Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Бабенки, которые за натуральность, у меня для вас хорошая новость! Сейчас новый тренд в мире "бабушкины волосы". Конечно, до нас такое массово никогда не дойдет, потому как мужикам это 100% не нравится, а наши бабы только для мужиков одеваются-красятся.
    у Сары Харрис на последней фотке кстати свои волосы седые с 16 лет. Очень круто. А мне в пинципе нравится.....а вам как??
    Вообще на весну что планируете из нового-трендового?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Топик закрыл(а) (01.05.15 11:42)

  • во! подстричься нужно! спасибо :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Девки то седые как тебе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да нормально. :dnknow:
    главно штоп красивые были :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А это ума или ешо чего добавляет?Или опять фикально-помоечная фигня? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с какой стати ума? ума уже ничего не добавляет. его убывает тока с каждой выпитой баклажкой пива.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ума уже ничего не добавляет.
    Да ладно?...Совсем совсем ни чего?!!!
    Аня, нельзя вот так вот руки то совсем опускать.Ещё столько всего впереди..а самое главное сзади...а ты про баклашки какие то...давай уже тогда и про жуланку сразу, всё равно кто нить придёт и жахнет, так сказать жуланкой по седой морде..так лучше уж опередить провокатора и ..лишить его манёвра...нет? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня появился новый фетишь. тренд.
    яйца фабрики 50 лет ссср с оранжевыми желтками. ты все пропустил!
    теперь я ем яиц по 4 шт в день.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тоже совсем седая, если не краситься...
    Седина белая-белая... Потеряюсь в белом цвете...
    Поэтому не краситься пока не решаюсь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • кстати мне вот нравится когда бабушки седые, а не крашенные в рыжий или голубой. это не про Вас, Вам еще красится и красится конечно.
    а девки чо? страшнее Кьяры?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (03.04.15 20:03)

  • Третья- более-менее симпатичная. Остальные-страшилки . (это мне так видится)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это что за вольтерянство такое вольнодумное? Кто позволил съезжать с темы веса?! Нашего верного друга в течение 20 последних лет!
    Меж тем, во Франции сегодня запретили худым моделям выходить на подиум. Вот он, тренд!* возвращает заблудших овец в овчарню*

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Всё! Поеду в Париж! На подиум! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тетки все страшные...

    в этой связи всопмнилась мода на мучной макияж))
    иногда красота приедается))

    Все временно.

  • они мордой в муке валялись?

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • может нюхнули и чихнули и забыли про это

    Все временно.

  • ...или пятна тления....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ужас какой. Что у первой с губой? Выеденная какая-то. И вообще бог уже с волосами... но вот губы... губы это же просто беда: если не уточкой, то непременно полураскрыты... просто поразительно, насколько прижился этот аденоидно-ринитный стиль и даже кажется уже кому-то сексуально привлекательным...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это не мода, это хайлайтер. просто при определенном освещении на фото вылазит такая фигня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • прям запретили??? там наверное совсем умирающих запретили? на остальных скпжут что не худые и опять выпнут. уж сколько раз запрещали...но толстые не влазят в одкжду. и на них не смотрится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • За 75 тысяч евро штрафа или шесть месяцев тюрьмы в качестве наказания на подиум сможет выйти и худая, один разик.
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ntv.ru%2Fnovosti%2F1388004%2F&lr=10758&rpt=story

  • да стильно)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • теперь еще осталось запретит моделям с длинными ногами на подиум, ну и чтобы кожа была плохая да зубы покривей и все. справедливость восторжествует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не кому то а уж всем! забыли кого тут постят наши мачи в качестве примеров? тока с силиконом и уткой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ох... ну не всем всё же, к счастью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вово. и коротышек надо выпускать. меня лично не устраивает стандарт от 175 см! пусть от 165!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а п.5 быть в тренде?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Девочка (03.04.15 22:11)

  • ну все, мода уйдет из Франции)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чтобы быть современным, в ногу со временем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • по моему это называется обезъяничество. по мне проще быть собой... иметь свой стиль, а не постоянно менять его под тренд...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и расскажи теперь нам про людей у которых есть хронический стиль? ты не слишком серьезен?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К примеру, классический мужской костюм уместен во все времена. (я имею в пределах моей жизни)
    А битловские пиджаки и тп - временное...

    Дырявые джинсы купил, тока по настоянию жены, если завтра тренд изменица, не удивлюсь, что уже..., буду носить пока не помрут))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот, наконец-то я в тренде со своими седыми висками))

    Schrёdinger's cat

  • больше года назад купила рваные джинсы и думала, что опоздала с трендом. А ты всерезь считаешь что классический мужской костюм неизменен?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • срочно красить!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет уж, дайте в тренде побыть :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • нет уж. этот тренд хорош для двадцатилетних. иначе бабайка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вот как раз завтра иду стричь... было задумалась, на кой мне вдруг этот тренд, но быстро опомнилась, что мне-то сильно не двадцать. )
    Так что просто делаю, потому что любопытно посмотреть, что получится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бабайка так бабайка, когда мне это было страшно?:улыб:
    Я только самолётов боюсь. И скоплений мелких дырочек.

    Schrёdinger's cat

  • Я давно его не одевал, но висит в комоде.
    Просто, если меня пригласят на официоз, то я на 100% уверен, что учитывая его классическую консервативность, не буду белой вороной...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я тоже любопытна, даже угроза усами не сломила )))
    Расскажете потом о впечатлениях?

    Schrёdinger's cat

  • Конечно. )
    Совсем коротко не рискну, поэтому верх не сострижётся ещё, но виски-затылок уже получится свои.
    А там к лету и удовлетворю любопытство, если смелости хватит дотерпеть. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не забыть нам похвастаться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, картинок не будет. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так не честно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Милосердно зато. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Конечно. )
    Совсем коротко не рискну, поэтому верх не сострижётся ещё, но виски-затылок уже получится свои.
    А там к лету и удовлетворю любопытство, если смелости хватит дотерпеть. )
    Не, надо либо именно коротко, тогда будет остро, по-заграничному, либо не стричься, а то получится живенько, но по- старушечьи.

  • Мне кажется, что надо так, как будет мне идти. )
    Ну а если по-старушечьи... что ж. "Молодая была уже не молода". )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • старушки тоже могут быть современные и совдеповские. зачем вам в совдеповские?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: