Погода: −5 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Почему не станет-то? В первый раз проводишь по квартире и описываешь чуть не под запись, что и как должно быть. Есть места в квартире, где под разбросанными вещами протирается пыль и они кладутся на место, так, как их хозяйка разбросала. Есть, например, письменный стол мужа, к которому вообще запрещено прикасаться. Как обучишь, так и будет. Годы сотрудничества дают уже ощущение твоего второго "я", это непередаваемо. Приходишь домой, а там все так, как ты всегда хотела, но было лень и некогда :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я тебя укушу! Вы все иная цивилизация! Что ты делаешь днями и сколько кв мэ, что без прачки мир в копеечку! Я прям конем стальным себя начинаю чуять, да че там бери выше Поддубный Иван

  • я стала всерьез задумываться, после того как мне окна отмыли до сияния...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже хррр пойду хррр обдумаю тэкскэть создавшийся пат

  • Каждый должен делать то, что очень хорошо умеет и любит, ну или хотя бы согласен.
    Если тетенька пошла в домработницы, то это только потому, что умеет шустро уничтожать срач и радуется своим победам. Если я той тетеньке дам поле для ее побед и еще и денег за это, то приобрету себе чистоту и мир в семье и хорошую кожу на руках, и еще немножко времени заработать любимых денег любимым делом. Полная симметрия же :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: в АкадЭм на КутатЭладзЭ еще *вспомнила внезапно Маргариту прекрасную офис-менеджершу с волосатыми ногами.
    ---
    Эта! ГазЭль на ОбъгЕс. Привезла тебя ко мне. ПОНяла?

    Правда победит. Россия.

  • Место нахождения неизвестно или не известно? Аааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Первое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне какбэ бы правильце какое :хммм:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Местонахождение ваще-то.

  • Оооо паря всё ясно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты в бюро находок работаешь что ли?

  • еще хорошо бы написать ".. совершенно неизвестно". У меня так один начальник писал - совершенно неизвестно. Деловые письма, служебная переписка, уважаемый человек, писал от руки, машинистка набирала.

    Например, "..совершенно неизвестны причины срыва сроков поставки железобетона для блок-секций жилого дома.."
    Меня это очень смешило всегда, ну что значит совершенно неизвестно? Ну, типа, ладно бы еще немножко неизвестны были причины срыва сроков, это еще туда-сюда. Но совершенно неизвестны - это уже ни в какие ворота, извините, извольте объясниться, пожалуйста.))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • http://old-rozental.ru/orfografia.php?sid=81#pp81
    Если речь идет об утверждении "неизвестности" - слитно.
    Если об отрицании "известности" - раздельно.
    Смысл высказывания определяет пишущий.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Я Розенталя до вопроса ещё до дыр затерла, но есть вещи недоступные пониманию моему мозгу, я не понимаю как может быть отрицание известности. (Горько вздохнула )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: как может быть отрицание известности
    Некто не был никому известен, например.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда пиши слитно - смысл определяет пишущий. Если второй смысл невозможен - значит только слитно. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Спасибо! А то я как несчастная муму не могла доказать свою правоту тем, кто не прав ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: ... есть вещи недоступные пониманию моему мозгу...
    Недоступные или не доступные?

  • Вы еще про причастные и заодно про деепричатные обороты спросите : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всегда забавно молча поглумиться над важным петушением стайки кичливых граммар-наци.
    :help.gif: :nea.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Всегда забавно наблюдать нелепые попытки ленивых и агрессивных троечников-переростков, не удосужившихся выучить родной язык, оправдать собственную безграмотность путем закидывания своих более успешных в этом отношении визави экскрементами бессильных злопыхательств :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот-вот ходить за мной, как репей, причепилась и ходит, и нудит, нудит, как будто замуж пора, а не берут... :eek: :help.gif: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • И как это вам помогает быть счастливой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда заканчиваются аргументы, переходят к личным оскорблениям © :бебебе: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так от тебя же коньяком вкусно пахнет! Я тоже за тобой хожу поэтому :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А сама точку забыла в своем супер-пупер предложении поставить... от усердия переусердствовала. :agree:
    Позор!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Когда заканчиваются аргументы, переходят к личным оскорблениям © :бебебе: :biggrin:
    То есть переходят к фактам :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Очень сильно помогает. :yes.gif:Спасибо за вопрос, ваше мнение очень важно для нас.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Каким коньяком... я его последний у Киеве пил прошлой весной... :eek: вы точно за мной все ходите?
    Норкаманы.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ох. ну видимо это такой критерий успешности. трудолюбивые и пассивные удосужившиеся выучить сейчас все при делах, ога... вон и на форуме их видно за версту. как нечего написать, так сразу и "ЖЫ" "ШЫ" пиши с буквой и.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Очень сильно помогает. :yes.gif:Спасибо за вопрос, ваше мнение очень важно для нас.
    Вас там сколько? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пойду посыплю голову пеплом :yes.gif:Щас сожгу парочку невежд, хотя и одного вполне хватит, далеко не уходи, в общем.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если трое, то ты точно коньяка нанюхался. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Скажи чем ты пахнешь! :tantrum: Не видишь? Мне нужен повод :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам зачем? Хотите всех посмотреть?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хочу знать кому именно я отвечаю :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В настоящий момент вы лично мне отвечаете. Удовлетворены? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: ... Удовлетворены? :улыб:
    Было бы слишком просто :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Любите усложнять? Понимаю вас :agree:
    Показать скрытый текст
    Понимаю, но ничем помочь не могу :tease:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Вам зачем? Хотите всех посмотреть?
    Если можно, только нижнюю часть. Без кринолинов и кружевных трусиков... :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Только после свадьбы :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У нас запрещено многоженство. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну и сиди как дурак без сладкого :бебебе: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Без трёх сладких.:хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: