Погода: 14 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

бесплатная парковка Аэропорт Толмачево

  • Кто-нибудь оставлял авто на 10 дней - безопасно там?

  • упс, не прочитал что бесплатная

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (28.08.12 10:51)

  • Вообще видел там брошенные машины надолго от дешманских до дорогих.
    Но я бы не рискнул бросать там свою машину, лучше в городе на платную охраняемую стоянку и на такси до аэропорта и безопасней (хоть немного) и голова не болит, а что там с моей машиной на бесплатной парковке в аэропорту.

  • да на фига на такси, когда там есть платная с приемлемым ценником, вот на платной оставляли без проблем :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • я видел платные только за 200 руб сутки, может рядом есть и более бюджетные стоянки не обращал внимания
    вот меня смущают весьма конские цены на всё в аэропорту, там что особая экономическая зона? ФАС чего там порядок не наведет :улыб:

  • ну а теперь посчитать, такси туда обратно тыща, плюс машина стоит возле дома на платной парковке...
    выигрыша нет вообще :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (28.08.12 11:53)

  • В ответ на: ну а теперь посчитать, такси туда обратно тыща, плюс машина стоит возле дома на платной парковке...
    выигрыша нет вообще :dnknow:
    можно в Оби поставить на парковку и на такси доехать, наверное)

  • Можно можно там по 80р что ли была стоянка.
    и такси примерно столько же.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • На сутки оставлял с 3:00 до 06:00 следующего дня.

    Машин там ОЧЕНЬ много. Возможно сотрудники аэропорта там паркуются.
    Если бы там было 2-3 машины, то возможно не рискнул бы.

    И там постоянно таксисты разных такси тусуются в ожидании заказа от оператора.

  • В Оби, ул. Ломоносова 11 и 11/1 2 стоянки. Сутки - 50 рублей. Стоянка такси ровно через дорогу от первой стоянки, там же стоит будка таксишная.

    Исправлено пользователем Dennim (28.08.12 17:04)

  • На кольце, пред толмачами парковка не дорогая.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: На кольце, пред толмачами парковка не дорогая.
    100 рублей/сутки

  • Подниму тему. Хотелось бы получить комментарий тех, кто реально оставляет машины на бесплатной парковке P9 и улетает на несколько дней:
    http://tolmachevo.ru/customers/parking

    1. Случались у Вас какие-либо инциденты (угон, разбитые окна, кража вещей, спущенные/краденные колеса)
    2. Как Вы сами оцениваете: насколько безопасно ли оставлять там автомобиль? Ответ "настолько же безопасно, насколько безопасно оставлять его во дворе своего дома" меня вполне устроит)))

    Машина не дорогая, но не хотелось бы, чтобы кто нить напакостил) Вот, например, в шерегеше раньше (не знаю как сейчас), прокалывали колеса у машин, которые не стоят на платных парковах)

  • В ответ на: Вот, например, в шерегеше раньше (не знаю как сейчас), прокалывали колеса у машин, которые не стоят на платных парковах)
    Ничего не поменялось...

  • парковки Р7 или Р3 прокуратура вроде сказала, что НЕЗАКОННО стали платными (где-то на НГС была новость)

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: