Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • вот мне тоже буквально три дня назад об этом сказали и теперь я в задумчивости

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Слететь с пятого этажа и остаться в живых - это же уму непостижимо.
    Да прямо... В нашем старом доме лет 15 или около того назад жил алкаш. Три или четыре зимы подряд (за давностью лет я уж точно и не скажу) падал с четвертого этажа. Все время подгадывал зимой, в свежий снежок. Без травм, конечно же, не обошлось - сломал палец. Ходил по двору потом, потрясал им в гипсе. Мать измучил... она, бедная, в сердцах даже сетовала соседкам, что снова не разбился окаянный. Вот вспомнилось... Чем там эти трагедь с комедью закончились...
    А вообще... Ничего не случается просто так. Всё закономерно и имеет свои причины и следствия. Кто в состоянии понять и сделать выводы, поймет и сделает.
    Кстати, довольно-таки показательные посты годичной давности... Да и в целом тот топик не грех перечитать... Фёдор заводил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему вы так ненавидите людей? Ни про кого другого из пишущих здесь этого нельзя сказать.

  • Так каким образом упал то, Саня? Окна мыл с обратной стороны? )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Снова бредите?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: