Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Ильич слишком хорош для бз.
    И тем не менее, вызывает живой интерес среди тех, кто для него откровенно плох... интерес сродни тому, что видит око да зуб неймет. Потому и зелен виноград.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что то мне высказывания профессора Савельева...
    Нет-нет... мой термин в ключе высказывания Крылова : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати о дедушке Крылове, тут я постоянно хожу мимо его бюста, на пересечении ул. Крылова и Красного проспекта, и всегда почему то Иван Ивановича (наш бывший губер) вспоминаю...

  • Нормально... Один из немногих, достойных приличных воспоминаний.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Помню как он в период своего губернаторства пешком, без охраны со своим большим портфелем на работу ходил. Как то наблюдал сцену, как какая то бабка к нему прямо у входа в администрацию прицепилась, и буквально сразу после нескольких произнесенных им с эмоциональным накалом слов убежала восвояси...

  • Послал?
    "Добрейшей души человек! А мог бы и расстрелять." (с)

  • Чё к чему написал...

  • Ауууууу шатенка!!!! А можно себя? взамен?

  • В ответ на: ...так совсем бородой обрастет!

    Исправлено пользователем кот Обормот (20.03.17 11:31)

  • Взамен чего?

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: