Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Заявки для топа "Астрология, Таро, ясновидение..." Вопросы

  • В этом топе предлагаю коротко и четко писать свой запрос и кому он адресован:


    Ясновидящий Виктор
    Ясновидящий начинающий Скат
    Специалист по картам Таро Тара
    Астролог и специалист по картам Таро Регина
    Астроконсультант Виктория.

    Те, кто отвечает на вопросы, смогут сверять, всем ли ответили или нет.

    Исправлено пользователем TezirA (30.08.12 23:49)

  • Пока выложу запросы, на которые не ответила:

    souris
    Re: Астрология, Таро, ясновидение...

    Виктория,подскажите пожалуйста,когда в моем случае стоит менять работу?
    Юлия 06.06.72г. 6-00

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.08.12 14:28)

  • Наталя
    Re: Астрология, Таро, ясновидение...

    Виктория, я буду очень признательна если вы посмотрите мою карту, меня, как и у большинства здесь, интересует личная жизнь)) 25.08.80, место рождения Новокузнецк, 7-40 утра.

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.08.12 14:28)

  • Эх... Вообще изначально обращалась к Скату, с просьбой посмотреть что в жизни происходит. Потому как зашла в определенный тупик. Начались изменения в жизни, поэтому хочется выбрать правильный путь и не наступить на те же грабли. Интересует конечно прежде всего личная жизнь. Т.к. в начале года произошел очень болезненный разрыв с мужем по его инициативе. Но с другой сторон понимаю некоторую закономерность произошедшего. Требовались как внешние так и внутренние трансформации. Вот только не знаю что теперь с этим делать....
    А еще хочу спросить у Регины, если можно. Вопрос тот же, только немного конкретизирую на определенные отношения с конкретным мужчиной. Что от них ждать? Потому как судьбоносность наших встреч тоже прослеживается на протяжении жизни. Для чего он в моей жизни, какую роль несет? Стоит ли мне надеяться на развитие отношений?
    Меня зовут Екатерина. 19.05.1976 г.р. г.Новосибирск 18-15 время рождения.
    Заранее огромная благодарность за помощь.

  • Вопрос Виктору, Скату, Виктории
    проблема в семейной жизни, расстались после 7 лет совместной жизни. с моей стороны инициатива на сближение, с его нет, замкнулся, обижен.. \
    Вопрос: будем ли мы вместе? Татьяна 18.12.1974, Алексей 08.03.1975

  • Копирую сюда вопрос, задававшийся мне, от Olga2008


    Татьяна добрый день! :улыб: можно мне узнать вкратце что меня ожидает в личной жизни ближайше время?

    Ольга, дата рождения 16.08.1979 г., место рождения-г. Новосибирск, точное время 01ч. 30 мин.(время местное)


    Вопрос задан 28.08.12 16:12 (дата и время его задания нередко в качестве хорошего подспорья выступают).

    Всем до свидания.

  • посмотрите, пожалуйста, на мальчика, кто сможет: дата рождения 15.09.1999 в 18-05 г. Братск, здоровье и общение с людьми

  • Виктору, Виктории, Скату: что ждет в личной жизни? Лена, 41 год

  • Виктория! Я впечатлена прогнозом,который Вы сделали для меня! :роза: И очень прошу, когда будет возможность, посмотреть что ожидает в личной жизни мою сестру Татьяну. Она родилась 26 июня 1974 года в 15-00 в Новосибирской области с.Кыштовка.
    Она не зарегистрирована на НГС, поэтому просьбу свою передает через меня.

  • Вопрос к souris - Ваш запрос еще в силе?

  • Да,в силе.

  • 1149486
    Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос, оставаться ли мне в отношениях с моим мужчиной. Я очень хочу детей, семью. Он не работает. Ждать устала, время идёт. Интернетные гороскопы совместимости гласят, что мы полные противоположности. ССоримся, дерёмся, расстаёмся, сходимся... Хочется СЕМЬЮ!!!
    Я овен 9.04.85, он рак 15.07.83.

  • souris, постараюсь дать Вам ответ до конца недели, извините за то, что времени больше потребовалось, чем обещала.

  • Елена!
    Вы могли бы кинуть мне в личку, или обозначить зведсь Ваши данные?
    дата, место рождения, точное время, желательно - по бирке.

  • Виктория, а может Вы мне скажете что там у меня с работой, вроде всё уже согласны были взять в одно место, сегодня звоню с утра по двум телефонам, не отвечают вообще...
    не пойму что такое? следует другую работу искать уже или ещё завтра попробовать с ними связаться?
    03,02,1987 Валентина, родилась в республике Саха, в 2.30 по местному.

  • по работе я не так сильна.

    В какой области пытаетесь реализовать себя?

  • В ответ на: Виктория, а может Вы мне скажете что там у меня с работой, вроде всё уже согласны были взять в одно место, сегодня звоню с утра по двум телефонам, не отвечают вообще...
    не пойму что такое? следует другую работу искать уже или ещё завтра попробовать с ними связаться?
    03,02,1987 Валентина, родилась в республике Саха, в 2.30 по местному.
    Не стал я Вас огорчать...Созвониться попробуйте, но особо иллюзий не питайте. Работайте над собой. становитесь добрее, покладистей что-ли. Что-то есть в Вас такое, что интуитивно "отталкивает". Думайте, ищите ....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Татьяна здравствуйте) Спасибо за внимание к моему вопросу.
    Не оригинально интересует ситуация в личной жизни. Но уж очень все сложно стало, хочется хоть какого-то прояснения ситуации. Если можно, кратко перспективы на ближайший год.
    Показать скрытый текст
    Екатерина, 19.05.76, Новосибирск, 18-10
    Скрыть текст

  • Екатерина, насчет перспектив, вроде, с Викой уже Вы договаривались.))
    Я взаимоотношения с мужем и другим человеком имела в виду. Кратко посмотреть смогу.

    Всем до свидания.

  • Поняла теперь) Тогда данные на мужа 19.09.1976г. Новосибирск, время не помню. У другого мужчины д.р. 12.11.69г.р. вроде бы НСО.

  • Что меня ждет в личной жизни?Оксана 21.04.81 НСО в 11.00

    ТС,25, 2й подъезд

  • Доброго времени суток! Вопрос к Регине. Не могли бы Вы посмотреть меня на ближайшие важные события. Последнее время места себе не нахожу, без причины. Ощущение беды. Татьяна, 04.02.1970 г. Новосибирск. Что-нибудь о себе еще нужно указывать? Заранее спасибо.

  • v psihologicheskoi sfere

  • v psihologicheskoi sfere

  • трубку не брали потому что обрыв линии был... ну ещё неделю я к ним походила после этого и всё. собеседования провели, ещё человек 10 одобрили и после этого всё встало колом и не людям работу не дали и я теперь не при деле... в общем вот так всё странно, просто думаю что мужик который это всё организовал, взвалил на свои плечи непосильную ношу. так что дело не в отталкивающем факторе, а в самом месте работы.

  • Здравствуйте! Может, кто-то может помочь. 13.10.2012 пропал кошелёк из сумки. Ну, всякое бывает. Но меня мучает, что я не могу вспомнить ситуацию, при которой это могло произойти - на улицу с сумкой я не выходила... или не помню. Кошелёк чёрный, из крокодиловой кожи - в Тайланде подарили. В нём деньги около 10 000, банковские и скидочные карточки. Заранее спасибо.

    Любовь это победа воображения над разумом...

  • настала моя очередь вопросы задавать (((
    Со вчерашнего дня не могу найти IPad-вечером.почитав форум, отложила в сторону-и все! как сквозь землю...были с пристрастием допрошены супруг и дети.произведен обыск во всех комнатах, двигалась мебель,перетрясли все вещи-нету...Грешным делом,даже в холодильник на всякий случай заглядывала и в мусорку.Животные были заподозрены.но оправданы-никаких обгрызков и обломков не зафиксировано :dnknow: Никто посторонний не заходил...Буду продолжать и сегодня,но уже и не знаю-где еще его искать???

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В корзине для грязного белья, в стиральной машине смотрели? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в сумке, в шкафу с носками, на балконе...=)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • а корпус светло серый-металлик? сразу белый цвет правда пошел.

  • смотрела в корзине с бельем (я уже даже в аквариум заглянула на всякий случай)
    Да, корпус серебристый металлик, но в красном чехле. Есть надежда, что все же это рук дела сына- взял, а теперь боится признаться. В этом случае по законам жанра должен подбросить на прежнее место :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ты его положила как в коридоре, место прохладное, к выходу на улицу. Я бы даже подумала что на улице как находится сейчас.

  • на балконе тоже прохладно) и на подоконниках)

  • там место наоборот теплое было- на гладильную доску я его кладу обычно. Недавно "внезапно" на ней и нашла. Притом, что миллион раз ее перетрясала.... Что- то мне подсказывает- не обошлось без шаловливых ручонок. Ну хотя бы ура- вещь нашлась:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ну если на гладильной доске не гладили 5 минут назад, том место обычное, как любой предмет. Кстати, в гладильной доске много белого цвета?

    Исправлено пользователем TezirA (19.10.12 01:30)

  • Добрый день!
    Вопрос всем, кто сможет ответить- с августа месяца у меня началась какая-то "черная" полоса(то машину у детей уганали-писала, на работе неприятности, проблемы со здоровьем стали появляться), в последнее время состояние постоянной тревоги(уже и таблетки успокоительные пить начала).С чем это связано и когда закончится? Что мне предпринять? Перед началом этого поссорилась с одной женщиной, вот мысли лезут- не изза этого ли все(может "сглазила", порчу навела)?Елена, 21.02.1967

  • Добрый день. Не знаю к кому именно направить свой вопрос относительно работы, карьерного роста, поэтому прошу прощения, что без конкретного адресата. Сам вопрос: что мне мешает двигаться по карьерной лестнице? Год назад сменила место работы, озвученные перспективы были интересны, з.п. тоже...по итогу...интересная только з.п...Цель: найти место работы по своему профилю (на сегодняшний момент я личный помощник собственника бизнеса (да и последние лет 6 работала в этой же области, данная должность мне нравится), которая позволит строить свою карьеру и по горизонтали и по вертикали ну и естественно своего руководителя, с которым мне будет комфортно работать (как и ему со мной), с з.п. соответственно выше чем сейчас. Но ни чего стоящего не вижу, вакансии хорошего уровня обычно редко находятся в свободном доступе. Интересное как то проходит мимо...начинают опускаться руки, хочу понять в чем дело. О себе: Анна, д.р. 21.12.1980г.р. Буду благодарна за ответ.

  • Доброго времени всем участникам форума!
    Помогите, пожалуйста, определиться с датой вылета за границу.
    Муж стоит перед дилеммой брать билеты на 17.12.2012 или на 21.12.2012. У меня относительно одной даты совсем душа не лежит, а понять почему именно не могу.:хммм: Может кто-то из участников форума сможет пролить свет на этот вопрос? Какую дату лучше выбрать для поездки? Мужа зовут Вячеслав, дата рождения 31.10.2073 г.

  • В дате рождения опечаталась. :смущ:1973г. конечно.

  • на 17 декабря ехать можно

  • потому что 21 уже не будет- конец света наступит :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • это отступление от темы.
    Я Таро спросила, 17-е выпало как для хорошей поездки.

    если честно про 21 (как про конецС) я даже не вспомнила

  • Спасибо, большое! :роза:

  • Извиняюсь, спутала вас с кем то с соседней темы. Но смысл вопроса оставляю - не нужно гадать. Мой всем совет.

    я вот не пойму, зачем спрашивать. если все равно взяли билеты на 25-е? Поступок правильный у мужа. а вот у Вас неправильный - Вы своими суевериями сами себе загадите дорогу, Таро говорят что на 25-е плохо ехать, перемены, внезапные события будут, которые не понравятся никому из простых людей: разные проблемы, до суеты бестолковой.

    Исправлено пользователем TezirA (21.10.12 21:53)

  • В ответ на: Я Таро спросила, 17-е выпало как для хорошей поездки.
    Тань, можно уточнить?
    Делаешь для этого какой-то определенный расклад или просто карту вытягиваешь и по ней ориентируешься?
    Меня, признаться, задрало смотреть удачные даты астрологией, особенно когда надо быстро и без каких-то выкладок.

    Всем до свидания.

  • в этом случае одну карту вытягивала.

  • пасиб! Попробую.

    Всем до свидания.

  • Добрый день, уважаемые форумчане...может кто нибудь посмотрит мою ситуацию...буду признательна :роза:

    В ответ на: Добрый день. Не знаю к кому именно направить свой вопрос относительно работы, карьерного роста, поэтому прошу прощения, что без конкретного адресата. Сам вопрос: что мне мешает двигаться по карьерной лестнице? Год назад сменила место работы, озвученные перспективы были интересны, з.п. тоже...по итогу...интересная только з.п...Цель: найти место работы по своему профилю (на сегодняшний момент я личный помощник собственника бизнеса (да и последние лет 6 работала в этой же области, данная должность мне нравится), которая позволит строить свою карьеру и по горизонтали и по вертикали ну и естественно своего руководителя, с которым мне будет комфортно работать (как и ему со мной), с з.п. соответственно выше чем сейчас. Но ни чего стоящего не вижу, вакансии хорошего уровня обычно редко находятся в свободном доступе. Интересное как то проходит мимо...начинают опускаться руки, хочу понять в чем дело. О себе: Анна, д.р. 21.12.1980г.р. Буду благодарна за ответ.

  • Анна, а можно фото? Если стесняетесь, можно в личку...
    Без фото могу сказать, что ничем серьезным здесь не пахнет. Скорей всего дело в голове-мыслях-установках.
    И еще. Раньше как вопрос с работой складывался? Так же?

    дачный монастырь.

  • По предыдущим ситуациям...в общем можно сказать..медленно, но верно...но в итоге не совсем то, что хотелось бы.

    Благодарна, что ответили :роза:


    По мыслеформам, блокам стараюсь работать...но пока с переменным успехом...

Записей на странице:

Перейти в форум