Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Куда пинать по машине?

  • Как воздействовать на чужой автомобиль, чтоб сработала сигналка?
    По возможности без порчи имущества

    люблю спорить

  • Тоесть по колесам пинать? по передним, задним? За ручку двери дернуть, покачать овто...хз где и как устроены датчики на сигналках мож кто вкурсе...или все индивидуально в зависимости от модели?

    люблю спорить

  • В верхний угол рамки лобового стекла

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • обычно по колесам пинаю, а куда эффективнее, по передним, задним? или лутьше качнать авто, или просто за рукоятку двери подергать.....хз как и где стоят датчики сигналок, мож кто вкурсе принципа срабатывания

    люблю спорить

  • Ну если без членовредительства, то по колесам... все остальное - статья.

  • Самый ущербобезопасный метод - пинать по колесу, по резине. По любому из доступных.

    Сатана жжот!!!

  • бывает джип попадется, так пинать приходится по колесу чуть ли не с разбегу...

    люблю спорить

  • вроде еще срабатывает если на водительской двери ручка с кнопкой типа, так если подергать ее, у кого нить есть такое?

    люблю спорить

  • В ответ на: обычно по колесам пинаю, а куда эффективнее, по передним, задним?
    эффект обычно зависит от силы удара/пинка

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а зачем Вам это?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • часто у гаража ставят машины, или если на парковке зажали и т.д.

    люблю спорить

  • на днях с человеком встречался, он, своей машиной, машину дамочки заблокировал, ну и сел к нам в авто, дамочка всё это видела, подошла к мешающей ей машине и с таким остервенением стала долбить двумя руками по КАПОТУ, я думал там ямы останутся

  • Для начала посмотрите, нет ли на лобовике наклейки типа "стучать сюды", такое бывает всё чаще.
    Ну или пинайте по колёсьям. Остальные элементы кузова, особенно у новых автомобилей, могут легко погнуться, помяться, отвалиться.

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: В верхний угол рамки лобового стекла
    :agree: эффективнее колес да и обувь жалко

  • А еще до этого стоит посмотреть на наличие табличек под лобовым типа "Если машина мешает звонить на номер". Я всегда такую оставляю когда кого-нибудь подпираю

  • А я просто номер оставляю.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • - пинать по колесу (точно прицелившись :))
    - щелкнуть дворником по лобовухе (следует обращать внимание на наличие трещин на стекле. Если таковые есть, то лучше по нему не стучать)

    Happiness is a warm gun

  • А я в последнее время использую удары по лобовому стеклу тыльной стороной ладони.В нижнем углу.Помогает эффективно.А вот пинки не всегда. :dnknow:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А я просто номер оставляю.
    нет, вы гляньте че!! я когда в соседнем топе призналась, что раз в жизни чужую машину на 15 секунд подперла, так меня дружно обвинили в тотальном неуважении к другим водителям, женские "хотелки" диагностировали, застыдили всячески и выставили "жывотным с гранатой". А тут оказывается многие это делают, и ничего страшного)) что за половая дискриминация :beee:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • обычная, половая дискриминация

    люблю спорить

  • Ну начнем с того что вы то телефон не оставляли ведь так?И вас человек ждал.А мы оставляем и человек сразу звонит и мы выходим.Он конечно тоже ждет но он знает что мы идем и всегда может сказать все что думает что до что после по телефону.Вам же не сложно взять и написать номер на бумажке.у меня таких даже две.Одну ложу на лобовое другую на боковое со стороны машины что подпер.чтоб человек в любом случае увидел мой номер.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А я перестал на сигналку ставить. Всё равно не выглядываю когда срабатывает. Но, следует отдать должное, никогда никого не подпираю.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • подозреваю что выключенная сигналка еще больше будет бесить "жертву". Так хоть как-то гасятся эмоции под трели пинаемого авто. А тут они будут накапливаться к твоему приходу (можно еще оставить журналы, шахматы, балончик с краской))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Как воздействовать на чужой автомобиль, чтоб сработала сигналка?
    По возможности без порчи имущества
    Дворник оттопырьте и отпустите - я всегда так поступаю.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • не на всех машинах такое проделать возможно

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (03.10.13 13:19)

  • Самый чуток дворник приподнимается - этого вполне достатошно. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • там что датчик чтоли на дворнике?

    люблю спорить

  • А когда по колесу пинают - датчик на колесе? :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А я то подумал не заводится)))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • есть датчик удара, от стекла думаю вибрация хорошая идет и он срабатывает.

  • у нас на Автокомбинате частенько подпирают))) вот буквально полтора часа назад подпер меня мерс, так я минут 15 вокруг него бегала, и по колесам и по стеклу, вообщем сигналка не срабатывала (нет у меня столько сил))) и выходит из здания " ботаник", а вы что девушка куда то ехать хотите? После такого вопроса хотелось на него наброситься и по голове настучать......)))))

  • я вам секрет открою, у мерсов нету сигналок в большинстве случаев :улыб:

    ему видимо на 2 минуточки надо было, толкь вот подзадержалсо

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • :eek: как так, совсем нет? с них ничего не воруют?
    ага, не подумал что могут выезжать с парковочного кармана)))

  • не знаю насчет мерсов, у меня за 5лет на трех машинах ни разу пищалки/сигналки не было:улыб: но и не подпираю , да ( может и поэтому а может совесть)

  • ну вы просто поймите, что 95% сигналок, наоборот только облегчают доступ в машину...
    у меня вот сигналка первая появилась, как потребовался ночной прогрев авто

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • золотые слова, у меня так и нет сигналки

    люблю спорить

  • а у меня так датчик настроен, что только при конкретном ударе, от которого метал уже мяться начнет сработает сигнализация

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • понятно, может быть она мне тоже не нужна была, если б не зимний прогрев)))

  • да, ситуации разные бывают, реально на 5 минут необходимо подъехать, но в таком случае, оставьте хоть номер сотки, чтоб позвонить если авто мешает.

  • когда меня заперли в наглушняк и не оставили телефон под стеклом я пинал по колесу - но колпак увы раскололся, следущий раз будет лобовик

  • Вот пока не уехала машина за деликой - а потом уже делика, мне небыло возможности выехать, в этоге потеряно времени ровно 1час! адрес коммунистическая 7, машина го-п5ка в988рс154

    Исправлено пользователем alextnt (03.10.13 16:55)

  • опа, снег уже где-то выпал

  • +100 тоже нет пишалок Но всегда ствлю табличку с номером сотки.Всегда нормальное и полное взаимопонимание


    ps по капоту кулакаи да и подверям не стучали почемуто ниразу ...незнаю почему

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Оффтоп.

    В ответ на: оставьте хоть номер сотки
    Вы из Казахстана?:улыб:

  • В ответ на: когда меня заперли в наглушняк и не оставили телефон под стеклом я пинал по колесу - но колпак увы раскололся, следущий раз будет лобовик
    +++++
    Было такое! Тел. я , правда , оставил , но чел не догнал... купил колпаки. :biggrin:

  • В ответ на: За ручку двери дернуть
    тут не надо. А то сзади подошедший хозяин, вполне оправданно, примет это за попытку взлома :спок:
    Колеса или дворник. Ну и учитывать, что не все сигналки сработают и не у всех есть брелок с обратной связью

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Я вот тоже недавно пыталась пинать по колесам... сосед из соседнего дома фары не выключил (где конкретно живет не знаю) , хотела предупредить..на пинок сигналка не реагировала (может конечно сил маловато было, но сильнее мне уже больно было))) а лобовое с трещиной, побоялась стучать по нему... в итоге ушла с чувством не выполненного долга помочь автомобилисту((

  • Самое правильное, на мой взгляд, пинать по прокладке. Которая между рулем и сиденьем.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Оффтоп.

    В ответ на: оставьте хоть номер сотки
    Вы из Казахстана?:улыб:
    давно там жила)))

  • В ответ на: в этоге потеряно времени ровно 1час! адрес коммунистическая 7,
    в здешних краях - это нормальное явление
    если соваться сюда к нам на колесах нужно быть готовым потом уехать на такси)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: