Погода: 14 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

платная стоянка в Толмачево. где? что? почем?

  • последний раз летал куда-либо в феврале. с тех пор, насколько я знаю, в Толмачево убрали ряд платных стоянок на площади, ввели шлагбаум на въезде и т.д. Как там нынче и почем и где оставляют машину, если на неделю?

  • В конце июлю был в толмачах, правда не на своей машине, вроде стоянка на месте осталась, правда прайс за нее нехилый загнули - 150 в сутки

  • А я слышал цыфру 100руб. :а\?:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Мая ИМХО, что если на неделю едешь, проще на городской стоянке оставить за 40 рублей. И попросить отвести кого-нибудь из знакомых в аэропорт, два раза по 5 литров залить ему - сэкономишь, чем на этой опупевшей стоянке ставить :спок:

    Аве мне!:yes.gif:

  • 150 своими глазами видел
    ИМХО дешевле на такси доехать туду и обратно

  • Две недели назад отвозил в Толмачи предков... в понедельник встречал... никому ничего НЕ ПЛАТИЛ... хм... может я кого кинул??? ну и хрен им... главное - карточку не потерять... да и не выспанный я оба раза был... сами уроды виноваты, что так рейсы ставят, и еще за стоянку им плати... слать и все:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • имелось ввиду, не въезд - 150р, а парковка слева. где можно машину оставить, а поприлету назад, забрать.

    Скорый 007:улыб:

  • всем:
    а правду говорят что скоро будет и въезд платный?
    типа бесплатно если выедешь в течение 15 минут..
    так никогда за 15 минут не успеешь проводить или встретить никогда...

    MTV, прокачай мою тачку!

  • въезд бесплатный ...
    а выезд очень платный обещают ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Стоянка как была так и останется там. При въезде на стоянку шлакбаум стоити считается что ты с территории аэропорта выехал, но вот ценник там действительно неподъёмный. Если больше чем на 2 дня едешь в командировку то оставлять машину там есть смысл только если зарабатываешь миллион в день (образно говоря).

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • а че уже сделали платным ?
    и скока чего ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Был вчера, бесплатно.

    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  • пока бесплатно. но ненадолго. в Домодедово 100 руб стоит.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • кто летал недавно подскажите, как обстоят сейчас дела с парковко в Толмачах ? Вариант с городской парковкой и такси - я просто не в Новосибе живу.

  • 150 руб. сутки

  • а там только одна стоянка, или можно где то не далеко поставить? а где ближайшая городская стоянка, что бы от неё на такси? Неужели никто не летает в командировки?

  • в Оби то всяко есть..

  • а сколько стоит такси от Оби?

  • Ловишь любую тачку в порт (20-50 рупей), вариант 2 - садишься на маршрутку (10 рупей), вариант 3 - садишься на автобус (6 рупей).
    Стоянок вблизи порта 2, одна сразу возле кольца, где заправка Лайнер, вторая в старом городе Оби. По деньгам вроде как было 35-40 руб/сутки
    Альтернатива - бесплатная стоянка при въезде на территорию порта, за гостиницей. Естессна не охраняемая.

  • Был там осенью 2002, под дворник подсунули листок из дешевой тетради в клеточку(орфография сохранена) "Извени здесь стоянка платная".
    Спокойно сел и уехал. Никого по близости не было. Что такое :а\?: :ха-ха!:

  • В ответ на: Был там осенью 2002, под дворник подсунули листок из дешевой тетради в клеточку(орфография сохранена) "Извени здесь стоянка платная".
    Спокойно сел и уехал. Никого по близости не было. Что такое :а\?: :ха-ха!:
    За 3 года много воды утекло.

  • Фантастика на втором этаже. Кто то подшутил над тобой....

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В чем смысл такой шутки?

  • ННП
    А что изменилось за полгода?

    Где в Толмачах можно оставить машину на платной охраняемой стоянке на пару дней?
    На территории за шлагбаумами есть?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ну друг мой ты меня удивляешь,ты что забыл где я работаю....поставим твою машинку (может быть), а так (только тсссс) могу бесплатно запустить на территорию,соответственно и выпустить.А так первые 15 мин бесплатно,а что касается парковки,то она у нас теперь уже аж 200 рупей.Короче,кому надо днем на пару часов оставить там,то пишите в личку.

  • Блин, я-ж не знал, где ты там именно работаешь Мог бы и позвонить :-)
    Позвонил одному знакомому из порта - он предложил поставить машину в 1 ряду на бесплатной стоянке, обещал типа приглядывать..

    А запустить-то сможешь через проходную с кольца поди? Тогда надо еще через одну проехать, чтобы на привокзальную площать выехать..

    Поставил на платной. В Толмачах есть 2 платные стоянки - напротив внутреннего и международного терминала.
    При вьезде на них стоит автомат, время карточки приостанавливается. На выезде - обратная процедура.
    Ну и стоит это, действительно 200р в сутки.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • был там вчера.
    первые 15 минут бесплатно, потом взяли 50 р. стоял я там минут 30

  • не 15 минут бесплатно, а уже 25 сделали.

    Скорый 007:улыб:

  • опять понадобилось. предстоит улетать почти на 2 недели, сейчас есть где там рядом оставить машину на такой срок? на охраняемую ессно..

    Freude am Fahren

  • такси от города до толмачей стоит 300р. смысл ехать в толмачи на своей машине?

    До всплытия!

  • Была только что сегодня -как раз насчет этого вопроса -улетать на днях...
    вообщем, ситуевина следующая: 200руб./сутки за шлагаумом, и есть какая-то БОЛЬШАЯ бесплатная круглосуточная автостоянка -вывеска такая... до шлагбаума... вот сама озадачилась этой стоянкой... :dnknow:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • на время ацуцтвия один фиг буду оставлять машину на стоянке (хотя есть гараж), вот собсно хочется завалить кучу зайцев сразу:улыб:

    Freude am Fahren

  • ну же не за 200р в сутки! :eek:

    До всплытия!

  • Блин, я до сих пор не могу понять, почему там такой конский прайс за стоянку??!!! :eek: Почему два-года три назад цена стоянки в Толмачево была примерно равна средней цене стоянки в городе?? В чем причина??? Неужели в чьей-то жадности..... :death:?

    to SloNik попробуй-ка оставь на бесплатной.... я бы не стал ручаться за сохранность авто..

  • Поеду в субботу подругу провожать с утра в Москву...и чо - если мы с ней обниматься-целоваться будем с полчасика при расставании - с меня полтишок? ужас :cray-1:

    Аве мне!:yes.gif:

  • упс...у Русланчика хотел это спросить как у приближенного, видимо, к Толмачам.

    Аве мне!:yes.gif:

  • да! я свою девочку провожал две недели назад...:хммм:
    целовались, лобызались...50р:улыб:
    :чмок:
    хотя я и 5000 отдал бы, лишь бы побыть подольше с ней :heart:

    ЗЫ. ну если за 25 минут наобнимаетесь, то бесплатно:улыб:

    поэтому, если вышли за перделы 25 минут, цАлуйтесь до 60 минут! все равно цена одна:улыб:
    на 61-ой минуте снова 50р!

    Скорый 007:улыб:

  • Ситуация по тарифам следующая:
    15 минутный бесплатный интервал, но утром с 4.00 до 7.00 ставится 25 минутный интервал.
    По стоянкам так:
    За время бесплатного интервала заезжаете на стоянку, там их две, сразу направо за шлагбаумом стоянка, и напротив международного терминала тоже есть. Тарифы 200р в сутки за легковую и 300р за газель и грузовик. Конкуренции нет вот и ломят цены, и похоже это не предел.
    На бесплатной стоянке иногда случаются неприятные ситуации, сливают бенз, у меня подозрение на маршрутчиков и таксистов, они там по ночам тусуются, а за стоянкой никто не смотрит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: