Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Програмируем ли мы свою жизнь?

  • :friends:Есть ли судьба? Можно ли изменить судьбу? Что такое удача? Судьба запрограммирована кем-то или нет? Как влияют на жизнь наши мысли?:хммм: Вот некоторые много знают, а сделать нечего не могут. Другие не чего не знают, но что-то все таки могут изменить. Какая роль мудреца в жизни людей? Что хотят люди обращаясь к оракулу, астрологу? Хотят ли они мудрого совета, чтобы лучше сделать свою жизнь по всем показателям или все таки важно просто тупо знать что будет и больше нечего не делать, на этом успокоится. Кто что думает?

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (03.05.09 18:15)

  • я думаю, что появившись здесь не так давно, вы меня уже достали. Я думаю, что после того как эта тема раскрутится и очереной вася задаст вопрос - ой! а как это?? вы ему напишете в личку и поять пригласите на каки енибудь семинары, курсы и т.д. ит.п. Я думаю, еще одно такое па, и я жалуюсь модераторам, а точнее собираю доказательства а именно скрины ваших спам-рассылок и предоставляют модераторам. Сгиньте уже наконец то вместе с вашим центром.. достали :beee:

    Исправлено пользователем TDI5 (03.05.09 19:12)

  • О чем это вы я нечего подобного не делаю. О какои это вы центре говорите? Не выдумывайте!.Это форум и тут обсуждается темы. Ни каких семинаров и тренингов.

    Жду ваших вопросов.

  • Это суперактивная реклама себя любимой "с даром медиума, ясновыединья" и т.д. по тексту. :yes.gif:

  • И все таки тут есть люди, которые вообще над чем-то в жизни задумывается? Может вообще у кого-то мысли есть? Или кто-то в жизни с чем-то сталкивался? У кого-то истории есть, когда кто-то кому-то помог. Я ,конечно, понимаю что 70% людей на форуме будут видеть в данном сообщение рекламу, разжигание межнациональной розни, ерись, бред сумашедшего. Спасибо хорошая практика отрешенности. А если люди тут которые мне могут рассказать по данной теме. Ведь есть люди рассудительные

    Жду ваших вопросов.

  • Как с видео и прохождением стен?

    Назад в будущее...

  • см в личке

    Жду ваших вопросов.

  • Будьте осознаны! Если не получается - приходите помогу и научу себя прекрасно контралировать. Обретете еще больще сверхспособностей. поможете себе и своим близким

    Я могу научить вас контралировать себя ,быть осознаным находится в состояния свидетеля. Это когда вы внутри спокойны, наблюдаете за собой и другими людьми как бы со стороны. Для мага это большое дело , вы подниметесь на 10 ступеней выше. а а то и на все 100. Так же можно научится и не обижатся на людей. и на них не злится, еще можно учится вместе любить людей всех. У вас огромный потенциал , но после того как вы научитесь быть осознаным, открытым сердцем ,невозможного для вас станет мало
    Приходит нужно в фитнес-клуб"АЦЦТОЙ" ул.ляжОпа 27.Там занятия по Джнан-йоги. Каждую субботу с 16 до 18 часов. Стоит месячный абонемент 700 рублей. Занятия по йоги помогут вам управлять собой, когда придут хорошие планетарные аспекты- будут передаваться тайные знание об этом. Передаюся они только избраным. Кто готов.
    Вот это было у меня в личке.. Так же есть прецеденты рассылки аналогичных сообщений дрцугим участникам форума. Или вы считаете всех тут за идиотов а себя королевой франции??
    Сгиньте уже пожалуйста куда-нибудь.

  • Я это не писала . Это какая-то ошибка

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (04.05.09 10:13)

  • Елки-палки и это все из-за того что вас куда-то пригласили? Меня тоже приглашали на занятия йогой и что? Приняла к сведению и живу себе дальше. ИМХО, у вас реакция человека, который считает себя самым умным, что ему нечему учиться в этой жизни - сам всех научит! Ну не ходите вы туда, палкой-то не гонят.

    По теме: думаю, что в нашей жизни многое предопределено. сознательно и бессознательно человек может либо плыть по течению, либо менять свое направление движения, создавать новый сценарий развития своей жизни

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • В ответ на: Что хотят люди обращаясь к оракулу, астрологу?
    Когда я заказала у астролога свой "астрологический паспорт", мне это очень помогло разобраться в себе, стала лучше понимать свои реакции на окружающих и даже менять их. Стало понятно что мне дано в этой жизни, в каких сферах деятельности наиболее полно раскрыться могу, соответственно вскоре сменила работу.

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Круто! И вы стали заниматься любимым делом?

    Жду ваших вопросов.

  • Астрологический паспорт? А если можно, в личку где заказывали, у кого.:улыб:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Занятия по йоги помогут вам управлять собой, когда придут хорошие планетарные аспекты- будут передаваться тайные знание об этом. Передаюся они только избраным. Кто готов.
    Вот это было у меня в личке.. Так же есть прецеденты рассылки аналогичных сообщений дрцугим участникам форума
    Меня лично никуда не приглашали. :dnknow: Игнорируют. :eek: Вай-вай:улыб:
    Ой, пардон. Приглашали...:смущ:только не на йогу и не на семинары... ))
    Да хоть бы и пригласили, всё равно ведь сама решать буду надо мне что-то или не надо.:миг:
    Чего вы так беленитесь, будто это рекламное послание вы не в личке обнаружили, а на стекле вашей машины накарябанное рукой, которую так и хочется теперь оторвать... так и хочется накарябать кому-то где-то между глаз...:миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • "А если люди тут которые мне могут рассказать по данной теме. Ведь есть люди рассудительные"
    Чего звали?:миг:))
    Знаете, вот вы так просто задали на самом деле очень сложные вопросы и отчасти риторические... Поэтому ответы мои на них будут короче чем могла бы сказать. ))
    А еще потому что, наверное, больше и не нужно.

    "Есть ли судьба?"
    Да.

    "Можно ли изменить судьбу?"
    Да.

    "Что такое удача?"
    Благоприятное стечение обстоятельств.

    "Судьба запрограммирована кем-то или нет?"
    И да и нет.
    Отвечаю потому что догадываюсь что вы имеете ввиду, хотя мне очень не нравится выбранный вами образный слово-ряд - "запрограммированная судьба"...

    "Как влияют на жизнь наши мысли?"
    Да по-разному же ну:улыб:))
    Скажу так. Нет мыслей - нет человека (не путать с медитациями!). Нет собственных мыслей - нет собственной жизни.

    "Вот некоторые много знают, а сделать нечего не могут."
    Раз совсем ничего сделать не могут, значит - недостаточно много знают.
    Но если речь о локальных обстоятельствах в которых человек, например, как много бы он не знал - бессилен, то если он достаточно знает, то может делать то, что - не вмешиваться и не делать еще хуже, так как лучше сделать не в его силах по каким-то причинам...

    "Другие не чего не знают, но что-то все таки могут изменить."
    Это из оперы - "наломать дров"? Набедокурить, накуролесить?:миг:Если вы о таких людях, например, как какая-нибудь "лесная бабушка", знахарка, которая, собирая нужные травки, латынь в глаза не видела и ни одного учебника по анатомии не прочитала... так у таких людей не в интеллекте знание-то:миг:
    А тот кто действительно ничего не знает (даже ни интуитивно, ни на ощупь, ни на подкорке, ни в душе...) чего он изменить-то может? Если может - значит знает, пусть даже и не осознанно.
    А если вы про отдельную прослойку медиумов в медиумах - так это отдельная песня - человек в чистом виде проводник - сами знаниями не обладают (т.е. не приходят к ним осознанно через опыт своей жизни), а только их записывают под диктовку (а потом как-то их воспринимают с бумаги... впитывают)... но мне это не близко. Даже не знаю как к этому относиться. Поэтому никак не отношусь. :dnknow: Пусть живут.:улыб:Если живут с пользой для себя (внутреннего мира) и для других, то тогда тем более пусть живут.:улыб:
    "Какая роль мудреца в жизни людей?"
    Важная.:yes.gif:

    "Что хотят люди обращаясь к оракулу, астрологу?"
    Или помощи или готовый рецепт счастья.

    "Хотят ли они мудрого совета, чтобы лучше сделать свою жизнь по всем показателям или все таки важно просто тупо знать что будет и больше нечего не делать, на этом успокоится."
    Хотят ли или не хотят совета или тупо знать... но то что чего-то хотят - это однозначно.:улыб:

    "Кто что думает?"
    Вот.:улыб:

    P.S. "Программируем ли мы свою жизнь?" И да и нет. Парадокс.
    А вообще развернуто отвечая на подобные вопросы (даже хотя бы на один) можно написать целую книгу.:миг:
    Вот такие вот непростые вопросы вы задаете очень просто. :secret:

    Мне есть что промурлыкать...

  • :улыб:Беленюсь, потому что чувствую не искренность, чувствую что каждый пост - цельпривлечь клиентов. Потому что оан только появилась стала создаватьтемы кучами, вот вы давно ан форуме.. отчего же вы так редко являетесь родителем тему?? Оттого, что у нее даже смелости не хватает признать, да, блин рассылаю такую фигню, ну а что делать.. Она пишет - ЭТО НЕ Я - ЭТО ОШИБКА.. чо скрины послать что ли? или с какого айпи посмотреть все это делается? :зло:
    Здесь не доска объявлений :beee:

  • Все правильно, рассылка спама и рекламы п. 3, виновника в баню, для начала на недельку-другую, тем более у Тары предупреждение уже есть.

    Назад в будущее...

  • :agree: спасибо. А то некоторые новички тут думать анчали, что у меня параноидальные припадки.

  • Не доска объявлений - это точно.:улыб:

    В ответ на: вот вы давно ан форуме.. отчего же вы так редко являетесь родителем тему??
    Подловили ))
    Мне даже самой интересно было - если мне придет мысль (потребность) создать тему, то о чем она может быть (???), оказалось - потребность выразить радость и поделиться ею с человеком...:улыб:
    Хотя вот в данный период у меня намечается пара вопросиков... с одним два месяца хожу, с другим гораздо больше... как настанет их время - задам.:улыб:Хотя не исключаю, что могут остаться и без ответа... в общем, как получится.

    В ответ на: Оттого, что у нее даже смелости не хватает признать, да, блин рассылаю такую фигню, ну а что делать.. Она пишет - ЭТО НЕ Я - ЭТО ОШИБКА.. чо скрины послать что ли? или с какого айпи посмотреть все это делается? :зло:
    Если действительно не признают того что делают - это некрасиво получается...
    Что на это еще сказать... вот такие вот они... нечестные.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Знаете, Тара, меня очень удивило сообщение о том, что Вы благодаря эзотерике купили себе квартиру, причем сказано это было с таким энтузиазмом… Вот только когда я совершал подобные действия, шла отдача очень серьезная, причем отдача бьет по самому дорогому, что есть. Нижняя привязка, отсутствие духовности, отворот в сторону – ощутимая оплеуха в результате. Вмешательство в судьбу это уже перебор, даже я не позволяю себе подобного по отношению к самым злейшим врагам, хотя изменить возможно, но лучше обратиться не к экстрасенсу, а к обычному гипнотизеру, чтоб дал установку на уверенность, веру в себя, свои силы, так как очень часто по ситуациями стоят запреты именно тех, кому хочется изменить все в лучшую сторону. Очень сбивают ожидания, самого человека и как это обойти еще никто пока не придумал – так чтоб щелкнул пальцами и человек перестроился. Поэтому за что Вы пытаетесь брать деньги – не понятно. Даже на Таро Вы, скорее всего, гадаете посредственно, раз не согласились здесь показать свое умение, которое на вес золота.

    К тому же, меня всегда забавляли люди, которые утверждают, что покупают квартиры, машины с помощью эзотерики, а обеспечить себе нормальный стабильный доход не могут, рассылают приглашения на форумах, (на рекламу что ли 500-1000 рублей нет?). Ведь за все надо платить, так? Это ж и Ваш термин, так и платите и за рекламу, самопознание.ру Вам в помощь, в «телесемь» есть объявления об оказании магических услуг. Что касается форумов, здесь реклама не работает и вызывает лишь отторжение, Вы уже видите результат. Это только начало. На форумах возможен только ПР, т.е. Вы общаетесь, показываете свою компетентность в тех или иных вопросах, тогда да – народ потихоньку будет обращаться. Можно провести бесплатные занятия, тогда тоже интерес будет. Но когда дойдет до денег, если из десяти пришедших останется один-два, будет просто прекрасно. Это я говорю Вам как профессиональный маркетолог, который публиковался неоднократно, и научных изданиях (экономика), и в местных, и в центральных, которые стоят по 1000-1500 рублей за номер. К форумам я приглядывался очень долго в плане продвижения, здесь канает только работа с референтными группами.

    Назад в будущее...

  • При своем появлении почти в каждом сообщении она указывала телефон, типа к той обращалась, к той, сама может и тоже телефон. А некоторые новички видимо решили использовать форум в качестве доски объявлений.

    Назад в будущее...

  • Спасибо за нормальный ответ! Про лесных бабушек . Мне понравилось.
    Есть разные знания: книжные , интеллектуальные, а есть знания которые безмолвные. Вы о таких знаниях , конечно, знаете.. Есть знание внутренние., которые еще с прошлых жизней остаются. Есть же канал яснознание. Все это очень интересно. И еще. Есть люди которые хорошо ясновидят, но при этом нечего сделать не могут. А ест, которые могут, но слепые как котята, ибо не видят. А вопросы действительно сложные. Как вы считаете, есть ли вы пол и потолок судьбы?

    Жду ваших вопросов.

  • Особенно мне нравятся те, кто не может, не видят, но берут деньги.

    Назад в будущее...

  • Бывает же человек ошибается. Ну с правилами не познакомиласьь Ну что теперь один день указала , а потом перестала. Вы теперь до смерти мне будете вспоминать

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А некоторые новички видимо решили использовать форум в качестве доски объявлений.
    И зачем они так делают, если понятно, что это рано или поздно все равно всплывет? Реклама она ведь действительно реклама и для нее существует свое предназначенное ей рекламное пространство... Нашармака пытаются сыграть? А смысл? Т.к. результат (даже пусть и иногда положительный) будет очень нестабилен, и всегда будет существовать большая вероятность полета вниз со всеми своими трудозатратами... смысл выбирать такие рискованные средства, при этом наплевательски относиться к собственному достоинству?
    Тем более - в эзотерике-то?! ))) в общем... как-то... не выдерживает критики...

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Спасибо за нормальный ответ!
    Мне не сложно ))

    В ответ на: Как вы считаете, есть ли вы пол и потолок судьбы?
    Не понятен вопрос. :dnknow:
    Считаю ли я себя полом и потолком судьбы?
    Считаю ли я что у судьбы есть пол и потолок?
    Как-то мне квадратно стало от вашего вопроса... :безум: ))
    Пол и потолок есть у помещения...:yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

  • А вы что хотите меня унизить. Простите меня пожалуйста. Глупая была, неопытная. До вас мне еще очень далеко учится и учится. Вот еще даже грамотно писать не умею. Простите, меня уважаемве форумчане. Я уже спать не могу , есть не могу. Какая же все таки не хорошая.:хммм:

    Жду ваших вопросов.

  • Простите меня! дура я . До вас мне еще очень далеко . Ваш непрозойденный авторитет я некогда не опровергну. .Всем спаасибо за участие. Класная практика на отрешенность и избавления от своего эго. Вам желаю счастья, любви, развития, матерьяльного достатка. Каждый миг свой жизни переживать счастья

    Жду ваших вопросов.

  • Но есть пол и потолок в судьбе? Например дал б бог судьбу. А человек каждый день решает, делает выбор. И взависимости от его выбора может прожить лучше или хуже ? :not_i:

    Жду ваших вопросов.

  • Видимо придется пояснить. Почему сейчас я беру только ясновидение.

    Во-первых – из практики и опыта работы с совершенно разными заболеваниями, включая онкологию, вирусные заболевания, включая гепатит С, прединфарктные состояния и даже простуду и грипп вылечивал за один день, что в принципе никто не может, в части случаев ничего сделать нельзя, как ни выеживайся и чем больше пытаешься помочь, тебе хуже тебе самому становится, при этом не факт, что проломившись через запрет, а такое возможно, ты сделаешь человеку лучше, скорее всего, избавившись от одной болезни, человек обретет недуг пострашнее, даже простуда частенько возвращается через неделю-другую. И пока я не решу, как это обойти, я никого не беру, поэтому пока только ясновидение. При работе с ситуациями все точно также, в некоторых случаях стоят запреты и если через них пробиться, получается тоже самое, купил машину, потерял любимую, например, а в некоторых человек сам блокирует развитие нужных ситуаций своими ожиданиями и пока он ждать не перестанет, все будет идти с огромным трудом.

    Во-вторых – у тех, кто действительно работает, есть норма, после которой энергетика не выдерживает, практики сходятся на 3-5 человеках в день не более, это касается кстати не только экстрасенсов на и психологов, врачей. Даже карты Таро, в которых Вы, Тара, на вес золота, более 5-7 раскладов за раз не выдают потом начинают откровенно врать, т.е. если на первом раскладе получаются одни результаты, то на десятом (если брать разные расклады, чтоб лучше понять Карты или делать расклады на разных людей причастных к ситации), результат может быть противоположный, к тому же сам гадающий устает. Абсолютно тоже касается гадания на Рунах. Что уж говорить о человеческой энергетике, ведь порой после простой с виду работы можешь отходить три дня. И вот тут начинается «выгорание», т.е. сенс начинает болеть, впадать в депрессию, у него появлются различные другие проблемы в жизни. Единственный способ восстановится, в таких случаях прервать работу на один-три месяца-полгода.

    Неужели такой супер-пупер могильщик вроде Вас, Тара, не знает таких элементарных вещей?

    Назад в будущее...

  • Тара, Ваше любезение слишком фальшиво, что и раздражает.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Но есть пол и потолок в судьбе?
    Вы меня еще раз спрашиваете? Я ведь вам уже ответила как я считаю. :1:

    В ответ на: Например дал б бог судьбу. А человек каждый день решает, делает выбор. И взависимости от его выбора может прожить лучше или хуже ? :not_i:
    Приведу аналогию - Бог дал Судьбу - дал "Игру". У "Игры" всегда есть "Правила" - в данном случае "Правила" - это право Выбора и прочее...

    В ответ на: Бывает же человек ошибается. Ну с правилами не познакомиласьь Ну что теперь один день указала , а потом перестала. Вы теперь до смерти мне будете вспоминать
    Вот вы про судьбу всё спрашиваете, а как же элементарная ответственность?:миг:
    В... эзотерике... ответственность - огого какая штука :1:

    В ответ на: А вы что хотите меня унизить. Простите меня пожалуйста. Глупая была, неопытная. До вас мне еще очень далеко учится и учится. Вот еще даже грамотно писать не умею. Простите, меня уважаемве форумчане. Я уже спать не могу , есть не могу. Какая же все таки не хорошая.:хммм:
    Да ладно. Не расстраивайтесь. Переживете.
    (Многие многое переживают... и живут дальше)
    Получите полезный опыт и впредь будете думать что и как лучше не писать на форумах...
    А главное ваше намерение. :злорадство: А это уже речь о собственной совести. У вас с ней будет разговор. Ее невозможно обмануть... вот она-то потом с вас спросит - хорошо ли вы себя вели... Так что - хорошо ли вы поступаете или плохо (умышленно, да и неумышленно) - это на вашей Совести.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо за участие! :роза: :роза: :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Вы откуда знаете сколько я гадаю в день и каким образом я заработала квартиру? Может мне ее подарили? Почему вы думаете что я вмешиваюсь в какую-либо судьбу? Пробиваю запреты? Вы что думаете если вы скажете что я нечего неумею и не могу. то я сама в это поверю! Или думаете я испытываю к вам негатив? Это же просто слова., буквы , звуки... И из-за этого ненавидеть человека? Все равно я вам и Наталине желаю всего самого хорошего и успехов в любых начинаниях.Спасибо за участие в обсуждение темы, ваша информация была полезной :роза: :роза: :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Привет!
    То что вы называете пробить запрет - получить откат, в моих книжках называется карма, ее лечить нужно, говорят мои книжки, тогда никаких "отрицательных" откатов не будет.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Читаю ваш ответ и уж простите - верю с трудом ... Уж очень много не стыковок получается ...Сложные болезни лечите , а структуру денег рассматриваете как что то кармически наказуемое !? Это все равно, что сахар солью посыпать... И уж тем более , если ясновидением занимаетесь , что же вы Тару так плохо просмотрели !? Я не защищаю ее , даже не знакома с ней ... Есть в ее словах немного фальши, но только отчасти... и рекламой она занимается , но скорее всего не из корысти, как вы тут представляете... Человек ,занимающийся ясновидением ,без проблем увидит , что представляет из себя интересующий его человек и его мотивы , разве не так!?

  • В ответ на: Круто! И вы стали заниматься любимым делом?
    Ага, только немного наоборот:улыб:Попробовала заняться тем, что говорят планеты и поняла, это то чем хочу заниматься. Начинала как хобби, теперь основное направление деятельности!

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • В ответ на: ... Есть в ее словах немного фальши
    Я бы сказала, что это юмор)) Ну скажите, смешные же наезды! Что теперь плакать или раздражаться, что кто-то на форуме тебе бяку написал? Зачем так жить-то? :безум: А поддаваться на провокации вобще для здоровья вредно))

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • А где я написал про то, сколько Вы гадаете в день? Где Вы увидели, что я Вас ненавижу, это просто раздражение, пока. Про квартиру Вы сами писали, что получить (или купить) её Вам помогла эзотерика, у меня конечно память стала немного хуже, но помню, в основном, кто и что писал за последние полгода-год. А фальш сразу распознается, теми кто действительно чувствуется энергетику. Ещё могу посоветовать почитать «Магию спецназначения», автор – Ярослав Коваль, и продолжение – «Магию чрезвычайных ситуаций» - это фентези, но писал эти книги человек неплохо разбирающийся в эзотерике.

    Назад в будущее...

  • Привет!
    Угу, видимо это и есть карма, только «лечить» её должен не экстрасенс, в смысле, чужую – не помогает, а человек сам должен осознать, что и как, вот тут ему сенс и может помочь советом, за него не получается ничего сделать. Но карма – запрет внешний, а есть запреты внутренние не менее непроходимые, чем внешнее, вот вбил себе человек в голову, что не может и хоть кол ему на голове тиши – бесполезно.

    Назад в будущее...

  • Нестывок никаких нет, не структуры денег, а когда деньги ставятся во главу угла, и потом человеку бывает очень горько осознавать, что деньги есть, но помимо денег есть любовь, дружба, у других это есть, а он окружен только завистниками, врагами. Другой момент, отдача – тут получается, что для того, чтобы чего достичь, надо что-то осознать, но если достигнуто раньше осознавания, то процесс осознания значительно ускоряется, как правило, за счет неприятностей и проблем. Но пока это еще в стадии разработки и проверки.

    == Есть в ее словах немного фальши, но только отчасти... и рекламой она занимается , но скорее всего не из корысти, как вы тут представляете...==
    Реклама – форма безличных массовых коммуникаций, входящих в комплекс продвижения, цель - информирование аудитории о товарах, услугах, организации и т. д. Реклама бывает социальной (папа – не пей), в этом случае спонсор РА не называется и не упоминается, в противном случае это будет реклама с элементами PR.

    Назад в будущее...

  • [Я же не писала как она мне помогла. Практики которые помогли я писала, но не все . Способы я тоже не писала. Накопила личной силы столько, сколько надо и притянула. И все. Я же не писала о том что до смерти гадала на картах Таро, что бы купить квартиру. В эзотерики же есть масса способов. Как и каким образом об этом рассказывать не буду. Все равно люди найдут к чему прикапаться. Книги посмотрю. Спасибо за информацию. Успехов, процветания, развития, благодарных клиентов. Так что пока-пока. Да и знаю что я вас раздражаю. А вот я с этим качеством боролось 2 года. Тяжело же раздраженной быть, некогда, лучше собой позаниматся, чем раздражатся на вас.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Накопила личной силы столько, сколько надо и притянула.
    А что вы копили, чтобы притянуть такое отношение к себе?
    В ответ на: Тяжело же раздраженной быть, некогда, лучше собой позаниматся, чем раздражатся на вас.
    Раздражаясь занимайтесь. Взаимоотношения отражают наши внутренние проблемы. В одиночестве, сидя в своей башне, вся работа над собой ничтожна и иллюзорна.

    Из точки света...

  • Всем пока, тема закрыта. Тут всем интересно на меня наехать, чем что-то по теме сказать. Отношение ко мне самое нормальное. Было плохое- некому бы неинтересно было бы. А тут Экстремист вон какую рекламу мне создал вместе со всеми постарались Тепрь все обо мне все знают. Есть Тара, которая работает над собой, с людьми и так далее и говорит ерунду. Для ког ерунда, а кто наус матает Кто-то с отвращением отвернется , а другие заинтерисуются. Знаете, это даже шоу получилось . TDiS молодец. Если бы не наехал, то Экстримист бы мне рекламную акцию не сделал бы. . Ваши мечты сбылились , отдохните пока на этоп топики от меня. С форума не ухожу. :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

    Жду ваших вопросов.

  • Ушла в себя, вернусь не знаю когда. До встречи в мире любви

    Жду ваших вопросов.

  • Простите меня имя ваше неправиольно указала.Это не со зла. Не какой фальши. :flowers:
    Просто в школе не училась.

    Жду ваших вопросов.

  • Из всех практик, которые Вы описали, мне запомнилось следующие, не поручусь за точность цитат, но смысл сохранен:
    -- Я сбросила вес…
    -- А какие энергетические практики использовали?
    -- Не могу сказать, я за них деньги платила…

    Форум, Тара, подразумевает обмен мнениями и опытом. Не даются тут практики, которые могут нанести серьезный вред. В энергетических практиках ничего страшного нет, если конечно не того качества энергию тяпнешь или она в этот момент не пойдет человеку. Но тут все познается лишь на собственном опыте. Соответственно, поделившись своим опытом и дав людям попробовать энергетические техники, которые не у всех получаться Вы получите возвратную аудиторию, которую потом сможете пригласить на те же занятия и состричь желанные купоны.

    И если Вы будете именно делиться здесь опытом – объяснили же, как с квартирой сделали - да, принимается, можно притянуть объект или человека. Если еще напишите способы накопления личной силы, будет тоже интересно. Тот, кто не практикует, навряд ли этим сможет воспользоваться, начинающие практики – тоже, а те, кто имеют опыт и так это знают и умеют. Я например, к себе людей притягиваю, у которых могу перенять знания и опыт, но это в основном те, кто умеют напрямую воздействовать на реальность – пирокинез, левитация, магнетизм, телепортация, изменение частотности физических объектов и т.д. За видео, кстати, жертв не берет никто, только за прямые демонстрации, при этом еще и на свою камеру пришедший может снимать, это в порядке вещей, чтоб исключить гипноз.

    Назад в будущее...

  • Что вы успокоится все не можете. Вы же все пытаетесь на весь Новосибирск расказать, что я не чего не могу. У меня просто другие знания, другие практики, другоек мировоззрение. Если я все так просто вылажу туту вы попробуйте и 95 % у вас не получится. Не потому что вы плохой маг, а потому что есть еще безмолвные знания, которые я через интернет ни как не передам.. И потом зачем мне это надо, мне вчера и так от вас досталось. Не получится, я виновата останусь. Зачем? Так что пока-пока. :шок: :heart:

    Жду ваших вопросов.

  • зря вы так плохо думаете о местных жителях.
    все понимают что опыт передается на практиках, поэтому и странно что вы не хотите писать теорию.
    на основании теории можно предположить подойдут техники или не подойдут лично каждому человеку, а кот в мешке мне например не интересен.
    Я например сама описать технику словами не всегда могу (например бонально нет времени), но вседа могу заинтересовавшегося отправить к соответствующей книжке в которой техника описана, при этом само-собой разумеется что я тратила какие-то свои ресурсы на поиск/покупку/ чтение книги, прохождение практики в школе за деньги, собственное время на тренировки и т.д. и т.п.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я просто решил убить двух зайцев, так как каждый новичок ведет себя на форуме, также как Вы, все умеет, все знает, кругом теоретики он один практик, у него сотни воплощений, всякие космогенные воспаряющие каналы прихода или прИхода информации и т.д. и т.п., поэтому на основе нашего с Вами диалога составлю что-то памятки новичкам – это будет во-первых. Во-вторых – умеет и может любой, вопрос в какой мере и насколько ему это подконтрольно, так что не надо выдавать желаемое за действительное. В-третьих – среди, так сказать, коллег по цеху, встречается очень много не совсем честных людей, которые практически ничего не могут, за исключением одного – красиво говорить и оценить просто у них язык хорошо подвешен или они действительно что-то могут, помогают вопросы о техниках и некоторых нюансах работы, которые общие для всех практиков. Еще есть люди, страдающие психическими расстройствами, возможно с повышенной внушаемостью, увидели они передачу и у них зазвучали голоса, они стали парковать автомобиль рядом с летающими тарелками, курить пока прогревается автомобиль с инопланетянами, проходить сквозь стены (хотя сквозь перегородку из гипсокартона я тоже пройду, причем нос не пострадают, только те места, которыми я буду эту стенку проламывать), и оценить адекватность и восприятие окружающих помогают фото и видео.

    P.S. И я прекрасно понимаю, что техника не дастся сразу, ни мне, ни кому бы-то ни было, по причине того, что её надо отработать под себя, но оценить, рабочая техника или нет, это нормальный практик в состоянии. А безмолвные знания передаются путем описания ощущений, образов, цветовых гам, мыслей, звуков.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум