Погода: 26 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Машина ревет как самолет на взлете!!! Что это?????

  • Доброго времени суток...Помогите советом... :help.gif: Машина (марка тойота корола 97) вдруг стала реветь как реактивные самолет на взлете.....причем звук, мне так кажется, не от двигателя..а как бы фоном... То есть двигатель работает и издает звуки как обычно и +накладывается откуда то этот звук. Звук очень сильный..даже слышно сквозь музыку в машине....:хммм: Рев начинается при нажатии газа...затихает при остановке машины (например на светофоре)Что это может быть??? С машиной ничего плохого не далала, только накануне шипы одела. :help.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • глушитель где-то пробили

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Ой.... :шок: А как это можно было сделать не заметив????? Это надо же было удариться чем-то да???? И чего теперь делать?????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Или прокладон прогорел между блоком и штанами.. или как они там правильно называюцо

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Спасибо.....:хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Или прокладон прогорел между блоком и штанами.. или как они там правильно называюцо
    Правильно - "не снимая штанов прокладку не заменить"

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • :ха-ха!: :live:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Но вот что примечательно, рев начинается не сразу как газ давишь, а через какое-то время...в ходе набора скорости.... может не в глушителе дело????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • короче. Купил марка с этой проблемой изначально - прогоревшая китайская прокладка и штанами! купил 2 оригинальных колечка, чето по 150 или около того рублей... поменял на СТО при замене маслица... стало тихо:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Как вариант - это последствия смены резины на зимнюю шипованную:)

  • если выпуск - то должно от оборотов мотора зависеть

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Если это только в движении - проверьте ступичные подшипники.

  • В ответ на: Как вариант - это последствия смены резины на зимнюю шипованную:)
    ооо! у меня так! -)) шипы падлы как будто в асфальте дыркы бурят, гудит капец!

    Forester SF5, атмо, 2001г.

  • вот...и у меня муж также говорит...что шипы....но мне почему-то не верится как-то....:хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • у меня такая же проблема решилась после смены ступичного подшипника, вам бы на СТО заехать, я думаю там найдут причину.

  • Всем спасибо большое за оперативные советы!!!! Есть, о чем подумать......:улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Правильно - "не снимая штанов прокладку не заменить"
    А это ТБ не противоречит? :ха-ха!:

    По теме - здесь не был назван перетянутый ремень ГРМ - на вс. случай скажу про него. :смущ:

  • В ответ на: шипы....
    Резина-то, поди, Bridgestone Ice Cruiser 5000, ага?:миг:

  • Шипы по - любому!

  • Спасибо всем огромное за помощь...но я выяснила, это однозначно шипы..... :улыб: Я на них первый раз.....:смущ: просто неожидала, что это так будет шуметь....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Блин у мну тож загудело/скрипело/скрежетало чего-то на резких разгонах... Скажите, никак низзя ваш звук послушать - если такой же что у мну то сильно успокоит, а то начал очковать насчёт редуктора....

    God is my second pilot

  • :ха-ха!: предлагайте варианты.....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В субботу тщательно осмотрю авто - если не выявлю причину - тада наверно попрошусь послушать, ок?

    God is my second pilot

  • В ответ на: Спасибо всем огромное за помощь...но я выяснила, это однозначно шипы..... :улыб: Я на них первый раз.....:смущ: просто неожидала, что это так будет шуметь....
    Да бросьте вы! У меня, даже с открытым окном, нет ощущения турбины... И на малых скоростях это не должно так ощущаться...
    Громче, чем на летней, конечно. Но не до такой же степени!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Кхе-кхе...
    Алексей, тебя на Бриджстоун Айскруизер прокатить?:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • отрегулируйте разавл-схождения колес

  • Так шо за резина то такая, со звуком реактивного самолета ???

  • Может, отсечка, как у Сани Поддубного? :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Нет у меня резина Amtel Nordic 310.... Но гудит зараза.... :шок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • У Амтела это фирменный знак - говорю как бывший работник ООО Амтелшинторг... но сама резина непохая.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • неплохая???? у меня 2 сезона отходила. а на 3-й вся в грыжах... и проотектор далеко не первой свежести стал.... к тому же жуть, как дорогу фигово держит, ну и шумная конечно :beee:
    ездил на Континентали - та же эксплуатация, только ни грыж, ни шума, протектор за 3 года, как у новой и держит изумительно... а ценник не сильно-то разный :ухмылка:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Ладно..посмотрим зимой как она себя покажет...она мне все равно "в наследство "досталась.... :secret:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: