Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Ищу человека, сведущего в чёрной магии

  • Уважаемые форумчане!
    Помогите, пожалуйста, найти настоящую чёрную бабушку-колдунью, ну или колдуна, у меня сложная проблема, знахарки мне помочь не смогли, к сожалению, хотя пытались многие. Объехала всех, кого только нашла - от Смоленска до Урала. Последняя так и сказала - ищи чёрную бабку, нам это не под силу. Если кто знает таких людей, напишите, пожалуйста, координаты в личку или на почту kotohelp@mail.ru, я буду очень благодарна за любую информацию!

    Топик закрыл(а) Victor-885 (14.09.12 18:29)

  • ты как бы тавой
    хоть скажи что у тебя
    а то может тебе совсем другое надо делать а не бабку в чйорном искать

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Именно бабку в чёрном. Остальные методы все уже перепробованы и не дали нужного результата. Если коротко, то нужно заставить человека выполнить свои обязательства в одном деле.

    Бабку ищу деревенскую родовую. Современные молодые мастера уже пытались помочь и обрядами, и на рунах - ничего не получилось. За достоверную информацию отблагодарю.

  • Обычно в таких случаях ищут не бабок с дедками
    А мужиков с битами

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это и делали в первую очередь. А так же и суд с полицией. Но не так все просто в датском королевстве. Есть некоторые нюансы, которые не позволяют решить вопрос этими путями. Так что, только бабка.

  • А вдруг не тебе должны, а ты?
    и эта ситуация - оплата долгов, м?
    Попросишь бабку, все свои родовые каналы окончательно обрежешь.
    Начнутся смерти в роду и несчастья.
    Такой вариант не рассматривался?

  • Нет, не оплата долгов, Вы ошиблись, другая ситуация.
    Благодарю за Ваше мнение, но мне философия не нужна, и напугать разглагольствованиями, равно как и грехами, меня тоже не удастся. Советы мне не нужны, нужна только конкретная информация в рамках конкретной просьбы.

  • А какой смысл так называемому "черному", да ещё и шарящему в возвратах долгов вам помогать? Чем платить будете?

    Синий экран смерти

  • Почти уверен что будет предложен "процент от возвращенного долгу" )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • не факт что обязательства материальные. впрочем, хотелось бы выслушать ТС.

    Синий экран смерти

  • Обязательства не материальные. Платить буду деньгами, за реальную помощь. Рассматриваю только родовых деревенских бабушек-дедушек, помощь по интернету не рассматриваю, современных магов не рассматриваю, ибо не помогли и жалко потраченного напрасно времени. За достоверную информацию готова отблагодарить. Никого не обижу.

  • Всем, кто прислал мне в личку какую-либо информацию, огромная благодарность за вашу отзывчивость и доброе сердце! :роза: :роза: Будьте здоровы, счастливы и удачи вам во всем!

  • ясно. удачи вам.

    Синий экран смерти

  • Ладно Вам на себя наплевать, хоть бы о детях подумали... Прилетит то им в-первую очередь... НЕ ПОНИМАЮ таких людей... Эгоисты, совершенно не желающие покопаться в себе и найти причинно-следственные связи из за чего и почему именно с Вами так поступили! Ваша Жизнь, Вам и отрабатывать, а Вы на детей ещё и перекладываете воз. :хммм:

  • Не стоит осуждать человека за то, что он ещё не сделал.

    Синий экран смерти

  • Я слежу за постом , я понимаю, что ТС не хочет вреда обидчику. Она просто хочет взять что ей принадлежит.

    Ну вон люди столько в МММ вложили, сейчас просто хотят деньги вернуть..
    О причино -следственных связей она с удовольствием поговорила, просто специалиста должного уровня не встретила

    Жду ваших вопросов.

  • Благодарю Вас!

  • В ответ на: Ладно Вам на себя наплевать, хоть бы о детях подумали... Прилетит то им в-первую очередь...
    Откуда такие выводы? Что им должно "прилететь" и за что? Обоснуйте, пожалуйста.

  • В ответ на: Я слежу за постом , я понимаю, что ТС не хочет вреда обидчику. Она просто хочет взять что ей принадлежит.
    Совершенно верно. Благодарю Вас за понимание! :роза:

  • В ответ на: А вдруг не тебе должны, а ты?
    и эта ситуация - оплата долгов, м?
    Наверное, я не совсем правильно поняла смысл Ваших слов. Если Вы имеете в виду некие "кармические долги", которые я сейчас якобы отрабатываю этой ситуацией, то я всю эту чушь вообще серьезно не воспринимаю, извините.

  • Ну вон люди столько в МММ вложили, сейчас просто хотят деньги вернуть..
    _____________________

    Это плата: у кого - за глупость, у кого - за жадность, у кого за что в общем...
    А те, кого учить не за что (именно таким образом), в таких делах всегда в прибыли.
    Так что нечего возвращать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ]Откуда такие выводы? Что им должно "прилететь" и за что? Обоснуйте, пожалуйста.
    Во первых прилетит только за то, что Вы обратились за помощью к "тёмным силам"!!!
    А Вы что думаете, "чёрный маг" будет с Вашим должником в "бирюльки играть"? Вы видимо хотите произвести какое-то "воздействие" на должника с помощью "чёрного мага", а затем поставить своего должника в известность, : - "мол не отдашь будет хуже!!!". Он в свою очередь находит ещё одного мага, ещё более сильного и Вам "прилетает по полной программе".

    И ВОТ .... ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!! ТРА ПА ПА ПА ПАМ!!!!

    Вам правильно сказали, прилетит не Вам, а Вашим детям и близким. Вы будете страдать от того, что Вашим близким плохо. Дело конечно Ваше! Хотите проблем ещё больших, "ищите и обрящете". Нет, я конечно могу понять сумма очень большая, но чем Вы думали, когда занимали Без всякого документального подтверждения. Я даже не сомневаюсь, что человек, Вы очень хороший. И данный поступок хотите совершить исключительно, что-бы вернуть своё. НО НЕ ТАКИМИ ЖЕ МЕТОДАМИ!!!
    Вобщем я высказал своё мнение, а ниже читаем подпись.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нет, я конечно могу понять сумма очень большая, но чем Вы думали, когда занимали Без всякого документального подтверждения.
    ______________________

    Она хочет вернуть не деньги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Она хочет вернуть не деньги.
    Нет.... Ну надо-же! А я, сразу сам-то и не понял ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Нет, я конечно могу понять сумма очень большая, но чем Вы думали, когда занимали Без всякого документального подтверждения.
    ______________________

    Она хочет вернуть не деньги.
    Не важно, что хотят получить, важно с помощью какого "инструмента".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это вы мне разъясняете? : ) вот спасибо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это вы мне разъясняете? : ) вот спасибо : ))
    Да нет, так для поддержания разговора))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Если Вы имеете в виду некие "кармические долги", которые я сейчас якобы отрабатываю этой ситуацией, то я всю эту чушь вообще серьезно не воспринимаю, извините.
    ))))))))))
    кармические долги -не серьёзно.
    а чёрная магия - сёрьёзно?
    а то что это всё из одной оперы, вы не в курсе?))))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: то я всю эту чушь вообще серьезно не воспринимаю, извините.
    а если не верите, зачем Вам человек, сведущий в магии?)))

  • В ответ на: Нет, я конечно могу понять сумма очень большая, но чем Вы думали, когда занимали Без всякого документального подтверждения.
    Нет, ну народ! С вами здесь, оказывается, весело:хехе:Да откуда ж Вам знать, что и кому я занимала и какие документальные подтверждения были или не были? :ха-ха!: Повеселили, однако! Пять лет жизни точно прибавили!

    Что касается обращения к "темным силам". Я не верю никаким общепринятым догмам, а верю только своему собственному жизненному опыту. Моя бабушка обращалась к колдуну еще в советское время с тем, чтобы он помог ей перед пенсией с повышением зарплаты. Ну, чтобы пенсия была побольше. Он и помог, ей одной из всего отдела повысили зарплату в полтора раза, плюс какие-то почетные звания присвоили. Пенсию моя бабушка получала достойную. Никто из нас, ее потомков, ничем не пострадал, мало того, это и нам пригодилось в дальнейшей жизни, ттт. Мои соседи тоже к нему обращались, кто с чем, у всех все нормально в семьях, все живы, здоровы, дети уже выросли и имеют свои семьи и своих детей, тоже здоровых. Вот этим фактам, которые у меня перед глазами, я верю, никаким прочим домыслам - нет. Так что, дальнейшая дискуссия на эту тему просто бессмысленна. Хотя, я благодарна Вам за Ваше мнение и как бы предостережение, уверена, Вы это делали из самых лучших побуждений. :роза: Просто мой личный опыт говорит об обратном.

    Что касается моего противника, нет, я не хочу его ставить в известность и запугивать тем более. Я просто хочу найти колдуна, который умеет повлиять на человека нужным образом. Тот колдун, о котором я упоминала, это умел. Вот такого же и ищу.

  • В ответ на:
    В ответ на: то я всю эту чушь вообще серьезно не воспринимаю, извините.
    а если не верите, зачем Вам человек, сведущий в магии?)))
    От Вика, умыли, так умыли ))) :respect:
    В кармические долги не верим, а чёрную магию легко! ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Моя бабушка обращалась к колдуну еще в советское время с тем, чтобы он помог ей перед пенсией с повышением зарплаты. Ну, чтобы пенсия была побольше. Он и помог, ей одной из всего отдела повысили зарплату в полтора раза, плюс какие-то почетные звания присвоили. Пенсию моя бабушка получала достойную. Никто из нас, ее потомков, ничем не пострадал,
    А вот Вам и расплата за бабушкино обращщение . ((
    Или не достаточно доказательств.
    Это кто кого ещё повеселил )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: кармические долги -не серьёзно.
    а чёрная магия - сёрьёзно?
    а то что это всё из одной оперы, вы не в курсе?))))
    У меня другое мнение на этот счет, и я его никому не навязываю))))

  • В ответ на: Что касается обращения к "темным силам". Я не верю никаким общепринятым догмам, а верю только своему собственному жизненному опыту. Моя бабушка обращалась к колдуну еще в советское время с тем, чтобы он помог ей перед пенсией с повышением зарплаты. Ну, чтобы пенсия была побольше. Он и помог, ей одной из всего отдела повысили зарплату в полтора раза, плюс какие-то почетные звания присвоили. Пенсию моя бабушка получала достойную. Никто из нас, ее потомков, ничем не пострадал, мало того, это и нам пригодилось в дальнейшей жизни,
    уверены?
    а ваша нынешняя ситуация норма жизни?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: У меня другое мнение на этот счет, и я его никому не навязываю))))
    И попомните моё слово, или Вы остановите этот процесс ( обращение к "чёрным колдунам" или так и будет вся ваша семья через поколение страдать и обращаться к "чёрным"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: а если не верите, зачем Вам человек, сведущий в магии?)))
    Зачем мне человек, сведущий в магии, я уже написала. А под чушью я имела в виду различные "кармические долги" и прочие "наказания" и страшилки, а не магию в целом.

  • В ответ на: У меня другое мнение на этот счет, и я его никому не навязываю))))
    навязывать не нужно, напишите его))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Никто из нас, ее потомков, ничем не пострадал...
    _______________________

    До такой степени не пострадал, что сейчас вертитесь как... в общем, вертитесь....

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Зачем мне человек, сведущий в магии, я уже написала. А под чушью я имела в виду различные "кармические долги" и прочие "наказания" и страшилки, а не магию в целом.
    Ну т.е. вы считаете, что всё это, Вам (родным) не аукнется?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А вот Вам и расплата за бабушкино обращщение . ((
    Или не достаточно доказательств.
    Простите, но глупость не говорите, Вы же не знаете ни моей жизни, ни обстоятельств дела)))

  • В ответ на: Простите, но глупость не говорите, Вы же не знаете ни моей жизни, ни обстоятельств дела)))
    Естественно, вы со мной не делились, Но факты-то лежат на поверхности. Это Вам как лицу заинтересованному их не видно. А некоторым на ЭФе видно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Простите, но глупость не говорите, Вы же не знаете ни моей жизни, ни обстоятельств дела)))
    глупость - это не зная свойств чёрной магии, обращаться к ней))
    вы уж простите за прямоту

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: уверены?
    а ваша нынешняя ситуация норма жизни?
    М-да, народ... Из мухи слона, что называется.
    Моя нынешняя ситуация - частный случай. Таких случаев тысячи тысяч у людей. Кто-то добивается решения, кто-то не хочет заморачиваться, только и всего.

  • В ответ на: Простите, но глупость не говорите, Вы же не знаете ни моей жизни, ни обстоятельств дела)))
    Договор с дьяволом подпишете, а что придётся отдавать Вы не знаете, так как договор слишком толстый и текст мелкий. Читать некогда.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А зачем? Я здесь по другому поводу.

  • В ответ на: М-да, народ... Из мухи слона, что называется.
    Моя нынешняя ситуация - частный случай. Таких случаев тысячи тысяч у людей. Кто-то добивается решения, кто-то не хочет заморачиваться, только и всего.
    ни что не случайно в жизни :secret: :ухмылка:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: До такой степени не пострадал, что сейчас вертитесь как... в общем, вертитесь....
    Да, народ, вы меня все больше и больше забавляете. Сколько у вас тут "ясновидящих", аж прям жуть берет :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Простите, но глупость не говорите, Вы же не знаете ни моей жизни, ни обстоятельств дела)))
    Естественно, вы со мной не делились, Но факты-то лежат на поверхности. Это Вам как лицу заинтересованному их не видно. А некоторым на ЭФе видно.
    Ну да. Про засилие ясновидящих на ЭФе уже написала выше :ха-ха!:

  • Моя бабушка обращалась к колдуну еще в советское время с тем, чтобы он помог ей перед пенсией с повышением зарплаты. Ну, чтобы пенсия была побольше.
    _____________________

    Боже мой : ) По таким мелочевочным вопросам лезть туда, не знаю куда... вот люди... : )
    В то время, как такие вещи легко достигаются пусть не совсем законными, но уж во всяком случае, безобидными с кармической точки зрения способами : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А зачем? Я здесь по другому поводу.
    что зачем?
    знать свойства чёрной магии, влезающему в неё :шок: :umnik: ?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум