Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • Холодно там. За окном.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Россия, ё-моё!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: я не умею прощать людей, до конца.
    Важность умения прощать не сразу понимаешь... но когда-то это приходит. Я научилась прощать людей до конца...
    Абсолютно... Однажды, случайно встретившись с когда-то близким, но потом прощенным мной человеком, я вдруг поняла, что не могу вспомнить, как его зовут... Потом я вспомнила, конечно, но первые мгновения были ужасны : )Когда я поняла, что не могу в ответ назвать его по имени, у меня было такое чувство... что-то близкое к удивлению и неловкости, что он догадается, что я забыла его имя...
    Тогда я точно осознала, что вообще простила его... до конца... до такой степени, что просто забыла... Я называю это простить навсегда.

    В ответ на: Не то чтобы у меня планы мести, нет. Но полностью быть искренней с человеком, кот.мне когда сделал не мало гадостей, я не могу.
    Планы мести и желание отомстить - это вообще-то очень сильные эмоции... близкие к ненависти, наверное...
    Маятник такой эмоциональный: в одном максимуме любовь, в противоположном - ненависть...
    А прощение - это ноль... равновесие. И в этом есть определенный смысл: не давать прощенному человеку никаких эмоций... а значит - никакой энергии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Моющий?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *что то мне вспоминается про два то ли пледа, то ли одеяла...
    и ведь пятница...
    надо перебираться ближе к камину... :wub1.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Nik1974 (20.02.15 16:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: