Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Экстрасенсы на Сибирской Ярмарке

  • Дорогие форумчане, подскажите, что за выставка будет на Сиб. Ярмарке (или уже идет?). Видела банер на пл.Труда, что якобы на этой выставке будут целители, экстрасенсы и т.п. Кто-нибудь слышал или может участвует? Срочно нужна помощь, но не знаю к кому обратиться. Как думаете там же наверняка будут проверенные специалисты? Сиб. Ярмарка вроде серьезная компания...

  • В гуугле наберите "Сибирская ярмарка" , там все подробно прочтете, 26-28 августа

  • Все бы ничего, только какое отношение имеет Сибирская ярмарка к надежности целителя? Правильно, никакого. Тот, кто заплатил ярмарке деньги - тот и рекламируется там. И администрация ярмарки никакой ответственности за рекламные действия своих клиентов не несет. Поэтому ищите проверенных специалистов.

  • Интересненько... У нас уже такие выставки проходят??? :безум: Надо сходить, посмотреть. И чё, прям ясновидящие будут?!

  • Даже так. :eek:
    Любопытно было бы посмотреть презентации...:улыб:

    P.S. Зашла на сайт ярмарки, там вот такое название - "Первая всероссийская выставка в области самопознания, самосовершенствования, народной медицины и эзотерики". Надо сказать, название вашего топика производит большее впечатление. ))
    Теперь более-менее понятно, что, скорее всего, там будет... а то так красочно представились - сплошные экстрасенсы, на вкус и цвет, в шеренгу... ))

    P.S.S. Ну... вы же понимаете, что проверенные - это когда проверено лично вами или теми, кому вы доверяете. Как иначе это может быть. Бдительность вообще никогда не следует терять... даже в проверенных местах. И это касается вообще любой сферы деятельности.

    Мне есть что промурлыкать...

  • там в списке мероприятий есть мастер-класс Огнева - имя мне ни о чем не говорит. нашла его страничку в инете - там достаточно подробно описано, и без бреда, типа "открою третий глаз". отзывы людей кто его услугами пользовался тоже есть - но согласна - сложно в такие вещи верить, пока сам не столкнулся. но все равно очень любопытно посмотреть

  • Я на их страничке прочел, что Сперанский будет, а он экстрасенсов тестирует. Я его книгу читал - довольно интересно.Может и будут те, кто действительно что-то может.

  • Я вообще не понимаю разницы между ясновидящими, целителями, экстрасенсами и проч... Хочется увидеть их своими глазами несколько в одном месте, поговорить, посмотреть как работают и как выглядят вообще.
    У знакомых спрашивала про бабушек, но отзывы разняться - кому-то помогает, кому-то нет... Вот костоправшу видела своими глазами просто гениальную, руку спасла моей маме (до этого были годы физио, массажей и неподвижности - рука сохла)... Правда мы жили тогда в другом городе. Кстати если кому-то очень надо, то могу подсказать как найти - точного адреса у меня нет к сожалению :(- это в Тюменской области.

  • А беременным туда можно? Или лучше не соваться в место концентрации такой энергетики?

  • Мне кажется воздействия бывают разные по силе, и если там будет много сильных биоэнергетиков, может лучше не рисковать!!!

  • Вы не путайте костоправшу и биоэнергетиков. они в разных сферах же работают. Например костоправша точно не сделает вам денег больше, а на энергитическом уровне это можно сделать.

  • В ответ на: Мне кажется воздействия бывают разные по силе, и если там будет много сильных биоэнергетиков, может лучше не рисковать!!!
    Да, вот это дело затеяли.... :безум:
    Целители на выставке... Скученность в таком вопросе-очевидный вред!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В ответ на: Вы не путайте костоправшу и биоэнергетиков. они в разных сферах же работают. Например костоправша точно не сделает вам денег больше, а на энергитическом уровне это можно сделать.
    Это равносильно если-бы сказали:
    "вы не путайте врача и доктора, это ведь совершенно разное..."

    Хороший костоправ никогда не исправит травму если не умеет владеть биоэнергией.

  • А мне казалось, что костоправы все ближе к массажистам. Я не встречал ни одного из них кто бы стал про чакры или мантры говорить. Раздевайтесь, и хрясь, хрусть и :безум: идите. Может не у тех был.

  • Точно не у тех:улыб:

  • Вы неправы. Костоправ, говоря простым языком, это мануальный терапевт. При помощи специальных приемов он может очень даже многое сделать. Правильно тут сказали выше, что им все же ближе массаж, чем биоэнергетика. Они очень хорошо владеют массажем, вставляя в него и приемы мануальной терапии. И в то же время далеко не все массажисты морочат себе голову биоэнергетикой. Я не спорю, что к их мастерству добавить знания и методы работы биоэнергетики не помешает, но и без этого они могут хорошо работать.

  • Кто знает вход платный или нет? Очень любопытно будет сходить.

  • вход 200 руб (пенсионерам и студентам - 100)

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне кажется воздействия бывают разные по силе, и если там будет много сильных биоэнергетиков, может лучше не рисковать!!!
    Да, вот это дело затеяли.... :безум:
    Целители на выставке... Скученность в таком вопросе-очевидный вред!
    Разъясните, пожалуйста, в чем именно вред. И кому. Пришедшим или самим участникам-экстрасенсам? Хотя вторые, очевидно, умеют справляться с энергиями, неважно от кого исходящими и сильными. Так сформулирую: насколько опасно там оказаться "простому смертному", чем это ему грозит?

  • День, добрый!
    Не обращайте внимание и не тешьтесь иллюзиями, судя по присланным анонсам, - это просто формальность, коммерческий проект. Но, как-то навевает...
    Немножко истории и анекдотов...
    Во время Второй мировой, в Алма-Ату или Ташкент (точно уже не помню) , пригласили астрологов со всего Союза на симпозиум. Да, было такое дело. Так вот, больше их никто, никогда не видел. :dnknow:
    И из анекдота: "... Я вас на этот корабль три года собирал".:смущ:
    :flowers: :agree:

  • ООО!! на сайте выставки прочитала статью "После почти векового забвения в Новосибирск привезут древний артефактамень "Слеза дракона". И он будет представлен на ярмарке. А мы не давно были на Алтае - на Телецком действительно есть такой дракон!!! Большая гора ввиде дракона лежащая головой в озере.И легенду я слышала такую не раз... Нужно точно сходить: назагадываю самые сокровенные желания))))). А если вереть, то точно все сбудится!!

  • Все сбудется!

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • А что, разве можно вот так взять какой-то предмет, который является предметом поклонения или хотя бы легенд в некой местности, и забрать оттуда и привезти в другое место, чтобы просто показать на выставке? :eek: Это же как-то неправильно... Хотя, в принципе... можно взять камень необычной формы (или даже обычной, с ближайшей улицы/стройки) и рассказать о нем кучу красивых легенд... И как проверить, камень действительно хотя бы с Алтая (уж не говорю о свойствах ;)) или просто с улицы?

  • Ну, это просто!
    Нужно только поговорить с ним. Камни, они отзывчивы.:миг:
    :flowers: :agree:

  • В общем, надо сходить на эту выставку. Вот прям правда хочется посмотреть, как будут все это обыгрывать... Ну вот не верю я, что прям толпа людей и все - экстрасенсы-маги-целители

  • Так, пойдёмте уже, барышня, подивимся! :friends:
    :flowers:

    Исправлено пользователем Pilat Pontiye (17.08.10 17:00)

  • НПП

    Надо будет зайти… поприкалываться:))))) Тем более идти теперь недалеко:)

    Назад в будущее...

  • "Танец исполнений желаний. Именно с этой техникой предлагает познакомиться Александр Гадалкин , более пяти лет изучающий возможные технологии Исполнения желаний."

    Вот и я думаю посмотреть на это :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В общем - посетил я сие мероприятие… Была пара целительниц, одна ведунья, кто-то еще, человек семь где-то. Несколько различных течений и направлений, в том числе один межгалактический учитель, кажется – Сусликова, предлагающие различные тренинги, курсы и т.д. Остальное – косметика, всякие деревянные поделки, каменные, серебряные, стеклянные украшения с эзо-уклоном, типа – амулеты, обереги и прочие. Да, всякие электронные аппаратики для диагностики впихивали. «Слеза дракона» особо никого не интересовала, я её нашел, только обойдя весь зал дважды – темно-серый камень, размеров с два кулака. Когда смотрел его другим взглядом – оболочка как бы светлая, а внутри – чернота. Женщина-рентген запросила 1500 за диагностику. Правда другая целительница довольно верно сделала диагностику и совершенно безвозмездно, причем около неё народу практически не было.

    Вывод: мероприятие полностью провальное.

    Назад в будущее...

  • Так тоже был, пиццу - ел, кофе - пил. Не очень...
    Как обмолвился организатор этого шоу: "..не ожидали такого количества участников и посетителей".
    Тех, кто от Природы, действительно присутствует мало, в основном аппроксиматоры it-шники, но "рожиц знакомых" предостаточно.
    С мадам Сусликовой и её "творчеством" знаком уже года два, был как-то в НЭТях у неё семинар, было забавно на это смотреть. Позже, когда её начало сносить в сторону тёмного и стали приходить на "ремонт" люди из этого шоу, смешного стало меньше.
    Когда я там был, возле "глазика" стояла очередь. Смешные люди - себе не верят, камню - пожалуйста!
    Общий фон - хаос энергий. Был, минут сорок - два раза выходил курить. В буфете энергии поспокойней, но всё равно - пицца никакая!!! :tantrum:

    Ну, с выводами, наверное, не надо торопиться. До осени осталось меньше недели, там и сосчитаем. :secret:
    :agree: :flowers:

  • В ответ на: Как обмолвился организатор этого шоу: "..не ожидали такого количества участников и посетителей".
    В смысле много или в смысле мало?
    Мне присылали приглашение, организаторы, больше месяца назад. Попутно с калькуляцией расходов (если вдруг захочу поучаствовать). С коллегой (которую тоже приглашали) посоветовались, хорар построили, Таро спросили -- пришли к выводу, что овчинка выделки не стоит, что лично нам с ней ничего оно не даст.
    После, кстати, организаторы отзванивались и уже другие условия предлагали, гораздо более привлекательные: "Вы можете просто на день снять место, хоть вдвоем, хоть втроем, хоть больше за одну сумму и экспресс-консультации публике проводить". У меня желания не возникло. Да и на ретро-Меркурии, на убывающей Луне и с нынешними транзитами подобное мероприятие проводить... не время.

    Всем до свидания.

  • В смысле - много.
    Да, тоже ценник присылали.... ужос! :eek: По любому накладно.
    Кстати, там кто-то из астрологов был... не обратил внимание, кто.
    :agree:

  • Да, и нехай будут. )))

    Всем до свидания.

  • Завтра с Ольгой собрались сходить, посмотреть что там интересного дают...

    No brain - no pain !

  • Я с подругами тоже прогулялась по выставке. Думали, ого-го! А оказалось, так себе. Пардон, если кого обижаю.

  • А мы не пошли...

    No brain - no pain !

  • В ответ на: А беременным туда можно?
    Ни в коем случае, и не беременным тоже. Либо десант экзорцистов, либо отряд ОМОНа... у тех энергетика посильнее будет:улыб:

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум