Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Не эффективно. :nea.gif: Ну побила словом... Она отряхнулась, да дальше пошла не делать ни чего эдакого. Они такие. Их голыми руками не возьмёшь.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

    Исправлено пользователем ShockingRuby (07.04.16 12:55)

  • > Ибо нормальному человеку захотелось дополнительных знаний - он оплатил их и получил. Быстро и качественно.
    ------------------
    Подходишь такой к жене:
    - Дорогая, а почём у нас нынче Амлет? :а\?:

  • Речь о людях пенсионного возраста идёт?
    Если да, то всё кончено же уже с сексом там)))))))

    А в расцвет их брака она стррррастная была, горячая ежедневная штучка?

    (Вы троллите частной народа, мне кажется! :biggrin: )

  • 36 лет мужчине.
    Симпатичный, спортивный. Весит 76 кг.

  • В ответ на: Я била бы тех жён, которые мужей своих держат на голодном пайке. :yes.gif:
    Так сильно сострадание к обделенным мужчинам? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если слово не помогло, тогда скакалкой или рукояткой от швабры.
    Плёток с фиксацией не заслужила. :nea.gif:
    Я понимаю, если подход деловой и чёткий между родными:
    - Я, дорогой мой, стара уже для этих глупостей и меня тошнит эту штуку в рот брать. Но я понимаю твоё любопытство, поэтому иди найди, расскажешь потом.

    Честно, конкретно и ни от кого не убудет.

  • Секс - это скучно, - каждый раз одно и то же...
    И в конце ощущение, как у ребенка, у которого у руках лопнул воздушный шарик, и осталась только веревочка и маленькие цветные ошметки. Сплошной обман...

  • а зачем вы их слушаете, надоедает не слушайте?-)

  • Вот, Игорь, это, кстати, вполне может оказаться действенным. Есть у меня такое подозрение! :biggrin:
    У каждой же жены, какой бы она целомудренной ренегаткой/пуританкой ни была, есть что-то, ради чего она родину продаст.

  • ***Речь о людях пенсионного возраста идёт?
    Если да, то всё кончено же уже с сексом там))))))) ***

    вот, как раз, ТАМ с сексом всё нормально, потому что ВСЁ как в последний раз :biggrin:
    или в предпоследний

  • а что тогда не скучно?-)

  • :eek:
    .........
    .........
    :help.gif:

  • Так, гражданин. Вы там из роли-то не выпадайте, не выпадайте :1: Так хорошо начали, а тут бац и сдулись... как воздушный шарик :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну да, именно.
    Был у меня в период познания знакомый, который рассказывал про свою жену. Секс она не любила от слова вообще. Но у них квартира, ребёнок, родственники и знакомые и характер у неё был хороший. Однажды, разозлившись на очередной отказ от секса, он сказал: "придётся пойти на Ватутина!" Неожиданно жена с радостью открыла кошелёк и облегченно выдала ему сумму и ещё флакон Мирамистина в карман положила и влажные салфетки. С тех пор они живут счастливо. Кошелёк он уже открывает, конечно, сам и не афишируя, в семье (главное же - семья) лад и гармония.
    Так что подойти к жене с прямы вопросом - отнюдь не катастрофа, как многие думают.

  • хуже, когда жена не дает, но и налево запрещает.

  • Давай целоваться, только больше ни-ни!

  • В ответ на: И в конце ощущение, как у ребенка, у которого у руках лопнул воздушный шарик, и осталась только веревочка и маленькие цветные ошметки. Сплошной обман...
    Вы предпочли бы, чтобы каждый раз шарик радовал вас своей честной 9-месячной упругостью? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно дополнить и страдание об обделённой себе ещё. :biggrin: Я б не сама их била, а поняла б мужчин, которые от возмущения шлёпнули оплеуху)))))

    Серьёзно, трудно мне представить мотивы, по которым стоит говорить мужу "нет". Ситуацию, где не супруги, а соседи уже, где всё умерло, только кредиты и дети, не берём))

  • В ответ на: Ещё мужчина часто не может от своей любимой получить интенсивный оральный секс и анальный. Любимая говорит, что и вагинальный за глаза будет.
    Только полный кретин может завязать отношения без горячего АС и ОС, я вообще не понимаю как женщина может привлечь без вот этого животного грязного примитивного действа.

  • Давно не слушаю, сынок. Да я и не слышу уже практически.

  • мне жалко столько времени тратить на отмокание и книжку в ванне. меня совесть начинает мучить. Душ - 20 минут активного массажа.))) Или 30. и мне хорошоооо

  • Целоваться - это скучно, - каждый раз одно и то же...
    И в конце ощущение, как у ребенка, у которого у руках лопнул воздушный шарик, и осталась только веревочка и маленькие цветные ошметки. Сплошной обман... ©
    :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :flowers:
    Дай бог до 120 лет здоровья нам и веселья. :biggrin:

    Что ж за муж там такой, что я к его 36 годам до 100 растолстела бы, подпускала к себе на 10 минут в месяц и не желала оральных ласк? :хммм:

  • А ещё она не любила готовить и он ел по чебуречным.
    Гладить - тоже заподло и приглашалась гладильщица рубашек. Вместе с сантехником, молочником (муж тоже не рыжий по магазинам ходить) и мойщиком бассейнов.
    Ребёнка отсылали к бабушке - от них только один ор и сор.
    На зависть счастливая семья, где счастливы если не все, то одна точно.

    БЗ-здох

  • >>>Вот так чтобы вышел утром из дома, а на газонах тонны минетов. >>>

    :ха-ха!: Валерка, я тебя обожаю! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (07.04.16 13:11)

  • В ответ на: Секс - это скучно, - каждый раз одно и то же...
    И в конце ощущение, как у ребенка, у которого у руках лопнул воздушный шарик, и осталась только веревочка и маленькие цветные ошметки. Сплошной обман...
    ну в таком разе, какашки безусловно веселее. :бебебе:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Да, такого тоже полно.

  • Красивая и себя бережёт.
    Иногда мужчинам приятно рядом побыть с женщиной. Не думают они про ОС, АС с этой женщиной. Может, ей неприятно.

  • В ответ на: Можно дополнить и страдание об обделённой себе ещё.
    А как это связано?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А он как ёжик, зачем-то всё жрёт и жрёт этот кактус.

  • "Побыть рядом с женщиной" что под собой подразумевает. Я сейчас, пока ездил на обед, побыл рядом со многими женщинами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Серьёзно, трудно мне представить мотивы, по которым стоит говорить мужу "нет".
    Ну здрасссьте. Это ж наипервейший прием дрессировки. :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Целоваться не скучно, там столько разнообразия! То одна помада, то другая, то после чеснока, то после рыбы, то после жирных беляшей с луком, то после клубники!
    Не буду больше с тобой целоваться! :beee:

  • В ответ на: - Я, дорогой мой, стара уже для этих глупостей и меня тошнит эту штуку в рот брать. Но я понимаю твоё любопытство, поэтому иди найди, расскажешь потом.
    Какая ты романтичная :wub1.gif: живьем-то такие чудеса видывала ли? Те жены, что не дают мужьям, обыкновенно верят в нерушимую физическую верность. И при малейшем намеке на "лево" заявляют, что он растоптал их хрустально чистую любовь навсегда. Мужчины, которые маринуют жен, к стати, делают ровно то же самое.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну как как!?!
    Вы предположили, что я сильно сострадаю обделённым мужчинам. Сострадание такое вполне вероятно, когда и у себя недостаток чего-то есть. Ведь когда слушаешь рассказ о человеческих взаимоотношения, солидаризуешься (невольно и неосознанно порой) с тем её участником, с кем чувствуешь общность. Вот так и связано. :улыб:

  • > он как ёжик

    Они созданы друг для друга. Ну и ещё и для того, что бы рассказывать каким семья быть, а каким может и не надо.

    БЗ-здох

  • За руку подержать, находясь в помещении без людей, с надеждой, что можно будет поцеловать.

  • Нет, с надеждой и в одном помещении, такого у меня с женщинами давно не было...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, не знаю!
    мне кажется, риск это и недальновидно - в 100 кг мужчину самых сочных лет дрессировать так примитивно :хммм:

  • Тебя тут чего зацепило-то, понять не могу? Не самая, скажем так, экзотическая семейка, из тех что встречались по жизни. Один вообще разводится боялся, потому, что "мама наругает". Они с невесткой душа в душу жили :biggrin:

  • Живьём я не видела ни того, о чём сама написала, ни того, что ты сейчас рассказываешь. Всё как-то благоразумные люди попадаются, умеющие или договориться, или талантливо и безболезненно выйти из ситуации, пахнущей тупиком. Поэтому мне и кажется, что история выше - сплошь выдумка)))

  • такое же в юности практикуют!
    неужели и в зрелых летах ощущения те же??

  • У меня есть такой знакомый. Жалко мужика... затюкали его жена с мамой. В чем то конечно он сам виноват...
    Помню один эпизод, когда он выпил с друзьями, все разошлись, а он, боясь что его жена с мамой заберут права, спрятал их под кустами. Потом, на следующий день, вспомнить не мог, где именно... Они конечно же ему мозги промыли как следует и за выпивку и за документы... Это даже не грустно выглядело, это мерзко и отвратительно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Нет, с надеждой и в одном помещении, такого у меня с женщинами давно не было...
    Бывалыча, зайдешь в лифт со знакомым мужчиной, дверь лифта закроется, и он, как голодный, набрасывается со своими поцелуями.. Оченно мне это нравится! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Целоваться - это скучно, - каждый раз одно и то же...
    --------
    НЕПРАВДА!))

  • Понятно... вас ввело в заблуждение то, что спросив, так ли сильно сострадание, я как бы предположила факт его наличия в принципе. А это ведь был просто один из вариантов, взятый наобум... и я не рассчитывала, что вы воспримите его серьезно. Я почему-то думала, что причина в чем-то другом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Галочка, с одним и тем же знакомым? :umnik: Или и с дядей Васей из 147-й тоже?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Целоваться - это скучно, - каждый раз одно и то же...
    --------
    НЕПРАВДА!))
    ++++ :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот знаешь... Есть множество откровенно тупых манипуляций. Они очевидны, на них есть куча эффективных противодействий, они, казалось бы, настолько примитивны, в худшем смысле, что просто не должны работать. Однако они почему-то работают. Из года в год, их века в век даже. Они работают вопреки. Нет, случаев, где они не срабатывают, тоже уйма. Но по идее они не должны работать вообще. Но - см. выше. На базаре всегда два дурака: один продает, другой покупает.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня много хороших знакомых... И это не мои соседи по подъезду.. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: