Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "КОФЕЙНЯ"

    Телепаты в отпуске

  • ночная)

  • Хорошо Лисанька подумай я в деньгах тебя не обману.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: ночная)
    Предлагаешь, как на БЗ? Дневной-ночной топики? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Регина привет! выбери время для скайпа.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Кофе за полночи (с 3-х часов работаю) выпито прилично.
    Делюсь со всеми.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: 1. Меркурий вошел в Овна, и ближайшие 20 дней все общение будет агрессивным, настойчивым, легко переходящим в ругань, а то и в драку,
    Вот вааще неправильно составляишь прогнозы!!!!
    Нада так: Меркурий в Овне, Нептун - в доме, Сатурн - ещё где-то, Солнце- днём будет над головой,.... И.д., и т.п.
    Потом замеряешь аспекты от каждой планеты, а также от близлежащих звёзд, астероидов, комет.
    И только после этого выводишь среднеарифметический аспект

    А то получается, что Меркурий испускает агрессию в общении, а Солнце с Луной и Сатурном испускают умиротворение и добродушие. Кто кого заборет?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Нада так: Меркурий в Овне, Нептун - в доме, Сатурн - ещё где-то, Солнце- днём будет над головой,.... И.д., и т.п.
    Луна в Весах, а я в трусах, грущу, пью чай с лимоном –
    Мне Гороскоп мой пить вино сегодня запретил.
    У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,
    А ты сиди тут, пей чаёк, тверёзый, как дебил.
    (с)Тимур Шаов

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: 1. Меркурий вошел в Овна, и ближайшие 20 дней все общение будет агрессивным, настойчивым, легко переходящим в ругань, а то и в драку,
    Вот вааще неправильно составляишь прогнозы!!!!
    Нада так: Меркурий в Овне, Нептун - в доме, Сатурн - ещё где-то, Солнце- днём будет над головой,.... И.д., и т.п.
    Отакота! Василию не хватает полной астрологической картинки для критики :biggrin:
    респект) :agree:

  • В ответ на: Вчера-сегодня Меркурий в соединении с Ураном в Овне, а Уран планета революций, потрясений и неожиданности, так что общение приобретало эффект неождинанно разгоревшегося конфликта.
    И распадаться аспект начнет только 23-го.((

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Отакота! Василию не хватает полной астрологической картинки для критики :biggrin:
    :biggrin: Достаточно "Меркурий весь в Овне и начал испускать агрессию в живущих на Земле людей" :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: И распадаться аспект начнет только 23-го.((
    Один огромный аспект распадётся на тысячи маленьких аспектиков!
    Страааашна!!!!!!!! :улыб:
    Всё, на работу побежал, не скучайте :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • приколист.)))

    Всем до свидания.

  • Караул! :appl:

    Жду ваших вопросов.

  • Что стряслось? :eek: :eek:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Что стряслось? :eek: :eek:
    за день не одного сообщения. За что боролись, на то и напоролись. Нет умных сообщений, но и глупых сообщений не было)):хммм:

    Жду ваших вопросов.

  • притча очень клевая. Особености о том что люди иногда и не знают притчин поступков других людей :роза: :роза: :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Ну, а что удивляться?
    Борьбу за "чистоту рядов" устроили? Кое-кто так и вообще голосовал за ненужность Кофейни: видать, их "сеансам ясновидения" (при отсутствии хоть малейшего представления об этике консультирования) помехой выступала. Еще кто-то лишь на кнопку "пожаловаться" в форуме жал, нещадно занимаясь разборками. Еще кто-то за общение на сугубо духовные темы в т.ч. в Кофейне ратовал -- ну и где они, их разговоры о духовном?
    Закономерно всё.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: люди иногда и не знают притчин поступков других людей
    И не хотят их знать!
    Поскольку исходят из принципов:
    1. я всегда прав;
    2. если я неправ, см. п.1.
    А впоследствии в точности по К.Пруткову получается: Что имеем -- не храним, потерявши -- плачем.

    Всем до свидания.


  • Павлу Луспекаеву исполнилось бы сегодня 85.

    Всем до свидания.

  • К слову.
    В ветке "Лунные дни" уж сколько времени назад появился постинг Плазы. Я не отвечала там намеренно. Во-первых, банально некогда. Во-вторых, вопрос настолько простой, что людям в теме не составит труда на него ответить -- ну вот, ждала, что кто-либо напишет все же. В-третьих, банально устала от наездов, обвинений и т.д. (один персонаж, отправленный в парилку модератором другого раздела, только и знал, что жал на красные кнопочки: дескать, рекламу я себе тут делаю).
    Видимо, про лунные дни никто больше не знает ничегошеньки. :смущ: :dnknow:

    Всем до свидания.

  • Регитна привет! Да махни рукой.
    С ув Кот :роза:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Кот Георгий
    В ответ на: Я всю жизнь учусь и не чего не знаю толком.
    Игорь! Попробуй объяснить это полагающим, что они всё знают. А то... У кого-то канальчик приоткрылся немного -- всё! полагает себя всезнающим, всеумеющим и советы налево-направо рубит. На кого-то состояние измененки, особенно при помощи чего (наркоз, лекарства, алкоголь и т.п.), повлияло, тоже всё теперь знает и чуть ли не религию свою провозгласить готов. Еще кто-то решил, что поучился чему-то и хватит: больше не надо.
    У меня стойкое ощущение: чем дальше что-то изучаю, тем все сильнее убеждаюсь в том, как же мало, на самом деле, знаю.
    А учиться никогда, никому и ничему не поздно. На астрологических семинарах мэтров встречала очень известных астрологов города -- однако ж не стесняются прийти и еще чему-то поучиться. Серьезных практиков, в т.ч. московских и питерских, доводилось видеть и на вебинарах: в качестве рядовых участников, а не ведущих. Коллега, благодаря хорошему пинку которой я начала когда-то астрологию изучать, в свои ныне 70 всё время книги покупает, читает, интернет сейчас освоила и там для себя нужное находит (это притом, что люди приближенные к политической и бизнес-элитам России и Украины к ней регулярно обращаются).
    Вообще, с момента "я знаю всё" и начинается деградация.

    Всем до свидания.

  • Я знаю все девиз идиотов. Махни рукой. Да и скажи хер с ним.Ганжа эту роль хорошо сыграл насчет плаща.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Игорь, да мне-то по барабану. Все эти тявканья неофитов либо элементарных невежд. Либо банальных троллей.
    А лекарство прекрасное, в прошлой Кофейне его уже постила. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Кот Георгий
    В ответ на: Я всю жизнь учусь и не чего не знаю толком.
    Игорь! Попробуй объяснить это полагающим, что они всё знают. А то... У кого-то канальчик приоткрылся немного -- всё! полагает себя всезнающим, всеумеющим и советы налево-направо рубит. На кого-то состояние измененки, особенно при помощи чего (наркоз, лекарства, алкоголь и т.п.), повлияло, тоже всё теперь знает и чуть ли не религию свою провозгласить готов. Еще кто-то решил, что поучился чему-то и хватит: больше не надо.
    У меня стойкое ощущение: чем дальше что-то изучаю, тем все сильнее убеждаюсь в том, как же мало, на самом деле, знаю.
    А учиться никогда, никому и ничему не поздно. На астрологических семинарах мэтров встречала очень известных астрологов города -- однако ж не стесняются прийти и еще чему-то поучиться. Серьезных практиков, в т.ч. московских и питерских, доводилось видеть и на вебинарах: в качестве рядовых участников, а не ведущих. Коллега, благодаря хорошему пинку которой я начала когда-то астрологию изучать, в свои ныне 70 всё время книги покупает, читает, интернет сейчас освоила и там для себя нужное находит (это притом, что люди приближенные к политической и бизнес-элитам России и Украины к ней регулярно обращаются).
    Вообще, с момента "я знаю всё" и начинается деградация.
    Как я понимаю, абсолютно все учителя, будда и т.д. всю время были в состоянии не-знания (пустоты), и всю жизнь до СМЕРТИ учились, да приходит иногда мысль "я-умны" - что то понял, но далее.. понимаешь что это всего лишь частица.. из бесконечного числа беспредельного ... просветления абсолютного нет, поправьте если не прав, всегда на земле найдутся мастера сильней тебя..

  • Кошатники!
    Срочно в тему Котоюмор на ДЖ: прикольный ролик во вчерашнем посте от Я Natalka. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Регина дай сылку.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Всем до свидания.

  • В ответ на: Ну, а что удивляться?
    Борьбу за "чистоту рядов" устроили?
    Есть такой космический закон. Что бы что-то получить , нужно пожелать это 1000 людям.
    И тогда ты получишь, то что хочишь. Если кто-то желал,, чтоб кто-то свалил с форума, то в итоге сам с него и самоликвидировался.. Вот и все. Все равно свято место пусто не бывает.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на:
    В ответ на: Что стряслось? :eek: :eek:
    за день не одного сообщения. За что боролись, на то и напоролись. Нет умных сообщений, но и глупых сообщений не было)):хммм:
    Почему это не было умных соощений? А это, Ваше сообщение? Очень даже тянет на умное!!!
    А стряслось очевидное. Получили, что хотели. Теперь на форуме остались лишь две профессионалки в вопросах эзотерики. Ещё немного и Вам обоим надоест мусолить рецепты греческого салата. И тогда у Виктора наступит окончательная расслабуха, отпадёт надобность модерировать ЭФ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Намеренно выложу рецепты еще нескольких салатов.
    Ибо о чем тут говорим -- не Ваше дело. И что Ваших талантов не признаёт никто -- сугубо Ваша проблема. УчИтесь, Игорь, учИтесь. А попутно работайте-работайте-работайте. Много, но соблюдая этические нормы. Глядишь, и повезет, лет черед -дцать.

    ПС. За пункт "Кофейня не нужна" кто-то здесь голосовал, кажется?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ещё немного и Вам обоим надоест мусолить рецепты греческого салата.
    Обои -- это то, что на стенке. Что к ней приклеивается или чем она покрывается.
    Так, к сведению. :злорадство:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ну, а что удивляться?
    Борьбу за "чистоту рядов" устроили? Кое-кто так и вообще голосовал за ненужность Кофейни: видать, их "сеансам ясновидения" (при отсутствии хоть малейшего представления об этике консультирования) помехой выступала. Еще кто-то лишь на кнопку "пожаловаться" в форуме жал, нещадно занимаясь разборками. Еще кто-то за общение на сугубо духовные темы в т.ч. в Кофейне ратовал -- ну и где они, их разговоры о духовном?
    Закономерно всё.
    Кое-кто, голосовал за недопустимость пустого трёпа и обсуждение ЖРАТВЫ!!! *извиняюсь за низкий слог*. Кое-кто, не обратил внимания на корректировку вопроса, а задал его так, как было удобно. А не так как было-бы правильно.
    Зато теперь в кофейне: "Тишь да гладь, да Божья благодать".
    И обратите внимание, теперь в Кофейне нет даже Ваших соратников астрологов *которые, кстати тоже поднимали вопрос о пустом трёпено уже гораздо позже". Один посетитель, даже самоликвидировался.
    Радуйтесь Регина, Вы теперь в центре внимания с вашим греческим салатом. :agree: :flowers:
    P.S. Да! Кстати! Можете сразу же приступить к критической оценке моего неправильного русского.... Как Вы обычно делаете после критики в Вашу сторону.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ещё немного и Вам обоим надоест мусолить рецепты греческого салата.
    Обои -- это то, что на стенке. Что к ней приклеивается или чем она покрывается.
    Так, к сведению. :злорадство:
    Читайте ниже. Иного я от Вас не ждал.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • еще раз повторю: учитесь, Игорь, учитесь.
    Для начала программу средней школы повторите.
    И Вам тоже не хворать.
    Желаю удачи!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Радуйтесь Регина, Вы теперь в центре внимания с вашим греческим салатом. :agree: :flowers:
    Ой, а его столько разновидностей!
    А Цезаря еще больше!
    И все вкууусныыеее! :knix: :nom:
    Хотя, по секрету, классический греческий -- это салат, болгарский перец, маслины и брынза, заправленные лимонным соком и оливковым маслом. Всё остальное отсебятина. А секрет Цезаря в заправке и в хорошо поджаренных сухариках.
    Вы спрашивайте, спрашивайте. :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Радуйтесь Регина, Вы теперь в центре внимания с вашим греческим салатом. :agree: :flowers:
    Ой, а его столько разновидностей!
    А Цезаря еще больше!
    И все вкууусныыеее! :knix: :nom:
    Хотя, по секрету, классический греческий -- это салат, болгарский перец, маслины и брынза, заправленные лимонным соком и оливковым маслом. Всё остальное отсебятина. А секрет Цезаря в заправке и в хорошо поджаренных сухариках.
    Вы спрашивайте, спрашивайте. :улыб:
    Ваше упорство, уже тянет на упрямство, а упрямство кому присущще...?
    Вы ведь не раз хвастались, что вы блондинка...!?! Вы меня убедили - Вы блондинка.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Канешна, блондинка!
    Надо же как-то выделиться из "серых масс" -- ах, о чем это я, Вы ж все равно... не читали, не в курсах... :knix:
    К слову, "самоизгнавшиеся" прямо называли, не только мне, кому именно "спасибо" следует за их уход говорить. Догадаетесь, надеюсь?

    Всем до свидания.

  • Таня,
    а правда маслины - это крашенные оливки?
    В телике передачка была.

    Они не вредные?

    Я их не ем...

    К водке - оливки в самый раз!:))) С креветочками и лимончиком!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В идеале: созревшие -- маслины, недозрелые -- оливки.
    Хотя не удивлюсь, если где-то и вправду красят.
    В ответ на: Я их не ем...
    В смысле, ты их пьешь что ли? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Таня,
    а правда маслины - это крашенные оливки?
    В телике передачка была.

    Они не вредные?

    Я их не ем...

    К водке - оливки в самый раз!:))) С креветочками и лимончиком!
    о ну наконец-то ты пришел...А то на собщение в личке не отвечаешь. сИДИШЬ ТАМ ЧЕ ПОПАЛО ДУМАЕШЬ ПРО БЛОНДИНОК. А мы украшение твоих серых будней

    Жду ваших вопросов.

  • Неа...

    Конкретно объясняли какие то трудности в созревших оливках - то ли с хранением, толи со сроком годности...

    Короче, что к нам поставляют - крашенные. И прям в телике и красили и отмывали купленные...

    Жесть вообще:)))

    Не ем маслины - не катят под водку....:))) Тем более крашенные.

    Серьезная такая передачка была.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Не ешь? Ну и не надо: тащи мне, в дело пущу.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Неа...

    Конкретно объясняли какие то трудности в созревших оливках - то ли с хранением, толи со сроком годности...

    Короче, что к нам поставляют - крашенные. И прям в телике и красили и отмывали купленные...

    Жесть вообще:)))

    Не ем маслины - не катят под водку....:))) Тем более крашенные.

    Серьезная такая передачка была.
    я то же такое где то читала или слышала.

    Жду ваших вопросов.

  • Договорились!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "о ну наконец-то ты пришел..."...

    Я и не уходил никуда...:))))

    Все вот поразбежались куда то:))))) Весна!

    А чо я про Блондинок думаю?:))) Ничё плохого не думаю.....

    Думаю - если им в ухо посветить - то мона увидеть цвет глаз:))))

    Брюнетки - они башковитые и потому - злые!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "А мы украшение твоих серых будней !"....:)))

    Чой та - серых?

    Я их подкрашиваю спиртосодержащими настойками - вот, белое столовое вино №21 - отлично в яркие цвета раскрашивает жизнь!:))

    И утром, смотришь в зеркало - синий как Аватар!:))))

    Результат - превосходит ожидания!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А кто у нас на форуме брюнетки? :а\?:
    *Попыталась вспомнить*.
    Блондинок знаю, шатенок (разной степени шатенистости) тоже знаю. Даже рыжая имеется! А боюнетки... :dnknow:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: спиртосодержащими настойками
    Кошмар какой! :безум:
    А мы даже Пасху соком отмечали. :бебебе:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум