Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Продолжение топика "БЗОЖное (часть 7) v.2.0_NF"

    отметка НФ с топика снята по согласованию с ТС

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Девочка (08.04.15 21:52)

    Топик закрыл(а) (16.05.15 13:43)

  • Видимо, в теме выделилась свежая струя - БЗОЖно ли оголяться в относительно предназначенных для этого общественных местах после 40 лет и 60 кг? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Гуимплена! Я придумал, с кем тебе из подписи дружить!
    С детьми надо дружить. Дети, они искренние.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Оголяйтесь дамы, можно -никто вас не посодит!

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Да вон, грозятся в дурку забрать.
    *боязливо стоит перед ванной*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну хотя бы отоспишься.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А, была не была! Буду вся такая чистая в смирительной рубахе.
    *решительно лезет под душ голышом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а от кого ты планируешь Родину спасать расстрелами?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • известно от кого -от жирных теток

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • а зачем от них мир спасать? чем они миру-то помешали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну судя по всему да :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :1: и не забудьте о старых!...их вместе с жЫрными...! :appl:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вы как-то странно на вопрос отвечаете, а еще зачем-то смайл вставляете типо пошутили.
    я спросила "зачем" и "чем", вы отвечаете мне "да"...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я сослепу прочитал как "они чем то миру помешали?":смущ:
    нарушают они чувство эстетики некоторых граждан и гражданок отчего у них падает настроение и нарушается здоровье
    если в двух словах

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • да это вряд ли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О... проспался... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скучаешь-таки?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • лично мне кажется что оголятся это никому не правильно. одно дело когда дама (любого возраста) переодевается спешно, ну это сразу видно что нет цели красоваться, необходимость. другое конда они реально разленуться до гола и идут так в душь. даже если откинуть эстетическую составляющую ( а зрелище реально ужасное) то разве это нормально, в любом возрасте?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • сегодня был очередной подвиг. я перепутала время поэтому в клуб пришла на час раньше. пришлось сделать 45 мин кардио, потом я пошла на птлатес, а после еще осталась на йогу. ну что я могу сказать? пилатес не так прост, там не заскучаешь. короче у меня ноги трясутся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В бассейне женщина (№1) увидела, что другая женщина (№2) решила не принимать душ, а надела купальник и уже приготовилась спуститься в воду.
    Женщина остановила ту, которая не приняла душ и заставила снять купальник и идти мыться. Та говорит, что она дома помылась. Но ей не поверили. Она встала под душ, поливала себя водой. Ж№1 с пристрастием смотрела и делала замечание о тех местах, которые та не мыла. В общем, какие случаи только не встретишь.
    Ж№1 рассказывала это, употребляя крепкие выражения о особенностях Ж№2. Мне не по себе было.

  • ну а как в общих банях народ моется? :dnknow:
    просто в бане, в раздевалке нужно абстрагироваться от этого стараться

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • в бане морально готовы к этому, а вообще не знаю. история которую рассказал Самуиляклич 1-в-1 это повторение моей из детства. отключали горячую воду и мама меня потпщила в баню. у меня был шок на всю жизнь. до этого я видела только красивых женщин на календарях и маму с хорошей фигурой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот кошмар. мне бассейны брезгливо. хоть мой их хоть не мой со всеми местами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот именно , что в местах общего пользования от заразы не застрахуешься любой
    и справки не помогут

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • ктоб их еще просил! так и лезут без справок.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в Нептун без справки можно. В принципе вода очень хлорированная. А вот в душе, да, всяко можно подцепить, наверное.

    Все временно.

  • В раздевалке, в шкафчиках тоже неприятно бывает одежду оставлять. Иногда кажется, что внутри никто не протирает и плечики для одежды потёртые.

  • справку можно получить у местного бассейнового врача. Ну как, врача, гламурной девочки штампующей бумажки. Для того что бы получить бумажку для очистки совести нужно раздеться (до пояса вроде) и одеться. Все. Больше ничего ненужно.

    Все временно.

  • да, я в сумку стараюсь все запихать хожу в джинсах и свитере это не мнется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ктоб сомневался!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не скажу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • лично мне кажется что оголятся это никому не правильно. одно дело когда дама (любого возраста) переодевается спешно,
    _________________________
    От блин! Мадам, Вы на тренировках потеете? Потом не хочется снять мокрое бельё и "остыть" - остановить потоотделение, прежде, чем лезть под душ?
    Раньше на МиК кто-то ещё трусы чужие после тренировок в раздевалке разглядывал - а что они не в кружевных-то, (чтоб на бегу всё натёрло нафиг)...
    Я, прибегая из леса, снимаю с себя всё и сразу кладу в стиралку (к след. утру - чистое и сухое) и минут 15 жду до душа.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • прям на глазах у изумленной публики?
    мне много чего хочется но постоянно приходится согласовывать свои желания с нормами приличия и проч.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У тебя публика постоянно у стиральной машинки? )))

    Небось наркоманы. Сидят, смотрят, как она бельё крутит?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О! Про наркоманов.
    Захожу сейчас на работу, охранник сидит мерзко хихикает. Думаю че такое... ну он увидел мой немой взгляд и говорит, - Смотрю "Приколы с наркоманами" на ютубе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прям на глазах у изумленной публики?
    _______________________
    А из бодрствующих в это время только кошка, но ей пофигу - в чём я, она миску караулит - чтоб не забыли наполнить.
    Остальных поднимаю после того, как из душа вылезу.

    P.s. Добавлю: Есть стадион "Сибирь", там поверху беговая дорожка, в зимний период соревнования по л/а проводились (сейчас не знаю). Раздевалок при этом нам не давали, переодевались на трибунах. А что было делать? И тоже никто не умер...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (02.04.15 08:05)

  • а есть еще нудистские пляжи - и даже в нашем захолустье
    и даже нудизм - как концепция и как факт

    они ж там где-то отдельно кучкуются в кустах
    вариантов 2 (это если радикально) :biggrin:
    1. избегать подобных мест - ну и всех остальных, где предположительно можно травмироваться
    2. принять, что много чего на свете существует помимо нашей воли и жить дальше

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ходить в душ голышом исключительно нормально. Ненормально ходить туда в пальто.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • точно, ты не тайный)))

  • Ты что, никогда не смотрел фильм «С лёгким паром»? Вполне нормально ходить в душ в пальто.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • разговор шел про спортзал и раздевалки в них. кто как голый дома ходит никого не волнует.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну да, вот нудисткие пляжи для того и существуют чтобы граждане с тягой к публичному оголению могли там оторваться. остальные предупреждены и не ходят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Опять ты невнимательная.

    Читаем у Галинки:
    В ответ на: Я, прибегая из леса, снимаю с себя всё и сразу кладу в стиралку (к след. утру - чистое и сухое) и минут 15 жду до душа.
    И где тут спортзал и его раздевалка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • до него еще дойти надо. мы про это. А каждый тут слышал звон да не знает где он.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну и что тут у вас новенького? Какие-то прорывные методики, революционные открытия, просто новшества ЗОЖ..?
    Или всё так же... по старинке... как в первых 7 сериях? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Идти в душ в пальто все равно как-то не очень. Даже под новый год, даже если к вам кто-то из бани прилетел.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ходим теперь в душ в пальто. Лучше всего, в кожаном.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И как, есть эффект? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, мы стали ходить на йогу но нам скоро наскучит.
    Пилатес мне тренер запретил. Зато сказал ходить в баню и на массаж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: