Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
  • Верите ли в сигналы судьбы и есть ли тревожные звоночки, знаки, которые предостерегают от чего-то?
    Или надо идти напролом?
    Ситуация: собрались в отпуск в Сочи с 10 по 28 июня.
    Поехали за авиабилетами, пока собирались, цены выросли, приехали, мест со скидкой нет, взяли дороже,чем рассчитывали на 3 600 руб.
    Рейс Нск-Мск-Сочи и назад.
    Через 2 нед. звонят и говорят,что отменили рейс Мск-Сочи на все лето.
    Мы пошли и взяли на поезд с Москвы.
    Еще через неделю подруге не согласовали отпуск в головной конторе. Она договорилась на месте с начальником идти за свой счет.
    За неделю до отпуска у нее воруют паспорт.
    Мы все равно упорствуем и получаем времянку. Идем менять билеты 6 июня на времянку, авиа меняем, начинаем менять жд - выясняется ,что поезд идет через Украину, а по времянке нельзя пересекать границу. Это уже все..что-то прям не дает нам уехать...
    Решили за сутки сделать паспорт. Потеряли архивы ......Не могут сделать, пока их не найдут......
    В итоге мы сдали билеты, не летим.
    Что это было? Предостережения, что не надо ехать,или стечения обстоятельств?
    Я виделу передачу, где в отпуске одна девушка погибла,другая стала инвалидом и им экстасенсы сказали. что их судьба предупреждала,что ненадо ехать и назвали моменты типа наших, а они поехали.
    Нам же даж выбора не дали, как мы не упорствовали нам категоричнго перекрыли возможность поехать.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Иеще,несут ли вещи.в частности деньги. энергетику и зло?
    Мне вернули в салоне с очень сильным злом и негативом за некачественную услугу 2120р.
    Я сразу решила от этих банкнот избавиться.
    2000 вложила в стопку с деньгами за аренду квартиры. на 120 купила перекусить.
    Итог: я траванулась этой едой. еще позвонила квартирная хозяйка и сказала. чтоб я осовбодила жилье.
    Это как-то связано?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Видимо мои вопросы не настолько эзотеричны? :tease:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ну, мож тебе проще у Моа спросить лично... подруга всётаки. :спок:

  • Прислушиваться и присматриваться к знакам стоит всегда.
    Но при этом всём не стоит "подгоняться" по всем поводам подряд, доводя себя до паранойи. Раздувая из мух и прочих букарашек - слонов...
    Но какие-то явные знаки действительно, хочешь - не хочешь, чувствуешь интуитивно и понимаешь не столько умом, сколько чем-то еще, кроме него. Вот это и есть уже тот доносящийся звук звоночка...

    В ответ на: Иеще,несут ли вещи.в частности деньги. энергетику и зло?
    Любые предметы несут энергетическую информацию.
    Зло несут не столько предметы сколько люди, соприкасающиеся с этими предметами, предметы лишь отпечатывают на себе информацию ("заряжаются ею"). Тем более если речь идет о сильных, ярких, мощных эмоциях или негативного или позитивного характера - неважно.
    Если вы действительно со скандалом выдавили из поставщиков услуг денежную компенсацию, и если действительно те люди оказались не очень светлыми и душевными людьми, а если еще плюс к этому и сильными по энергетике, то немудрено, что в придачу к своему "напролом" вы получили и еще кое-что несильно хорошее, вернее - сильно нехорошее.
    Впредь, будьте предусмотрительнее. Хоть вы и почувствовали верно и даже шаги предприняли в верном направлении (что-то сделать с этими деньгами), но, видимо, недостаточные... в общем, на эти деньги не стоило покупать еду. Честно говоря, рекомендовать здесь что-то конкретное сложно, например, самое доступное и простое (что, возможно, сделала бы я) часть бы пожертвовала нуждающимся, или вообще пустила бы на благое дело (как позволила бы финансовая ситуация), а остальное, например, перевела бы в безналичный капитал, т.е. на карточку или еще как через банк... и сделала бы это всё сразу же в этот же день.
    Если бы вынуждена была... принести в дом (хотя я бы такого не стала делать(!)), то точно бы положила их на "карантин"(!), а вы их прям в стопку с деньгами на другие нужды...
    Это очень тонкие вещи, лучше не стоит этим пренебрегать – правилами любой(!) безопасности, в том числе и энергетической (кто бы как в это верил - не верил, говорил - не говорил).

    В ответ на: Итог: я траванулась этой едой. еще позвонила квартирная хозяйка и сказала. чтоб я осовбодила жилье.
    Это как-то связано?
    Т.е. получается, вы смешали один достаточно мощный "негативный поток", так скажем с "энергетической аортой" вашей жизнедеятельности, в данном случае - ваша еда плюс ваше обеспечение жилплощадью, параллель можно провести - словно в свою кровь впустили паразитов или вирус... и организму в целом резко стало плохо.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: вы смешали один достаточно мощный "негативный поток", так скажем с "энергетической аортой" вашей жизнедеятельности
    Ну што вы хотели от "андроида", тоесть от робота. :ха-ха!: Не, я конечно не хочу обидеть топикстартера, но случайностей не бывает... и в выборе ника тоже.

  • Прислушивайся к себе но не доводи до паранойи, праильна сказали! Все в нашем мире имеет значение, но каждый выстраивает свой мир сам!
    Гдета профукал вспышку, получил дальше по шапке, не профукал - все ок! ну или наоборот, все по разному.
    Просто действительно нужно слушать и уметь слышать, а остальное ярунда!
    Самое противное, что часто бывает мы не можем по каким то причинам понять то что было сказано...

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • У нас тоже случается такое. Собираемся куда-то поехать и если вдруг перед носом уехал автобус до вокзала, или сложности с билетами возникают, то мы отказываемся от поездки. Были случаи, когда мы упорствовали, но напрасно. Теперь эти знаки стараемся понимать. Если не принципиально, то стараемся отказаться от этой (в данном случае) поездки.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Я б не поехал… ну его нафиг…

    Назад в будущее...

  • у меня вот тоже был такой случай: не знаю стоит ли считать это знаком. Сливаю над раковиной воду из кастрюли от сваренных макарон. и тут задумалась о возможном романе с мужчиной. хотя по совести мне с ним встречаться не стоит( я замужем) ну вот, значит и как полосну себя этим кипятком по самому низу живота( я и про секс в этот момент думала с этим потенциальным другом). И я сразу почувствовала, что нельзя это , даже видеть его не стоит, ни чего хорошего не будет. Вот ведь как. никогда не обжигалась. ожог правда не сильный был, но около часа болело внизу живота, жгло и заживало еще 2 недели. кому рассказываю, говорят, да какой знак, задумалась просто, не -е-е. думаю, все это не просто..

  • Считаю, что правильно сделали, что отказались от поездки. Стоит задуматься... И у меня несколько случаев было, увидела вещь в центре, понравилась, но нет денег. Поехала за деньгами домой. Потом снова в центр и потерялась в метро, не могу понять где я, куда ехать и идти. Вернулась, нашла магазин и купила. Теперь вещь висит, вообще не носится.
    Но вот случай - загадка? Дружила с парнем, очень нравился. Хотела замуж. Сделал предложение, с родителями познакомила и вот тут началось наваждение. Спать не могла, плохо как-то, метаться стала, мучаться всякими мыслями. Чувствую, что не могу, не хочу. Стала ему говорить, что не хочу фамилию менять, что не хочу зимой, а хочу летом. И думаю, что может судьба предостерегает. Замуж тогда не вышла. Но и другого шанса судьба не дала. Что это?

  • Отработка кармы: что посеешь , то и пожнешь...
    нисколько не хочу обидеть словами, но думаю , вы поймете о чем речь...

Записей на странице:

Перейти в форум