Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Продолжение топика "Кофейня (часть 8)"

    Телепаты в отпуске

  • да!
    В эту пятницу 18.11.2011 в 19.00 наша Кофейня временно будет носить название "Примус", и будет расположена по адресу Дуси Ковальчук, 260.
    Ждем всех, будем рады!!!! :superng:

  • Да неужели)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • о! первый раз почти в первых рядах переезжаю ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Саркастично настроенный путник, и тебе вечера доброго! :pivo:
    Кьянти? :bottle:

  • )))) Дамам цветы :flowers: :роза: :flowers: дитям мороженое))) :bday:
    И... музыкальное сопровождение, конечно же... Приглушенно из центра зала....

  • я прям растерялась... дама я или дите..все такое вкусное... :biggrin: *разрывается между букетом и пломбиром* )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Впереди мебели тебя повезут *по доброму завидуя*))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ахха.. знаю я эти дела.. "впереди мебели*..
    Приберись тут пока, пыль убери, окна помой.. плавализнаем ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Оу... Даша знаток переездов)) Пацанов надо будет накормить после перетаскивания дров, не забудьте, девочки))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хотела ж еще добавить, что пошла чайник ставить, но не стала :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Люблю мороженое)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я шампанское:смущ:

  • Не, не люблю шипучку, в любом виде, кроме минералки. Либо шампанское брют и немного.
    Мне уж тогда хорошего вина. Либо коньяка. Если нет, то сока, грейпфрутового.
    (Вопрос: чего обмываем? ))) )

    Всем до свидания.

  • Шампанское брют и ананасы
    кого обманываем?

  • А ты че не с нами? В кафе бар Примус?

    Жду ваших вопросов.

  • только щас прочитала че обмываем :ха-ха!:
    Загранпаспорт нового образца
    и просто хотелось шампанского
    просто так

  • а какое шампанское вы любите?

    Жду ваших вопросов.

  • Лен, ананасы -- всегда за. Шампанское же... С ног сейчас слишком быстро валит (нешипучее что-либо гораздо медленнее).
    Картинка маслом. Приходят летом одноклассницы, с ДР поздравить. С шампанским -- брют, угадали. Пьем, конфетами и салатиком заедаем, в общем, ля-ля фа-фа сплошное. Часа через 2 девчонки уходить собираются, встаю их проводить -- с ног буквально ПАДАЮ. Башка при этом светлая, ноги лишь не держат. Спрашиваю невольно: "Девочки, а вы что вообще принесли?" Хохочут: "Танька, ты чего? Совсем пить разучилась?" Ну да, все пили одно и то же и из одной же бутылки, факт! И разливалось на виду. Но им ничего, а меня валит, наурально. Бедааааа.

    Всем до свидания.

  • Тара, о чем ты сейчас?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Брют

  • В ответ на: только щас прочитала че обмываем :ха-ха!:
    Загранпаспорт нового образца
    Ааааа, праздравляю!
    Лен, как появится, чем обмыть, -- сделаю.
    Хотя... могу прям сейчас. Минералкой. Устроит? )))

    Всем до свидания.

  • Может индивидуальная непереносимость???

    Мне прям хорошо сейчас :appl:

  • Не, раньше все нормально было (хотя любую шипучку никогда особо не жаловала, просто так). Это после травмы и наркоза вдруг реакция, ни к чему другому не могу привязать..

    Всем до свидания.

  • Я о кафе баре примус в пятницу

    Жду ваших вопросов.

  • ну...
    я когда ходила пробы на аллергию сдавать - врач сказал - все бывает в первый раз :ха-ха!:

  • Я думаю нам нет смысла встречаться. С остальными индивидуально.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наркоз это такое же критическое состояние для организма как и клиническая смерть..
    Правда обычно при травмах делаю местную анестезию. Она в обще полегче.
    Ну и в принципе когда все жизненные силы затрачиваются на процессы репарации и регенерации, то может все что у8годно. Организм и так борется со всем этим

    Жду ваших вопросов.

  • ну надо же какие мы гордые да обиженные

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: брют
    ога ога. только брют. никаких полу- и семи-

    Синий экран смерти

  • Лен, значит, мне шипучек просто не наливать. Только и всего. Минералка годится. Всё остальное же... тем паче с градусами... Эхххх, и как же мы в школе еще (либо какого рожна, спрашивается) воТку пепси-колой разбавляли... давно...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Наркоз это такое же критическое состояние для организма как и клиническая смерть..
    мы как-то в армии в медпункте дышали фторотаном. прикольная тема.

    когда уходишь в астрал - сны всякие. за одно мгновение пересмотришь кучу всякой информации. прикольный приход.

    но самое прикольное - отходняк. ну, с непривычки то никто не следил чо творили. я из медпункта через все 121-е на первой космической скорости побежал - догнать не могли, выбежал на территорию периметра, побежал в сторону коровников, там что-то типа заборчиков было из рабицы. в общем, я оторвал секцию этого заборчика, и давай свиней гонять на пендюлях по всему периметру. однополчане еле отловили.

    а в себя пришел когда малость нехило удивлялся - чо это было.

    потом умнее конечно стали. ну, без присмотра во время прихода друг друга не оставляли.

    закись азота в этом смысле куда как дурнее. сидишь ржошь безо всякой причины, пока не вырубит и все. прихода нет и отходняк стремный. башка болит только.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: воТку пепси-колой разбавляли... давно...
    я до сих пор люблю. называется турбо-кола. сотка плюс две - самое то. сивушного вкуса нет, как будто одну колу пьешь с иголочками. а штырит - будь здоров.

    Синий экран смерти

  • Тара, мне всё это анестезиолог заранее объяснил. Просто я ему в ответ, при самом первом общении, сказала "со мной могут быть сложности". И, уже по ходу, доктора в травме (в т.ч. лечащий, ибо оперировал именно он).
    Сколько воды после, при отходняках (анестезия была местная), сказать не могу: полторашку или больше... помню смутно. Но и своему врачу, и анестезиологу потом мнооооого чего сказала ("спасибо" в том числе -- ибо альтернативой было без руки совсем остаться).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: называется турбо-кола. сотка плюс две - самое то.
    Сереж, предлагаешь повторить?
    Не, не буду, в юности хватило.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: в юности хватило.
    ну как так. с юностью никогда нельзя прощаться. пусть она длится вечно)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ну как так. с юностью никогда нельзя прощаться. пусть она длится вечно)))
    пусть-пусть. только не так.

    Всем до свидания.

  • Да я не за то.... просто на самом деле оочень очень сложно все это.... не стоит удивляться что у вас вкусы изменились, постепенно восстановитесь

    У; меня был случай))) я чуть не поседела. Были у меня одно время очень богатые клиенты. ну там дом, и не один а по всей России, много машин ну поный антураж. Домашние слуги
    И вот одни был узбек... прораб. Они почему то им очень дорожили.
    ну и обратились ко мне. Я когда на него посмотрела, подумала:" е мое. В чем там душа держится?" Туберкулез да еще ооочень большой каверной, ну то есть легкое не работала
    Я письмо на деревню дедушки...Мне ответ: " не отдавать на операцию". И пришлось мне с ним по больницам шариться....
    Вот мне тогда пришлось с врачами много взаимодействовать и вытягивать клешнями из низ терапию туберкулеза да и еще вместе с таблетками....
    Уж не знаю кому они больше сочувствовали ему или мне.
    Во общем самое удивительное, что он не умер.... А живет и здравствует...
    Во общем я не призываю вас отказываться от операций. И я думаю в вашем случае было без вариантов.
    Просто этот мне случай очень сильно запомнился.
    А вообще я хоть и совсем чуть чуть анестезиологом была, но много переосмыслила о добре жизни и смерти, об эффективности лечения и так далее.
    Во сейчас ко мне пришла молодая девчонка, которой выписали гормональное лечение. Она пропила его два месяца, а подумала что больше не будет пить. Просила диету и фитотерапию....

    Жду ваших вопросов.

  • Понятно, но видите вы наверное вдохнули и все. А во время наркоза та же самая закись постоянно подается. Так что как то так
    Время воздействие больше.
    поэтому послеоперационный период это тоже тяжелое время. Пока организм , считай от клинической смерти отходит. Конечно таких исследований нет, но мне кажется психика даже изменяется. Человек какой то мне стресоустойчив становиться. Ему нужна ласка и забота.

    Жду ваших вопросов.

  • В моем случае, действительно, вариантов не было. Мне это подтвердили доктора в 2 других больницах (открытым текстом сказав: если не НИИТО, то ЦКБ СОРАН: специалисты лучше всего там, в моем случае). И близкая довольно подруга-невролог. По снимкам и собственным врачебным связям.

    Всем до свидания.

  • Суицидалу может тоже ласка и забота нужна..)))

  • уже все происходит))) при личном общение

    Жду ваших вопросов.

  • в инете прочитала:
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего добился ты?" :улыб:

  • Bust!


    блин. вот хотел же на 1666 сообщений объявить мегапафосный демарш с форума и прохляндил важность момента. у меня уже и виртуал заготовлен на этот случай, чтоб подглядывать в замочную скважину что вообще творицо тут и изредка подтролливать))))

    придется следующих ...666 ждать.

    Синий экран смерти

  • Нинада никуда демаршировать, Сереж :смущ: Мы тебя не отпустим, так и знай)))

  • В ответ на: мы как-то в армии в медпункте дышали фторотаном. прикольная тема.

    но самое прикольное - отходняк. ну, с непривычки то никто не следил чо творили. я из медпункта через все 121-е на первой космической скорости побежал - догнать не могли, выбежал на территорию периметра, побежал в сторону коровников, там что-то типа заборчиков было из рабицы. в общем, я оторвал секцию этого заборчика, и давай свиней гонять на пендюлях по всему периметру. однополчане еле отловили.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    однополчане тебя еле отловили или свиней? :biggrin:

  • Вот если бы дело в этом было ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: однополчане тебя еле отловили или свиней?
    меня в основном. свиней поручили рядовому казбекову.

    Синий экран смерти

  • :biggrin:
    Доброе утро :bday:

  • В ответ на: Доброе утро
    гутен морген йунге фройляйн

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум