Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на:
    В ответ на: Породам цихлид
    Акара бирюзовая, возраст 1.5 года, размер 16-18 см, 2 штуки.
    Елоу принц, возраст 1 год, размер 8-10 см
    Синеплоска, возраст 1 год, размер 6-8 см

    За всех хочу 800р, либо обмен на коряги или что нить полезное (грот, красивые камни)

    Лучше звонить
    8-952-915 пять четыре восемь ноль
    видео


    срочно!!!!
    продано!

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Добрый день!
    Продам погружной фильтр Tetra для аквариумов до 60 литров в хорошем состоянии. Цена 500 рублей.
    Компрессор Tetra с трубками и трубчатым расплителем, с защитным клапаном обратного тока. - 500 рублей.
    Б/у около полугода. Продаю в связи с перездом в другой город и оставлением аквариума.

    Если заберете все вместе то 800 за все.

  • Продам аквариум на 300 литров с тумбой и крышкой. крышке требуется реставрация. света достаточно для роста растений. аквариум угловой можно ставить как передней так и задней строной. сечение сверху трапециевидное. ОбъГэс. 5 000 р.

  • Здравствуйте!
    у Вас есть возможность привести аквариум в Калининский район?

  • Доброго времени суток!
    В связи с запуском нового аквариума готов приобрести излишки растений. Заберу сам из любого района города. Интерерусуют впервую очередь стартовые неприхотливые растения: валиснерия, роголистик, перистолистик, пистия и т.д.
    Буду благодарен откликнувшимся.

  • В ответ на: Доброго времени суток!
    В связи с запуском нового аквариума готов приобрести излишки растений. Заберу сам из любого района города. Интерерусуют впервую очередь стартовые неприхотливые растения: валиснерия, роголистик, перистолистик, пистия и т.д.
    Буду благодарен откликнувшимся.
    есть роголистник , немного лишнего лимнобиума и риччии... цена -1 БУТ Карачинской 1.5л.. Калининский р-н..

  • аквариум продан

  • Продам внешний фильтр Tetratec EX 1200. крепление трубок на хомутах. ОбъГэс. цена 2500 руб

  • Продам или обменяю самку анциструса - размер 7-8 см., возвраст 1 год и 3 месяца, было 3 нереста (и кажется она опять с икрой).
    Также продаю или меняю мальков тёмных (штук 20-25) и желтых (штук 10-15), размеры 2-3 см.
    Можно всех сразу забрать, можно по отдельности, можно всех сразу вместе с самкой.
    Впридачу могу выловить немного улиток (штук 5, мелкие катушки и физы)

    Продам и/или обменяю за небольшой пучок аквариумных растений или монетки, маленькие шоколадки, сок и т.д.

    тел. 89537734582 или 89134716192
    Или пишите в личку.

    Территориально: Кировский район

  • Много-много пистии, хватит чтобы застелить поверхность стандартного аквариума литров на 300-350! Отдам все за 200р или поделю.
    8923241восемьдесятодин9три
    Актуально до воскресенья, потом увезу в пруд на дачу.

  • продаю аквариум Jebo r362. Размеры 62х39х54 см, 95л, встроенный фильтр, свет, тмба самодельная 7000р

  • продам анциструсов, анубиасы,эхинодорусы и корм!

    • 100гр 280руб

    • от 25 за хвост

    • от 50 за куст

    • 100 руб за куст

  • В ответ на: Продам или обменяю самку анциструса - размер 7-8 см., возвраст 1 год и 3 месяца, было 3 нереста (и кажется она опять с икрой).
    Также продаю или меняю мальков тёмных (штук 20-25) и желтых (штук 10-15), размеры 2-3 см.
    Можно всех сразу забрать, можно по отдельности, можно всех сразу вместе с самкой.
    Впридачу могу выловить немного улиток (штук 5, мелкие катушки и физы)

    Продам и/или обменяю за небольшой пучок аквариумных растений или монетки, маленькие шоколадки, сок и т.д.

    тел. 89537734582 или 89134716192
    Или пишите в личку.

    Территориально: Кировский район
    отдано

  • Хочу индийский папоротник! Может у кого есть.....
    Буду очень благодарна)

  • В ответ на: Хочу индийский папоротник! Может у кого есть.....
    Буду очень благодарна)
    у меня есть) тел. скинула в личку

  • Кринум волнистый (Crinum calamistratum) детки - от 100
    Эхинодорус Магрибинец - детки от 100
    Болбитис Геделоти (Bolbitis heudelotii) от 100
    эх.озирис 2 взрослых куста по 200

    есть еще нимфея тигровая красная (детки)
    тел 8-913-4-66-44-19

  • Продам неон голубой возраст примерно 4 месяца, 30 руб. /шт.
    Обновляем контингент в аквариуме.
    Пишите в личку.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Отдам Гуппи за шоколадку, разноцветные, самцы и самки, забирать на Волочаевском ж/м, тел в профиле

  • Продам красных меченосцев, молодые, размер 3,5 см, забирать на Волочаевском ж/м, тел в профиле

  • Продам креветок Амано по 70 руб за штуку.В наличии 10 штук.Есть самки с икрой.Забирать на Первомайке КСМ. Все вопросы пожалуйста по телефону.Могу подвезти к метро Речной вокзал или по договорённости.8-983-3ноль5-788семь

    Исправлено пользователем Зелеманка (01.07.15 21:53)

  • В ответ на: Продам внешний фильтр Tetratec EX 1200. крепление трубок на хомутах. ОбъГэс. цена 2500 руб
    фото

  • фильтр продан

  • Уважаемые коллеги аквариумисты и просто случайные читатели этого форума. Не от хорошей жизни, отрываю от сердца собственную мечту, аквариум 400л. Железный каркас, стекло по моему 8-ка. Есть к нему металлическая тумба-подставка, тумбой вообще то назвать сложно, быстрее именно подставка. Фото прилагается. Самовывоз, помогу загрузить. Привез бы сам, но в машину не влезет.
    Хочу за эту банку 4 т.рублей возможен умеренный торг.
    +79930двадцать4602 Территориально академ.

  • Продам Аквариум
    Стекло, размер 24,5*30*45*30
    Около 33 литров
    Может кому надо, хоть за 150-200 руб.

    Был герметичен.
    Я его использовала как карантинник для рыб.
    Забирать территориально на Речном.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Уважаемые коллеги аквариумисты и просто случайные читатели этого форума. Не от хорошей жизни, отрываю от сердца собственную мечту, аквариум 400л. Железный каркас, стекло по моему 8-ка. Есть к нему металлическая тумба-подставка, тумбой вообще то назвать сложно, быстрее именно подставка. Фото прилагается. Самовывоз, помогу загрузить. Привез бы сам, но в машину не влезет.
    Хочу за эту банку 4 т.рублей возможен умеренный торг.
    +79930двадцать4602 Территориально академ.
    Андрей, я так понимаю,что это тот самый аквариум который отдавал человек меньше месяца назад за 1000 руб. http://forum.academ.org/index.php?showuser=397485.
    А что с ним не так, что вы через 20 дней уже его продаете?? Есть желание его приобрести, но как то опасаюсь в плане подозрения, что он протекает.

  • Продам Пельвикахромис пульхер (Цихлида-попугай) мальки осталось 6 шт размер 2-2,5 см по 50руб.
    За всех сразу 250р.

  • я полагаю, что это скорее перекупщик, чем проблемы с аквариумом. у нас так детскую кроватку покупали - прям плакались, просили помочь довезти до них, а на следующий день с нашими же фоктами вывесили ее в два раза дороже.
    суровый российский бизнес

  • Такое добро так отсыплю

  • Продам аквариум Aquael AQUA4HOME 80 (100 литров)
    В комплекте банка, крышка 2 лампы T5 24w,навесной фильтр с 3 кассетами ( 2 механической фильтрации, 1 био), терморегулятор AquaEl Comfort Zone GOLD с термостатом, дополнительно могу подарить внутренний фильтр Tetratec In 600, тумба (изготавливалась под заказ, не фирменная), все население аквариума ( 2 петушка, 10 миноров, 8 апистограмм ремирези, 3 анциструса альбиноса, куча травы и 2 коряги, грунт).
    Цена 10 тыс. Писать в ЛС. Золотая Нива

  • Продам растения:
    криум, эхинодорус назгул и другие

    BotRadio

  • В ответ на: Продам креветок Амано по 70 руб за штуку.В наличии 10 штук.Есть самки с икрой.Забирать на Первомайке КСМ. Все вопросы пожалуйста по телефону.Могу подвезти к метро Речной вокзал или по договорённости.8-983-3ноль5-788семь
    продано

  • Куплю ( обменяю на напитки/сладости) роголистник и другие неприхотливые растения.Намедни завел аквариум (100л).

  • Отдам Роголистник красностебельный и обычный, даром
    Отдам Гуппи за шоколадку, разноцветные, самцы и самки,
    Продам деток Эхинодоруса "Уругвайского", "Назгула", "Тропика",
    Продам Криптокорины два вида, Анубиас, Валиснерия 3 вида
    Продам красных Меченосцев
    забирать на Волочаевском ж/м, тел в профиле

  • продам барбусов Суматранских, Огненных, Солнечных, Вишневых и Шуберта,
    продам скалярий молодых и взрослых Смоки и Полосатых

  • Обменяю молодого самца меланахромис ауратус (могу сделать фото) на приличный кустик анубиаса. Самец только стал окрашиваться, брал самок, а с одним промахнулся:улыб: либо обменяю на рублей 100:смущ: Можно рассмотреть обмен на сомиков анцитрусов, креветок вишня для новой крови. Есть опасение, что старый самец его скоро того... :cray-1:

  • Прополка: лимонник, лимнофила, бакопа, сагиттария. Цена 100руб.
    Территориально в районе СИБСТРИН.
    8-913-950-2один-семь0

  • Куплю креветок вишня штук 20

    ( а меченосцы /молинезии их не съедят? )

  • В ответ на: Куплю креветок вишня штук 20

    ( а меченосцы /молинезии их не съедят? )
    Нет конечно, не съедят! У меня пецилии, неоны, анцики.. Живут дружно. Да и вишни плодятся настолько быстро, что уничтожить всю популяцию просто невозможно))
    Могу вам отсыпать за корм для ансцитрусов.
    Терииториально - Кировский район, Бугринская роща, ост. лыжная база.

  • В ответ на: Прополка: лимонник, лимнофила, бакопа, сагиттария. Цена 100руб.
    Территориально в районе СИБСТРИН.
    8-913-950-2один-семь0
    продано

  • Продам двух крупных рыб!

    1. Мастацембел панцирный (~ 40-50 см в длинну)
    2. Астронотус-оскар (если не ошибаюсь) (~15-20 см в длину)

    Зверюги растут, а аквариум уже маловат для них, за обеих хочу 2.500 р.
    Если интересно в любое время 7 923 два (4) семь (2) -8- [два] 2 (Максим)
    * самовывоз!

  • В ответ на: Продам аквариум Aquael AQUA4HOME 80 (100 литров)
    В комплекте банка, крышка 2 лампы T5 24w,навесной фильтр с 3 кассетами ( 2 механической фильтрации, 1 био), терморегулятор AquaEl Comfort Zone GOLD с термостатом, дополнительно могу подарить внутренний фильтр Tetratec In 600, тумба (изготавливалась под заказ, не фирменная), все население аквариума ( 2 петушка, 10 миноров, 8 апистограмм ремирези, 3 анциструса альбиноса, куча травы и 2 коряги, грунт).
    Цена 10 тыс. Писать в ЛС. Золотая Нива
    Срочно продам, 6000р

  • Продам желтых креветок собственного разведения.Их ярко-желтый цвет придает креветке особенную привлекательность в аквариуме. Интенсивность окраски увеличивается с возрастом, и часто дополняется у самок желтой спинной полосой, что особенно выделяет желтую креветку на зеленых растениях и мхах в аквариуме. Такую креветку еще называют Желтой неоновой креветкой.
    Питается преимущественно растительной пищей, водорослями и остатками пищи рыб. Креветка имеет очень мирный характер, так что содержание с другими видами гидробионтов не проблема. Разведение желтой креветки не представляет сложности.
    Размер: до 3 см
    Возраст: до 2 лет
    Поведение: Очень мирная
    Оптимальная температура воды: от 18°С до 28°С
    Требуется рН: от 6,8 до 8,0
    Общая жесткость воды: до 20 GH
    Карбонатная жесткость: до 12 kН
    Тел для связи : 8-983-три -0- пять-7887.

  • Всем привет, продам или обменяю улиток Ампулярий золотых, возраст от 2-х недель (улиток много, но пока еще растут). Цена - кучка 50 рублей, в кучке 4 штучки (Ампулярии разнополые, поэтому покупать менее 3-х штук нецелесообразно). На обмен интересуют гуппи Эндлера или Ковровые 3-6 шт., Креветки Вишня или Желтые 5-10 шт. , корм. Условия по обмену предлагайте в личку. Территориально мкр. Горский, вечером (иногда днем).

    • Детки Ампулярий

    • Родители

    • Гуппи Ковровые

    • Гуппи Эндлера

  • Продам 2 лампы hagen sun-glo 20w новые- по 200р, 1 hagen aqua-glo 20w (светила месяц) -500р, 2 hagen flora-glo 20w (светили месяц)- по 500р. Так же есть три эпры, каждая для двух ламп.

    120л-травник, мирные жители

  • В ответ на: Всем привет, отдам или обменяю улиток Ампулярий золотых, возраст от 2-х недель (улиток много, но пока еще растут). На обмен интересуют гуппи Эндлера или Ковровые 3-6 шт., Креветки Вишня или Желтые 5-10 шт. , корм. Территориально мкр. Горский, вечером (иногда днем).
    Покупать никто не хочет :улыб:, тогда так забирайте кому надо.

    • Ампулярии

  • Продам джентльменский набор на развод: роголистник, мох яванский, мох ломариопсис, 6 кустиков стрелолиста шиловидного, 3 небольших мелании и 4 креветки вишни. Цена вопроса 300р.
    Продам аквариум на 6 л, длина 24 см, высота 20 см, ширина 13 см. Цена 100р.

    Исправлено пользователем Tanchic (25.07.15 11:32)

  • В ответ на: Продам джентльменский набор на развод: роголистник, мох яванский, мох ломариопсис, 6 кустиков стрелолиста шиловидного, 3 небольших мелании и 4 креветки вишни. Цена вопроса 300р.
    Продам аквариум на 6 л, длина 24 см, высота 20 см, ширина 13 см. Цена 100р.
    Забирать в Заельцовском, ориентир - Большая Медведица.

  • На растения и креветок бронь.

  • В ответ на: Продам джентльменский набор на развод: роголистник, мох яванский, мох ломариопсис, 6 кустиков стрелолиста шиловидного, 3 небольших мелании и 4 креветки вишни. Цена вопроса 300р.
    Продано!

  • Продам тумбу под аквариум, размер 80(д)x35(ш)x73(в), цвет черный
    2000р. Ориентир Золотая Нива, писать в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: