Погода: 7 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте! Не знаю куда обратиться, направьте, если не сюда... Вобщем, ситуация такая... 2,5 года назад умер папа от рака, очень тяжело все происходило... Затем сразу началось: у мамы умер брат, потом сдохли все коты... И у нас, как едем на кладбище всегда что-то происходит, на этот родительский день, когда ехали на кладбище, произошла авария, чудом отделались ссадинами, машина все раздолбаная... Кто-то нам говорил давно, что всей семье нужно почиститься после того как кто-то из семьи умирает в страшных муках. Посоветуйте, как поступить...

  • Я думаю, что причина вовсе не в вашем отце, а в том, что вы от кого-то услышали информацию о необходимости такой чистки. И вот этого вам оказалось достаточно чтобы извести всех котов и раздолбать машину. Вы постоянно ждете каких-то неприятностей и тем самым притягиваете их в вашу жизнь. Иными словами, вы программируете себе отрицательное будущее. Я вам скажу, что это очень опасное занятие.
    Чистка вам действительно нужна, но и психолог тоже нужен. Пройдите отливку на воск. И вы и ваш муж. Этим вы хотя бы снимете отрицательную программу, которую создали сами. Если будет надо, контакты человека могу дать в личку.

  • Муж здесь ни при чем, все происходит со всей семьей нашей, сестра, брат, мама... Я не считаю, что мне нужен психолог. Вобщем, жду советов, кто что еще скажет по этому поводу.

  • Почиститься никогда не мешает. При любой степени "загрязнения". Но не совсем верно воспринимать информацию таким образом - "всей семье нужно почиститься после того как кто-то из семьи умирает в страшных муках" .
    Вариант отливки на воск - это и есть разновидность чистки.

    То, что вы описали, на мой взгляд, требует детального просмотра ситуации всё-таки с каким-нибудь специалистом... через пласт причинно-следственных связей. Для прояснения ситуации советов с форума ни столько маловато будет, сколько это будет "тыканьем пальца в небо". По ощущениям, у вас там большой клубок из множества обстоятельств (и личных наработок каждого из родственников)... а предположений, почему оно происходи именно так, может быть очень много.

    Если говорите, что связано с членами семьи, то имеет смысл посмотреть по роду, по родовым связям. Допустим если не затрагивать кармические отработки по воплощениям (потому что для неподготовленного это не более чем слова со сказочным смыслом, хотя от этого оно никуда не денется), то можно обратиться к подсознательным программам, установкам по роду, что идет от предков. Если есть необходимость в чистке, то начать это можно с любой стороны своей жизни и самого себя...

    Про чистку - как вы это понимаете? Как некий магический ритуал? Или вы понимаете, что тут речь идет об очистке сознания (если смотреть в корень, безотносительно разных наук и веяний, везде оно означает примерно одно и то же) - от негативных мыслей и негативных программ, что складируются в подсознании и находят уже бессознательный выход наружу, проявляясь в действиях, стечении обстоятельств, ситуациях и т.д....
    Кстати, самый первый и верный тест, который может обнаружить действие такой подсознательной "наносной" или "чужой" программы, когда человек совершив поступок или произведя какое-то действие не может ответить на вопрос почему он это сделал, или сильно затрудняется с ответом.

    Один из пассивных вариантов, но тоже имеющих действие, периодически заходить в церковь и ставить свечи своим родственникам за здравие... покойным за упокой. Но это не как основной способ разрешения ситуации, а только в поддержку основному.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Про чистку, я понимаю, что это не магический ритуал, в это я не очень верю, но вот и хотелось бы узнать, что имеется ввиду. И к кому можно обратиться, не попав на мошенников? Типа объявлений в газетах.

  • "Чистка" (или коррекция) может быть ритуальной и энергетической. После печальных событий весьма рекомендуется, зря Вы этим пренебрегаете.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Про чистку я бы сказала так - это очищение вашего пространства думания (в первую очередь). Мышления.
    Приведу пример, чтобы наглядней. Мы ходим по улице в обуви, но приходя домой мы ее снимаем, чтобы не тащить в дом грязь, а также саму обувь отмываем от всякого разного что на нее налипло, забилось. И так каждый раз. И с другими предметами поступаем подобно и т.д. Но вот бытует среди народа такое невежественное мнение, что к мыслям (мышлению) это никак не относится... вроде как мысли-то "невидимы ", никто их "не слышит", и соответственно, от них никаких последствий... но это далеко не так. Вы только постарайтесь представить, что всё что происходит с обувью происходит и с мыслями. Вот и "натаскивается" грязь просто года-а-ами, а потом начинает "проламываться" то на чем оно всё складируется...
    В общем, чистка это и есть - гигиена на ментальном уровне (и других уровнях, само собой, потому что кроме этого уровня у нас есть еще много чего, но ментальный в первую очередь, да и вам это понятней будет, остальное за ним "по цепной реакции" очищаться начнет).

    А если у одного свой груз, у другого свой, в их общении этот груз суммируется... а если это уже группа людей, да еще связанная тяжелыми обстоятельствами, и тем более близких людей, т.е. у кого доступ к вам (к вашему сердцу) ближе, чем у чужого человека...
    В общем, гигиена нужна не только внешняя, для тела. И не только вам одной (как и любому из нас).
    Только посоветовать конкретных людей (пока) не могу. Сама, в личном контакте, с людьми (чужими) не работаю. Но тут на форуме есть те, кто может кого-нибудь посоветовать или сами посмотреть.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Полностью согласен с Victor-885.
    Прислушайтесь к его совету.
    И не надо думать о плохом или о чем-то плохом что может случиться. Выбросьте все это из головы и думайте только о хороших событиях. Поставьте себе новые жизненные цели и сосредоточьтесь на них.

  • Я бы сказала , что вы открыли дверь в "город мертвых" в минуты скорби, и своими мыслями , а теперь уже и страхом проложили тропинку... Есть правда и другая причина всего происходящего- надо пересмотреть образ жизни , отношение к окружающим и в первую очередь к близким...
    Я бы посоветовала пригласить батюшку освятить квартиру , поставить свечки за упокой умершему и отпустить память о нем с миром... а живым заказать молебен о здравии...

  • В ответ на: Про чистку я бы сказала так - это очищение вашего пространства думания (в первую очередь).
    чистка это перепросмотр?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну-у... Отчасти можно и так сказать.
    Только учтите, что с учением Кастанеды я не знакома так как вы.

    Мне есть что промурлыкать...

  • А помимо описанного у Вас не возникало ощущение, что Вы двигаетесь по кругу?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: А помимо описанного у Вас не возникало ощущение, что Вы двигаетесь по кругу?
    Нет, не возникало... Не совсем понимаю о чем Вы...

  • О жизни, есть движение вперед, а есть по кругу, когда все повторяется снова и снова.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Здравствуйте! Не знаю куда обратиться, направьте, если не сюда... Вобщем, ситуация такая... 2,5 года назад
    а что ещё за эти 2.5 года у вас случилось? 2.5 года это большой срок. Почему только сейчас задались этим вопросом?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум