтобы нам при этом не мнилось:улыб:

    Что же касается метания бисера перед кем-то, то в Книге ещё упоминается и об отделении зёрен от плевел.

    Вот так обсуждалась моя тема на одном из форумов http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=653703&page=1#this

    Могу утверждать, что часть пользователей того сайта стали моими читателями:улыб:

    Кроме всего прочего, я - не теоретик, а предпочитаю оперировать таким термином, как Знание:улыб:

    Не уверен, что по этой ссылке у всех получится зайти, но надеюсь на это. Если не получится, то черкните здесь об этом. Я скопирую тему и дам новую ссылку.

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (06.03.13 00:08)

  • В ответ на: Естество Творца кардинально отличается от бытия человека, чтобы нам при этом не мнилось:улыб:
    ... измором нас брать решили ? :улыб:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В каком смысле? Я вам спать или есть не даю?

    Даю ссылку на копию форума, на который перед этим давал уже ссылку - здесь точно откроется:улыб:

    http://predelpoznania.ucoz.ru/index/off_a_znaete_kak_budet_proiskhodit_perekhod/0-39

    Надо Добру истребить зло.

  • НетУ слова ОтменЕНИЕ. Есть слово Отмена

    Синий экран смерти

  • Считай, что уже есть - я его ввёл в обиход, но только применительно к событиям:улыб:

    Это примерно так же, как появление когда-то имени Авраам:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Смайлики не нивелируют невежества, запомни, о человеце

    Синий экран смерти

  • Человека не парит что Авраам это имя собственное)))
    Оно может быть любым...

    Он в своей теории так же далек от истины, и так же обращается с реальностью как и с правилами русского языка)))
    Он сам ввел..))))
    Ему абсолютно пофигу на собеседников - важно лишь увеличить продажи своего бреда посредством ссылок и комментариев, внимания к нему..
    Вот тебе пример к твоему топу о синкретизме...)
    Но как известно - деньги не пахнут...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, вы приближаетесь к п. 7.

  • Я ничего не продаю. У меня всё бесплатно и без регистрации. Хотя на сайте и регистрируются, чтобы иметь возможность отправлять мне личные сообщения, а в перспективе участвовать в работе форума на нём:улыб:

    С русским языком стараюсь обращаться не хуже Пушкина, Маяковского или других известных личностей, хотя мне и не нужно подбирать рифму. Возможно, именно поэты более всего способствуют изменению языка. Что же касается слова "отменение" применительно к событиям или к бестварному, к искажениям нашего мира, то этот процесс имеет смысл выделять среди многих и самых разных процессов.

    Слова "антисмешиватель" тоже нет в русском языке, но когда-то какие-то новые слова в любом языке появляются, если кто-то ими пользуется и они нужны.

    Ещё раз хочу поблагодарить всех за внимание, проявленное к моей статье:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Всё очень просто. Наш мир искажён - надо вернуть ему реальность. Для этого отменяются все искажения неизменного сочетания свойств творящей плоти. Это по силам только Творцу, который и есть неизменное сочетание свойств творящей плоти в состоянии блаженства. Блаженство Творца - это причина существования Творения и творений.

    В качестве орудий и инструментов Творца существуют по нужде в них каких-то свойств творящей плоти Антисмешиватель и производные творящей плоти, той части Творца, которая попадает в смешивание и находится в состоянии дискомфорта и возмущения, а не в состоянии блаженства. Происходит отменение пребывания в смешивании творящей плоти, которая при этом разделяется по свойствам. Смешивание тает, искажения природы постепенно исчезают, пока не исчезнут все. Это приводит и к отменению каких-то событий в процессе бытия каких-то творений. Невозможно для любого антисмешивателя не пожелать, чтобы рассеялась пелена иллюзий. И да будет так:улыб:

    А большинство людей может пережить и увидеть это http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936738768/?fpart=1&sort=5&period= или же с иллюстрациями на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:719765?commentId=3776235%3AComment%3A719703&xg_source=msg_com_blogpost

    Надо Добру истребить зло.

Записей на странице:

Перейти в форум