Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества.

  • Для многих людей не является откровением, что наш мир, наша Вселенная творимы. Творимы непрерывно. А кем? А как?

    Отвечу на свои же вопросы. Теми, кто вечен. Теми, кто совсем не похож по своему восприятию на человека. Теми, кто предпочитает жить вечно именно в состоянии вечного блаженства и с интенсивностью вечного блаженства. Творящей плотью, которая существует в Абсолюте в абсолютном согласии и в состоянии вечного блаженства с интенсивностью вечного блаженства. Нет никаких мук творческих, а есть только состояние абсолютного плотского комфорта и наслаждения. И так всегда, неизменно и абсолютно приятно. Творимо всё каждым, кто есть любить всегда само собой. Именно сочетания частиц вечной Жизни и Любви неизменно в вечных свойствах, и только в своих, дарят жизнь и возможность бытия всему Творению и каждому из творений. Чьему Творению? Бога нашего, Кого же ещё?

    Не секрет, что в наши дни проводится немало экспериментов по преобразованию природы будто бы в интересах её познания. Пытаются моделировать самые разные процессы: процесс возникновения Вселенной, процессы протекающие на солнце и так далее. Наблюдать за естественным протеканием каких-то процессов какие-то учёные не желают. Долго. Предпочитают "моделировать" с многократным ускорением. Уверяют общественность в том, что это абсолютно безопасно. Уверяют именно так, как если бы это знали. А они НЕ ЗНАЮТ.

    Чем это может грозить человеку? Какие у меня лично из-за этого были неприятности, какие мне довелось пережить странные приключения, я описываю в своей книге "Предел познания (Антисмешиватель)". А также многое из того, что мне пришлось предпринять, чтобы достойно выйти из таких обстоятельств в своей жизни, которые иначе чем противоестественные и назвать невозможно. Я пишу о том, какие у меня при этом были и переживания, и ощущения, и настроения. Я смог выстоять. Но что-то подобное происходит не только со мной, в той или иной мере. Возможно, мой опыт сможет пригодиться ещё кому-то из людей. Уверен, что я такой не один.

    А дело в том, что "моделирование" процессов, которые никогда не происходят в природе, до добра не доводят. И расплачиваться за это приходится не только тем, кто проводит подобные эксперименты, а каждому и людей, из нас с вами, в течении веков и тысячелетий до запуска и коллайдера, и любого из ускорителей, причём во всех практически наших жизнях. Жить нам приходится именно в условиях тех последствий, которые "создаются" при моделировании процессов, которых нет. Нет вообще. В своей книге и в своих статьях на своём сайте predelpoznania.ucoz. ru я пишу о том, что это за "последствия". Я ищу единомышленников и читателей для своей книги, которая доступна бесплатно и без регистрации на моем сайте, который я уже указал.

    Надо Добру истребить зло.

  • Об этом я ещё пишу здесь http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1933051997/?fpart=1&sort=5&period=

    и здесь http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936738768/?fpart=1&sort=5&period=

    По последней ссылке описываю процесс и порядок отменения искажений реальности - как это окажется очевидно именно в нашем творимом мире:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Продолжаю ждать ваших комментариев:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Очень увлекательное чтиво, фантастику с детства люблю, я даже рекомендовал друзьям почитать.
    Фантастика прежде всего потому что
    В ответ на: А дело в том, что "моделирование" процессов, которые никогда не происходят в природе, до добра не доводят.
    А ведь происходят... И реакция ядерного синтеза в реакторе и процессы в коллайдере - все это в природе имеет место быть. Да, не на планете земля, но ведь нашей маленькой планетой вселенная не ограничивается.
    И заменить истину небольшой выдумкой, наплавляя на нее изменившиеся обстоятельства и перспективы - излюбленный прием писателей-фантастов.
    Одно непонятно... Зачем вы это за правду выдаете? Думаете, будет лучше продаваться?.. Так вы вроде и не продаете это. Пока...
    Я бы сказал и в качестве фантастики это чтиво вполне на уровне. Запутанно немного, сюжетная линия хромает, но свой читатель найдется, я уверен.

  • Не на самой планете и скорость процесса другая, отсутствует целесообразность - это дискомфортно творящей плоти. Всё это не моделирование, а преобразование процесса - существует такой термин в физике. Я же предпочитаю говорить и писать - это искажение естественных процессов. Т.е. противоестественно. Кроме того, нигде во Вселенной и никогда не сталкиваются естественным образом протоны. В природе такого нет - это точно.

    Надо Добру истребить зло.

  • Я это действительно не придумал - похоже на фантастику, но не вымысел. Я не по этим делам по жизни - в книге достаточно о себе пишу:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Почитал сцылки, Нарциссизм дело хорошее, только если тихое - иначе раздражает.
    Остальное похоже на это:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • У меня немало оснований быть довольным собой, но даже если бы их было меньше, то я достаточно был бы доволен собой:улыб:Есть основания - от этого не уйдёшь:улыб: Другая крайность - это ложная скромность:улыб: И от этой крайности я тоже способен держаться далеко:улыб:


    Короче - я в адеквате. Творцу нужно жить в Абсолюте, а мне - в адеквате:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Иными словами, вы очень довольны собой и не слишком скромны. Однако!!!.... :улыб:

  • Самооценка в порядке. ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • А почему у Творца не получается жить в Абсолюте? А тебе соответственно в адеквате? :umnik:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Я доволен собой и достаточно (именно достаточно) скромен:улыб:

    У меня получается жить в адеквате, а Творец может существовать в Абсолюте - просто Добру надо истребить зло:улыб:Антисмешивателинг, однако:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Я доволен собой и достаточно (именно достаточно) скромен:улыб:

    У меня получается жить в адеквате, а Творец может существовать в Абсолюте - просто Добру надо истребить зло:улыб:Антисмешивателинг, однако:улыб:
    Ты сказал "нужно" - это стремление, а не констатация свершившегося. :миг:
    А по поводу адеквата.... По отношению к чему, ты живешь в адеквате?
    Если брать конкретный форум, а еще конкретнее меня, - то баланс нарушается, т.к. возникают сомнения. А если бы твое изречение было тождественно, то и вся инфа от тебя воспринималась бы на должном уровне.
    А? :хехе:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • На риторический вопрос даю риторический ответ - просто воспринимай меня адекватно и всё получится:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Так если противоречие на противоречии, уход от прямых вопросов, неадекватные тексты.
    Типа местечковый божок а-ля будда, Моххамед, второе пришествие и иже с ними говорит о высоком.
    Какой тут адекват????? :безум:
    Тут Кащенко плачет.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

    Исправлено пользователем Supbolek (28.11.12 17:30)

  • Пусть не плачет ?:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Сильно любопытно, чем вы будете заниматься и что говорить, когда время расставит все по местам и станет понятно, что ничего особенного то и не происходит...
    Потеряетесь в пучинах интернета или объяснение какое-то предложите?

  • Потеряется, :хехе:

    Еще как вариант - может произойти землетрясение/цунами/другаяхрень - неважно, - тут же этим прикрыться и возвестить, что мол то, о чем предупреждал начинается!!!! Теперь уже совсем скоро, ну и навскидку еще месяцев 12 накинуть и так до бесконечности :superng:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А вот когда время всё по местам расставит, то и видно будет:улыб:А предупреждаю я о конкретных событиях, которые далеко не являются катастрофами - явно наоборот:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Да-да, жить стало лучше, жить стало веселей! :bad:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Да, примерно так:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Не против того вы боретесь. Коллайдер... Да коллайдер - детская игрушка по сравнению с тем же монооксидом гидрогена!
    Вы в курсе, что это вещество постоянно присутствует в наших водопроводных системах? Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. А между тем каждый, подчеркиваю - каждый! кто употребляет данное вещество - умирает...
    Химикат используется для следующих целей:
    В производстве как растворитель и охладитель
    В ядерных реакторах
    В производстве пенопласта
    В огнетушителях
    В химических и биологических лабораториях
    В производстве пестицидов
    В искусственных пищевых добавках
    Химикат является основной составляющей кислотных дождей
    Способствует эрозии почвы
    Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
    Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
    Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
    Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
    Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
    Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
    Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
    И несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.
    Вот где ужас-то! А вы - коллайдер...

  • Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.12.12 21:55)

  • Чувство юмора - признак интеллекта, не все потеряно))
    Где там на сайте ссылка-то ваша на книгу? Или для скачки региться надо?

  • Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Праздновать предлагаю день отказа всех ускорителей частиц, ежегодно:улыб:Как день Великой Победы или Избавления:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • на какую дату годовщина планируется? :eek:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • На ту, в которую это событие произойдёт:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • К сожалению, Вы скатились к дилетантскому бреду. Сначала, хоть и с большими ошибками было что-то напоминающее действительность, сейчас....без матов по поводу "творящей ПЛОТИ" комментировать невозможно. К тому же неприкрытый спам также вызывает отторжение. Ну написали Вы какую-то там книжку, ну и что? Почему её кто-то должен читать? Зачем навязываете?

  • В ответ на: Типа местечковый божок а-ля будда, Моххамед
    Многие Мухаммеды, когда напьются. просят называть их Мишей. Так и наверное будет справедливо обращаться к ТС. Миша он, Миша...

  • Для меня лично творящая плоть - это неопровержимый факт - мне для себя просто нечего опровергать, но читать я никого не заставляю - это попросту невозможно:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А между тем каждый, подчеркиваю - каждый! кто употребляет данное вещество - умирает...
    А я заметил, что каждый кто употребляет огурцы и чеснок (в отношении других продуктов не проводил наблюдений:улыб: )рано или поздно также.....ну ТУДА уходит...

  • Любая книга ищет дорогу к читателю, а сейчас их уже столько понаписано:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Тут пострашнее будет....
    На заводы и фабрики всю эту публику! Лопаты в руки, за фрезерный станок, электриками, сантехниками, металлургами, шахтёрами, швеями-мотористками, колхозницами и пр. И общество было бы здоровее, а то развелось этой гнили гламурной по городам и весям немеряно и все вкусно жрать хотят нифига не делая. Точно Сталин нужен, чтобы разогнать по стойлам всю гламурную дрянь. Нашей стране нужны рабочие руки, а не расползающееся тело гламурной России. Вот найдётся тот, кто восстановит здоровый образ жизни, производительный. а не пропивательный, познавательный, а не деградантный. Иначе ведь никак!

  • Надо Добру истребить зло.

  • Вот ещё ссылочка на материал по данной теме http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:741031

    Надо Добру истребить зло.

  • Официальное заявление ученых по поводу опасности коллайдера..


    Успокойтесь, коллайдер совершенно безопасен.. :спок:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Да, примерно так:улыб:Посмотрел ещё Вассермана, тоже интересно. Радует, что учёные смогли заметить, что хаос не существует. Могут иногда понять, хоть и тугодумы:улыб:Но пока они пургу гонят, а нам эту пургу потом нормальные чуваки, вроде Вассермана, пересказывают. Но здравых мыслей всё больше и больше:улыб:

    После того, как шайтан-арба сдохнет, я смогу рассказать физикам всё, что смог узнать о структуре разных свойств творящей плоти и вещества. Думаю, что им понравится:улыб:А покуда они просто не готовы меня слушать - им нужно "созреть" для этого:улыб:

    Хотя говорить об "открытиях" на коллайдере ещё рано. О финансировании заученной братвы, которая фигачит на коллайдере, я тоже придерживаюсь другого мнения:улыб: Для меня всё, что связано с коллайдерами - это уже лженаука:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Искажением природы из-за коллайдеров является и левитация.

    Вот, кстати, на видео летающая девочка. Искренне убеждён, что такое пройдёт, работаю в этом направлении:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • это видео фейк. Там даже в голосе слышна наигранность, интонации не смог передать правдивые. а
    после выхода линейки Adobe CS5, больше никто не верит в сверхъестественное на фотках и видео - это все монтаж:улыб:(с)

  • Не обязательно, после отменения каких-то искажений что-то перестаёт быть фактом и становится подтасовкой. Эти кадры я видел свеженькими - всё было по чесноку. Правда, видео теперь чуть-чуть отличается. Когда первый раз по телеку в этой передаче видел, то мама вела девочку за руку, а та оторвалась от земли. При этом и реплики ведущего передачу, и реплики сделавшего эти кадры тоже немного отличаются.
    С таким в какой-то мере приходилось сталкиваться достаточно за последние несколько лет.

    Вот и ссылочка о чём-то подобном http://predelpoznania.ucoz.ru/index/otmenenie_sobytij/0-18

    и ещё одна http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:744856

    Надо Добру истребить зло.

  • А ну-ка быро все перед автором упали ниц и трижды - КУ!
    Адронный коллайдер остановлен

  • Это уж как кому угодно : ку так ку:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Хотя собираются запускать в 2013 году, но не надолго:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Ну это когда еще... Успеет придти весна, обострение... В очередной раз в больничку... Там нашпыняют полну попу аминазина и вы под впечатлением напишете новую книгу...
    Может в ней вам до коллайдера и дела не будет :улыб:



  • :зло:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Я психически здоров - просто я умный:улыб:Не лечился от обострений - у меня не бывает:улыб:

    Что же касается шайтан-арбы, то это название довольно скоро станет практически официальным, ибо соответствует полностью:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Впечатляет, хорошо, что не все суммы, выделяемые на шайтан-арбу, расходуются именно на шайтан-арбу. Приходится тратить и на создание таких "шедевров", после просмотра которых становится очевидным, что все противники коллайдинга природы - это обыкновенные сумасшедшие, а учёные сделали всё, чтобы люди слезли с дерева и перестали жить в пещерах:улыб:Что бы мы без них делали? Сидели бы на дереве в пещере:улыб:

    Редко кто задумывается над тем : откуда в пещере дерево? Когда появились учёные? Интересует появление именно ядерных физиков. Как соотносятся дерево с пещерой и ядерная физика? Какова взаимосвязь болезней людей и животных с коллайдингом природы? А ведь всё взаимосвязано:улыб:Психические расстройства - это одно из следствий коллайдинга природы. Болезни бестварны, и психические растройства - тоже:улыб:

    Как людям (всем людям) приходится расплачиваться за вторжение в атом?

    Хотя можно спеть дифирамбы труженикам шайтан-арбы и заклеймить всех её противников в качестве умалишённых, заодно напомнить им о Джордано Бруно. Пошто обидели? В пещерах жить нравится?

    Хотя обидно именно то, что на шайтан-арбу тратятся именно деньги налогоплательщиков из разных стран, а не те средства, которые демоны скопили, экономя на школьных завтраках:улыб:Или у нас тогда бы и экономики не было?

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем OdinTcuvak (26.12.12 14:05)

  • В ответ на: Не лечился от обострений - у меня не бывает:улыб:
    Судя по некоторым отрывкам из вашей книги, я не стал бы так уж категорично заявлять.

    В поезде сюда я ехал вместе с ментом в соседней секции плацкартного вагона, который ехал в сопровождении двух женщин, участвовавших в массовках в Москве. Им было нужно по приезду ехать в Архангельск. В одной секции со мной ехали четыре чеченки, которые предпочитают мирную и спокойную жизнь на Руси. Они были соответствующим образом «ангажированы» против меня. Дальше по вагону ехали две молодые челночницы, которых успели немного настроить против меня, но никакой личной неприязни ко мне у них не возникло. Через несколько секций вагона ехала ещё пара женщин, подготовленных к этой поездке.


    А вот этот кусок я вообще не понял, неужели без него книга бы не состоялась?

    Сотрудниц ФСБ интересует, насколько я неотразим в плане мужской состоятельности и почему так часто мастурбирую. По поводу того, был ли опущен некий генерал ФСБ и КГБ, чекисты твёрдо стоят на том, что нет. Тему о сотрудниках губчека вообще игнорируют. Одна из них во время наших диалогов представилась майором Прониной и начала довольно толково переходить с темы о генералах и губчека на тему обо мне. Я её заверил, что являюсь «хорошим хозяйственником» по своей мужской стати, а по голосу её я уже понял, что она никакой не майор. Нехорошо так обманывать настоящего старшего офицера. Максимум про неё могу сказать, что она старший лейтенант. С мужским онанизмом нужно бороться правильно. Мне не хватает как раз женского тепла и ласки. Предлагаю Прониной взять запасные колгот-ки и идти ко мне, запасные колготки нужны, поскольку я страстный мужчина, она же взрослая женщина, сама должна понимать. Надо ей сходить ко мне на разведку, если не боится, конечно. Она ответила, что боится, что я стану заниматься с ней анальным сексом. Я сказал, что если даже так, то ей понравится, гарантирую. Пронина не пришла.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум