Погода: 29 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Нормальная там экология
    Вы просто фаллоэмитируете на столицу... надо искать психологические причины такой зависемости. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • он не в этом году был. но я и в москве смога не заметила вчера...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эмитируем? А это мысль... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В я екатерининский или типа того, рядом с музеем совармии, ходил. Думал насладиться природой. Весной это было 14 года. Под 8 марто. На сл день слег с эпидемией гриппа, несколько дней по стенке ходил.
    А местная скорая ночью, две любительницы москвы, посоветовали мне лечить все болезни корвалолом. Мол когда спишь не болеешь. Корвалола в чемоданчике у них не оказалось, поэтому пошел в аптеку в 4 ночи. За корвалолом. Вот так и создаются легенды о ночных маньяках... :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот положа руку на сердце, рiдный Новосибирск и пыльный, и грязный, и запущенный в отношении состояния зданий и дорог. В сравнении. Если честно, то бьет по глазам контрастом. И в пробках воняет почище, чем на МКАДе.
    Я бы хотела, чтоб было наоборот, но увы. И пусть меня порежут за правду!(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: