Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

"Культурный отдых" в Москве по-сибирски

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (18.05.12 16:19)

    Топик закрыл(а) (11.07.13 14:38)

  • в субботу 19 мая состоится большое гульбище с шашлыками в Тимирязевском парке.
    Жрачка и Бухло при долевом участии - с собой ничего кроме денег не нужно.
    берем на месте.

    с собой - парадную подстилку - валояться в траве и плавки - для особо страждущих искупаться в речке Жабёнке.


    общий сбор н метро Войковская последний вагон из центра налево и еще раз налево. в 14-00 просим без опоздунцев.

    раннее проявление награждается местом для предпопойки в скверике...

    в программе -

    Караоке - ответсвенная Элле

    Шашлыки - ответсвенный Константин

    Пьянство - я - ессноо

    Дебоширство - ответсвенный Пеликан

    Лечение царапин, ушибов и накрывание эмпровизированного стола - Юстинка

    Пародирование памятника Абаю - отвественный - Змей Зеленый,

    остальные граждане и гражданки вносят свой вклад в лепту по мере своих сил, талантов и возможностей.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Дебоширство - ответсвенный Пеликан
    аааа убил сцукО :rofl: :rofl: :rofl: :live:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Лену Юрьевну ждем в новой маечке, которую она купила в последний вечер в Турции :злорадство:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • токое событие достойно впечателния для потомков в самой качественной цыфре

    Капитан Очевидность

  • Маечка зачетная :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Был закрытый показ маечки? :а\?:

  • В ответ на: с собой ничего кроме денег не нужно
    А по банковской карте за шашлыки рассчитаться можно будет? :смущ:

  • с Алексеем? :а\?: как ты себе ЭТО представляешь?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Почему с Алексеем? Шашлыки ж закупают Костя и Юля.

    Костя поди с банковскими картами знаком. Пусть тащит терминал в парк. :biggrin:

  • может лучше караоке?:смущ: :rofl:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Стрелки переводишь? :злорадство:

    "Караоке - ответсвенная Элле". :biggrin:

  • у мну колонок нету :dnknow: только нетбук-балалайка :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем нам колонки? Нам главное, чтобы текст по экрану бегал и в конце "Вы поёте на 100 баллов!". :biggrin:

  • а микрофона тоже нет :rofl:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Если колонок нет, то и микрофон ни к чему. :biggrin: И наоборот тоже верно. :хехе:

  • Опа! Как я удачно зашла сюда - чуть было такое веселье не пропустила! я живу рядом с Тимирязевским, так что завтра меня тоже ждите :yes.gif: знаю проверенные пивные места :хехе:

  • молодец, ранняя пташечка!

    Капитан Очевидность

  • Где все, господа?

  • Все были, где им положено :knix:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • слайды слайды слайды :appl: :appl:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • В ответ на: Где все, господа?
    а вы кто будете?

    Капитан Очевидность

  • фотоотчет http://fotki.yandex.ru/users/aleksejkolesov/album/188460/?p=0
    пароль номер моего мобильного без "8"

    Капитан Очевидность

  • Капитан Очевидность

  • весёлые картинки :biggrin:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Леш, теперь что бегать от твоего фотика, что бы не видеть себя в сети с идиотским выражеием лица? :безум: я вообще тоже так могу всех "нафотать" :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Лен, ты слишком сурова. у тебя очень симпатичное личико. Мне нравятся фотки.

    Капитан Очевидность

  • Леха, ну без обид, но я соглашусь с Леной... нуего эти фотки, а?

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • как хотите. сменю пороль и всех делов

    Капитан Очевидность

  • Извините за Офф... подскажите, многоуважаемые, как оптимальнее добраться на общественном транспорте из Домодедово до Рижского вокзала? Жительницу Новосибирска надо переправить :). Или хотя бы цены на такси и рекомендации какие-нибудь?

  • Аэроэкспрессом до Павелецкой а оттуда на метро до Рижской.

    Капитан Очевидность

  • Красавица, а как тебе это ФОТО?

    тема сисей наконец раскрыта?

    Капитан Очевидность

  • Спасибо. Подскажите, сколько это по времени занимает?

  • Это займет -час

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • нормальные фотки че вы паритесь то?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • надеюсь ты себе накачал.

    на МФ размещать будешь? особенно ту где вы на пару гасите каких то молдаван в драных джинсах... :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Спасибо. Подскажите, сколько это по времени занимает?
    побольше.

    аэроэкспресс 40-50 минут, метро - минут 20-30

    Капитан Очевидность

  • Ребят, спасибо всем кто так оперативно ответил. Еще раз извините за офф-топ, но к своим, сами понимаете, проще как то обратиться. Еще раз спасибо.

  • на такси будешь ехать часа 4 и отдашь 1,5-2,5 тыщи...

    экспресс 350 р, метро - 28

    счасливого пути.

    Капитан Очевидность

  • че то не припомню я там такую фотку:улыб:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • В ответ на: аэроэкспресс 40-50 минут, метро - минут 20-30
    от павеляги до рижской 15 минут

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • да не за что че ты

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Рассказываю, про добраться:
    Вариант 1: На аэроэкспресс до Павелецкой, затем в метро и до "Рижская"
    350 + 28 руб = 378 руб. Время: 40 мин + 25 мин

    Вариант 2: От Домодедово до м. "Домодедовская" на маршрутке, затем до м. "Рижская"
    100 руб + 28 руб = 128 руб. Время: минут 30 + 1 час где то

    Вариант 3: Такси Домодедово-Рижская
    +/- 1000-1500 руб., Время: ваще не угадаешь....как повезет

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • че то я тормоз, похоже... с ответом то..... :tease:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: че то я тормоз, похоже... с ответом то..... :tease:
    Ага, зато как развернуто :бебебе:

    Когда-то я была ангелом... Но потом я потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

  • Кстати, всех хотел поблагодарить за участие в новом формате тусовки..... :friends:

    Перлы были, да! (но мы никому не расскажем, пусть сами приходят и смотрят :secret: )

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • какие например?
    а че трубку не брал вечером? засранец
    не в состоянии что ли был?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • слушай, я смог на связи быть только уже в районе 24-00, потом уже было неудобно звонить.... :cray-1:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • ну да , всесело было

    Капитан Очевидность

  • ты кого "всем селом" обозвал то? :biggrin:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: