Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Через экран не заразно. *слегка солгал во спасение, ведь припев неизлечим. Будешь теперь напевать до мозолей на языке и ушах*

  • Да ужас. :yes.gif:
    У меня появился другоооой. У меня появился другоооой. У меня появился другоооооой. Ты просил найти выход, выход только такой.
    И так - целый день. :tantrum: На меня уже коллеги косятся. :зло:
    Но вот я пришла с работы и - "прости меня, моя любовь".
    Показать скрытый текст

    Земфира все же гениальная певица, кто бы что ни говорил.
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А спала под какую песню?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спят усталые игрушки, как обычно. Глазки закрывай, баю-бай. А вы с какой целью интересуетесь? Еще хотите совет ценный дать? :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что значит "еще"? Я вам уже давал? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно. И наверняка не один. Но я только последний запомнила:смущ: Слаааадкий :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ааа... да, точно, про склеивание методом опы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, у кого - через что :agree: У каждого свои любимые методы. Спокойной ночи :хехе:
    А к ребятам забрели сказки под подушку.
    Показать скрытый текст
    Боже, почему я нашла ее только сейчас :eek: :wub1.gif:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Слегка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на пп

    Гражданки Пилюля, Пеппи и Гуимплена...а также те, кто в курсе..

    А что, милдронат у нас в аптечичках без рецептов продаётся ?
    Я тут что-то интересуюсь...

  • У нас всё, кроме наркотиков, продается без рецептов. Ты в какой стране живешь?

  • Вы наверняка не в курсе, чего лезете ? Вы вообще кто такой ? С какова раёна ?

    Между прочим, из-за этого милдроната Шарапову могут даже из спортсменок разжаловать. Вещество это какое-то очень и очень хорошее... и кажись полезное..

  • Вроде даже без рецептов. Большим спортом заинтересовались?
    Шарапова такую рекламу сделала этому препарату:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я в курсе, сам его пил. Рецепты у нас только для наркоманов (успокоительные) и льготников. Остальная Россия занимается самолечением.

    Шарапова не вызывает никакого сочувствия. Нельзя быть такой дурой. Про то, что милдронат скоро запретят, всех информировали еще прошлой весной, почти год назад. И летом тоже. В октябре вышел официальный запрет с 1 января 2016 г. Но Шарапова сама сказала, что продолжала употреблять его и после 1 января. Она не читала эл.почту... И десять ее тренеров, врачей, массажистов и менеджеров тоже ничего не знали. И списки запрещенных препаратов никогда не читали. Детский лепет.

  • нпп
    Время пить кофе и есть "птичье молоко", и пусть весь мир подождет.

  • Фу... никогда не любил птичье молоко *пьет кофе*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати. Вчера биатлон-то был? А то включаю я свой нелюбимый канал, а там - бокс. :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мне вот интересней, что там миру ждать. Как Диего кофе попьет и пойдет подвиги направо-налево совершать? или что-то сильно умное и одновременно запредельно смешное выдаст нам на форуме.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уверена, что первое :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да не дура она само собой и конечно же она и ее команда в курсе были милдроната этого. Ее признание четко преследует какую то цель(возможно разжалобить ВАДа и публику и смягчить себе наказание скорей всего), просто всех нюансов мы пока не понимаем. Это же медийная личность и ничего просто так делать не будет по зову сердца.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да пожилая она уже. наиграться должна в спортсменки. а так вроде ушла вся в белом, а не ее погнали ссаными тряпками. а "простите, дяденьки, я не знала, что препарат запрещенный", ну вот смешно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, точно! Я же сегодня ещё кофе не пил. А ещё думаю, чего это у меня голова потрескивает, как трансформаторная будка, а оно вон оно чего!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Биатлон был, женская индивидуалка. Там, кажется, из-за тумана сдвигали время начала гонки. Но были повторы в записи потом.

  • пожилая или нет, но я думаю на нее еще половина подростков и тех што постарше теребонькает втихушку :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Кому интересны повторы в записи :dnknow: Прямой эфир - наше все.

    Блин. подкрался отпуск незаметно. Я вся в раздумьях и сомненьях: идти или не идти.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А также нейролептиков, снотворных и марганцовки.
    Это как минимум.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На марганцовку ввели жОское ограничение. Мне как знатному кошководу это вообще некстати.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Идти.
    Без отдыха организма не сможет эффективно функционировать. Организму надо отправить на воды на воды. В Баден-Баден.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мне, как ни странно, не хочется в этот раз. Но никаких гарантий, что не захочется через 2 недели. А заявление надо уже щас писать.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не вижу разницы при просмотре спорта, кроме красненькой надписи "live" в углу экрана :хехе:Ты же всё равно не на стадионе :nea.gif:

  • А зачем твоим котам марганцовка?

  • не иди, если не хочется, организм не устал)

  • Эээээ... по старинной кошачей легенде марганцовка нейтрализует некоторые, хм, кошачьи производные.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: нейтрализует некоторые, хм, кошачьи производные.
    и логарифмы с экспонентами :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эка ты щас блеснул))

  • :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • За логарифмы не скажу, а вот экспоненты - да. Эффективность, правда, так себе, но хоть что-то.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да непонятно, что с организмом.
    У организма апатия - он ничего не хочет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Водочки?
    Помогает, сто раз пробовал!:yes.gif:

  • у организма просто нет денег. были бы деньги, куда бы апатия делась. сразу бы захотел свалить в теплые места.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • МеланколИя дульче мелодИя...

  • Вчера биатлон был. Но из наших лучшая Юрлова на 11 месте. И сегодня будет мужская индивидуальная гонка в 20-30 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Деньги - дело наживное. Обычно все наоборот - если что-то хочется, деньги появляются.

    Соболеву: эх, нет. И этого мне тоже не хочется.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это ж надо собирать чемодан, тащиться в аэропорт, отсиживать пролежни в аэропортах и самолетах, бррр... И ради чего? Чтобы пройти по песку и поспать на топчане среди толпы незнакомых людей?

  • Лаванда горная лаванда. :yes.gif:

    В ответ на: Это ж надо собирать чемодан, тащиться в аэропорт, отсиживать пролежни в аэропортах и самолетах, бррр...
    Да вот и да :agree: Там еще вечно ноги некуда девать :tantrum:
    И чемодан собирать - это ладно. Но его ж потом и разбирать надо. А это еще хуже, чем из посудомойки чистую посуду доставать :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (10.03.16 10:00)

  • Устюгов по прежнему в лидерах канадского этапа:улыб: Вчера в скиатлоне был вторым, проиграв всего 2.8 сек на финише Сундбю

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сундбю не убегал, т.к. выполнял задание тренеров по командной тактике - не давать Устюгову собирать бонусы и пытаться удержать Нортуга за Устюговым. В последних двух гонках Сергею будет тяжело удержать лидерство, если бородач будет работать во всю силу, отыграть минуту ему вполне по силам. Интересный тур получается. У женщин тоже ясности нет.

  • Ещё до того, как вы попадёте в аэропорт, пока едете к нему, для чего лучше всего использовать такси, а не собственную машину или автомобиль знакомых/родственников, вы уже перестаёте принадлежать этому миру обыденности. Они все остаются здесь, а вы уже где-то там, в неизвестности. Даже если эта неизвестность сто раз известная, поверьте, всё будет совсем не так, как вы ожидаете. Но я отвлёкся.

    Итак, вы восседаете на заднем сиденье такси, мимо проносятся давным-давно знакомые элементы пейзажа, и вдруг вы понимаете, что раньше попросту не замечали ничего. Да, видели тысячи раз, но мельком, спеша куда-то, опаздывая на важную встречу, о которой через пару недель и не вспомните, едучи домой, утомлённые всеобщей тупизной и непонятливостью. И только сейчас, в тот миг, когда вы вне всей этой окружающей среды, вы вдруг становитесь непостижимым образом ближе к ней. Вы откидываете голову на подлокотник и понимаете, что наконец-то не надо ни о чём беспокоиться, и можно просто пожить той самой взрослой жизнью, о которой мечтали в детстве. Вот вырасту и стану… кем? Винтиком в мировом механизме?

    Отдыхайте.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Фу... никогда не любил птичье молоко *пьет кофе*
    А это любил?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: