Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Фотоотчет. 10 мая. Водопад. Белово.

  • Да простят меня модераторы, но, поскольку объявление о сборе было на АФ, фотоотчет размещаю тут же.
    Пролог.
    Поскольку я являюсь обладателем замечательной болезни под названием «именной кретинизм» , что выражается в ограниченности запоминания имен большого количества народа, по имени запомнил только треть народа. Поэтому в тексте сознательно решил никого по имени не называть, отделываясь общими фразами.
    Итак.
    Собрались на съезде с трассы за Евсино и поехали до Белово. Дорога нормальная. Асфальт, кое-где с участками мелкой пыльной щебенки. Кое-где дорога идет волнами и приходилось снижать скорость, чтобы машинка высоко не прыгала :biggrin:. Через Белово тоже асфальт. На выезде съехали на полевую дорогу. Так как весенняя распутица считается завершенной, полевая дорога сухая и по большей части ровная, кое-где пыльная. Подъехали к крутому подъему, где были предупреждены о коварности оного. Суть в том, что за самым подъемом хорошая ямка и если быстро заскочить, то можно чего-нить потерять из подвески :(. Тут на фотке этот подъем слева плюс пласт великолепного снега. Вот такое у нас в Сибири лето :ха-ха!:.

    Гордый зануда скифов

  • Проехали еще немного и выехали к первой цели – к водопаду. Место очень живописное, но загаженное до невозможности. Перебрались через небольшую протоку. Кто-то вброд

    Гордый зануда скифов

  • Кто-то аки серна, с камушка на камушек

    Гордый зануда скифов

  • Пофотографировались поодиночке

    Гордый зануда скифов

  • Парами

    Гордый зануда скифов

  • И была общая фотография, но ее делал не я, так что сори. Обратно через протоку истинный джентльмен перевозил дам на своем жеребце :live:

    Гордый зануда скифов

  • Поехали искать цель номер 2 – место для пикника. Съехали с коварного подъема (теперь уже спуска) и пофотались на снегу

    Гордый зануда скифов

  • Место для пикника нашли быстро. Было, правда, предложение занять другое место, но там сидел пастух со своими буренками, которые методично минировали местность :смущ:

    Гордый зануда скифов

  • Оперативно разбили лагерь

    Гордый зануда скифов

  • Поставили мангалы и …

    Гордый зануда скифов

  • Очень скоро поглощали съестное и питьевое на просторах нашей Родины (как в прямом, так и переносном смыслах) :бебе:

    Гордый зануда скифов

  • Чего только не родит земля русская :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • Ну а потом, после заморения червячков, занялись удовлетворением духовного голода. Вот змеюку, например, запускали

    Гордый зануда скифов

  • Фотографировали местные достопримечательности :secret:

    Гордый зануда скифов

  • Пытались безуспешно поймать представителей ихтиофауны

    Гордый зануда скифов

  • Поиграли в футбол

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Фотографировали местные достопримечательности
    Пацталом! :ха-ха!:

  • Добавлю представителей месной фауны:улыб:

  • Еще

  • И еще

  • молодцы, скатались супер

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Блин, а я выложил на НГС-фото, а там оказывается даже для просмотра авторизация нужна... :хммм:
    Ладно, продублирую ночером сюда или в народ.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Выкладывайте вот сюда. Яндекс и бесплатный у многих провайдеров, и удобно под себя настраивать варианты просмотра фотографий.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Мои 5 копеек....10 никак не могли присоединиться, ездили 11го

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Вот, попробовал сюда: альбом

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :respect:

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: