Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Примирительный секс. Говорят, после скандала помогает.

  • С сексом всё понятно. С честными не предвзятыми СМИ как дела? И с уровнем и качеством жизни большинства населения Китая? Как слышно, прием.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чего мне твой дед? Я сам там был. Причем достаточно долго. Причем тут гугл, я не знаю...
    Кстати, благостная картинка, расписанная Пеппи, про молочные реки с кисельными берегами также весьма далековата от истины...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: расскажи это моему деду, он там как раз перед "зимней войной" на границу попал...
    Вспомнила бабка як дивкой была.

    И это еще мы всю Скандинавию не вспоминали, которые за Александра нашего Невского до сих пор наверно зуб на нас точат. И шведы за Полтаву наверняка ненавидят.

  • Скажу честно, с Диего не согласен. :nea.gif:
    Секс примирительным быть не должен, даже если и бывает.

  • Ты опять села на киселевского конька - "а зато у них в Америке негров линчуют".

    Зачем СМИ, если достаточно открыть глаза и посмотреть, как живут работящие люди там и в России. Как живут пенсионеры. Где хотят жить и работать студенты.

  • Ты мне зубы не заговаривай. Просто пальцем покажи не предвзятые и не ангажированные СМИ. Потом продолжишь поносить российские.
    И про китайских пенсионеров ты прямо кстати вспомнил : )
    И про китайских студентов : )) Они изо всех сил изучают русский, чтобы получить возможность продолжить обучение в России... претерпевая у себя на родине такие лишения, которые нашим оболтусам и не снились... проживая в 12-метровых комнатах по 6 человек на двух-ярусных кроватях без единой тумбочки и шкафа... держа все свои пожитки на полочке в ногах и в изголовье.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Российские пенсионеры после 2018 будут, как китайские :biggrin: Сделают пенсию 5 тысяч, ЖКХ 6 тысяч, Продукты будут еще раза в два дороже, и крутись, как хочешь.

    Я российские СМИ не поношу, я ими просто не пользуюсь.

  • В ответ на: ... проживая в 12-метровых комнатах по 6 человек на двух-ярусных кроватях без единой тумбочки и шкафа... держа все свои пожитки на полочке в ногах и в изголовье.
    В российских студенческих общагах и в российской армии граждане России живут точно так же.

  • В ответ на: Я российские СМИ не поношу, я ими просто не пользуюсь.
    Ну так от тебя со вчерашнего дня и невозможно добиться, где честную и не предвзятую информацию берешь, кроме той, что видишь в радиусе обзора? Где источник твоих знаний обо всем на свете и о китайских студентах в т.ч.? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: