Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Всё. Сотрясение воздуха. Я как наслушаюсь таких речей - то это и это не так - так прямо в лоб и говорю: И чего делать будем? Давайте срочно примем решение и начнем уже улучшать все подряд. Потом выясняется, что ресурсов влияния "0", идеи никаких - и все патетические речи сразу стихают.

    Вот и твоя критика из разряда: "Я тоже вижу".
    Поэтому предлагаю просто любить, без ораторий. То, что рядом, без заскоков в далекое будущее. Смотришь - забор покосился пошел и подправил, подбил чего, ну покрасил - чтоб уж совсем красиво.

    Как оказывается всё просто...

  • Саш, ты сел на свою лошадку и тебя уже не свалить, пока сама лошадь не упадет))))
    Политика, политика... И про митинги я бы сказала, да не хочу ввязываться в это г...

    Иди-ка ты... на политический))))))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Для вас важны - суббота, запрет на "Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно" и "Я – Господь твой, пусть не будет у тебя других Богов, кроме меня" ?
    Это довольно-таки интимный вопрос, что мне важнее.
    В ответ на: Мне как то ближе остальные.
    Ваши личные предпочтения никак не влияют на количество заповедей, которые вы произвольно сократили зачем-то... продемонстрировав тем самым какой-то совсем не научный подход : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ЖКХ надо любить - это тоже родина. А за пенсию 8 тысяч руки родине целовать.

  • Ну понятно, когда кто то другой выходит на местном уровне так это г..., а пользоваться - ну так с удовольствием:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: