Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Мой приятель сообщил, что только начинает засыпать, как явственно начинает ощущать, что его кто-то слегка душит, а потом приникает ко лбу зубастым ртом. Показал красное пятно на лбу. Я не поверил. Он сказал-приходи. Почти не выпивали. Я лег спать на кухне (у него однокомнатная), а он в гостинной. Всё вроде бы нормально, начал засыпать, но какое-то тяжелое чувство не давало заснуть. Я попытался открыть глаза, но веки стали свинцовыми, я просто не мог открыть их. Почувствовал, что кто-то рядом ходит и тяжело дышит. Тогда я пальцами открыл веки и увидел как какая-то тень метнулась за занавеску. Попытался встать, не смог, чудовищная тяжесть, просто приковала меня к дивану. Не мог подняться, но руки действовали. Я держал веки открытыми и видел как на меня надвигается какая-то фиолетово-коричневая муть (тень). Мысленно я прочел "Отче наш". Стало легче, намного легче. Я вскочил и двинулся к тени, и она с каким-то кошачьим,жалобным воплем исчезла. Я пошел к другу, его не было в квартире. Сколько не звал не нашед. Неделю уже я его не вижу. Что за хрень?

  • вот это да! чувак посреди ночи из собственной квартиры исчез, а ты тут спрашиваешь, чо за хрень?!?!?! В МИЛИЦИЮ!!!! :зло: :зло: :зло:

    Трудно избежать будущего...

  • Поздравляю. Твой чувак, принц Амбера, многие годы он прятатся в Тени(Отражении) по названию Земля. Но чудища Хаоса настигли его. Кстати очень может быть, что что это именно Корвин. Опять потерял память из-за удара по темечку сковородкой от очередной жены, забыл и Дару и своего сына Мэрля. И пинает балду в Новосибирске в твоей компании. Может быть ты еще его увидишь. Отнесись к нему с почтением, всё же потомок самого Дворкина.

  • Это непорядок! Друг исчез, квартира одна осталась. А за ней ведь догляд нужен. Сдай ее какому-нибудь идейному врагу -- "хрень" его за одну ночь перевоспитает.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эх! люди вроде взрослые, а в сказки верят!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • слабо в хатке ночку провести?

  • даже на спор можно!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Этому рогатому надо предложить ночь с праведниками провести, вот там он точно не выдержит. А тут ворон ворону... :спок:

  • рогов то у меня нету! А так на спор хоть с проповедниками переночую.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ты аватару свою видел? Нету у него.... :зло:

  • а причем тут аватара! ты еще по нику попробуй выводы делать! вещь полезная

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Если шутка, то с этим шутить не стОит... если нет - по грехам нашим Господь попускает всякое... Православные люди с крестом на шее подобной нечисти, равно как НЛО, русалок и Бахомета не видят :-)

    Осторожно, злой кот!

  • Статистический опрос давно проводился?

  • Проводится постоянно

    Осторожно, злой кот!

  • Как вопрос про православных сформулирован?
    Часто ли вы с крестом на шее видите НЛО, русалок и т.п.? А без креста? Что без креста вы видите чаще НЛО или русалок?

  • В ответ на: Часто ли вы с крестом на шее видите НЛО, русалок и т.п.? А без креста?
    Без креста - все равно, что безоружным на поле брани, поэтому все годы после крещения я его не снимал. До этого - сталкивался, конечно, с нечистью, но ничего серьезного не было, милостью Божьей. А статистика подобная есть, скажем, в Америке, самой бесовской и одолеваемой бесами стране. Среди многих тысяч учтенных "контактеров" и просто не очень здоровых людей ни одного Православного христианина нет, хотя статистически это маловероятно.

    Осторожно, злой кот!

  • А что за нездоровый акцент на "православный"? Иисус Христос был православным, католиком, протестантом, иудеем? Иисус с сатаной общался потому , что он крест не носил?

  • Обычный Дух! Только почему он до друга твоего докапался? Интересно кому он так не угодил? Неужели друг до сих пор не объявился?

  • В ответ на: Иисус Христос был православным, католиком, протестантом, иудеем? Иисус с сатаной общался потому , что он крест не носил?
    :live: :respect:

  • Да какие сказки? Во мне 99 кг мышц, не говоря уже о всём остальном. Но это- было!

  • --А так на спор хоть с проповедниками переночую.- Среди ночных кошмаров, попытайся не открывая глаз УВИДЕТЬ. То, что ты увидишь повергнет тебя в ужас

  • --Если шутка, то с этим шутить не стОит... если нет - по грехам нашим Господь попускает всякое... --
    Не шутка, я тоже знаю, что не надо лезть туда куда не надо. Вернётся обратно многократно усиленное. Но, что было то - было

  • --Только почему он до друга твоего докапался?--
    Друг исчез. А не он ли это был?

  • дык что там насчет спора что я в той хате переночую?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Сразу бы признались, что вам жить негде! А то все кругами, эзотерикой...

    Трудно избежать будущего...

  • --дык что там насчет спора что я в той хате переночую?

    Не с кем переговариваться, насчет переночевания, друг исчез. А это его хата, я ей не распоряжаюсь. Рад, конечно, Вашей смелости. Я, вот тоже не трус, но, после этого кошмара не советую ни кому. Дрянь какая-то надвигается, когда начнешь засыпать. Первое, что яощутил, это то, что диван на который я уложился начал трястись. Постарался не обращать внимания, пытался заснуть. далее см. первый пост

  • --Неужели друг до сих пор не объявился?
    Объявился, ничего не помнит. Странно, подождём что дальше будет. Пусть ТАМ поживет, может снова прибежит за помощью. Предыдущую встречу с ним я снял на мобильник. Пока ему не показываю

  • Фотографии друга, квартиры друга выложи, дату и время точное напиши описанных событий.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Сразу бы признались, что вам жить негде! А то все кругами, эзотерикой...
    Не только негде, но и не на что! вот и зарабатываю спорами об эзотерики! :secret:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • --Фотографии друга, квартиры друга выложи, дату и время точное напиши описанных событий--
    Было бы безумием, если бы я выложил фотографии. Зачем они Вам?

  • Ты ж спрашивал, что за херь? Как тебе могут ответить, не видя, ни места, ни друга?

    Назад в будущее...

  • Вот представь, что к тебе, который ни хрена не помнит заявились с вопросами. Представил? Вот и мне как-то неудобно к нему с этой хренью подходить. Ещё обидится. А друг -хороший, настоящий.

    Исправлено пользователем UPJOHN (11.05.07 13:24)

  • Причем тут друг, он не нужен, его фотография нужна и квартиры.

    Назад в будущее...

  • --Причем тут друг, он не нужен, его фотография нужна и квартиры.

    Ты из милиции? Нафига тебе его координаты?
    Ну на Гоголя он живёт и что?

  • товарисчь ты гонишшшшшш

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • координаты его нафиг не нужны, нужен слепок того места и его, т.е. фото!

    а вообще история странная, может ваш друг чем-то или кем-то управляется....

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • друг чем-то или кем-то управляется....

    похоже на то.

  • Хоть в Москве на Арбате, хоть в Нью-Йорке пусть живет. Мне фотографии нужны, чтоб настроится точно на место и человека, можно и через тебя это сделать, но есть вероятность ошибки в этом случае.

    Назад в будущее...

  • Меня возьмите, хочу екарного бабая поймать и в клетку посадить :tease:

  • в очередь! Все хотят взгянуть хоть одним глазком на ентого диаблу посмотреть

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • --а вообще история странная, может ваш друг чем-то или кем-то управляется....
    Что имеется в виду под "управляется"?. Я не понимаю. В общении он такой как обычно

  • --Мне фотографии нужны, чтоб настроится точно на место и человека--
    Вы тут сговорились что ли? Что значит "настроиться"? Вы борец с привидениями?
    Кстати, после моего визита и его отсутствия "хрень" пропала, по крайней мере в последнее время ничего (по его словам) нет

  • Ты ему дай фото, он тоже Желязны обчитался. Будет по фото к тебе в хату перемещаться....
    Т.е. сначала будет клиника, а потом классика - "Всё, что нажито непосильным трудом!.. Куртка замшевая!.. три… куртки."

  • В ответ на: Фотографии друга, квартиры друга выложи, дату и время точное напиши описанных событий.
    Ты ж спрашивал, что за херь? Как тебе могут ответить, не видя, ни места, ни друга?
    Причем тут друг, он не нужен, его фотография нужна и квартиры.
    Хоть в Москве на Арбате, хоть в Нью-Йорке пусть живет. Мне фотографии нужны, чтоб настроится точно на место и человека, можно и через тебя это сделать, но есть вероятность ошибки в этом случае.
    Аж но дух захватывает. Тебе бы начальник не картины писать, тебе бы следователем работать. Часы Полипу Фарфорову не вы так быстро наши? Тоже по фотографии места преступления? А какие грибочки вы принимаете перед сеансом связи по фотографии? Или вы внутривенно?

    А давайте эксперимент проведем я вам дам фото стены в общественном месте, а вы угадаете в каком это месте сделано фото, я сразу 2 фото сделаю, в упор к стене и с обзором той местности, и потом вторую выложу. Если можно еще и надпись удаленно на этой стене оставьте, что угодно хоть "мене, мене, текел, упарсин.", хоть "Здесь был Вася". Если вы с экспериментом справитесь, то за то будет вам наше большое человеческое спасибо, если нет то вы автоматически объявляетесь балаболом.

    ЗЫ В случае отказа тоже.

  • я сомневаюсь не только в правдивости "исцеления по фотографии", но и в изначальную правдивость о "хрени". :ха-ха!: народ развлекается, и всего делов-то!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Кстати, после моего визита и его отсутствия "хрень" пропала, по крайней мере в последнее время ничего (по его словам) нет
    Она теперь в ВАС!!! :шок:

  • В ответ на: Она теперь в ВАС!!! :шок:
    Нэо! Ты в матрице!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • --но и в изначальную правдивость о "хрени". народ развлекается, и всего делов-то!
    Ничего нового в этой истории нет. Пораспрашивал коллег, у некоторых (на учете у психиатра не стоят) было что-то похожее, а уж про домовых ....почти каждая вторая женщина видела, а с некоторыми женщинами, домовой даже в половой контакт пытался вступить.:улыб:Вот такая хрень.:улыб:

    Исправлено пользователем Kazanova (11.05.07 11:37)

  • В свою очередь предлагаю другой тест. В ближайший месяц ты делаешь и запускаешь в космос спутник связи. Если ты этого не делаешь, значит ты объявляешься лодырем и тунеядцем, который ничего не может.

    Видишь ли, господин Эуф. В эзотерике, как и в любом другом, деле важна практика, чем больше работаешь, тем больше получается. Практики поисковика (того, кто ищет вещи, людей, определяет местонахождение объектов), у меня практически нет, немного другая специализация.

    Назад в будущее...

  • Придушить домовой может, может кошмары нагнать, но вот чтоб человек на неделю потерялся такого нет.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум