Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • На улице дождь.
    Грязи полно.
    Завтра выхи.
    Мож снова соберёмся?
    :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну вы и маньяки!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я это, если соберетесь, в качестве зрителя

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Ага, собирайтесь! :улыб:
    Приеду в качестве зрителя, меня завтра все равно на Обьгес ехать надо!
    Буду папараци!

  • шо, опять?! :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • ну сделайте что ли какой-нить маршрутик, чтоб не просто так машины возюкать-то оно и интереснее будет

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • ..это у него пока еще Короллка....а если джипег дать в руки.....у-у-у... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Можа в качестве зрителя приеду..... а то чет как посмотрю - ниасилит моя душа такого издевательства над авто...

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • потом подтягивайтесь мыться :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: ну сделайте что ли какой-нить маршрутик, чтоб не просто так машины возюкать-то оно и интереснее будет
    Это классная идея!!!
    Есть предложения?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :ха-ха!: ну и к нам заодно :злорадство:

    а нас рать

    Исправлено пользователем Boltun (22.05.09 15:29)

  • В ответ на: Это классная идея!!!
    Есть предложения?
    Роман, то что для Василия лужица - для наших машин это будет непреодолимая топь. :улыб:Так что "машрутик" вполне проходимый для Василия, для нас может затянуться на недельку -полторы...(пока грязь не высохнет)
    Идея ИМХО, в целом здравая, только в данном случае нужно выбирать - либо грязь помесить. либо скататься куда-нибудь. :улыб:

  • В ответ на: для нас может затянуться на недельку -полторы...(пока грязь не высохнет)
    Поставить в конце маршрута шашлычок и водовку - все махом доедут:улыб:

  • Ставьте Стартую :бебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Так ичоичо? Во сколько начало и состоится ли мероприятие?
    Буду скорее зрителем, хотя может и испытаю ведро

  • Так вот ищем маршрут.
    Точней ждём предложений

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ага, или прибегут пешком :улыб:
    Чтоб водовку пить сподручнее было! :миг:

  • А что-то в самом деле задумался - может, стоит поучаствовать? Поучиться на тракторе по бездорожью лазить в условиях, когда есть кому выдернуть. А не по бразильской системе:улыб:

  • В ответ на: Так вот ищем маршрут.
    Точней ждём предложений
    Съездите, поздравьте братьев ваших бОльших. Заодно и интересные места поглядите.

    Сбор 22 мая в 19, отъезд в 20 от ГПНТБ, городковские и бердские ждут нас недоезжая "Гарика", возле УАЗ запчасти. Далее в Новом посёлке сворачиваем налево. И пошли на Легостаево, в Легостаево уходим налево в сторону Малиновки, Новососедово. Там ночуем, подъём в 9-00, отъезд в 10, с утра осмотр артефактов "Зверобой", Пещера. Далее возвращаемся к Малиновке и от туда заезжаем на ещё один памятник природный, "Врата". Там ставим БЛ и БПК (банно прачечный комбинат Wink), празднуем. В воскресенье, встаём кто во сколько смог, кто пофачится, едут через "Пихтовый гребень" на Ленинск-кузнецкую трассу, кто не хочет, не может, мама не велит, едут обратной дорогой домой.

    Проехать до Легостаево, Новососедово можно и по асфальту от Бердска.

    Фотографии и карты, треки можно найти на сайте команды Экстремального Автотуризма (BladeR, al104 и др.) - здесь и тут.

  • Сайт новосибирского клуба Off Road Master, собственно, именинника - сейчас не грузится почему-то, но если заработает, то еще треки до "Царских Ворот" были и там.

  • В ответ на: Проехать до Легостаево, Новососедово можно и по асфальту от Бердска.
    Не доезжая Линево уходим налево на Гусельеиково. За Гусельниково асфальт заканчивается, и до Легостаево нормальная гравийка.

  • Можно из Кольцово через Быково в Ключи попробовать доехать. Гуглоземлю помучал вроде полевые дорожки есть, и после дождей есть где побуксовать наверное.
    Фото

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Можно )))
    Например в субботу часиков в 14
    или пораньше но в воскресенье :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Поехалив в Пашино - будешь проводником :хехе:

  • Куда?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Посовещавшись с ZAZIK970 решили в воскресенье в 11-12 ориентировочно.
    Заявки принимаются :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • куда решили то? я про военную базуимел в виду:улыб:

  • Да, 12 нормально будет. И может подсохнет чуть чуть за завтра )

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В ответ на: На улице дождь.
    Грязи полно.
    Завтра выхи.
    Мож снова соберёмся?
    хойку блин.... :live:
    Дождь и ветер не мешает самураю
    Лишь сильный покорит вершину
    Но весна пришла на склоны фудзи
    Время садить картошку :tease:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Утонет картошка однако :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Можно из Кольцово через Быково в Ключи попробовать доехать.
    А до базы ехать далеко :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Утонет картошка однако
    эт я так, немного в рифму, емного в тему, было бы конечно интересно съездить, но не просто как на дромзибарах, а с целью, что то посмотреть, типа вот тут убежище предлагали, или еще что то, просто так не готов машину насиловать, ибо проходимость ее знаю :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Заявки принимаются :улыб:
    Эскуду короткую на шоссейных амтелах возьмете с собой? =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: Эскуду короткую на шоссейных амтелах возьмете с собой? =)
    Ненах... только прелюда!!!! Непременно на сликах

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Эскуды разные нужны, эскуды разные важны )

    По маршруту - даже навител там маршрут предлагает, вроде 12км получается.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Навител на грунтовых дорогам много что предлагает и чертит, только когда на них заезжаешь, барышня начинает одно и тоже повторять – вы ушли с маршрута, вы ушли с маршрута, вы ушли с маршрута ……… :хехе:

    А вообще я там знаю дорогу, не от самих Ключей, а раньше, от садоводческого общества Генетик, и выходит она перед полигоном.

  • Прелюд конечно тоже джип, но уж сильно низкий, длинный и широкий...

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Да, есть такое у навитела. Едешь по дороге а трек пишет рядом по полю.

    А дорога это та что начинается от кольца перед полигоном ? Если она то на пузотёрке там сейчас сложно будет проехать.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В ответ на: А дорога это та что начинается от кольца перед полигоном ? Если она то на пузотёрке там сейчас сложно будет проехать.
    Да, зато какая там глина после дождика какчественная, мудовая резина становится вот такой. Снимал как раз на этой дороге.

  • Балин! У меня в три дня встреча важная:хммм:

    А жуть как охото, особенно, если в "мертвый город"!

    А вот в гряз (в самую грязь) не охото! Ибо подкопотом надо что то мудрить, ибо мыть каждый раз там - не вариант ))

    Пишите в конце куда, во сколько, и контакты на всякий случай! Если возможность будет, то позже постараюсь подрулить к вам:улыб:

    Пешеход.

  • А не укого нет на 2 дня 2 штамповки на 14 4 по 100
    Хочу на перед ультра грип 500 одеть.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Только 3 машинки едут?
    IRS12, ZAZIK970, Stinger
    всё?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • куда едем? я чет так и не понял :хммм:

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: Можно из Кольцово через Быково в Ключи попробовать доехать. Гуглоземлю помучал вроде полевые дорожки есть, и после дождей есть где побуксовать наверное.
    Фото
    Вот маршрут

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а по бубльгису можно маршрут? а то мне знакомо ток кольцово)

    семёрга
    :злорадство:

  • Я его не знаю ))
    Поедем по направлению
    :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • главное мне на работу в понедельник.. где сбор?

    семёрга
    :злорадство:

  • на кольце возле кольцово в 12

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Мой номер 913 4 63 63 63

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • хоть убейте но никаких колец там не помню :безум:
    может перед или за переездом?

    семёрга
    :злорадство:

  • или это то где остановка развилка. .как с академа ехать?

    семёрга
    :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: