Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Майя - моя последняя надежда!

  • Я боюсь, что конец света не наступит.
    Всякие предсказатели уже давно предсказывали конец света, а его все нет и нет.
    Если и майя уже ошиблись, то все конец всему. Знаю одно 21 буду отмечать...конец света. С Маркой или Аклиптикой, где окажусь
    Два года назад мне сказали , чтоб я готовилась к Армагедону. И я готовилась....Ну что-то как то все тишь да гладь, да божья благодать...

    Вопрос такой, независимо от Майя у каждого из нас будет личный армагедон.
    Кто готов?

    Жду ваших вопросов.

  • давно готов и жду.
    и что?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • что значит готов?

    Жду ваших вопросов.

  • что значит этот бессмысленный топик?

  • В ответ на: независимо от Майя у каждого из нас будет личный армагедон.
    Программируешь? :1:
    Ушёл изобретать армагедометр. :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Вы бессмертны?

    Жду ваших вопросов.

  • Дядя Вася,как не крути , а смерть гарантированное явление в твоей жизни. Али ты бессмертен? представь свою смерть. Что важно становиться? А что не важно?

    Жду ваших вопросов.

  • спрашиваешь кто готов, а потом у меня "что значит готов?"))
    сама не знаешь о чём спрашиваешь?))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: представь свою смерть.
    Зачем?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • чтоб понять что было истинное, а что ложное в твоей жизни

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: чтоб понять что было истинное, а что ложное в твоей жизни
    представил, понял.
    Показать скрытый текст
    Всё также, как и без представления смерти :dnknow:
    Скрыть текст

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • вот зря ты лукавишь!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: вот зря ты лукавишь!!!!
    Точно! До представления смерти ценностью была семья и дети.
    А как представил смерть, так стал беспокоить Гондурас. Как там жители Гондураса себя чувствуют, не бедствуют ли?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Вы бессмертны?
    Разумеется. И не одна я. так в чем смысл топика?

  • конец света не наступит.

    В Евангелии от Луки сказано: «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы»..

    так вот, в тырнете читано, что Сэнди, это "проделки" этого тайного (НЛО над вулканом).

    каким-то образом 4 измерение слишком сближается с нашим, вызывая известные последствия.

    может именно этот конец имелся ввиду? :eek:
    так наступил. даже с опережением по дате

  • на самом деле конец света я имею смерть. У каждого из нас она будет, все равно. Душа конечно не умрет, но что для души кто сделал?Кто нибудь исполнял желание души?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: на самом деле конец света я имею смерть
    Чью?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • смерть твою, или мою.... любого человека

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: смерть твою, или мою.... любого человека
    Смерть любого человека и конец света - это разве одно и тоже? :eek:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • смерть-личный армагедонн

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: смерть-личный армагедонн
    "Сколько человек умерло в **** году" = "Сколько было личных армагедоннов в том же году"

    Любите же вы, эзотерики, Эзопов язык :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: что значит этот бессмысленный топик?
    Он не бессмысленный. В банке что-то должно остаться, когда съедено варенье.

    Синий экран смерти

  • Всегда надо быть готовым. Ибо неведом ни день, ни час... (с) Но пока он не наступил - остаётся выполнять Жизненную Программу, или что? ))

    А на НЕЧТО надежда да, есть. Со всеми этими алчностью, ненавистью, баблоориентированностью, детскими и взрослыми гей-парадами человечество нынешнее давно пора раскатать в лепёшку. И я посмотрел бы, как это будет. Особенно если это неизбежно. Эх, оружие бы мне на период смутных времён..... Но запрещено в нашей... Стране, с позволения сказать...

    Пример Содома и Гоморры не сильно учит народонаселение нашего планетоида... Значит, надо тотально что-то учинить...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Программируешь?
    вот эта программа, так программа с самого детства
    http://www.livejournal.ru/themes/id/55389
    а ты мне ... много всякого

    Жду ваших вопросов.

  • Не знаю - не знаю, но если Европу с пиндосами жахнет, то климат точно будет здоровее.
    Подробнее тут

    цитаты из статьи:

    Обратная сторона толерантности. Количество заражённых ВИЧ в Великобритании в прошлом году выросло до 96.000 человек, ....
    ... Статистика показывает, что из 6280 новых случаев заболевания, выявленных в 2011 году, примерно половина приходится на геев и бисексуалов. ВИЧ заражён один из двадцати британцев, когда-либо практиковавших гомосексуальные связи. А в Лондоне этим вирусом заражается один из двенадцати представителей ЛГБТ.

    Четверть заражённых ВИЧ не знает о своём заболевании.

    ... Германские голубые устроили рождественский гей-рынок. Об этом рассказал Виктор Вайц («Дойче Велле»).

    В Кёльне 26 ноября открылся первый рождественский рынок для геев — «Christmas Avenue». Рынок действует в гей-квартале, неподалёку от площади Рудольфплац, и продлится до Рождества, 24 декабря. Бургомистр Кёльна Манфред Вольф выразил надежду, что новый рынок вызовет большой интерес среди горожан и туристов и станет традиционным, как ежегодный гей-парад.

    ... городской совет Милана приостановил действие соглашения о побратимстве с Санкт-Петербургом, заключённого в 1967 году. Депутаты законодательного органа Милана приняли это решение на заседании совета 22 ноября.

    Документ внёс депутат от партии радикалов, бывший депутат Европаламента от Италии Марко Каппато. Причиной разрыва соглашения депутаты назвали принятие в Санкт-Петербурге закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений и предусматривающего наказание в виде штрафов.






    Маразматическая толерастия ну не на лицо, но тоже наружу.
    Такое чувство, что конец света придет через задний проход, хотя майя ничего такого не упоминали вроде :ухмылка:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Я в какой-то степени думаю, что ВИЧ нам дан для очистки общества от грязи. Знаю, что ошибаюсь, но все равно так думаю. Есть геи, которые всю жизнь живут здоровыми и в то же время есть леди, разносящие заразу среди гетеросексуалов.
    Не все геи являются геями по своей воле. Многие такими рождаются. А некоторые из них даже добровольно отрезают себе все мужское достоинство, не смотря на завидные размеры, лишь бы стать тем, кем себя чувствуют в душе. Поэтому нет смысла всех грести под одну гребенку. А вот те, у кого секс ради секса, вот те и заражаются ВИЧ. Понятно, что когда-то страдают и невинные люди. Но в основной части человек сам себе заслужил такое наказание. И лично я считаю, что как раз и нельзя запрещать однополые браки. Не по тем людям придется удар. Геев от рождения невозможно "исправить" в гетеросексуалов. У них это не получится, даже именем революции. Проще убить.
    А вот запрет на пропаганду таких отношений ввести надо. Но сделать это не получится. Чем больше запрещаем, тем более интересной кажется эта тема, особенно для молодежи. Это так же, как у нас была борьба с пьянством. Как говорится в пословице, боролись с алкоголем, а исчезла закуска.

  • по ВИЧ мне приходит статистика заболеваемости каждые три месяца. Конечно, там нет деления на способы заражения, но там есть абсолютное число , есть прирост, есть умершие... И, самое печальное, вторая половина таблицы- это дети
    И, скажу я Вам, что там Лондон- наша родная Новосибирская область уже выбивается в тройку лидеров по Сибирскому федеральному округу. Кыштовка, Тогучин, Купино.... там- то откуда? В сопроводительном письме пишется- ситуация остается тяжелой

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • похоже на то

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А в Норвегии тем временем прошёл Детский гей-парад....................

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • жалко...
    иногда просто страшно жить, когда лучший друг становиться заклятым врагом. Когда нож вставляют в спину

    Жду ваших вопросов.

  • что-то вспомнилось мне про "страшно жить"...

    дачный монастырь.

  • Странно то, что идет високосный год, а ничего плохого не происходит
    Как будто затишье перед бурей (с), т.е. перед большим планетарным штормом

    Вспоминаю предыдущие високосные года. На протяжении всего года обычно идут то войны, то терракты, то вулканы, то землятресения, по всей планете
    В моей семье все время какие-то катаклизмы с болезнями и прочими неприятностями в высокосный - стабильно
    А в этом году - тишина (тфу, тфу, тфу...)

    В моей жизни год также прошел ровно. При этом как бы затихший. Планы по росту бизнеса не осуществились. Как бы много я в этом направлении всю осень не старалась - ровно, ничего.
    Какое-то реальное затишье

    И я только сегодня это заметила! И мне в первый раз стало страшно. Хотя с нетерпением ждала конец света, встечи с богом или переходом на новый энергетический уровень

    22 напьюсь. А пока пойду гречку закупать... Стадный инстинкт :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: гречку закупать..
    ещё тушенку, сахар, соль и спички

    Синий экран смерти

  • Соль уже купила, 2 пачки :улыб:
    Зажигалок штук пять валяется
    А вот крупы и макароны все под завязку закончились. Есть повод сходить в магазин :yes.gif:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Зазомбировали окончательно народ...(( Кто на этом бабки имеет...? Ничё не запасал и запасать не буду. Конец света подразумевает "КОНЕЦ СВЕТА", какие спички, какая соль и гречка? Ага, видимо продуктовым ритейлерам это и нужно...)) Получить офигенские барыши перед концом света. Вот ток не пойму, как Олимпиада в 2014 в сочи будет проходить, тем более стоит на побережье? И кому настроили стадионов?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: как Олимпиада в 2014 в сочи будет проходить, тем более стоит на побережье? И кому настроили стадионов?
    Сам же ответил

    В ответ на: Получить офигенские барыши перед концом света.
    Не главное провести. Главное - освоить федеральный бюджет.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Не главное провести. Главное - освоить федеральный бюджет.
    А кому будут нужны деньги федерального бюджета...? Когда для тех кто их освоил и кто возможно останется в живых, встанет задача, куда их тратить, ведь всё будет разрушено (в лучшем случае) если не испепелено до тла или затоплено. Тогда встанет вопрос о том, не кто больше имеет бабок, а кто сможет приспособиться к новым условиям после катастрофы планетарного масштаба. )))))))))))))))))))))))))))))
    Ну не мне же тебе рассказывать?!? ))))))))))))))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А кому будут нужны деньги федерального бюджета...? Когда для тех кто их освоил и кто возможно останется в живых, встанет задача, куда их тратить, ведь всё будет разрушено (в лучшем случае) если не испепелено до тла или затоплено. Тогда встанет вопрос о том, не кто больше имеет бабок, а кто сможет приспособиться к новым условиям после катастрофы планетарного масштаба.
    От ты наивный. Тайное правительство ж в сговоре с Серыми. Это ж все знают уже. Освоенный бюджет уже давно потрачен на приобретение технологий и ресурса для отбытия Тайного правительства на секретные объекты на Луне и Масре и пребывания их там до окончания катаклизма.

    Синий экран смерти

  • Огорчу.... наверное, но и Марс, и луна, так же принимают участие в "окончании календаря Майя" :)) Блин у них то же самое Солнце по счёту.
    Продукты... спички, соль и другие материальные блага - это здорово. Но нафик вам это нужно если вы не сможете этим воспользоваться?
    :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: А кому будут нужны деньги федерального бюджета...? Когда для тех кто их освоил и кто возможно останется в живых, встанет задача, куда их тратить, ведь всё будет разрушено (в лучшем случае) если не испепелено до тла или затоплено. Тогда встанет вопрос о том, не кто больше имеет бабок, а кто сможет приспособиться к новым условиям после катастрофы планетарного масштаба.
    От ты наивный. Тайное правительство ж в сговоре с Серыми. Это ж все знают уже. Освоенный бюджет уже давно потрачен на приобретение технологий и ресурса для отбытия Тайного правительства на секретные объекты на Луне и Масре и пребывания их там до окончания катаклизма.
    Аж отложил отьезд...!!! А что у серых, баксов не хватает?. Мне так КААЦ (с) что серым.... посредники (взяточники и бюрократы, белые воротнички не нужны))) Какой от них толк? Если только свои чиновьичьи технологии серым будут передавать??? )))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну это вы Тайное правительство огорчайте. Ну или Серых. Им то всяко виднее, раз движутся на тайные базы.

    В ответ на: нафик вам это нужно если вы не сможете
    Я - Избранный. Обо мне есть Пророчество, в том же календаре Майя.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Я - Избранный. Обо мне есть Пророчество, в том же календаре Майя.
    Серёг...! а можно я буду "оруженосцем" избранного ? )))))))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: серым.... посредники (взяточники и бюрократы, белые воротнички не нужны))) Какой от них толк?
    Они - лишь инструменты. За долю малую трудятся. Важно, кто стоит на верху этой пирамиды и кто реально распоряжается средствами, отнятыми у народа планеты.

    Синий экран смерти

  • Фсё... я уехал. Пака!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Странно то, что идет високосный год, а ничего плохого не происходит
    Дела......год - это единица времени равная обороту Земли.
    Земля вращается вокруг Солнца.
    От того, что люди назначат три неполных оборота "годом" , а четвертый, "увеличенный" оборот назначат "високосным годом" - в природе ничего не происходит.
    Природе безразлично. как земляне считают года :rofl:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ну ты дядя Вася и логик. Про цикличность наверное ничего не слышал, не? Природе может и безразлично, но с завидной регулярностью идет смена сезонов. Те же комары на високосный год активизируются сильнее и пр.

    Ты когда писал моск включал? :dnknow:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Про цикличность наверное ничего не слышал, не? Природе может и безразлично, но с завидной регулярностью идет смена сезонов.
    " Не треба нас дурить, мы ще не пьяни!" :1:
    Високосный год - по удобству летосчисления.

    "Цикличность смены сезонов" здесь ни причём!

    Вы бы, милейший, прежде чем говорить про "включение мозга" поинтересовались, почему ранее високосных годов в летосчислении не было, а потом появились.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ага и почему раньше бактунами исчисляли.
    Смысл не в том, сколько мы секунд в минуте насчитываем а в закономерности и цикличности процессов.
    Так сказать теоретические расчеты и эмпирические наблюдения.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Записей на странице:

Перейти в форум