Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Внимательно читал тему, которая была у вас на эзотерическом про бесконтактное воздействие или что-то подобное. Поэтому хочу поделица с вами как с людьми сведущими своим опытом. Как именно назвать этот опыт, я не знаю и может вы мне поможете объяснить, что это было и как это называется.

    История такая – я заинтересовался одной женщиной. Первоначально было ясно, что между нами вряд ли может быть что-то общее, поскольку она интраверт и держится несколько особняком. Общение она предпочитала формальное, хотя мне хотелось другого. И в своих фантазиях я предавался мечтам о том, как могли бы сложица наши отношения.

    Фантазии привели меня к тому, что я, не в силах больше сдерживать свой энергетический порыв, начал представлять как показывают в фильмах, что моя душа выходит из моего тела и идет к ней. И потом соединяется с ней. Как будто мое тонкое тело вливается в ее тело и происходит соединение на всех уровнях.

    Каково же было мое удивление, когда эта женщина на следующий день позвонила мне и в резкой форме заявила о том, что я прокрался к ней ночью домой и фактически овладел ею. Между тем, нас разъединяют десятки и десятки километров, и в ту ночь то же разъединяли! И как жеж такое может быть?

    Но что любопытно, после этого случая, эта женщина почти перестала быть интровертом. Она стала активно общаться с людьми, появляться в компаниях, выходить, как говорица, в реал. Но я в тот раз даже до нее не дотрагивался!

    Кто мне объяснит, что это было, потому что теперь эта женщина утверждает, что я извращенец, более того она распространила эти измышления среди наших общих знакомых.

  • Однако, талант! Хорошо, хоть жениться не заставляет! :ха-ха!:
    Вы все делали правильно, за исключением морального аспекта. Но это уже мелочи. Ваша концентрация и визуализация ее образа и вашего тонкого тела сделали свое дело. Она созданный вами свой фантом и посланный к ней восприняла за ваше физическое тело. Это возможно, если она тоже обладает определенной степенью чувствительности и внушаемости. Это разновидность мысленного гипноза или энергетического воздействия. Эта техника в других вариациях имеет множество продолжений и возможностей. Но это не для всех и не здесь.
    Если будете учиться и тренироваться, то можете очень многого достичь. Успехов!

  • Да мне это совсем не надо. Только одни стрессы.

  • Не отказывайтесь от того, что дается. Просто использовать свои способности надо в правильном направлении.

  • Научите как.

  • ну все, теперь вам остается только поддерживать ваш новый статус извращенца:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: за исключением морального аспекта. Но это уже мелочи.
    М-да... (а чё, две старушки - рупь)

  • До извращенца еще не дорос. У меня слишком мало сообщений :улыб:

  • Вот она! Сила мотивации…
    Это не совсем фантом, а чистый выход из тела, Максимочка об этом писал, многим годами не дается… В этом случае часть тонких оболочек человека может передвигаться независимо от физического тела, т.е. тело лежит дома, вроде спит, а Вы гуляете, где Вам вздумается, в Праге можно в кафе посидеть, на Эвересте побывать, но лучше расстояние постепенно увеличивать, опыта набираться. Подруга Ваша, скорее всего, была в полусонном состоянии, или только засыпала, поэтому заметила Ваше присутствие. Но сильно к людям приставать не рекомендую, от некоторых даже в таком состоянии можно хорошо получить.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: теперь эта женщина утверждает, что я извращенец, более того она распространила эти измышления среди наших общих знакомых.
    да как она могла так с вами поступить!!!! :eek: возможно, как здесь писалось в какой-то ветке (о стыде, кажется), у нее просто другие морально-этические нормы? как вам кажется? Ведь сами пишите, что
    В ответ на: Первоначально было ясно, что между нами вряд ли может быть что-то общее, поскольку она интраверт и держится несколько особняком

  • В ответ на: Это не совсем фантом, а чистый выход из тела, Максимочка об этом писал, многим годами не дается… .
    ой ой ой ..... А как это выглядеть может? Вот так приблизительно:
    Как увидишь над пашнею РАДУГУ—
    Атмосферы родимой явление,
    Так подумаешь: мать твою за ногу!
    И застынешь в немом изумлении.
    :улыб: или нет? :улыб:

    Исправлено пользователем nowiknow (02.06.09 17:09)

  • Извините, вам больше сказать нечего? Для чего вести пустой треп? Мы не нуждаемся в проявлениях такого вашего остроумия и скептицизма. Иногда лучше молчать, чем говорить.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это не совсем фантом, а чистый выход из тела, Максимочка об этом писал, многим годами не дается… .
    ой ой ой ..... А как это выглядеть может? Вот так приблизительно:
    Как увидишь над пашнею РАДУГУ—
    Атмосферы родимой явление,
    Так подумаешь: мать твою за ногу!
    И застынешь в немом изумлении.
    :улыб: или нет? :улыб:
    А по мне так лучше:
    Как увидишь на форуме nowiknow -
    Философии тролльской явление -
    Покажи ему незамедлительно
    Бесконтатное "совокупление"!
    :злорадство:

    No brain - no pain !

  • В ответ на: Извините, вам больше сказать нечего?
    :улыб:да что уж вы так!!! никакого скепсиса я вовсе не выражаю. :dnknow: А остроумие, по-моему, еще никому не вредило, наоборот, даже помогает. Вопрос задан вполне серьезно, поверьте. Всегда интересно мнение сведущих людей.

  • В ответ на: [ :злорадство:
    Всегда приятно слышать елей из Ваших уст:улыб:

  • Обращайтесь.:улыб:Рифму всегда подберём... :yes.gif:

    No brain - no pain !

Записей на странице:

Перейти в форум