Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Зайдя почитать перед сном прекрасное, обнаружил забаненных девченок Сабатини и Ундину. Это какой-то вечный синхрон: когда две сестрички начинают друг с другом кусаться, их мама или папа по углам разводят до самого ужина. Кстати, они по-моему как две капли воды и внешне и по содержанию похожи, если ники поменять, можно перепутать, если не в слова вчитываться, а в сутевые посылы.
    Вам так не кажется?
    Когда их разбанят, конечно же поступит масса опровержений, включая сообщения о том, что нехорошо и низко об отсутствщих в их отсутствии говорить.

    ква-ква

  • Я думал, ты тут открыл второй тур текильного конкурса.

  • Неа, не кажется. Абсолютно разные. И не с друг с другом они, просто совпало.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • аПсолютно разные персонажи, аПсолютно!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 1. Ненавидят своей внутренней любовью бразэ Диего.
    2. Ценят своё положение в обществе, как социальное, так и материальное.
    3. Высокогогигиеничны и вообще внешний вид для них не просто слова, а сакральное действо.
    4. Читали похожие по смыслу книги.
    5. Не терпят слабоволия, высокомерны.

    Список совпадений бесконечен. Зита и Гита.

    А то что курят-трахаются-колятся либо нет - это чисто физиологическая, молекулярная разница.

    ква-ква

  • вообще разные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таким списком можно хоть кого сделать будто похожими. Суть от этого не изменится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: 1. Ненавидят своей внутренней любовью бразэ Диего.
    2. Ценят своё положение в обществе, как социальное, так и материальное.
    3. Высокогогигиеничны и вообще внешний вид для них не просто слова, а сакральное действо.
    4. Читали похожие по смыслу книги.
    5. Не терпят слабоволия, высокомерны.

    Список совпадений бесконечен. Зита и Гита.

    А то что курят-трахаются-колятся либо нет - это чисто физиологическая, молекулярная разница.
    Это ты описал общее не двух женщин, а доброй части целого поколения женщин, или даже полутора)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Часто представления о себе и представления окружающих о тебе сильно разнятся. Середина где-то между.

    ква-ква

  • А я встану на сторону яклича исключительно из моей вечерней вредности, и скажу: да! Они совершенно одинаковые!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гадкие вы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Даже фильм такой есть. Гадкий я.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гадковатые, но с ясным взором зато. Рты могут быть закрыты, но людям ещо даны глаза.

    ква-ква

  • Ундина более связно мыслит, хотя и с уклоном в мистицизм. Когда она с утра начала гнать пургу, стало понятно, что в нее вселился бес. А Саба по жизни говорит, как Бивис и Батхед. Насчет книг трудно согласиться. И они обе меня по-своему любят. Но бесятся иногда.

  • На самом деле я хотел выразить мысль, что эти удивительные особы срутся почем зря, хотя могли бы и дружить, слетая, например, вместе в космос, так как там придётся применить взаимовыручку и местами даже синхронность.

    ква-ква

  • Яклич, бери их обеих на пляж с текилой. Саба перед текилой не устоит, а Ундина - перед таинством ночи.

  • Да, насчёт книг я похоже прогнал. Ундина тащится от дурашки Миллера, а Сабатини подавайте более утончённого Бунина.

    ква-ква

  • не кажется. Абсолютно разные.

  • Обоснуй пожалуйста

    ква-ква

  • Сабе даже инструкцию от мебели Икеа лень читать. На Ундине неизгладимый отпечаток рерихоподобных книжек.
    Такая широкая и бесполезная тема пропадает - кто что читает и кто какие фильмы смотрит.

  • Ага, и у обоих повдоль, всяко, близняшки :улыб:
    А диег или не терпеть, или не замечать) другого не бывает)

  • сабачка, ты что ль, зайка?

  • Ну про повдоль никто точно не скажет, тут проверять надо, каждую, со штангенциркулем :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да Вы посягаете на лавры Мишеля. Это он обычно так удачно пальцем в небо гадает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чего это ты, Варвара, про женские органы подумала - и тут же про Диего? Тоже понравился тебе пацанчик? )

    ква-ква

  • :biggrin:
    Представила как ты ундину проверяешь)
    Душераздирающее зрелище :rofl:

  • Чья душа раздираться будет? Ундинина, моя или твоя? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Тоже понравился тебе пацанчик? )
    Если ишшо в реале от него несет спертым запахом от штанов и потом позавчерашним, при этом он стеснительный *смотрит искоса низко голову наклоня*, чтоб потом строчить, строчить, строчить - ммммммммм.......мячта просто *плотоядно облизнувшись
    :бебе: :rofl:

  • Саба, если говорит гадости, то только, чтобы зажечь или потроллить, и она не испытывает ненависти и злобы. Так, не думая, по большему счету, что может задеть за живое. Ундина это делает сознательно и спецом, продуманно. Именно, задеть и зацепить она и хотела. Слишком много злобы. Саба не учит. Ундина морализаторствует. К месту и не к месту. В Сабе нет ненависти, в ней - пофигизм в чистом виде.

  • Не-не, увольте, я туши не разделываю :not_i:
    А бегаешь то ты быстро? Мощный удар словишь?
    :biggrin:

  • Не убедительно чото, словно отшучиваешься

    ква-ква

  • Как быстро ты к угрозам скатилась :biggrin: Не, я не убегаю никогда, я привык держать удар :cray-1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно свои лучше че уж.

    К Сабе вообще ровно если че...никакой предвзятости.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И гл обе не счастливы!!! Поэтому и злые, мужика им нуно хорошего(палец вверх)!!!-))

  • Кто кому свои? Не про меня.

    Саба приходит сюда развлекаться и ей пофиг, кто-что-как, Ундина доказывать свою значимость некоторым и уязвлять их (хотела написать изначально "гадить")

    Исправлено пользователем It's me (06.07.16 23:21)

  • Пальцем в небо ты тут попал хаха :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да да. Не ну так то я не прочь на ночь сказочки послушать, авось помогут уснуть :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как ты, такого? :biggrin:

  • Че это пальцем то, это жизн опыт, недотраханность за версту видно, скрытую за пеленной грубости, злости и всеобщим недовольством!!-)

  • Спи спокойно, детка. И смотри цветные сны)

    То, что я написала, всего лишь мое мнение. С которым можно соглашаться. Или не соглашаться. Не претендую на истину в последней инстанции. Я так чувствую и вижу. Ты - иначе. Твое право

  • не для них мама ягодку растила(с)-)))

  • Пмс и грипп есче может место быть, эх тыыы мазила.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Правильно! Так этой Варваре и надо :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я не врач, но разве он может быть постоянным, или не удачно щахожу или удачно, запутался-)))

  • Не для этих больших ручищ? :rofl:

  • Сексолог ты не добЫтый, спать иди уже :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Каждым ручищам дело найдётся!!! -))гл чтоб душой была тонкая, женственная и разумная!!-)

  • Только хотела сказать, что кому и кобыла невеста, а вот последним постом ты прям в дырдочку :смущ: :wub1.gif: *оглядев местных невест
    Внутреннего пространство много, душевные, нетребовательные :wub1.gif: сам бы ел, да денег надо (с)
    :biggrin:

  • Читаю постоянно. По теме согласен с каждым словом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: