Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Фильм об иллюзорности мира

  • Как многие здесь знают, я человек не особо близкий к эзотерике, но тем не менее и меня иногда "цепляет".
    Вот недавно посмотрел фильм "В финале Джон умрет" и очень хочу порекомендовать всем его к просмотру, а потом к обсуждению. Очень, на мой взгляд, эзотеричный фильм.
    Там есть такие слова прям как Феникс говорит: "..... что бы ты не сделал, все было определено 13,5 миллиардов лет назад, во время большого взрыва".
    Кстати брату Чуку так его еще и не показал...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: ... что бы ты не сделал, все было определено 13,5 миллиардов лет назад, во время большого взрыва".
    фильм не смотрел, но мнение выскажу! :biggrin:
    ( шучу, конечно! щас покурю и сяду смотреть, но мнение всё равно выскажу )

    то, что написано в цитате - неверно.

    Мы тут уже рассматривали эту модель на примере первого удара в биллиарде. ( типа если учтешь _вообще_ все параметры, то в момент первого удара уже точно знаешь каким образом расположатся шары из разбиваемой пирамиды )

    Этот подход не выдерживает критики т.к. если эта система "открытая" ( т.е. некто может вмешаться в полет шаров), то вообще ничего не может быть предопределено. А если система "закрытая",то непонятно кто нанес первый удар.

    А теория большого взрыва вообще довольно странна...
    Если кто понимает, как происходит взрыв(любой) и как распространяются волны от него, а потом это понимающий оглянется вокруг, то он должен оооочень крепко почесать себе затылок, задавшись вопросом мол "что же это за такой странный источник волн был, что всё не разлетелось по прямым траекториям, а всё так чудно переплелось???"

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • а где сам фильм смотреть?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну с торрента скачай штоле...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Дык что в результате? Смотрел???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Дык что в результате? Смотрел???
    я птица гордая, пока 2 раза не пнешь, смотреть кино не начнет. Это был второй раз )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну давай, потом отпишися.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Ну давай, потом отпишися.
    да просмотрел 12 минут и прервался - решил посмотреть его позже, на трезвяк :biggrin:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я попыталась посмотреть этот фильм.. Продолжу попытки, но на первый взгляд у чувака с головой в непорядке.

    Жду ваших вопросов.

  • Смотрю этот фильм. А вам для настроения предлагаю посмотреть вот это :



    Ещё рекомендую книгу Колина Уилсона "Паразиты сознания" - мне рекомендовали, скачал бесплатно, читаю.

    Не понимаю, почему не могут догадаться о том, что коллайдеры искажают реальность? Без запуска шайтан-арбы не возможен ни Потоп, ни вавилонское столпотворение. И в последнем цикле эпох Дня Творения ничего подобного и нет. А разве трудно проанализировать несколько взаимосвязанных факторов (?) : солнечные вспышки (магнитные бури), эпидемиологическую статистику, "островки стабильности" при синтезировании 117-го элемента, период существования третьего радиационного слоя Земли (появился и через какое-то время после обнаружения исчез), постепенное сокращение периодов полураспада различных изотопов, некоторое увеличение и последующее уменьшение известных аномальных зон, ряд аномальных явлений произошедших не в аномальных зонах. Всё это сопоставимо и без математики. Но можно вывести и зависимость. Причём, довольно не сложную. Почему у нас такие не наблюдательные профессиональные мыслители и друзья парадоксов?

    Надо Добру истребить зло.

Записей на странице:

Перейти в форум